Атеизм - это форма борьбы, исключительно с Православием

Фрейд


Атеизм не замечен в борьбе с иудаизмом, с радикальным исламом, с индуизмом или буддизмом. Он - атеизм, в своем современном звучании, оформленном на грани 19 и 20 веков, направлен исключительно на Православие. Это борьба радикальных сионистов против Христа, их обличившего, ...ими убитого, по закону иудейскому. Прости их Отец Небесный, ибо не ведают, что творят! (с)

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
#1 | Сергей И. »» | 07.01.2017 10:42
  
6
Готовься, богоносец, к рейду
По атеизму и по Фрейду.
Один народ спаситель, это
Мы, люди Нового Завета.
#2 | Инна Ш. »» | 07.01.2017 12:16
  
0
Не думаю, что ваше утверждение справедливо. Если это правда, то насколько же хитер был Ленин? Читала у него как-то, что всякая религия и всякое заигрывание с боженькой есть невыразимейшая мерзость и труположество.

Скорее, Дарвин умело запудрил всем мозги на фоне социального неравенства и несправедливости и враждующего между собой христианства.
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 07.01.2017 12:56 | ответ на: #2 ( Инна Ш. ) »»
  
1
От слов ильича и Судил ему Христос Воскресший. И какой мерой мерил, такой же и ему отмеряно:

См. также о происхождении теории происхождения видов от Дарвина:)))))))
  
1
Форма борьбы исключительно с православием? А как же Вольтер?
Он же католичество критиковал. И Лео Таксиль тоже.
  
#5 | Сергей И. »» | 10.01.2017 17:33
  
0
С одним из поклонников Фрейда разобрались бездомные собаки.

Стая бродячих собак спасла девочку от насильника-педофила
Бездомные животные часто опасны, но при этом не всегда неправы.



Специалисты гадают, что заставило псов вступиться за ребенка: одни полагают, что сработал инстинкт взаимопомощи, другие считают, что собаки атаковали «хищника»


Говорят, что собака друг – человека. С этим действительно трудно поспорить: вся история человечества полна примеров верности и преданности четвероногих питомцев своим хозяевам.

С другой стороны, многие уверены, что бродячие собаки опасны. Тем более, когда они сбиваются в стаи. Повторяющиеся время от времени истории нападений бездомных собак на людей как будто подтверждают правоту этой точки зрения.

Однако на днях в столице Аргентины, Буэнос-Айресе, произошел совершенно необычный случай, который подтвердил правоту сразу обеих точек зрения. Там стая бродячих псов напала на мужчину, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку.

Человечные «псы с городских окраин»
Нападение произошло в одном из бедных районов мегаполиса, а по другим данным – в городке Коста Азуль, в провинции Сальта. Рано утром девочка, имя которой журналисты не называют, отправилась в гости к своей тетке, живущей в другом районе. По дороге на нее напал неизвестный мужчина. Он зажал девочке рот и попытался ее изнасиловать.

Самостоятельно ребенок не смог ни отбиться, ни позвать на помощь. Двуногих свидетелей, которые могли бы вмешаться в происходящее, тоже не оказалось рядом.

Однако, на счастье девочки, неподалеку обнаружилась стая бездомных собак. Пятеро дворняг не стали попусту тратить время на лай: они неожиданно накинулись на насильника и начали его кусать.

Местные обозреватели отмечают, что псы весьма свирепо напали на преступника. Вынужденный защищаться от стаи, насильник выпустил девочку, и та сумела отбежать и позвать на помощь жителей одного из ближайших домов.

Обозреватели отмечают, что в странах Латинской Америки насилие над несовершеннолетними – отнюдь не редкость. В большинстве стран этого региона за подобные преступления предусмотрена серьезная ответственность – до 30 лет лишения свободы. Однако хуже всего приходится насильникам, которых ловит толпа местных жителей до приезда полиции. В таких случаях правоохранители, как правило, уже не успевают спасти подозреваемого.

В этот раз, – отмечают обозреватели, – насильнику удалось сбежать. Ни жители района, ни полиция не сумели задержать его по горячим следам.

Аргентинские СМИ задаются вопросом, почему псы вдруг решили помочь ребенку. Некоторые из опрошенных специалистов отмечают, что собаки являются стайными животными, у которых хорошо развит инстинктом взаимопомощи. Кроме того, они веками живут вместе с людьми и хорошо разбираются в нашем поведении.

Другие эксперты указывают на то, что вожак стаи мог расценить поведение насильника как действия опасного хищника, и решил прогнать «конкурента» со своей территории.
#6 | И. Анатолий »» | 11.01.2017 08:11
  
0
Всех хорошо бегающих- на заметку.
#7 | И. Анатолий »» | 11.01.2017 08:18 | ответ на: #4 ( Федоренков Денис ) »»
  
0
Волтеру-Аруэ, принадлежит: "Раздавить гадину!" У дья ола не хватит на всё сил, но хорошо удаётся имитация всесильносси. Для начала воюют с отражением, им является католичество. Тем более, с католичеством ему не надо бороться, которое само себя убило, и вернуться уже нет времени.Вечная ему память.
#8 | Инна Ш. »» | 12.01.2017 14:14 | ответ на: #7 ( И. Анатолий ) »»
  
1
" Если дьявол будет изгонять сам себя..." Не читали? Ошибаетесь вы, потому и злорадствуете.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU