Спасти не рожденных младенцев. За Жизнь!

Замечательный проект " За жизнь"
Запускает проект добрых сердец от которых нужна только лишь подпись в защиту не рожденных младенцев, в поддержку законодательного запрещения абортов.

http://rusprolife.ru

http://zapretabortov.ru/sbor-podpisei

Эти замечательные люди надеяться , что власть обратит внимание на то, что беспокоит народ и, возможно, почешется на тему материального обеспечения малоимущих женщин.
Что требуется от нас, не безразличных граждан? Всего лишь наша подпись!

Ребята, не поленитесь. Поддержим малышей которые должны увидеть мир!

Комментарии участника: Александр К.И. (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Александр К.И. | 30.10.2016 17:45
  
9
Господи, прости нас грешных (отступников) и помилуй. Когда же настанут времена когда все будут выполнять наставления пророков твоих, когда же слово твое станет законом. Когда и кто должен направлять чадо твое по пути истины на земле которую ты создал? Кто?
Неемия 7 : 66 назвал, вернее дал определение деятельности каждой цивилизации ( 1-а цивилизации по этой же статье = 15 120 лет.) Наша шестая - ослы. Тупые и ленивые люди - ослы. И количество их на Земле 6 720 (численность не дотягивает даже 7 млрд.) . Многое можно изменить уже сегодня, не изменим. Многие бы остались жить, не останутся.
Когда Россия вступит в права избранной (вместо Израиля после очередного потопа) главенствующую роль в управлении государством будут играть священники. (Как КПСС в СССР.) Книга Второзаконие > Глава 17 > Стих 12: А кто поступит так дерзко, что не послушает священника, стоящего там на служении пред Господом, Богом твоим, или судьи, тот должен умереть, -- и [так] истреби зло от Израиля т. е. изранной России. Второзаконие написано для будущего государства России и будущих священников, законодателей, ученых... Не будет партий и множества сект, будет православие и государство одно целое. Как муж и жена. Один Бог, одна идеология, одно слово которое в наши дни так мало понимали. Сегодня мы ничего не сможем отменить в том числе и аборты. Можем остановить третью мировую войну... За жизнь сущего мы в ответе, не будем равнодушными с завтрашнего дня.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU