В чем государство обвиняет верующих людей и кто за этим стоит? (анонс фильма)

Суд

Анонс второго фильма-откровения о жизни и деятельности православной религиозной организации "Обитель милосердного служения и душепопечения свв. мц. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии" Истинно-Православной Церкви (Красноярский край, Ирбейский район, дер. Минушка). "Фантастическая повесть" по мотивам обвинительного заключения, "собрание иудейское" из родителей молодых иноков, стремящихся уничтожить Обитель милосердия, и фрагменты судебных заседаний по заказному уголовному делу против епископа Георгия - смотрите в новом фильме!

Комментарии участника: Инна Ш. (10)

Всего: 10 комментариеввсе комментарии ( 57 )
#23 | Инна Ш. | 13.01.2017 22:27 | ответ на: #22 ( Олег Николаевич ) »»

0
А не могут "там"- в секте - гипноз использовать или какие-нибудь психотропные вещества? Я когда -то обращалась к психотерапевту для избавления от лишнего веса ( кодирование) - очень даже сработало на мне. Но на короткое время -на пару лет.
#35 | Инна Ш. | 20.01.2017 21:43

1
Уважаемый Денис! Прошу прощения, что встряла в ваш диалог, но мне не безразлична судьба всех молодых людей, потому что у меня дочь- будущий физик и практически атеист( агностик,скорее ). Как бы я не относилась к РПЦ, я по крещению считаю Церковь, в которой крестилась, Матерью, которую нужно почитать, как и родителей, которых не выбирают. А значит, конфликты нужно решать с любовью и только в узком семейном кругу, да и то помня, что птицы небесные все равно все разносят по свету. По Библии , человек создан , чтобы делать добро. Так ведь ? И он должен делать его до самых последних времен, вплоть до Второго Пришествия. И Бог всем посылает свои таланты и знания, и человек обязан делать добро, каждый на своем месте в соответствии с полученным талантом..Скажите честно, Вы ищите личного спасения или спасения для всей страны ? Почему вы думаете, что с вас не спросят за закопанный в землю талант? Я вот сомневаюсь...Не знаю, конечно, какие у вас планы по спасению человечества... Неужели вас так сильно обидели в Церкви, что вы решились пойти по пути раскола?? Каждая идея легко проверяется своей истинностью, если представить, что станет с человечеством, если так будут делать все. Если все откажутся от ИНН, что будет со страной? Неужели личное подсобное хозяйство спасет мир? И почему все так уверены, что ИНН это число Зверя ? Ну объясните мне, пожалуйста. Каждый номер разный, как он может обозначать имя Зверя. Зверь - это кто по вашему? Атеизм, язычество, СССР , Евросоюз, кто конкретно ?
#39 | Инна Ш. | 21.01.2017 01:22 | ответ на: #36 ( Т. Георгий ) »»

0
Ход времен нельзя остановить. Прогресс тоже. И технологии соответственно. Все , что предсказано- просто обязано сбыться. Но вот почему ИНН- число Зверя вы мне так и не объяснили..Иаков у вас олицетворят иудаизм, так ведь ?. Вы считаете Зверем иудаизм? Но почему тогда в Откровении написано иначе ?

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Иудаизм к этому вроде бы не призывает. Чародеи, идолослужители - это скорее язычество какое-нибудь, оккультизм, или /и атеизм богоборческий (они тоже боролись против христианства и христианских святых). Кстати, иудеев в старые времена тоже убивали за Имя Божье. А Вавилон и Гога -Магога - это как раз народы гордые, превозносящиеся над Богом .
#40 | Инна Ш. | 21.01.2017 01:22 | ответ на: #38 ( Андрей Рыбак ) »»

0
А на Марс полетим ? ))
#41 | Инна Ш. | 21.01.2017 01:25 | ответ на: #37 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Да ! Во Славу Божию- это как раз и означает -делать добро , любить Бога и ближнего..
#46 | Инна Ш. | 21.01.2017 11:59 | ответ на: #45 ( Т. Георгий ) »»

0
По вашей версии получается, что все цифровые системы учета и контроля -это уже признаки наступившего царства Зверя? Тогда и обычные старые паспорта уже были с циферками, заносились в ЭВМ , а значит относились к царству Зверя? Насчет свободы( концлагеря) - это каждый понимает по- своему. Кого-то и законы очень ограничивают в свободе, а кто-то видит в этом промысел Божий и заботу о миллиардах людей.

Прогресс человеческий- это торжество безбожия
. Ну не знаю. Святой врач Боткин имел степень доктора медицины ! Разве мало доброго делается наукой для людей? И как же вместе с познанием мира раскрывается гениальность нашего Создателя! Насчет Апокалипсиса - я так не думаю, просто действие переместится на Новую землю ( см пр. Исайя) после того, как будут представлены для суда беззаконники из "цивилизации -цифрократии" (определение цивилизации по Катасонову.) А я не удивлюсь, если вообще человеку в конце времен будет дано Богом познать свой геном и геномы других существ и по сути приобщиться своим умом к Создателю-Отцу.. Имхо. )))
#49 | Инна Ш. | 21.01.2017 16:13 | ответ на: #48 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Рувим, я заранее прошу прощения за то, что я всегда в оппозиции )). но
Дух Животворит, плоть не пользует нимало.
Как же тогда Плоть Христова ? Значит ли это что на определенном уровне развития человека понятие о плоти просто необходимо?
Забыла написать . У католиков есть Ланчанское чудо. Оййй -группа крови как у меня )))
#50 | Инна Ш. | 21.01.2017 16:20 | ответ на: #47 ( Т. Георгий ) »»

0
Люди, стремятся на земле стать, яко боги.
Да они практически стали богами, еще когда съели запретный плод. только участь богов, отпадающих от Бога такая же печальная, как и у людей -грешников. Звучит, конечно, парадоксально.. поэтому приведу цитаты

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.

"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд ... Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей."
#52 | Инна Ш. | 21.01.2017 17:48 | ответ на: #51 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Именно, когда Христос Говорит о Своей Животворящей Плоти и Крови, употребляет и Сие Слово:
Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть Дух и Жизнь.

Угу. Только мы все равно используем вино, просфиру, елей и святую воду . Я именно это имела ввиду.
#55 | Инна Ш. | 21.01.2017 18:52 | ответ на: #48 ( Троицкий Рувим ) »»

0
И Ангел - Хранитель , напомнив мне об одном из знакомых, который потерял почти все зубы, и ни разу не обращался к врачам мира сего, сказал:
- Если бы ты только знал, какая за одно только это Награда для него Готовится Богом в Вечности...

Бог посылает каждому свои мысли, имхо...У каждого своя судьба, свой крест.

Праведные врачи получают мудрость от Бога. Сейчас только цитату вспомнила и нашла . Не знаю только, канонический ли текст.

Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова

Глава 38

1 Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,

2 и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.

3 Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.

4 Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.

5 Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?

6 Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:

7 ими он врачует человека и уничтожает болезнь его.

8 Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли.

9 Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя.

10 Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце.

11 Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий;

12 и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен.

13 В иное время и в их руках бывает успех;

14 ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни.

15 Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!

Я тут купила себе на днях Целебник Православный календарь на 2017 . Одобрено Правлением Общества православных врачей Санкт -Петербурга им. святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Месяцеслов. Издательство Московской Патриархии Русской православной Церкви.

Там есть тема о том, какими методами Церковь разрешает лечиться.и вообще много разумных советов
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites