Просим горячих молитв о здравии схиигумена Сергия (Романова)!

схиигумен Сергий (Романов)

Братья и сестры!!! Из женского Среднеуральского монастыря в честь иконы "Спорительница Хлебов" сердечно просят горячих молитв о здравии духовника монастыря схиигумена Сергия (Романова) - Иисусовой молитвы с земными поклонами (отец Сергий в плохом состоянии). Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй отца Сергия!!!

Комментарии участника: Андрей Рыбак (5)

Всего: 5 комментариеввсе комментарии ( 12 )
  
#1 | Андрей Рыбак | 04.12.2016 19:13
  
37
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй отца Сергия!!!
  
#4 | Андрей Рыбак | 05.12.2016 20:45 | ответ на: #3 ( Елена Овe. ) »»
  
0
Из интернета
  
#6 | Андрей Рыбак | 05.12.2016 21:44 | ответ на: #5 ( С. Александра ) »»
  
7
Братья и сестры, друзья!!!Вчера, после того, как я выложила грустную новость о болезни нашего любимого отца Сергия, на меня обрушился шквал сообщений .Сообщения были со всей России. В конце я даже перестала смотреть откуда мне пишут. Люди волнуются о нашем батюшке. Я читала со слезами на глазах.Это невероятное чудо. Почти вся Россия встала на молитву о здравии отца Сергия. Мы решили читать псалтирь о здравии отца Сергия. Для того, чтобы прочитать её за день надо набрать 20 человек, по количеству кафизм. Кто готов присоединиться - пишите и начнем читать http://vk.com/club86723065

схиигумен Сергий Романов
  
#8 | Андрей Рыбак | 06.12.2016 19:19
  
11
Батюшка ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ, но пока ещё не принимает. Живём дальше... ПРОДОЛЖАЕМ МОЛИТЬСЯ!!!!!!!!
  
#9 | Андрей Рыбак | 09.12.2016 19:29
  
11
Только что из монастыря сообщили, что отец Сергий, наш любимый батюшка, выздоровел, Слава Богу.
Будет завтра вести вести прием с 16-00.
Еще завтра будет соборование. Служба начинается в 13-00. И будет утром молебен!!!!!

http://vk.com/club86723065
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU