Илюша Перевалкин, ДЦП.Очень нужна Ваша помощь!


Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я мама особенного мальчика Илюши.Так случилось, что с самого рождения мы боремся за здоровье моего сыночка! Наши диагнозы: ДЦП, задержка психо-речевого развития, частичная атрофия зрительных нервов, сходящиеся косоглазие. В возрасте 7 месяцев поставили диагноз симптоматическая эпилепсия. Причиной заболевания врачи считают кислородное голодание, возникшее во время родов у ребенка!
Нам нужна помощь в сборе средств на лечение в Реабилитационном центре "САКУРА", г.Челябинск!
История Илюши:
Илья родился 9 июня 2009 года, почти на 2 месяца раньше срока, весом 1645 гр. Состояние при рождении было очень тяжелое: не закричал, не дышал, сразу попал в реанимацию, 10 дней были на искусственной вентиляции легких. После 3 недель реанимации перевели в отделение патологии недоношенных города Набережные Челны.
Сейчас Илюше 7 лет, а за плечами уже многочасовой и многодневный труд: массажи, лфк, занятия с педагогами, физиопроцедуры... Но все это дает результат! За 7 лет мы много добились: Илюша научился сидеть сам, ползать, ходить (на цыпочках), произносить разные слоги и звуки (пусть пока неосознанно и беспредметно – это начало!), умеет одеваться и раздеваться, кушает самостоятельно.
Мы в этом центре прошли уже 3 курса реабилитации. В результате каждого курса лечения у Илюшеньки появляется новый навык. Постоянные курсы реабилитации и упорный труд приносят хорошие результаты, которые дают надежду на полноценную жизнь
В течение всех семи лет жизни мы неоднократно проходили различные курсы лечения и реабилитации в Самаре, Тольятти, Москве, Оренбурге, прошли 2 курса в Чехии, в санатории «Новый», 5 курсов реабилитации в Китае, 5 курсов в Польше, центр «Олинек» и один раз в центре «Жизнь в движении», 4 курса в Черногории, г. Игало, Институт им. Симо Милошевича.
Сейчас необходим 4 курс в РЦ "Сакура". Выставлен счет 230 000 руб.
Врачи наблюдают положительную динамику в лечении и говорят, что Илюша очень перспективный ребенок.
Очень прошу Вас - не оставьте без внимания крик материнской души. Надеюсь, найдутся люди не безразличные к чужому горю и помогут оплатить курс лечения.
Я верю в успех моего мальчика!!! У нас все обязательно получиться!!!
Дорогие друзья, мы просто вынуждены просить у Вас помощи, больше нам обратиться не к кому!!! Мы умоляем, не проходите мимо нашего Илюши. У него каждый день на счету, ведь Илья растет и с каждым днем все труднее будет ему помочь. Но результат есть, и мы идем вперед, и все это - благодаря Вам, дорогие наши помощники!!!
Огромное Вам спасибо. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Все документы проверены Юлией Бутурлиной!

С уважением, Перевалкина Ирина! Тел.8-932-546-17-92
Адрес: 461744 Оренбургская обл. г. Абдулино. ул. Северная 68а
РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка:
5469460011527636
Получатель Перевалкина Ирина Юрьевна

Номер счета карты: 40817810846267614116
Банк получателя: Оренбургское отделение №8623 ПАО Сбербанк г. Оренбург
БИК: 045354601
Корр. счет: 30101810600000000601
ИНН: 7707083893
КПП: 561202001

Комментарии (42)

Всего: 42 комментария
     
1
Доброе утро, дорогие форумчане!
Поступления за 29-30 декабря 2016 г.
+200 руб. ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ Д.
+121 руб. АТМ 10028322
+1000 руб. ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ М.
+2000 руб. НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Г.
+1000 руб. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА А.
---------------------------------------
Всего собрано: 4321 руб.
Осталось собрать: 225 679 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!
     
2
Дорогие наши Друзья, вот и наступает Новый 2017 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаем Вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом Петуха!
     
2
Поступления с 31 декабря по 2 января:
+1500 руб. ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ Б.
+500 руб. АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ З.
+102 руб. МАРИНА НИКОЛАЕВНА А.
-----------------------------------
Всего собрано: 6423 руб.
Осталось собрать: 223 577 руб.
Огромное Вам спасибо за помощь! Всего Вам самого доброго, успехов во всех делах и конечно крепкого здоровья!
     
2
Добрый день! Мы с Илюшей поздравляем с наступающим Рождеством Христовым всех христиан!
В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Поступления с 3.01. по 5.01.2017 г.
+300 руб. от ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ Б.
-------------------------------
Собрано: 6723 руб.
Осталось собрать: 223 277 руб.
Огромное Вам спасибо! Всех Вам благ!

     
1
Дорогие форумчане!
Поступления с 6 января по 10 января 2017 г.
+500 руб. МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА С.
+500 руб. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Я.
+100 руб. АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ К.
+500 руб. АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ О.
--------------------------------
Всего собрано: 8323 руб.
Осталось собрать: 221 677 руб
Огромное Вам спасибо за помощь моему сыночку! Всех Вам благ! Храни Вас Бог!!!
  
#6 | Ирина Перевалкина »» | 14.01.2017 09:32
  
1
Добрый день, дорогие форумчане! У нас все хорошо! Никаких особо важных событий у нас не произошло. Мы каждый день занимаемся дома мелкой моторикой, повторяем цвета, формы, счет. В последнее время Илья перестал воспринимать меня как педагога, совсем не хочет со мной заниматься. Как только мы садимся за занятия он всячески старается от занятий отвертеться, начинает просится в туалет, на улицу, кушать или спать. Также стараемся много гулять. Правда сейчас погода испортилась: морозы и метели.

Поступления с 11 января по 13 января 2017 г.
+100 руб. ОКСАНА ОЛЕГОВНА Г.
+3000 руб. ИГОРЬ РОМАНОВИЧ К.
+1000 руб.
-----------------------------------
Собрано: 12 423 руб.
Осталось собрать: 217 577 руб.
Спасибо, что Вы с нами, помогаете и поддерживаете нас!

#7 | р.Б.Алексий »» | 17.01.2017 00:04
  
0
Ирина, скажите, вы не обращались к Ю.Никитину - российскому специалисту-гомеопату. Год доступа к реальному онлайн лечению методом цифровой гомеопатии с его личным сопровождением стоит всего 18 или 19 тыс. http://www.familyklub.ru/index.php Напишите ему про Илюшу, быть может и не потребуется никуда больше ехать. Несмотря на то, что это достаточно необычная и по виду "простая" терапия, она очень эффективна, всегда под рукой, очень бы советовал вам попробовать полечиться у Никитина.
  
#8 | Ирина Перевалкина »» | 17.01.2017 03:51 | ответ на: #7 ( р.Б.Алексий ) »»
  
1
Здравствуйте. Нет не обращалась,я о нем даже не слышала. Но я посмотрю сайт.
     
1
Дорогие форумчане!
Поступления с 14 января по 17 января 2017 г.
+10000 руб. ДАРЬЯ ИГОРЕВНА У.
---------------------------------
Всего собрано: 22 423 руб.
Осталось собрать: 207 577 руб.
Огромное спасибо за помощь! За Вашу доброту, отзывчивость и большое сердце! Всех Вам благ!
     
1
Поступления за 17января 2017 г.
+18 500 руб. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Л.
-------------------------
Всего собрано: 40 923 руб.
Осталось собрать: 189 077 руб.
От всей души благодарю Вас за помощь! Всех Вам благ и всего самого доброго!
     
1
Поступления с 18 января по 24 января 2017 г.
+151 руб. АТМ 551335
-------------------------------
Всего собрано: 41 074 руб.
Осталось собрать: 188 926 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!!!
     
1
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Поступления за 25-30 января 2017 г.
+5000 руб. ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ С.
--------------------------------
Всего собрано: 46 074 руб.
Осталось собрать: 183 926 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всего Вам самого доброго!
     
0
Всем большой привет. Простите, что давно не было новостей, времени совсем не было, мы совсем замотались. Сначала решали вопрос, как ускорить операцию на стопы, так как нас записали на 15 мая, а это очень долго. Сидеть и ждать столько времени мы не можем, у Ильи очень болят ножки, на пятку он почти не наступает, мало ходит, почти все время сидит. И на реабилитацию до операции тоже смысла ехать нет, так как любые упражнения с ногами приносят ему боль. В итоге у нас получилось перенести операцию на 14 февраля в г.Курган, в центре Илизарова. Теперь бегаем по больнице, сдаем анализы и проходим комиссию для госпитализации.
Еще у нас заканчивается инвалидность 1 апреля, но я решила продлить ее до операции, так как после нее Илья будет в гипсах. А потом нужна будет интенсивная реабилитация. Т.е. времени у нас не будет, а делать это в гипсах проблематично. Комиссия будет у нас на этот раз в г.Оренбурге, записались на переосвидетельствование на 9 февраля. Поэтому эту комиссию нам тоже нужно оперативно пройти.
На реабилитацию мы и поедем в Сакуру, там есть прекрасные специалисты, которые занимаются этими проблемами.
Поэтому я очень прошу поддержать моего мальчика, и помочь нам поехать на эту реабилитацию! Не останьтесь равнодушными к нашей беде. Давайте подарим Илюше счастливое, беззаботное детство, детство без боли!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!
     
0
Поступления с 31 января по 5 февраля 2017 г.
+121 руб. АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ А.
+111 руб. АТМ 551387
------------------------
Всего собрано: 46 306 руб.
Осталось собрать: 183 694 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!
     
0
Добрый день уважаемые форумчане! Я очень извиняюсь за долгое молчание, но февраль выдался нелегким. Как я писала ранее мы занимались переоформлением инвалидности, проходили комиссию для этого. В этот раз нам продлили инвалидность до 18 лет. А 14 февраля мы уехали в г.Курган, в центр Илизарова. 17 февраля Илье была сделана операция на стопы по удлинению подколенного и ахиллова сухожилия, а также удлинение икроножной мышцы. Операция прошла успешно, Илью загипсовали выше колена и выписали домой. Теперь мы дома в гипсах на 4 недели. В гипсах можно и ходить, но это пока не очень получается. Получается только немного постоять с опорой.
А после снятия гипсов нам нужна усиленная реабилитация. Центр «Сакура» нам очень для этого подходит. Я очень прошу Вас помочь нам попасть на эту реабилитацию.

Поступления с 6 февраля по 23 февраля 2017 г.
+400 руб. СВЕТЛАНА ИРУСЛАНОВНА Л.
+15000 руб. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Л.
----------------------------
Собрано: 61 706 руб.
Осталось собрать: 168 294 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!

     
0
Доброго времени суток! У Илюши все хорошо. В гипсах уже совсем освоился, ходит с поддержкой уже в них. В гипсах мы будем 4 недели, а потом опять в Курган: на консультацию и на снятие гипсов. После снятия гипса, на протяжении послеоперационного периода ему необходима усиленная реабилитация для разработки ножек. Всё эти трудности предстоит пройти Илюше, чтобы дальше учиться ХОДИТЬ, и не потерять всё то, чему он уже научился! В центре "Сакура" подходящая для этого реабилитация и прекрасные специалисты, знающие свое дело.
В "Сакуру" мы записаны с 27 марта, т.е. остался ровно месяц до лечения.
Я прошу Вас помочь поехать Илюше на важную для него реабилитацию!
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Поступлений с 24 по 26 февраля нет!
-----------------------------
Собрано: 61 706 руб.
Осталось собрать: 168 294 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!
     
0
Здравствуйте, наши дорогие друзья!!! Всех поздравляем с наступившей весной! Немножко новостей, особо, конечно, у нас их нет. Прошло 2 недели после операции. Илья чувствует себя хорошо. Мы сидим целыми днями дома, никуда не выходим, так как с гипсами это проблематично, да и погода, несмотря на наступившую весну не особо нас радует, очень ветреная она у нас. Также понемногу начали возобновлять занятия по программе нашего логопеда, а то с операцией совсем забросили их. Илья, конечно, не особо этому рад, привык ничего не делать. Ну вот и все, больше никаких новостей нет. Всем хороших выходных! Спасибо, что Вы с нами!

Поступления с 27 февраля по 3 марта 2017 г.
+200 руб. ОКСАНА ОЛЕГОВНА Г. (от 1.03.2017 г)
----------------------------
Собрано: 61 906 руб.
Осталось собрать: 168 094 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Всех Вам благ!
     
-1
Всех представительниц прекрасной половины, всех милых женщин поздравляем с весенним праздником! С 8 Марта!!!
В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!
     
0
Поступления с 4 по 7 марта 2017 г.
+ 37 900 руб. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Л.
-----------------------------
Всего собрано: 99 806 руб.
Осталось собрать: 130 194 руб.
От всей души благодарю Вас за помощь моему сыну. Крепкого здоровья, счастья и всех благ Вам! Храни Вас Бог!
     
0
Добрый день, наши дорогие помощники! У нас с Илюшкой все хорошо, приближается дата нашего отъезда в Челябинск и мы с нетерпением ждём её. Осталось ровно 19 дней! 21 марта записались в Курган на консультацию и на снятие гипсов. 27 марта у нас уже начинается реабилитация в Челябинске! Но мы, к сожалению, еще не набрали нужной суммы и придется сокращать количество занятий. Этого делать очень не хочется, ведь после операции нужно интенсивно заниматься, разрабатывать ножки, чтобы вернуть навык ходьбы и снова накачать мышцы ног. Илья уже очень устал от гипсов, просит их снять, а я объясняю ему, что нужно еще немного потерпеть. Бедный мой мальчик, столько всего терпит…
Жизнь детишек с ДЦП - массаж, ЛФК, физиопроцедуры, операции и еще очень много процедур - ежедневно, постоянно, без перерывов. Только такой труд позволяет поставить ребенка на ноги, подарить ему полноценную жизнь. Пока он маленький необходимо приложить все усилия, чтобы ему помочь. Поэтому я и обращаюсь к Вам за помощью! Я бесконечно благодарна всем добрым о отзывчивым людям, которые помогают Илюше! Крепкого здоровья Вам и всех благ!
     
0
Добрый день, дорогие друзья! Я очень прошу Вас, помогите нам пожалуйста! Мне очень неудобно Вас просить о помощи, но другого выхода у меня, правда, нет. Я, как любая мама, молю Бога лишь о том, чтоб мой ребенок поправился. Знаю, что среди Вас много тех, кто переживает за моего сыночка. Я Вам очень благодарна!
Вот уже долгих 7 лет я борюсь за здоровье своего мальчика. Мы многого добились, но впереди у нас еще долгий путь, самое главное вовремя проходить реабилитации… Илюша борется за каждый навык, за каждую умелку, за каждое движение, которые даются с большим трудом. Ну не лечится ДЦП одной реабилитацией, это долго и дорого! Но ведь это будущее ребенка! Его жизнь. Пожалуйста, помогите моему сыну, помогите нам поехать на очередную реабилитацию. Я очень прошу Вас!

Поступления с 9 марта по 14 марта:
+500 руб. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА А. (от 9.03)
+121 руб. АТМ 10028322 с карты ****8943 (от 13.03)
------------------------------------
Собрано: 100 427 руб.
Осталось собрать: 129 573 руб.
Спасибо огромное Вам помощь! Всего Вам самого доброго!
     
0
Добрый вечер, дорогие наши друзья! Завтра в обед мы с Илюшей уезжаем в г.Курган на консультацию и снятие гипса. Приедем 22 марта поздно ночью.
А сегодня я проснулась утром с температурой, всё ломит, голова чугунная. Добрался вирус и до меня... Напилась таблеток и весь день лежу. Завтра в дорогу надо как-то отойти. И переживаю за Илюшку, лишь бы он от меня не заразился. У нас ведь ещё курс реабилитации в Сакуре с 27 марта. Вот такие у нас новости. Спасибо, что Вы с нами!
Поступления с 15 по 19 марта 2017 г.
+55 руб. СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Щ. (от 15.03)
------------------------------------
Собрано: 100 482 руб.
Осталось собрать: 129 518 руб.
Спасибо огромное Вам помощь! Всего Вам самого доброго!
     
0
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Мы дома, доехали хорошо. Сняли Илье гипс. Швы зажили хорошо. Ножки очень слабые, болят, Илья не дает к ним притронуться, плачет. Пока не может на них стоять и даже ползать, только сидит. Впереди у нас реабилитация по разработке ножек в центре «Сакура». Врач сказал первую неделю начать с массажа и суставной гимнастики, а далее уже интенсивно заниматься на накачку мышц. Мышцы после гипса у Ильи совсем пропали. Врач подробно расписал, какие группы мышц качать. Также сказал, что нужно на дневной и ночной сон одевать тутора на всю ногу. 26 марта уезжаем в Челябинск, в Сакуру. Вот такие у нас новости. Спасибо, что Вы с нами!

Поступления с 20 по 22 марта 2017 г.
+30 000 руб. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Л.
От всей души огромное спасибо Вам Дмитрий Сергеевич за постоянную помощь Илюше! Всего хорошего Вам и всех благ! Дай Вам Бог здоровья!
-------------------------------------
Всего собрано: 130 482 руб.
Осталось собрать: 99 518 руб.
     
0
Привет всем! Вот и настал день нашего отъезда в г.Челябинск. Это будет наш 4 курс реабилитации в центре "Сакура" и восстановительный курс после операции. Нужно очень грамотно его пройти, правильно распределить нагрузку, чтоб получить хорошие результаты. У Илюши всё еще болят ножки. Нас, конечно, предупреждали, что первое время после снятия гипса у деток болят ножки, но Илье уже не терпится начать ходить. Он пытается встать, но пока это не очень получается. Да и мне уже хочется увидеть результат операции, но всему свое время...
Я вчера позвонила в центр и попросила дать нам специалистов, с которыми мы занимались прошлые курсы и которые нам подходят. Первую неделю, конечно, начнем с минимальной нагрузки, потом будем увеличивать. Выезжаем сегодня в 15:30, завтра рано утром уже будем на месте. А после обеда нас ждут уже в центре на приём невролога.
Спасибо друзья, что Вы остаетесь с нами! Всех благ Вам и Вашим семьям!
------------------------------------------------------
Поступлений с 23 по 25 марта 2017 г. не было.
Всего собрано: 130 482 руб.
Осталось собрать: 99 518 руб.
     
1
Добрый вечер, друзья! Пишем Вам с Челябинска. Доехали хорошо, всю дорогу ехали одни в купе. У вагона нас встретил водитель Сакуры, довез до квартиры и помог с чемоданом. Квартиру в этот раз нам дали далековато от центра, приходится ездить на коляске. Погода в Челябинске теплая и солнечная. Сейчас Илья уже спит, а я пишу Вам. Закончился первый день нашего лечения. Из процедур у нас сегодня были: общий массаж с китайским специалистом, точечный массаж и суставная гимнастика. На суставной гимнастике Илья очень сильно плакал. Далее у нас был приём невролога. Мы очень долго с ней беседовали, составляли план нашей реабилитации. Очень важно правильно и грамотно её составить. И мы решили убрать суставную гимнастику, так как Илья очень сильно плачет и не дает ничего делать и добавить массаж стоп и легкое ЛФК. На этой неделе будет пока так. Потом постепенно будем добавлять процедуры. По пятницам и субботам принимает ещё остеопат, мы записались к нему на приём. К мануальному терапевту тоже записались, начнем ходить к нему с 10 апреля. Завтра нам на занятия к 13:30 ч. местного времени.
Огромное спасибо Вам, что Вы с нами!
     
1
Доброе утро, дорогие друзья! У нас с Илюшей все хорошо. Илья занимается, конечно ему очень тяжело и еще очень сильно болят ножки. Но уже на втором занятии ЛФК инструктору все же удалось поставить Илью на ноги. На этой неделе у нас занятия по 3 часа в день: с 14 часов до 17 часов. Но это только первую неделю, потом нагрузку буду увеличивать.

Поступления с 26 по 29 марта 2017 г.
+151 руб. с карты *****8943 (от 26.03)
+100 руб. ОКСАНА ОЛЕГОВНА Г. (28.03)
-------------------------
Собрано: 130 733 руб.
Осталось собрать: 99 267 руб.
     
1
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вот и закончилась первая неделя нашей реабилитации, как то быстро она пролетела. Илюша все еще не может привыкнуть к смене часового пояса и просыпается очень рано - в 7 часов утра, а по-домашнему это 5 часов утра. Илюша чувствует себя хорошо, я даже не ожидала, что он так быстро встанет на ножки. Не смотря на то, что эта неделя реабилитации была щадящей, у Ильи не плохие результаты, я очень довольна! Со следующей недели я добавила ещё одно ЛФК, песочную арт- терапию и занятие с логопедом. А завтра мы едем на экскурсию, которую устраивает нам "Сакура".
Вот и все новости на сегодня. Спасибо, что Вы с нами!

Поступлений с 30 марта по 1 апреля не было.
---------------------------------
Собрано: 130 733 руб.
Осталось собрать: 99 267 руб.
     
1
Добрый вечер, дорогие друзья! Вот и закончился наш выходной. Сегодня ездили на экскурсию по г.Челябинск, которую нам организовала Сакура. Мы на автобусе проехались по достопримечательностям города, гуляли по Парку Победы, видели стелу Урал-Сибирь, гуляли по Арбату и катались на Колесе обозрения. Экскурсовод рассказала нам историю города Челябинска, было очень интересно и познавательно. Быстро пролетело время и завтра снова трудовой день. На занятия нам к 13:30 часам. Вот так прошел наш выходной. Спасибо, что Вы с нами!
     
1
Здравствуйте, дорогие друзья! Идет вторая неделя нашей реабилитации. Как я ранее уже писала, я добавила Илье еще один час адаптивной физ.культуры. Взяла очень опытного инструктора. И он посоветовал заниматься нам в костюме «Адели». Костюм правильно распределяет нагрузку на суставы и мышцы, позволяет корректировать позы и движения ребенка. В нем у Ильи должен сформироваться правильный стереотип ходьбы и быстрее накачаться мышцы. В нем конечно сложнее все делать. Сегодня, на первом занятии Илья с инструктором пока только ходили, далее задачу будут усложнять, и давать различные упражнения.
     
1
Добрый вечер, дорогие друзья! Мы с Илюшей поздравляем Вас с праздником - Благовещение Пресвятой Богородицы! Мира и добра Вам и Вашим близким!!!


Заканчивается вторая неделя нашей реабилитации. Завтра ещё денек и заслуженный выходной. Эта неделя была более интенсивная, чем первая. Илья очень устает, все мышцы болят, особенно от костюма "Адели". Приходим домой мы в 19 часов, Илья кушает, купается и сразу ложится спать.
Сегодня Илья с инструктором ходили на корточках, это упражнение особенно тяжело выполнять в костюме. Инструктор даже решил сделать 3 дня перерыва от занятий в этом костюме, чтоб Илюша немного пришёл в норму и прошла боль в мышцах. Завтра у нас ещё прием остеопата. Ну вот вроде бы и все новости. Спасибо, что Вы с нами!

Поступления с 2 по 7 апреля 2017 г.
+15 000 руб. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Л.
--------------------------------------
Всего собрано: 145 733 руб.
Осталось собрать: 84 267 руб.
Огромное спасибо Вам за помощь! Здоровья, благополучия и всех благ Вам!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU