Культурная жизнь города Черновцы

3
10 августа 2011 в 07:07 13217 просмотров 2 комментария
Город Черновцы – это не только культурная столица Буковины, это еще и город-труженик, город, в котором проживает огромное число людей разных национальностей. И все эти люди живут, трудятся и развлекаются в городе.

Если вы приехали в Черновцы, то лучшим путеводителем по современной жизни города является вид и до Черновцы – газета Черновцов.

Это деловое издание, которое охватывает все направления жизни города.

И, если вы хотите подготовиться к встрече с Черновцами, то в сети Интернет имеется деловой портал этой газеты. Правда, портал представлен на украинском языке.

Современная культурная жизнь города довольно интересна и разнообразна. И для того, чтобы в ней разобраться, нужно приобрести вид и до Черновцы газета Черновцов, в которой можно найти массу афиш и анонсов предстоящих выступлений – да-да, это именно она.

Ведь для того, чтобы лучше понять город и его население, необходимо поближе узнать его культуру.

Вот для этого необходимо посетить областной украинский музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской.

Любители классической органной музыки должны обязательно попасть в органный зал областной филармонии, чтобы насладиться незабываемыми звуками городского органа.
Читать далее »

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Сергий »» | 11.08.2011 04:56
  
-4
Черновцы, одно из мест в мире где, где особенно не любят русских. Именно оттуда исходит негативный импульс, озвучиваемый Киевом, со всем Бандеровским бредом, победами над русским оружием, плохим Богданом Хмельницким, переписка истории Украины.
Поговорка есть такая:
В мире только две столицы Тель Авив и Черновицы - (Черновцы).
#2 | Игорь Логвинов »» | 16.04.2013 03:47 | ответ на: #1 ( Сергий ) »»
  
2
Уважаемый Сергий!
Видимо, Вы далеки от этого очаровательного города географически и, скорее-всего, не только. Для начала, стоило в нем хотя бы раз побывать и прочувствовать его культуру и настроение, пообщаться с 3-5 черновчанами. Что касается пословицы, стоило бы поинтересоваться историей города. Черновцы – это, правда, в совсем недавнем прошлом – еврейский город, по сему, то, что Вы, уважаемый, скудно нашкрябали – чушь! Начните читать книги и поинтересуйтесь историей.
Дорогие друзья, черновчане всегда будут рады видеть Вас в своем городе.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU