"Украина в огне". Фильм Оливера Стоуна / Ukraine on fire (Oliver Stone)

"Украина в Огне". Фильм Оливера Стоуна.

Режиссер с мировым именем провел собственное расследование событий трехлетней давности. Украинские власти сделали всё, чтобы эту ленту хотя бы у них в стране никто не смог посмотреть. Точно так же фильм был запрещен к показу в некоторых странах Европы и США. Но, судя по тому, сколько человек из самых разных стран увидели ленту – расследование на сайте РЕН ТВ в Интернете, блокада не удалась.
Количество онлайн просмотров оказалось рекордным.

Картина была представлена миру этим летом и удостоилась звания лучшего документального фильма на кинофестивале в Таормине (Сицилия).

Что же на самом деле произошло на Украине и как страну захлестнула революционная волна? Что за события предшествовали Майдану, и кто распорядился убить Виктора Януковича?
Как Россия стала для Украины врагом № 1? Кто и зачем дискредитировал Путина и Януковича в глазах Запада?

На все эти вопросы ответит документальный фильм Оливера Стоуна "Украина в огне"

Оливер Стоун, известный американский кинорежиссер, снял фильм о украинской революции 2014 года.
Стоун попытается в своем документальном фильме погрузиться в минувшие события и разобраться сути произошедшего. Возник ли Майдан сам по себе или это был чей то хитрый сценарий, кто его организовывал и зачем, кто финансировал и управлял ним? Кто стоит за расстрелами на майдане?
Режиссер берет интервью у бывшего президента Украины Виктора Януковича и у других экспертов. Янукович считает, что в посольстве США в Киеве был штаб, который и управлял всем процессом.
В фильме упоминается отчет Виктории Нуланд 2013 года, где она говорит, что на поддержании демократии в Украине, было потрачено в общей сложности 5 млрд. долларов.


Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Анна. »» | 09.01.2017 12:08
  
0
31.12.16 Патріарх УПЦ КП Філарет прибув до Білої Церкви благословити відкриття Храму. До нього звернувся боєць АТО за благословенням ув"язнених бійців зі спецроти "Торнадо".
Патріарх іх благословив та закликав мирян молитися за ув"язнених воїнів, що захищали державу в зоні АТО, а тепер за це страждають.

#2 | Анна. »» | 09.01.2017 12:13
  
-1
Обама сделал России очередную гадость, перебросил военную технику к границам Польши! 09.01.2017

#3 | Анна. »» | 09.01.2017 13:47
  
-1
«Звезда на «Звезде» с Леонидом Якубовичем»/ Захар Прилепин

Опубликовано: 30 дек. 2016 г.
Бывший ОМОНовец, участник чеченских событий, а сегодня лауреат премий "Национальный бестселлер" и "Большая книга", автор лучшей книги десятилетия "Грех" - писатель Захар Прилепин рассказал о том, как разошлись его пути с либеральной оппозицией, почему начал заниматься украинскими проблемами, чем для него стал Донбасс, как был свидетелем обмена пленных, насколько война влияет на психику и согласен ли с тем, что его книги включены в школьную программу.

#4 | И. Анатолий »» | 09.01.2017 17:57
  
0
Оливье качает сверх медленно.
#5 | Анна. »» | 11.01.2017 10:40
  
-1
Украина. Прогноз на 2017. А.И. Фурсов
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU