Пророчества Авеля на иконе и другие пророчества о грядущем Царе и Конце










Пророчества на иконе Авеля. Часть Первая.




Сначала нас заинтересовала точность пророчества о времени правления Павла Первого: 4 года, 4 месяца и 4 дня. Павел взошёл на престол, по старому стилю, 6-го ноября 1976 года, а был убит в ночь с 11-го на 12-е марта в 1801 году, а именно где-то около полуночи. Если считать только целые дни, то 7, 8, 9 и 10-е марта и есть эти четыре дня. В общем пророчество очень точное. А если это так, то и все остальные числа (даты) на иконе тоже должны быть точными. Однако в том варианте, в котором они изложены в Интернете, они не выглядят таковыми. Приведём здесь эти записи. Они, как мы понимаем, появились изначально по следующей ссылке: www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/16109



Надпись вверху:
"Рождество Пресвятыя Богородицы"


Слева:
"В лето 5035 воссия деже на престоле чадо твое велиже творитися лета 4 и 4 месяца и дни 4 года".


Внизу:
"5263 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней.


В год же 6019 прииде окончание мира сего тленнаго сугубо зело грешнаго бысть потому. Аминь"


Справа:
"Во дни праздника Святыя иконы сия прииде до дар святых яко царь двухкрат имя его до дар святых".





Начнём с последней даты, то есть даты окончания мира в 6019 году. Она нас весьма удивила. Только не тем, чем она удивила матушку Александру, которая, как мы понимаем и расшифровывала эти даты, то есть не тем, что до окончания мира оказывается ещё очень далеко, а самой записью этого числа на иконе. Но ещё больше - его расшифровкой.

Дело в том, что так, как это число записано на иконе, так числа по-старославянски в принципе никогда не писались. Они записывались следующим образом. Сначала писалась цифра (буква), обозначающая тысячи, затем сотни, затем десятки и, наконец, простое число от 1 до 9 включительно. Были, видимо, некоторые исключения записи чисел, но о них ещё скажем по ходу дела. А что же мы видим на иконе? ( Дальше будем использовать буквы из латиницы и современной кириллицы для примерного обозначения старославянских букв).

В дате SЕИS первая буква (S-зело), как и положено, обозначает тысячи, так как перед ней стоит двойной диагональный крест, а именно: это 6 000. Тут всё правильно. Но дальше все буквы обозначают только простые числа, то есть нет ни сотен, ни десятков. А такого числа в старославянской записи в принципе существовать не могло!

И тут возникло недоумение: а как же тогда расшифровщик из этого записанного буквами числа получил число, записав его по-арабски, то есть как 6019? Может, ему удалось разглядеть за старославянскими буквами в этом числе другие буквы-числа, ведь на иконе очень хорошо видно, что как раз этот её правый нижний угол, так же как и левый нижний угол, довольно сильно пострадали, и буквы в двух числах (датах), которые как раз и находятся по этим углам, обводились чёрной краской заново, вместе с рядом стоящими с ними словами. Мы начали прикидывать варианты, но число 6019 у нас никак не получалось. И тут до нас дошло! Оказывается расшифровщик, ничтоже сумняшеся, взял да и сложил простые три цифры, которые записаны после 6 000, то есть: Е(есть) - 5, И(иже) - 8 и S(зело) - 6, которые в сумме дают 19. Какой молодец! И в самом деле, чего заморачиваться: взять да сложить! А потом другие толкователи пусть смотрят и чешут свою репу: как же это число 6019 здесь получилось???

Молодец-то он молодец, но только для нас теперь стало понятно, что доверять такому расшифровщику по поводу записанных им арабскими числами всех трёх дат на иконе уже никак нельзя. Надо теперь все эти даты проверять и перепроверять по самой иконе - и никак по-другому! Ведь число 6019 записывалось по-церковнославянски совсем иначе. А именно: оно вообще тогда должно было состоять из трёх букв-чисел, так как в нём есть ноль, который никак не обозначался при записи чисел, а для числа 19 вообще существовала особая запись из двух букв, как и для всех чисел от 11 до 19 включительно.

Чтобы окончательно убедиться в том, что данный расшифровщик явно с датами напортачил, посмотрим теперь на его число 5263, то есть на дату, когда должен взойти на престол Царь.

Тут расшифровщик превзошёл даже и самого себя. Однако, видимо, понял, что простым складыванием цифр, стоящих после 5 000, тут уже не отделаешься, да и последняя буква (цифра) в этом числе так смазана, что и не поймёшь сразу, что это за буква есть.

Да, в дате действительно есть число 60 (буква кси), но стоит оно на месте числа, обозначающего сотни, что уже невозможно. Число 3 (три), как можно понять, он увидел в последней смазанной букве, поняв её как Г (глаголь). А откуда он взял число 200, для нас это, видимо, так и останется навсегда загадкой, потому что оставшаяся буква И (иже) в данном числе означает цифру 8, которая опять-таки стоит не на своём месте.

Итак, теперь стало совершенно очевидным, что даты в пророчествах Авеля на иконе нужно расшифровывать нам самим, чем дальше и займёмся.

Сначала посмотрим на первую дату на иконе, то есть 5035 на её левой стороне: ЕЕЛ. Она сохранилась очень хорошо и это очень важно, так как она при дальнейшем подсчёте служит основанием для выявления остальных двух реальных дат. Записана она, правда, не совсем по правилам, то есть буква обозначающая единицы стоит раньше буквы, обозначающей десятки. Но это, видимо, в данном случае было допустимо, так как в дате присутствует ноль: ведь впереди стоит 5 000, а вся дата состоит из трёх букв. Значит, в любом случае она читается однозначно как 5035. Здесь мы согласимся с предшествующим расшифровщиком.

Теперь перейдём к самой, пожалуй, важной для нас дате, дате восхождения на престол Царя. Как мы уже сказали, эта дата повреждена, смазана, и на неё сверху была положена новая обводка, а также на часть рядом стоящего с ней слова "взыде". Это очень хорошо видно на снимке.

Если подобная обводка делается на каком-нибудь слове на иконе, то тут обычно нет проблем. Ведь целое слово имеет смысл и даже если оно полустёрто, то всё равно можно догадаться, какие тут раньше стояли буквы. К тому же смысл его можно понять и из сохранившегося контекста. И совсем уже другое дело, если полустёртым оказалось число, обозначенное буквами. Рядом стоящие буквы (цифры) уже никак не помогут установить истину по поводу какой-то стёршейся буквы или нескольких букв. Остаётся тогда только внимательнее всматриваться в сами буквы на иконе, учитывая место каждой из них в целой дате.

Посмотрим, как записана исследуемая нами дата после её обводки. Первые три буквы в дате довольно явно очерчены. Это буквы Е (есть), З (кси) и И (иже). У последней же буквы обводка была потом ещё раз повреждена, так как повреждённым осталось и следующее за этой датой обведённое слово, и его, как это явно можно видеть на иконе, больше не восстанавливали, не обводили. Да и слава Богу! Чем меньше правок, тем больше у нас остаётся надежды увидеть изначальную букву-цифру.

Сначала следует, однако, сказать всё-таки несколько слов о том человеке, который делал эту обводку стёршихся букв на иконе. Судя по тому, что у него получилось с датами, а именно с местом каждой буквы (цифры) в целой дате, - это был полный профан в церковно-славянском языке. Он обводил буквы в дате, нисколько не заботясь о том, что такой буквы на данном конкретном месте в дате не может быть в принципе. Видимо, это был вообще не церковный человек, а какой-то коллекционер из советских, причём весьма мелкого пошиба, для которого важна была только целость надписей на иконе, а что означали конкретные даты на ней, - это его уже мало интересовало.

Нас, однако, именно дата восшествия Царя на престол, наоборот, как раз больше всего и интересует, поэтому внимательнее присмотримся к её записи на иконе.

Продолжение следует.......

Комментарии участника: Андрей Т. (65)

Всего: 65 комментариеввсе комментарии ( 817 )
#56 | Андрей Т. | 11.02.2016 16:38 | ответ на: #45 ( Алексей К ) »»
  
0
Здравствуйте Алексей К! А где Ваши исследования по второй пророческой иконе Авеля?
#58 | Андрей Т. | 12.02.2016 12:03 | ответ на: #57 ( Алексей К ) »»
  
0
Спасибо за отзыв!
"Дело в том, что я являюсь, так сказать, специалистом по толкованию пророчеств, а не по толкованию изображений." По моему мнению здесь толковать изображения не надо, лишь описать то что видите. Я, например, пройдя по размещенной ниже основного текста ссылке:
"3. "Грядущий Царь узнает тя по иконе"", согласен с автором поста. Более того, "покопавшись" в Ветхом Завете, нашел ответ на поставленный Вами вопрос в этой теме о "багряных цепочках" у Грядущего Господа Бога. Выглядит он следующим образом: Уверен, что перевод с греческого был не верен, а может быть при переписывании перевода была заменена всего одна буква, сознательно или нет, сейчас не важно.И замена эта выглядит так Цепочки вместо Цыпочки. Что такое цыпочки, думаю, Вы знаете, т.е. цыпки-красная сыпь. Поскольку мы ожидаем Агнца-Христа, то согласно ВЗ Ожидаемый - Прокаженный. В Ветхом Завете описываются симптомы этого недуга, очень схожие с современным заболеванием псориазом. Посмотрев Большую Медицинскую Энциклопедию, выяснил, что в период обострения и после него возникают и остаются красные (багряные)пятна в разных частях тела. Эти пятна могут возникать как сыпью (цыпочки), оставаясь неизменными, а могут сливаться, образуя обширные пятна, в зависимости от вида заболевания. Что такое два состава на правой руке-не понятно, может быть шрамы, порезы. Касаемо "цельное" на груди и на затылке, то же не понятно. Тут была версия, что это типа нимба. Если на затылке может быть и возникнет он, то на груди-то как он возникнет? Есть смутное предположение, что это шишка, гематома иначе. Тогда вполне возможно такое имеется от ударов или ещё чего-нибудь Как-то так.
#61 | Андрей Т. | 12.02.2016 16:09 | ответ на: #59 ( Алексей К ) »»
  
0
"В общем, как я понимаю, вы приверженец идеи телесного обследования грядущего Царя! Тогда это вам не ко мне, а к Сергею Фокину. Это он там комиссии для этого готовит)))"
Вот интересно, как Вы, С.Фокин, Сергей К. себе представляете о действиях Грядущего Бога по предоставлению своих доказательств. Фокину и его комиссии Он, что должен раздеться до трусов? или вообще представиться в чем мать родила. Сергею К. вложить в его уши план объединения народов? Вам растолковать механизм бессмертия человека? что бы вы все вместе дали положительное заключение?
Вы вообще-то кто такие, чтобы требовать от Господа Бога какие-то доказательства? У вас, что на руках есть мандат, доверенность от Бога на такие действия? Покажите их нам. Тогда может быть прислушаемся к вам в части толкования вами пророчеств.
#62 | Андрей Т. | 12.02.2016 16:52 | ответ на: #60 ( Сергий К. ) »»
  
0
"Главы мусульман идут потому, что их главная святыня – Табут Сакины находится в России. Владеющий этой святыней – владеет умами и сердцами мусульман."
Интересно, а что этот новоявленный "Спаситель" скрывает от общественности Ковчег Завета (Табут Сакины)?
#65 | Андрей Т. | 12.02.2016 17:24 | ответ на: #64 ( Алексей К ) »»
  
0
Странно! Вы задавали этот вопрос, я и попытался на него Вам ответить. Чё Вы до меня докопались?
#68 | Андрей Т. | 14.02.2016 15:49 | ответ на: #67 ( Сергий К. ) »»
  
0
Сергий К пишет:
"А про народы я ничего и никогда не говорил."
Собственно посыл был не в Ваш адрес. Кроме Вас в диалоге присутствовал Сергей К-окончание посмотрите внимательно.
#80 | Андрей Т. | 09.03.2016 19:19 | ответ на: #3 ( Алексей К ) »»
  
0
Здравствуйте Алексей К!
По сути, из этих пророчеств Авеля, точнее, из получившихся теперь дат в них, следует то же самое, что и из его пророчества в письме к графине П. А. Потёмкиной, с которой он был в дружеских отношениях и вёл с ней переписку:
Будьте добры, подскажите источник этой фразы:
«Оных книг, – пишет Авель, – со мною нет. Хранятся они в сокровённом месте. Оные мои книги удивительные и преудивительные, и достойны те мои книги удивления и ужаса. А читать их только тем, кто уповает на Господа Бога, ибо в них есть Имя его, которому три кратно суждено прогреметь в истории Российской. Но пути его сызнова приведут на Русское горе. Дымом фимиама и молитв наполнится, оттого и пострадает она. Бедная Русь», особенно это: "....., ибо в них есть Имя его, которому трикратно....."
С уважением.
#82 | Андрей Т. | 10.03.2016 11:09 | ответ на: #81 ( Алексей К ) »»
  
0
Благодарю!
#84 | Андрей Т. | 11.03.2016 12:26 | ответ на: #83 ( Алексей К ) »»
  
0
Спасибо, конечно, за рекомендацию, но скептиков мне не интересно читать-всё у них в негативе, что прошлое и настоящее, что будущее, всё им представляется в тёмных тонах. Взять, к примеру, его коммент по Авелю "«Оных книг, – пишет Авель, – со мною нет. Хранятся они в сокровённом месте. Оные мои книги удивительные и преудивительные, и достойны те мои книги удивления и ужаса. А читать их только тем, кто уповает на Господа Бога, ибо в них есть Имя его, которому три кратно суждено прогреметь в истории Российской. Но пути его сызнова приведут на Русское горе. Дымом фимиама и молитв наполнится, оттого и пострадает она. Бедная Русь».
Что касаемо «Житие и страдания отца и монаха Авеля», то я нашёл её в архиве Оптиной, напечатано оно было где-то в повременном издании, но по цензурным условиям в таком сокращенном виде, что все касающееся высокопоставленных лиц было вычеркнуто… " и вот его коммент:
"Вот так:
«есть Имя его, которому три кратно суждено прогреметь в истории Российской. Но пути его сызнова приведут на Русское горе. Дымом фимиама и молитв наполнится, оттого и пострадает она. Бедная Русь», то есть в истории России есть Имя, с которым связана большая беда. Имя, связанное с хаосом и кровью, со смутой, погромами, грабежами и смертью. ". Т.е. в его воображении Господь Бог придет на Русь, что бы посеять хаос, пролить кровь и далее по тексту. По его мнению Господь Бог-тиран, мясник и прочие негативы. Если это так, то в его выводах нет противоречий. Он считает, что сегодня на Руси всё прекрасно, всё хорошо и благодать и ни каких проблем. Я же считаю, что Господь Бог придет к уже существующему Русскому горю ( как это, по моему мнению, видно сейчас) и будет всё исправлять. Поэтому, чё этих негатив(истов) читать, в том числе и некоторых св. отцов, которые по своему внутреннему характеру видят жизнь в черно-сером цвете.

* * *
#86 | Андрей Т. | 11.03.2016 17:11 | ответ на: #85 ( Алексей К ) »»
  
0
Простите! Но я не могу его найти в "Участниках" этого форума (видимо не зарегистрировался), что бы посмотреть его источник. И да, вариант письма Авеля к Потёмкиной без "...., ибо Имя его........." встречается в интернете повсеместно. Огуречников Е.! Где Вы его (2-й вариант) обнаружили, ссылочку плиз.
#160 | Андрей Т. | 05.05.2016 11:32 | ответ на: #159 ( Алексей К ) »»
  
0
Ребят (Михаил Ли и Алексей К)! Ну, чё вы прям как малые дети в песочнице (на данном форуме)-доказываете друг другу кто круче в части толкования пророчеств. Прежде, чем начать их толкование, дайте правильное определение назначения пророчеств, ну, вот зачем они даны?. Может и толкования их не нужны.
#202 | Андрей Т. | 07.05.2016 13:15 | ответ на: #179 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Уважаемый Михаил Ли!
Вы так и не ответили на вопрос "Прежде, чем начать их толкование, дайте правильное определение назначения пророчеств, ну, вот зачем они даны?". Всегда и везде изучение вопроса начинается с определения назначения предмета. Вместо этого-словесный понос.
#206 | Андрей Т. | 07.05.2016 14:57 | ответ на: #205 ( Михаил Ли ) »»
  
2
Вы совершенно правы-конечно не устроит. А почему только Вас? Вопрос был задан не только Вам, но и Вашему оппоненту, впрочем и всем остальным участникам форума. Давайте найдем общее, на понятном языке и всех устраивающее, определение назначения пророчеств. А там посмотрим.
Михаил Ли пишет:
"Вместо этого-словесный понос."
----------------
Не пытайтесь прикрывать свою неспособность улавливать суть сказанного собеседником, банальным хамством с вашей стороны."
Вы просто вырвали из контекста цитату смысл которой, исходит из предыдущего предложения. Поэтому и "словесный понос".
#211 | Андрей Т. | 07.05.2016 17:09 | ответ на: #210 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Уважаемый Михаил Ли!
Будьте добры-не утруждайте себя отвечать мне такими оборотами речи и расписывать мои преимущества ( я их и не показывал). Соревноваться с Вами таким словоблудием (Вам нет равных еще и по Махпарку) мне не интересно-это касается нашего диалога.
Михаил Ли пишет:
"Как вас понял так и ответил.
Хотите чтобы вас понимали лучше? Лучше выражайтесь сами."
Наверное я на каком-то "тарабахском" языке и наречии задал вопрос, что Вы не поняли сути его (странно-пока немногочисленные другие как-то поняли вопрос и в силу своего понимания адекватно ответили). И в будущем-не обозначив свое понимание ответа на заданный вопрос, прошу в полемику не вступать. Надеюсь-это предложение Вам понятно?
#292 | Андрей Т. | 24.05.2016 16:49 | ответ на: #288 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Вставлю свои 5 копеек.
Михаил Ли пишет:
"Откуда он, пребывая уже в возрасте 27 лет, благодаря поддержке секты хабадников, может благополучно эмигрировать на Ближний Восток, где в должное время будет предложен в качестве единого правителя.
Может я что-то не учел. Заметили ошибки или имеются дополнения - предлагайте, рассмотрим вместе."

-согласно мнению раввинов (иудаизм) Машиах (по православному-Антихрист) явится в возрасте старше 50-ти лет (источник: машиах тчк ру).
-согласен с Алексеем К и Михаилом Ли, что мы ожидаем Царя-Христа. Более того со 100% уверенностью можно утверждать, что наш Царь- это (ожидаемые) Христос, Имам Махди, Машиах, Будда Майтрейя, Калки Аватар, 25-й Император Калачакры, 1-й Великий Магистр (Иоанн I) ордена Приората Сиона, Благородный Брат Великой Английской Ложи, Великий Монарх (М.Нострадамус), он же Чаша Грааля и прочее, прочее, прочее. Иначе, мировая власть (как пишут пророки), как светская так и духовная, в одних руках не могла бы сосредоточиться в силу различных противоречий. Об этом (о власти) надо помнить всегда.
-Святослав! Вы в каком классе учитесь? С момента становления Советской власти в России слово русский пишется с 2-мя буквами "с".
-и ещё, согласен с Алексеем К, что наш Царь для одних будет Христом, для других, особенно ортодоксальных православных, будет Антихристом в силу выше названных предположений.
#372 | Андрей Т. | 05.06.2016 15:56 | ответ на: #369 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
"Такое впечатление что древние евреи писали Библию не для себя, а для России."
А я поддерживаю Алексея и вот на каком основании. Поскольку все пророчества говорят о явлении в скором времени Сына Человеческого и , что многие из них повествуют Его появление в России, то логичным будет описание событий в Откровении (в т.ч. в пророчествах Христа, Ездры, Даниила, Исаии) и именно в России.
Поскольку, практически все предсказания написаны в иносказательной форме, то и толковать их могут люди с воображением, генерирующие какие-либо мысли (идеи)-категория людей "Генераторы идей", которые, собственно, и двигают прогресс. Простите, Михаил, но судя по вашим постам, вы такой особенностью не обладаете. Вам свойственно до мельчайших подробностей разбить исследуемый объект на составляющие (вам это жутко интересно и вы получаете от этого величайшее удовольствие) и проанализировать. Такие люди, как правило, становятся учёными, критиками- категория людей "Аналитики". Есть ещё, к слову, 3-я категория- "Счастливые исполнители".
Если же Алексей доберется до самой сути Послания И.Богослова ("Если звёзды зажигаются, то кому-то это нужно"), т.е. найдет главную мысль, а она присутствует, "Откровения" (имеется ввиду только это пророчество), то честь ему будет и хвала.
#383 | Андрей Т. | 06.06.2016 12:42 | ответ на: #380 ( Сергий К. ) »»
  
0
Сергий К пишет:
"Святослав В. пишет что "Я утверждаю, что Иисус Христос не есть грядущий Руский Царь. " (пост №375), а Михаил Ли утверждает обратное : "... ГРЯДУЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ ЕСТЬ ОЖИДАЕМЫЙ ХРИСТОС." (пост 374)
И кто из них прав?"
"Утверждать, что будущей предсказанный Царь не будет "Христом", т.е. будет лицом, не соединившемся с Источником своего Бытия (через Христа, через Слово Божие, через приобретение Логоса (оригинал Евангелие от Иоана) заблуждение."
В этом Вы, уважаемый, Святослава В. не переубедите и вот на каком основании:
Грядущий Царь-плоть от плоти человек, рожденный матерью и с этим Святослав В абсолютно согласен и не возражает.
А вот грядущий Сын человеческий (И.Христос во втором пришествии) для Святослава В. является Духом Святым, ибо (своими словами) явится Он на облаках. Вот с этим у Святослава ярко выраженное противоречие-как может материальное тело спуститься с облаков на землю?- он это представить не может. Вот возникает недоумение. Однако, Святослав В., всё может быть, Вы просто не учитываете некую человеческую особенность:
Влияние на силы гравитации – феномен, позволяющий управлять физическим весом предметов, объектов или тела человека – уменьшать или увеличивать физический вес (частично или полностью). Управление происходит за счет духовной силы, присылаемой Свыше и феноменальной способности человека целенаправленно ее концентрировать и применять. Проявляется в ситуации необходимости и целесообразности данных изменений, в ситуациях опасности для жизни и т.п.
#385 | Андрей Т. | 06.06.2016 13:04 | ответ на: #380 ( Сергий К. ) »»
  
0
И ещё.
Сергий К пишет:
".Все новозаветные священные книги написаны на греческом языке, а если точнее, то на народном александрийском наречии греческого языка."
Вы не задавали себе вопрос: а почему они написаны на греческом языке?
Ведь события происходили в Палестине и язык общения там был иной. Ну Христос может быть и знал этот язык, а вот, что касается его учеников-возникают большие сомнения, ибо, как известно, ученики, в т.ч. и апостолы, были явно не из знатных родов. Ведь для того, что бы свободно владеть языком необходимо общаться на этом языке и тем более писать нужно очень долгое время.
Может Михаил Ли объяснит такой удивительный феномен.
#388 | Андрей Т. | 06.06.2016 13:38
  
0
Михаилу Ли посвящается.
Вы столько мне хороших советов натолкали, что позвольте мне дать вам то же дружеский совет (чес.слово).
Вы практически во всех комментариях (не только к моим) подчеркиваете (своими словами, лень искать цитаты), что Господь Бог вас каким-то невероятным образом направляет ваши действия. По этому случаю хотел объяснить как это может быть выглядеть (были у меня такие случаи). Некоторые люди обладают способностью читать мысли на расстоянии, они могут просканировать ваше не только сознание, но и подсознание и соответственно владеть всей информацией о человеке. Некоторые другие люди, не обладая такой способностью, однако, обладают способностью принимать мысли на расстоянии (очевидно, вы такой способностью обладаете). Так вот, завладев вашими мыслями, такие люди, как правило, подстраиваются под ваши действия, ну и соответственно кто-то называет себя Господом Богом и поэтому создается впечатление, что вы находитесь под воздействием Бога. И вот мой вам дружеский совет-будьте осторожны! Выявить таких "Богов" можно, если их как-то спровоцировать.
#389 | Андрей Т. | 06.06.2016 14:01
  
0
Господа толкователи Михаил Ли и Алексей К!
У меня создалось впечатление, что вы в "юном" возрасте поддались так называемому общепризнанному мнению будто-бы кто расшифрует Откровение И.Богослова, тот и есть Агнц Божий. Со временем вы, очевидно, изменили мнение о себе, однако, искорка надежды еще тлеет в вашем сознании. И это вполне приемлемо.
Поскольку, вы более-менее разобрались (каждый по своему) в этом пророчестве, то у меня к вам есть несколько вопросов.
Чуть позже задам.
#398 | Андрей Т. | 06.06.2016 15:16 | ответ на: #392 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли! Вы что-то попутали. Этот коммент не вам был адресован, посмотрите внимательно.
#402 | Андрей Т. | 06.06.2016 15:39 | ответ на: #397 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
ответ #390 "Вы поди на брюхе по земле ползаете, а я с Богом беседы веду."
Уважаемый! Вы там Богу задайте вопрос о России- когда всё это безобразие в России закончится?
Когда наконец-то Христос спустится на землю?
Ой! Ещё много-много вопросов.
Вы же с Богом беседы ведете, а Он по определению будущее знает, т.к. существует промысел Божий, вы же не будете этого отрицать.
Кстати, вам на заметку, люди, обладающие выше упомянутыми способностями, будущего не знают.
#404 | Андрей Т. | 06.06.2016 16:25 | ответ на: #397 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
"Давайте уже дождемся явления Христа, а потом будете задавать свои вопросы тем, кто окажется самозванцем."
Хорошо, хорошо! Пусть будет по вашему! Вы можете не отвечать.
Однако, любопытство распирает, уж простите меня добрые люди. Хочется мне услышать ответы на животрепешущие вопросы.
1 С какой целью дано было Господом Богом это "Откровение"?
Наводящие мысли:
Предположим, что кто-то правильно расшифровал это Послание и все с этим согласились. И что дальше? Что дает это человечеству в целом? Каково КПД этого Послания? Ведь все, как я понимаю, пытаются расшифровать в первую очередь негативные события (что это такое и с чем их едят).
Кстати, Михаил Ли! Вы там спросите у Бога точные даты землетрясений, когда там мор наступит, ну и т.д., одним словом беды по Апокалипсису, ну, это что бы вовремя укрыться в безопасном месте в момент наступления часа Х. Только будьте добры, не кидайте цитат из Библии.
Надеюсь, кто-нибудь понял в чем прикол наводящих мыслей.
2. Где находится главная мысль Откровения?
Наводящее пояснение:
Известно, что при написании произведений у автора созревает главная мысль, которую он хочет донести до адресата. А вокруг этой мысли формируются уже второстепенные, наводящие на главную, иногда вообще не относящиеся к главной.
#411 | Андрей Т. | 07.06.2016 11:37 | ответ на: #408 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли!
Я прекрасно знаю, как некие "Боги" наставляют своих "избранных". Они (боги) настоятельно рекомендуют своим подопечным изучать Священное Писание, давая им (пациентам) понять, что на все вопросы оппонентов ответы нужно искать в Библии. Поскольку я Библию не изучал, т.е. не являюсь пациентом таких богов, то и просил вас не забрасывать свои комментарии мне цитатами из Библии. Я бы рекомендовал вам схлеснуться в познании Библии с некоей "Ninas", таким же пациентом "бога" (ещё именует себя секретаршей Бога, на форуме "философия ру"- http://forum.filosofia.ru/find-new/127193/posts . Уверен, что вы там получите неописуемое удовольствие от общения с ней. Там же обитает невоплощенный ещё юный "И.Христос" под ником "M-axi-M" и "Начиная с 7". Поймите меня правильно, Михаил, со своим скудоумием я не нахожу ответы на свои вопросы в Священных Писаниях, а посему приходится их искать в других источниках. Как-то так, без обид.
#412 | Андрей Т. | 07.06.2016 11:41 | ответ на: #410 ( Алексей К ) »»
  
0
Алексей К!
Где же Ваша вторая часть исследования Откровения? Просто интересно, какой вывод Вы сделали, проанализировав эти части Послания.
#415 | Андрей Т. | 07.06.2016 12:43 | ответ на: #413 ( Алексей К ) »»
  
1
Да, Алексей, мне очень интересно увидеть резолютивную часть Ваших исследований, т.е. увидеть Ваше мнение и если что, поделиться своим.
Что касается современной Библии, то я её не пытаюсь изучить, ибо со времён составления её прошло значительное количество времени и сколько там было изменений, поправок, дополнений в угоду заинтересованным лицам, никто не знает. Вот будет на руках подлинник Священных Писаний, в т.ч. и Коран (то же, кстати сейчас, с теми же особенностями), пусть даже на языке оригинала, тогда и приступим к изучению. Единственная часть Библии, оставшаяся практически без изменений (т.к. не имеет смысла там что-то изменять, дополнять) это, конечно же, Откровение И.Богослова. Что касается " Или вы в поиске Бога?", то мне уже не надо искать Его, я просто знаю, что Его существование истинно (нет я не беседую с Ним, напрочь отсутствуют какие-либо упомянутые способности общения с "духами"). Вы, как я понимаю, собираете доказательства Его присутствия.
#420 | Андрей Т. | 07.06.2016 15:10 | ответ на: #416 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
ответ#407
"[Уважаемый! Вы там Богу задайте вопрос о России- когда всё это безобразие в России закончится?]

Я ожидал, того. что мои слова вы попытаетесь истолковать буквально."
Простите, Михаил, а как реагировать здравомыслящему человеку, если у вас в каждом посту проходит красной нитью тема общения с Богом. Имел пару раз опыт общения с такими духами, но несколько иным способом, чем ранее описанным. Другой случай подтвердил наличие таких "духов" ( загляните на форум "Мы и будущее" hyren.ru Некто под ником "Ирина" делится опытом общения с такими "духами" (Ра(о)ковый Корпус" называется). У таких "богов" любимые пациенты-верующие (вы должны понимать почему). Есть еще один перец, который общается с пр. С.Саровским-т.н. о.Виктор (Новиков) сайт "Тайна Дивеево", если что, рекомендую
Поэтому и возникла у меня ассоциация с такими вот пациентами, ну и веселый настрой, как полагается. Так, что извините, сами напросились.
#424 | Андрей Т. | 07.06.2016 15:51 | ответ на: #416 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
"Поэтому в диспутах вы ищете не знаний, а поболтать, по троллить."
Знаете, Михаил, в диспутах я ищу ответы на свои вопросы. В вашем ответе, данного мне ранее, ничего не нашел (ну по скудоумию своему), вы же мне цитату из Библии скинули, а её, как вы поняли, я не изучал. Вы бы простым русским языком объяснили своё понимание назначения пророчеств, тогда быть может я бы и понял. Вам нужны адекватные собеседники, говорящие с вами на одном языке. Думаю, одного вы найдете (ну по моей рекомендации, не забудьте только, кто дал), а может и не одного, там много таких перцев тусуются, еще благодарить будете.
Уж извините, коли не по вашему выходит.
#425 | Андрей Т. | 07.06.2016 16:10 | ответ на: #421 ( Михаил Ли ) »»
  
0
Михаил Ли пишет:
"Ведь они вряд ли осыпали вас дождем из Библейских цитат. Выходит, что и в мирских полемических баталиях вы не сильны. Находятся более амбициозные и умелые в жонглировании словами индивидуумы, кои безжалостно проехались по вашему достоинству."

Да, Михаил, признаюсь, в полемических баталиях я не силен (ну по скудоумию своему), в смысле словоблудием, которым вы так мастерски владеете. Мне вот интересно, к чему вы здесь такие портянки размещаете? Уверен, что все знакомы с тем, как вы владеете словом, честь вам и хвала. Вам бы в пастыри идти (цены не будет с такими-то знаниями и способностями) и внушать своей пастве (ну, тем, кто за вами пойдет) Божье Слово.
#426 | Андрей Т. | 07.06.2016 16:36 | ответ на: #417 ( Алексей К ) »»
  
0
Алексей К пишет:
" Но если вам интересно, то оставьте в привате свой адрес, и я вам её вышлю"

Простите, Алексей, но я не знаю как этим пользоваться
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU