Знаете ли вы что Российское государство это всего лишь коммерческая фирма в реестре юр. лиц США

Герб России

Знаете ли вы что Российское государство это всего лишь коммерческая фирма в реестре юр. лиц США?

Пристав РФ в шоке от суровой правды гражданина СССР



Комментарии (13)

Всего: 13 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2017 08:22
  
5
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2017 09:05
  
4
фашистская символика на знаке ФССП?
знак фашистов

Случайное ли совпадение? Странное сравнение.

  
-1
Благодарю. Очень интересно. )

Право / Правда.

Пора заканчивать строить правовое государство.

Наша цель - Царство Правды. Небо - начинается на земле. Оно - в наших сердцах и руках.
+++

Патриарх Кирилл предложил новую формулу русской идентичности:

Современной России необходим «великий синтез» исторических периодов, который можно выразить формулой «вера, справедливость, солидарность, достоинство, державность» (вместо архаичной имперской — «православие, самодержавие, народность»)
http://www.pravmir.ru/patriarh-kirill-predlozhil-novuyu-formulu-russkoy-identichnosti/
  
-2
"Он - мир наш, освобождающий от закона греха и смерти" - Рим.8:2. "Праведники (творящие суд и правду во всякое время - Пс.105:3, Ис.56:1-2) наследуют землю и будут жить на ней вовек" - Пс.36:29-31.

В 17 году прошлого века была предпринята попытка построить Царство Правды. Но цели и средства были выбраны не верно. Попытка не удалась - мечта осталась. Но Россия совершила гигантский рывок от капитализма к социализму. И, теперь, мы многое понимаем. Например то, что правдоподобие - лучше чем неправда.

У нас есть шанс сделать еще одну - видимо последнюю попытку.

Блок А.А. - "Двенадцать"

...Так идут державным шагом -
Позади - голодный пёс.
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Иисус Христос.


Ромен Роллан: «Революция как любовь и горе тому, кто этого не понимает»
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 14.02.2017 07:38
  
1
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 16.02.2017 03:39
  
2
  
1
Сибирь продали Китаю. Китайцы пилят русский лес.

В сюжете русские люди матерятся, глядя на то, как убивают их Землю, их историческую Родину.
Мат- это грех.
Было бы правильнее если бы на месте беспощадной вырубки леса, появились иереи, и вместе с мужиками отслужили молебен, на изгнание нечистой силы. Или появился бы Следственный комитет, или , например, Национальная гвардия Р.Ф.
Но некому, в беде, помочь русским людям. Нет ни светской власти, нет церковной власти. Нет даже дробовика в руках - уголовка.
Мужики матерятся от горя. А горе мужицкое - это бессилие, когда он связан по рукам и ногам.
Беззаконие - мужицкую матершину не оправдывает. Но их грех - ложится не на них.

+++
Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка,
И лесок,
В поле – каждый
Колосок,
Речка,
Небо надо мною –
Это все мое, родное!

  
2
Смог на экспорт: Китай переносит заводы в Россию.
http://www.bbc.com/russian/business/2016/04/160407_china_plants_in_russia

Китай предложил перенести часть своих заводов - в том числе химических и металлургических - на российский Дальний Восток. Министерству по развитию Дальнего Востока идея нравится, но экологи не разделяют оптимизма чиновников.
...КНР договорилась с Россией об "экспорте" производственных мощностей в декабре прошлого года. Точные детали договоренностей неизвестны - пока подписан лишь меморандум. Список китайских предприятий, которые могут оказаться в России, пока неизвестен, сказал Русской службе Би-би-си советник главы минвостокразвития Леонид Агафонов.

Известно лишь, что это будут предприятия в 12 отраслях, среди них: металлургия, энергетика, машиностроение, судостроение, строительство, телекоммуникации, сельское хозяйство, а также текстильная, химическая и цементная промышленности.

Китайский бизнес получит на Дальнем Востоке налоговые льготы и административные преференции, заявлял представитель министерства Рустам Макаров.

Интерес российских чиновников понятен - надо обустраивать Дальний Восток (для этого и создавалось отдельное министерство). Китай в текущих условиях - самый очевидный партнер, учитывая транспортную близость и "поворот на восток", провозглашенный Кремлем.
  
3
«Нет праведного, нет ни одного! Никто не понимает, и никто не ищет Бога. Все отвернулись и стали негодны ...»

На Руси, когда приходила беда, когда ничего не оставалось от веры в собственные силы, тогда били в набат.

Набат
  
1
"Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
"

Николай Курилов (Микалай Курилэу) - автор знаменитого стихотворения, не член правительства, он Родиной не торгует, может от того что любит ее?

#11 | Павел Феориев »» | 17.02.2017 02:31
  
1
Россия завершает расчеты со странами, которым был должен Советский Союз. Как рассказал «Известиям» источник в правительстве, соглашение о погашении последнего долга на $125,2 млн готово и ожидает подписания. По его оценке, подписание может состояться в ближайшие месяцы, а само погашение будет осуществлено до лета. В Минфине подтвердили, что долг СССР будет урегулирован до конца этого года.

Бекмана (Кургиняна) с проектом "СССР 2,0".вдавливают в подсознание. Салль призывает язычников объединиться вокруг коммунистов.
Олигархическая однопартийная система со строевым шагом, как исполнение чаяния народа и ностальгии по советскому прошлому.
Бекман в 1996г продвинув семибанкирщину, которая профинансировала выборы Ельцина под лозунгом "Голосуй или проиграешь", отодвинула коммунистов на выборах. Возвание Зюганова 1993г к народу с просьбой не выходить на улицы, говорит о продажности ком. верхушки.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 20.02.2017 05:32
  
2
Острецов И.Н. Тайная сделка США и России | Ядерная релитивистская технология.«Оружейный плутоний» и тайная урановая сделка США и России. Доктор наук и профессор Острецов Игорь Николаевич занимал большие должности в нашей атомной промышленности. Он знает много лишнего. Он решил этим лишним поделиться. Во-первых, рассказать правду об отношениях США и России в области атомной энергии. А во-вторых, подробно осветить новый метод получения ядерной энергии обещающий изобилие энергии при полном отсутствии радиоактивных отходов. Кроме этого Вы узнаете правду об иранской ядерной программе (вернее программе ядерного оружия) и о том, зачем на самом деле ввезли в Лондон полоний, которым отравили Литвиненко. 0:10 Плутоний и Путин 0:42 Оружейный плутоний 3:10 Правда об отношениях США и РФ в ядерной сфере (они тайные союзники) 6:20 Ядерные релятивистские технологии. 19:30 Фундаментальные результаты опытов. 22:20 Почему не дают работать? 26:20 Как поймать ядерных террористов. 30:00 Как тормозили ядерные эксперименты для США. 37:00 О самых тайнах. 49:00 Почему элиты не хотят изменения социальной структуры. 54:00 Ядерные реактивные двигатели.

  
2
СОСЕДИ ЗА СТЕНОЙ

ФЕДОР ИВАНОВИЧ ГИРЕНОК
доктор философских наук, профессор философского факультета МГУ.

В конце апреля этого года делегация философского факультета МГУ побывала в Китае. Поскольку планеты сошлись, а звезды что-то быстро шепнули декану Миронову, в этой делегации оказался и я.

У нашей делегации было так много всякого рода протокольных встреч, деловых переговоров, консультаций, и рядом с нами было так много обаятельных сопровождающих, что мне казалось, будто Китай окончательно отгородился от меня и я ничего китайского в нем не увижу. И всё же кое-что я увидел.

О КИТАЙЦАХ

Китаец в России и китаец в Китае — это два разных китайца. У нас он боязлив, осторожен. Часто конфузится. И всегда подчеркнуто почтителен. Мне несколько раз приходилось иметь дело с китайскими студентами. Я должен сказать, что они почти всегда пользовались плохими шпаргалками и как-то подозрительно плохо говорили по-русски.

В Китае китайцы другие. Вот пример. У меня есть дурная привычка: дома спать до обеда, а в гостях просыпаться ни свет ни заря. Так было и в Пекине. Я просыпался очень рано и каждый раз, проснувшись, подходил к окну, чтобы посмотреть на утренний город. Я смотрел на него и видел, что мы вот еще спим, а китайцы уже работают; у них искры летят, сварка гудит, у них всё хорошо, и Дэн Сяо Пин еще такой молодой, и юный октябрь впереди.

Вечером, когда я ложился спать, я подходил к окну и смотрел на город: китайские рабочие всё еще работали. За те пять-шесть дней, которые я пробыл в Пекине, китайцы построили два этажа дома, расположенного недалеко от моего отеля.

И я подумал: Россия, видимо, еще долго будет играть в демократию, Китай же работает. Китаец — это осознавшая себя способность к труду. А кто же такие мы, русские?

О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ

С некоторых пор мне очень интересен взгляд китайца на русского. С Европой мне всё ясно, она нас боится, и мы никогда не будем такими, как европейцы. Вот это-то их и раздражает. Это-то их и злит. Китай же нас не боится, он занят собой. А вот что думают о нас в Китае? Каким иероглифом они нас изображают? В Европе нас изображают просто: мороз, медведи, балалайка с водкой и душа. В Европе нас, по сути своей, не знают. А вот что думают о нашей сути китайцы? Вот это интересно.

Я спрашивал, мне отвечали. Сначала мне изобразили иероглиф, обозначающий человека вообще, но мне нужно было не это, а то, что китайцы думают о нас про себя, в своем бессознательном, когда они остаются один на один с собой. Ведь иероглиф человека обозначает и японца, и русского, но любой китаец хорошо понимает, что японец — это японец, а русский — это русский, и вместе им не сойтись. Результат моих исследований закончился объяснением гида, который почему-то называл себя русским именем Сеня.

Итак, японец — это что-то плотное, упругое, то, что занято. Туда к ним так просто не пролезешь. А русский — это что-то пористое, пустое, незанятое, это то, что можно занять, и никто тебе ничего не скажет. Русский — это пустота, которую нужно еще освоить. Мы — это некая целина, которую предстоит поднять китайцу. Россия — это вселенная, которая говорит небу и земле: засели меня. И они заселяют.

И тогда я подумал, что прав этот Сеня: есть в нас все-таки что-то бабье. Без стержня мы, без ветрил, поэтому-то мы себя и русскими не называем, а называем себя россиянами, евразийцами, европейцами. Уж очень пластична у нас наша сущность. Ничто не помешает нам назвать себя и китайцами.

КИТАЙСКИЙ НАДЛОМ

И все же я нашел один изъян у китайцев: у них, видимо, проблемы с сослагательным наклонением. У них прошлое не на месте, оно не в прошлом. Они его не пережили, они его вытеснили, и поэтому оно у них в будущем, откуда оно вечно к ним возвращается.

Однажды я процитировал своему китайскому другу Сене фрагмент из "Вкуса корней". Отрывок этот звучит так: "Если ты хотя бы немного не отстранишься от мира, ты будешь подобен мотыльку, летящему в огонь, или барану, бодающему плетень". Баран — это, пояснял я Сене, тупой натурфилософ. Мотылек — это самозабвенный реалист. А мы с тобой, говорил я Сене, все-таки аутисты. У нас должен быть зазор по отношению к миру. Не будет зазора, не будет и воображения. Ничего не будет.

Сеня слушал меня внимательно, а потом, улыбнувшись, сказал: я не читал "Вкуса корней", я знаю, что такое реализм, и не знаю, что такое аутизм. Действительно, подумал я, китайцы — реалисты. Когда им было нужно, они изучали японский язык, потом им понадобился русский, и они изучали русский; теперь им нужен английский, и они, забыв русский, изучают английский. Другой мой китайский собеседник сказал, что плохо знает Лао Цзы и Конфуция.

Китайцы прагматики, и поэтому им нужны новые технологии и не нужны Лао Цзы и Конфуций. Но "Вкус корней", равно как Лао Цзы и Конфуций — это то, что не пережито китайцами. Это их незабвенное, которое всегда будет возвращаться к ним из будущего. Китаец без Конфуция — это как русский без Христа, то есть ненастоящий китаец.

НАСТОЯЩИЕ КИТАЙЦЫ

Настоящих китайцев я видел в Летнем Саду императрицы Китая. Они чертили водяные знаки иероглифов, значения которых были непонятны даже Сене. А еще настоящие китайцы были на площади Тяньаньмынь. Увидев нас, они останавливались, наивно улыбались и рассматривали нас как нечто диковинное. Иногда они подходили к нам, трогали за рукава, что-то говорили и фотографировали. Эти китайцы приехали в Пекин из каких-то провинций, они знают запах земли. У них, видимо, были простые мысли и ясное понимание своего места в мире.



ЕДИНЕНИЕ

То, что у китайцев простые мысли и твердая вера в будущее, я понял на концерте в Большом театре Пекина. Военный хор в сопровождении оркестра исполнял различные песни. Были и сольные номера ведущих китайских певцов. Мою душу порадовало исполнение нескольких русских песен. Среди них, конечно, были "Калинка-малинка" и советские песни. Но вот в самом конце артисты стали исполнять, если я правильно понял, какие-то партийно-идеологические песни, и это исполнение довело зал до экстатического состояния, в котором уже не было ни сцены, ни зала, ни зрителей, ни артистов. А был единый порыв людей, готовых идти заполнять все незаполненные пространства мироздания.

Я покидал Большой театр в Пекине с чувством легкой грусти, потому что иногда так хочется забыть себя и оказаться частицей какого-то великого потока.



Опубликовано в Завтра 1 июля 2009 №27(815): http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/09/815/81.html
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU