Правильный дизайн прихожей в квартире

Прихожая существуют с далеких времен. Первыми, кто стал декорировать эту часть дома мебелью, цветами и скульптурами были французы.

Именно эта комната во многом задает настрой, когда вы попадаете в дом. Есть множество идей, чтобы сделать дизайн прихожей в квартире необычным и уникальным.

Правда, просторные прихожие в наших многоэтажных домах редкая роскошь. Увы, но среднестатистическая прихожая тесное, темное помещение больше напоминающее склеп.

Дизайн прихожей в квартире можно «спасти» с помощью нескольких простых решений. Первое и самое важное - это наличие света. Освещения в прихожей много не бывает. Кроме централизованного потолочного используйте зональный свет: светильники, бра, подсветки.

Если вы не собираетесь менять электропроводку в ближайшее время, купите несколько «умных светильников». Они работают от батареек и зажигаются на звук ваших шагов, освещая пространство в прихожей. Никаких специальных приспособлений для монтажа этих светильников не требуется.

Встроенный регулятор интенсивности света позволяет использовать их ночью как замену ночнику. «Светиться» должны и стены. Никаких темных цветов дизайн прихожей в квартире не терпит. Только светлые пастельные тона.
Читать далее »

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
  
#1 | Лена »» | 26.07.2011 11:51
  
0
Статья хорошая и нужная,вот только видео не для наших прихожих,в которых два человека уже еле-еле помещаются. Поэтому в прихожей ставишь минимум мебели.
#2 | tima555 »» | 29.12.2012 04:25
  
0
Хорошая статья, думаю многим она пригодится. А я всю мебель в свою прихожую покупал здесь http://yartcevo-mebel.ru/. На сайте представлен огромный ассортимент очень красивой и качественной мебели, которая отлично подойдёт к вашему интерьеру. Кому это интересно, рекомендую заглянуть на сайт.
#3 | coriana »» | 27.03.2013 04:43
  
0
Привет. Совсем недавно сделали ремонт в квартире. На счет дизайна обращался вот в эту компанию: http://fabrikaremonta.ru/. Выполнили всю работу на самом высоком уровне. Очень доволен всем. Обращайтесь так же к ним за помощью.
#4 | Юлия »» | 18.11.2015 14:04
  
0
Действительно дельная статья с полезными советами. Хочу еще добавить, что если прихожая небольших размеров, то лучше всего все оформлять в светлых тонах. Нашла много интересных фото на тему дизайна прихожей, делюсь)))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU