Культурная жизнь города Черновцы

3
10 августа 2011 в 07:07 13218 просмотров 2 комментария
Город Черновцы – это не только культурная столица Буковины, это еще и город-труженик, город, в котором проживает огромное число людей разных национальностей. И все эти люди живут, трудятся и развлекаются в городе.

Если вы приехали в Черновцы, то лучшим путеводителем по современной жизни города является вид и до Черновцы – газета Черновцов.

Это деловое издание, которое охватывает все направления жизни города.

И, если вы хотите подготовиться к встрече с Черновцами, то в сети Интернет имеется деловой портал этой газеты. Правда, портал представлен на украинском языке.

Современная культурная жизнь города довольно интересна и разнообразна. И для того, чтобы в ней разобраться, нужно приобрести вид и до Черновцы газета Черновцов, в которой можно найти массу афиш и анонсов предстоящих выступлений – да-да, это именно она.

Ведь для того, чтобы лучше понять город и его население, необходимо поближе узнать его культуру.

Вот для этого необходимо посетить областной украинский музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской.

Любители классической органной музыки должны обязательно попасть в органный зал областной филармонии, чтобы насладиться незабываемыми звуками городского органа.
Читать далее »

Комментарии гостей (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 2 )
#2 | Игорь Логвинов »» | 16.04.2013 03:47 | ответ на: #1 ( Сергий ) »»
  
2
Уважаемый Сергий!
Видимо, Вы далеки от этого очаровательного города географически и, скорее-всего, не только. Для начала, стоило в нем хотя бы раз побывать и прочувствовать его культуру и настроение, пообщаться с 3-5 черновчанами. Что касается пословицы, стоило бы поинтересоваться историей города. Черновцы – это, правда, в совсем недавнем прошлом – еврейский город, по сему, то, что Вы, уважаемый, скудно нашкрябали – чушь! Начните читать книги и поинтересуйтесь историей.
Дорогие друзья, черновчане всегда будут рады видеть Вас в своем городе.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU