Сколько стоит идин гектар Родины?

Малое хозяйство

Экономисты-либералы ещё перед распадом СССР решили, что малые хозяйства нерентабельны. Те из них, кто выбился в академики (Аганбегян, Заславская и иже с ними), сумели провести "реформы", в результате которых без войны вымерли более 100 000 деревень, сёл и малых городков. Механизм был очень простой. Закрыть в этих пунктах школы, медпункты, больницы, библиотеки, магазины и прочую "мелочь". Колхозы лишить какой-либо инфраструктуры и вообще перестать финансировать. Кто-то убежит, кто-то вымрет. "Все мы, все мы в этом мире тленны", то бишь смертны. Но по мнению некоторых "архитекторов", очень уж долго эти аборигены вымирают. Зажились. По ходу т. н. перестройки дело ускорили. Например, тем, что особенно упорным хозяйствам стало убыточно растить пшеницу и прочие продукты сельского хозяйства. Поскольку на их выращивание требовалось больше затрат, чем была приёмная цена благодетелей от власти, закупающих эти крохи. Оно и понятно. Закупая всё это из-за бугра (зачастую ГМО), можно было лучше погреть зябнущие руки. (Даже знаменитый золотодобытчик Туманов прекратил со своими артелями мыть золото. Невыгодно. Приёмная цена стала такая, что средств на добычу презренного метала требовалось больше).Откуда у земляков средства на взятки? И вообще, решили таоретики, только ли сельское хозяйство в собственной стране нерентабельно? А может, и его работники тоже? И вообще все те, кто живёт на своей земле.

Демократа-радикала Прикормили ради кала.

И он свой хлеб честно отрабатывает, благодаря своих кормильцев. Но такие "удобрения" хуже отравы. Но войны-то нет. "Зачем жаловаться на плохую жизнь? Власть вас жить не заставляет",- как сказал Мельниченко.

Комментарии участника: Павел Феориев (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 18 )
#5 | Павел Феориев | 29.11.2016 08:23 | ответ на: #4 ( Сергей И. ) »»
  
-76
Подтверждается автоматический вброс минусов.
Официальные данные в период с 2006г по 2016г количество фермеров сократилось на 39%.
Свинья растёт на подворье 2 года у фермеров 1 год, в агрохолдингах 3-4 месяца. Говядины в России едят меньше чем на западе в 10-15 раз Интересно есть ли на сайте хоть один деревенский?
Всё что едят в городах химия. ждём строительства новых онкологических комплексов.
#8 | Павел Феориев | 29.11.2016 12:40 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
-62
Гомонкулусы кагана. Любой контент , пост нивелируется либо блокируется если противоречит хазарской идеологии.
"Спасительными кругами в случае недовольства шлепперами Нашей властью будет игра на патриотических чувствах" Менехем Шнеерсон

Смотрящим икону зверину из " ока саурона" (Останкино), можно расслабиться.

Признаки Зомби по сфере Информации:

1) Выбирает между Хорошо и Плохо, Материя и Дух, Религия и Наука и т. п.
2) Не умеет различать информацию. Не умеет выделять для себя знание из разнообразных источников, которое развивает и изменяет его душу.
3) Принимает знание только от тех проводников знания которым лично симпатизирует. Не учится знанию у тех, к кому испытывает отвращение, презрение, неприязнь.
4) Не умеет работать с знаниями, либо проглатывает знания источника целиком, либо вообще отбрасывает не изучая. Исследует мир шаблоном «Приятие или Отрицание» без положения «Допускаю». АНАЛитическое мышление в двух мерностях «ДА-НЕТ»
5) Не имеет тяги к знанию за гранями его сферы сознания, его шаблонных стереотипов. Не делает попыток войти в зону непонятного и неизведанного, предпочитая безопасный уют в клетке ограниченного сознания.
6) Верит общепринятым авторитетам. Имеет авторитеты.
7) Не имеет своих точек зрения, пользуется общепринятыми.
8) Делает выводы на основе, чьих либо высказываний и мнениях.
9) Строит свое миропонимание на основе авторитетов и чужих мнений.
10) Чаще всего берет на вооружение уже чьи то готовые концепции, без особого приспособления их под себя. Самолично не прорабатывает опытным путем полученное.
11) Делает преждевременные, поверхностные (на ложе ложные) выводы о том чего не изучал углубленно (правдиво).
12) Имеет предрасположенность осуждать или опровергать те течения, концепции и источники которые не прорабатывал самолично опытным путём.
13) Является приверженцем Материализма, Идеализма, Науки, Религии, Конфесии и т. п.
14) В целом Обще-Стадный вид Зомби характеризуется поведенческим типом «СКОВАННЫЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ», повторяющий.
#9 | Павел Феориев | 29.11.2016 12:51
  
-65
Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что макроэкономическая ситуация в России практически идеальна. ( Русская Весна).
#10 | Павел Феориев | 29.11.2016 13:48 | ответ на: #9 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Да здравствует единая Россия без хазарского каганата
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU