Это – зло, и оно должно быть остановлено.

Есть вещи, о которых православные христиане (и нравственно здоровые люди вообще) предпочли бы не говорить. Бывают проявления зла, настолько отвратительные, что сам разговор о них оставляет чувство прикосновения к чему-то тошнотворно мерзкому. Однако иногда это зло настолько настойчиво, настолько нагло, настолько нахраписто, что нам приходится обратить на него внимание – чтобы дать ему отпор.

Речь идёт об открытой и легальной апологии педофилии – да, уже не гомосексуализма, а именно педофилии – и уже не в чужих странах, о которых мы могли бы по привычке сказать “их нравы”, а у нас дома, в России. Некоторые случаи, о которых сообщается в последнее время, производят впечатление какого-то кошмарного сна – неужели это всё на самом деле?

Но рассмотрим всё по порядку. Прошу обратить внимание на учебник «Криминальная сексология». Это учебное пособие неоднократно переиздавалось, допущено МВД РФ в качестве учебного пособия для курсантов и рекомендовано НИИ образования и науки для студентов юридических вузов.

Криминальная сексология. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф МВД РФ

Автор этого официально утверждённого пособия, профессор кафедры криминалистики Московского универститета МВД Дерягин Г.Б, известен своими статьями в защиту эвтаназии, гомосексуализма, раннего полового воспитания – из стандартного либерального набора его выделяет то, что он идёт несколько дальше – выступая уже в защиту педофилии. Например, в своей статье “Педофилия” (в авторской редакции 2011) этот наставник полицейских пишет: “Педофилия – явление вечное, а в биологическом смысле – изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без неё, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого. Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии, достаточно молодое, появилось в культурах некоторых западных стран в последние два десятилетия ХХ века после относительно короткого расцвета западной бойлав-культуры 1960 – 1970-х годов. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма. В невежественных и ханжеских представлениях ребёнок является бесполым, ничего не понимающим, не видящим и не слышащим, безголосым существом.”

Каким образом этот человек может быть преподавателем в государственном ВУЗе, да ещё в таком, где готовят полицейских? Каким образом написанные им учебники могут приниматься в качестве официальных и одобренных учебных пособий? Неужели руководство кафедры криминалистики совершенно не в курсе взглядов своего преподавателя? Неужели у тех, кто принимал этот учебник, не возникло вопросов к его автору?

Другое событие, которое затрагивает увы, ту же проблему – в Петербурге заявлен “Форум ЛГТБ-Христиан”, т.е., гомосексуалистов и лесбиянок, которые заявляют о совместимости гомосексуального поведения с христианской верой. Что же, в условиях религиозной свободы могут свободно собираться проповедники самых причудливых ересей и самых фантастических лжеучений. Вряд ли нам стоит удивляться, если вслед за малакиями и мужеложниками свою редакцию христианской веры провозгласят воры, пьяницы, хищники и злоречивые, и проведут какой-нибудь “Форум ВПХЗ-христиан”.

Вряд ли также стоит требовать от государства, чтобы оно преследовало еретиков – в этом случае окажется, что кто тут еретик, решать будет тоже государство, что вполне может развернуться и против Церкви. Церковь должна просто засвидетельствовать, что эти тусовки не имеют никакого отношения ни к Православию, ни к Евангелию Господа нашего Иисуса Христа вообще. Однако “ЛГТБ-христиане” смело выходят за рамки собственно ереси, помещая на своём сайте материалы, которые уже могут вызвать вполне обоснованный интерес прокуратуры. Недавно Всероссийское движение «Народный Собор» потребовало проведения прокурорской проверки деятельности так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещён педофильский материал – так называемый “манифест бойловеров” (от анг. BoyLove.), в котором, в частности, говорится “Мы требуем свободы индивидуальной сексуальности для мальчиков и для педофилов… Мы требуем, чтобы нынешние стандарты сексуальности были переосмыслены. Эти нормы нарушают основные права человека, так как они запрещают детям и тем, кто их любит, даже мысль о какой-либо половой близости”.

В обоих случаях мы видим, как пропаганда гомосексуализма плавно перетекает в пропаганду педофилии. В этом не только есть внутренняя логика – в этом есть внутренняя неизбежность. Открывая ворота “ЛГТБ-правам”, Вы открываете их “педофилам”. Либерализация сексуальной этики – это скользкий склон, встав на который, можно только катиться до конца. Некоторое время назад нас уверяли, что этого не произойдёт, что разговоры о том, что скоро мы столкнёмся с требованиями легализации педофилии – просто страшилки, которые распространяют всякие мрачные фундаменталисты. Что же, мы уже видим, как эти страшилки становятся реальностью.

На Западе процесс занял какое-то время – всё же там было довольно сильное сопротивление консервативной общественности и Церкви. Однако кампания за признание педофилии “сексуальной ориентацией” набирает обороты – уже вовсю проводятся соответствующие “научные конференции”, упоминания о которых легко найти в англоязычном интернете.

Важно отметить, что продвигатели педофилии – это те, кто сами страдают этим расстройством, также и “идейные борцы” – составляют явное меньшинство на фоне обычных людей с более здоровыми представлениями. Почему воинствующим извращенцам удаётся продвигать свои взгляды? По причине, того, что люди ничего не делают, чтобы помешать им. Увы, это так, и это так по разным причинам. Прежде всего, человек, одержимый больной страстью, способен на гораздо большую целеустремлённость, сосредоточенность и агрессивность, чем нормальные здоровые люди. Обычные люди не любят скандалов и конфликтов, и чувствуют себя не в своей тарелке там, где для “борца за права” извращенцев – естественная среда обитания. Нормальные люди испытывают чувство неловкости, когда речь заходит о чём-то непристойном – и просто не знают, как реагировать на наглую и вызывающую демонстрацию похабства. Деликатные люди чувствуют себя растерянными перед лицом явного и откровенного попрания тех норм нравственности, которые они считают самоочевидными.

Первый, инстинктивный порыв здорового человека при столкновении с тем, что вызывает и нравственное, и чисто физическое омерзение – это не смотреть в ту сторону, держаться подальше, чтобы никак не соприкоснуться с этим. Это совершенно понятная, даже здоровая реакция – но именно ей пользуются те, для кого мерзость – норма жизни, более того, что-то, что они хотели бы навязать всем остальным, как норму. Мягкие, сострадательные люди смущаются, они почти чувствуют себя виноватыми, когда “педофилы” говорят о том, какие они бедные жертвы, как они обижены и непоняты, отвержены и загнаны этими злобными, нетерпимыми ханжами и фундаменталистами.

Давайте, однако, не поддаваться манипуляциям – те, кто пытается оправдывать педофилию, не жертвы, которых надо защищать от их критиков. Это преступники, которым надо давать отпор. Это неправильно и ненормально, когда человек, пишущий о педофилии как о “конструктивном явлении” преподаёт свои взгляды в государственном ВУЗе. Это неправильно и ненормально, когда люди, помещающие на своём сайте педофильские манифесты могут открыто и легально проводить свои собрания.
Это – зло, и оно должно быть остановлено!

> В самом либеральном городе России (вы знаете, какой?) хотят принять меры по защите детей от пропаганды гомосексуализма. И педерасты протестуют. Итак, чего они хотят? Они даже сделали демонстрацию против этого закона. У нас в стране их не преследуют, и они могут спокойно предаваться своему пороку. Против этого закона о защите детей они устроили демонстрацию. Давайте вдумаемся, а что они хотят? Из сей ситуации видно, что они хотят доступа к детям... (Протоиерей Димитрий Смирнов)

Комментарии участника: Максим Гурин (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 3 )
#2 | Максим Гурин | 18.12.2015 06:12
  
0
Я понял эту тему, но к сожалению это ещё не самое страшное проявление зла о котором не стоит молчать! Есть вещи куда страшнее и от того что их мало афишируют, о них так не говорят! Да ещё обычно говорят люди возмущенные злом просто, но лучше говорили те кто реально пострадали от этого зла со всеми чувствами и эмоциями. Я один из таких, но речь идёт не ЛГБТ и педофилии. Семейный тиран и монстр, доводяший всеми мыслимыми и не мысленными способами до самоубийства! Цель либо тотальное подчинение без права даже лёгкой ошибки не говоря уже о каких то своих желаниях либо страшная душевная смерть и скорее всего самоубийство! Вот история! Я женился на доброй спокойной женщине, немного черняврй на вид, я конечно не придал этому значению, отец ее оказался вполне обычным мужчиной с русским типом лица, обычного поведения, иногда выпивающий, но какой то замкнутый, у семьи вообще не было друзей, родственники семьи со стороны отца предпочитали если и общаться с ним только на своей территории в другой области, со стороны матери жёны тайны за семью печатями, их дом ей достался от ещё родственницы не близкой вскоре как она неожиданным образом скончалась при якобы ухаживании этой самой матери жёны
тоже детально все покрыто тайной откоторой говорить в их доме табу, где и что мать моей теши тоже было табу, где то на Западной Украине! Внешний вид тёщи сильно отличался от обычных людей нашей области с преимущественным населением русские и отчасти мордвы, какая страшная чернь в глазах и звериный взгляд, лицо берёт от чёрных волос и даже говорили и тело! Это просто внешность и я не стал обращать внимание и на то что в доме у неё говорить модно было только то что она хочет слышать и если приходят родственники а именно брат жёны со своей женой то за столом все молчат и только она суетиться изображая хозяйку, мне сначала делали исключения я говорил ща столом об интересах, учёбе, политике и прочем, другие молчали! Жена моя как ни странно христианка и даже пела в храме под еле незаментое неодобрение матери, но так продолжалось до того как у нас родился ребёнок девочка и мы не зажили в собственном доме! Тёща просто взбесилась. Сначала стала говорить жене что я просто плохой мало денег и все такое из пустого места, жена молодец все слушала и тепера но возразить страх, я ещё тогда даже не догадывался какой страх.......потом дальше кстати была попытка меня выставить сначала не верным мужем а потом и ЛГБТ, а именно ходила расспрашивать у срседей, но они даже с кем не очень дружественные, не довольны тем что мы ремонт делали немного сначала покрутили у головы ей и подальше послали, дальше ещё больше ваш ребёнок несчасен с вами а тебя хотят отравить я и моя мама, просто обычная женщина, помогающая как может ну и иногда редко повторяю ворчащая и причитающая за жизнь, но то было ранее, а теперь она просто боится к нашему дому подходить и не только за свою жизнь а прежде за жизнь ребёнка! Дальше ещё больше девочка наша стала болеть и во всем обвинения мы с мамой их извести и завладеть домом и навести любовниц, да кстати маму которц 65 лет обвинили что она не просто любовница ещё мужа а тайком целуются в доме нашем когда он помочь с ремонтом с ней же, а значит он тоже часть плана по лишению ещё потом как я понял моральных рабов, которые имеют два пути полное подчинение во всем до времи нахождения на улице, объёма сьеденной еды и собственной речи или смерть........а способы не прямые медленные крайне аморальные и просто чудовищные, но это я узнал потом.............Так мы и жили тайком и жене приходилось даже на работу бегать в церковь и получать за это страшные скандалы по телефону и прямо, за это время пока ты там поешь перед свечками ребёнка твоего отравят, а я брал ответственность и сидел с дочерью, мы играли и дили этой минуту, понимая что я на прицеле за это! Жили жили, но беды нас преследовали, болезни, проблемы на работе у меня и которыми я боролся и побеждал, кое как нормалищовалост все и тут все рухнуло в один момент, моя дочь заболела и не просто щаболело, у неё образовался рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ребёнка 7 лет и рак! Жена просто в шоке, все рухнуло! А ей от "мамы" я же говорила это они тебе подсыпали раковой отравы, что кусаешь локотки и все с торжеством радостью! В самый критический момент когда многие за нас молились а врачи этими молитвами делали своё дело но говорили что будем просто бороться до последнего, мы с женой уже отчаились, прости нам Господь Иисус Христос истинный наш Бог это отчаиние тогда и помоги нам теперь в дальнейшем пожалуйста! Тогда я сообщил ещё "матери", что шансов мало и сегодня наша малышка может умереть, я видел в больнице, меня пустили может попрощаться и я вышел с таким чувством которое сложно представить обычному человеку и что от неё было в ответ? Ладно я на даче приеду, ехала долго очень долго, но не это страшное, как потом сказала мне жена, она звонила ей и спрашивала по какому адресу ехать типа вы где в морге или ещё больнице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да изображала некое подавленность когда приехала, но я знаю она играет чувствами, да пошла со мной в храм, где плакал на коленях, это было на Троицу, народа было много на службе! Я бы себе не простил если бы сллукавил даже в мелочах или даже не сказал всего! Господь тогда услышал нас и состояние нашей доченьки стабилизировалось, угроза жизни миновала, а через несколько дней тёща обьявила что устала от вас и уезжает отдыхать За Границу!!!!!!!!!! Обобрав мужа собралась и уехала, а у мужа скоропостижно умер в это самое время родной брат, не такой тюфяк, а уважаемый всеми человек не только родными но и общественный деятель, инсульт, несколько дней и умер далеко от нас! Тещу эту теперь возненавилели все родственники, а ей с гуся горох, сгорел на работе не отдыхал как я вот такая, вот ещё реплика на все и опять те же песни про отравы и измены........ Ребёнку даже еду приходится в больницу тайком тоскать, благо врачи ещё сразу раскусили и дистанцировались от неё, она сначала их хотела всех купить, что и продолжает делать везде что бы найти поддержку, пока таких не нашлось кроме мужа молчащего и жёны которая со всем по христианских смиряется, но в то же самое время не по христианских думает о самоубийстве! Что это зло? Я думаю духовно мы столкнулись с самом сатаной или со страшным его бесом!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU