Царь Спаситель уже на земле. Откройся ожидающим тебя. Критерии Царя Спасителя

Время пришло, Верующие в Бога и промысел Бога ждут Посланника, Спасителя, Царя.
ОТКРОЙСЯ ожидаемым Тебя, Посланник Бога, сам Бог оберегает Тебя и нечего боятся тех кому не угоден Ты, ибо Справедливость, Истина и Знания от Бога в Тебе.
Откройся и Истинные пред Богом в Вере и делах своих с Тобою будут в пути обретения Мира для Мира, ВО Имя Бога и счастья на Земле. Не жалея живота своего. И все, кто покаяться в грехах своих пред Богом и человечеством и не сотворят греха более, тако же с Тобой будут в путях Твоих.
Мы, Верующие сердцем и разумом узрим Тебя, дабы помочь Тебе во всём для обретения Мира в Мире.
СКАЖИ ЛИШЬ; В ЧЕМ ПОМОЩЬ ВЕРУЮЩИХ ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ МИРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ИСТИННЫМ ПРЕД БОГОМ?
ДАЙ ВОЛЮ ОТ БОГА НАМ.
Сердца людские поймут и обратятся к Тебе, ибо поймут, что Воля Бога на Тебе, пойдут к счастью Истинно Верующие и Преданные Богу за Тобой, ибо поймут, что Ты Царь ожидаемый всеми.

ВО Имя Отца, Сына и Духа Святого да будет по Воле твоей Господи, Аминь

Царя узнать истинным сердцам труда не составит.
Царь ожидаемый не тот, кто во дворце сидеть рассчитывает и думает, что лишь РУКОЙ ВОДИТЬ будет.
Труды Царя ожидают неимоверные, быть всегда впереди и сзади быть. Впереди потому, что ведёт к жизни, последним для того чтобы помочь замыкаещему при нужде, дабы знать, как жизнь в пути к Богу протекает его. Поэтому в путях непристанных жизнь Царя протечёт во днях Его.
Царь уметь должен будет не только словом наставить и объяснить все, что не ясно и как на деле нужно, руками своими покажет пример дав страждущим личный и научит, КАК НУЖНО, ЗАЧЕМ НУЖНО, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ И ИТОГ ВСЕМУ КАКОВ БЫТЬ ДОЛЖЕН, ОПЯТЬ ЖЕ ПРИМЕРОМ БУДЕТ ВО ВСЁМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ, ДАБЫ ЖИВУЩИЕ ТАКО ЖЕ ВЕРУ СВОЮ В БОГА СВОИМ ПРИМЕРОМ НА ДЕЛЕ ПОКАЗАТЬ МОГЛИ.
Не будет Царь Истины ждать когда Волю исполнят Его, а лично проследит за исполнением важных свершений для человечества.
Многие же претендующие думают править миром сидя на троне лишь и указы раздавать, мол сами сделают люди всё, а как? сами додумаются, абсурдное желание, к желанию быть Царем и изменить Мир к лучшему, прекратить войны и нищету, доказательно знаниями обладать необходимо и практически доказать Народам всем придётся, что достоин чести великой «Претиндент» дабы привести Мир ко спасению, доказав делом, а не словом только, что Царь, вот мол я, но прежде пред делом, словом хотя бы сказать страждущим "ЧТО НУЖНО, КАК, ИЗ ЗА ЧЕГО, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ? - ИТОГ ДАЛЬНЕЙШЕГО" пока не даст ответа народам на вопросы, не есть царь, а лжец опять же.
Истинный Царь ПРАВО (Закон) СЛОВОМ от Бога исходящим нести будет, любое сказанное им делами докажет, примером своим личным при надобности во всём, что необходимо.
МНОГИМ НЕ УГОДЕН ПОСЛАННИК ОТ БОГА, придётся жить по правде, по чести и совести всем без исключения, по Воле Бога и только по Воле Его! Придётся исключить обман, предательство, себялюбие и мерзость в чём либо. Придётся быть чистым в помыслах и отношениях своих не только к кому либо но и к чему либо, это всё, что есть на Земле. Сам, не задумываясь, по чистоте сердца своего человек будет помогать ближнему своему по возможностям своим НА ДЕЛЕ, А НЕ СЛОВОМ ЛИШЬ, ЧТО БОГ ПОМОЖЕТ, САМ ПОМОЖЕТ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, ДОКАЗАВ ВЕРУ СВОЮ И ЛЮБОВЬ К БОГУ ДЕЛОМ, А НЕ СЛОВОМ ПУСТЫМ СВОИМ ЛИЦЕМЕРНЫМ НА ПОКАЗ КИДАЕМЫМ, быть сердцем добрым, не сеять рознь, быть в радости Духом с тем у кого радость, и в печали рядом быть Духом. Думать о ближнем более чем о себе самом, как и ближний должен думать о ближнем своём, только так прийти к Миру возможно, не оскорблять, не унижать без повода, не проходить мимо если беда у кого и помощь требуется ему.
- МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОВУЮ, ТО ПОМОЧЬ ОБЯЗАН НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
Ибо заповедь Бога в том для живущих - КТО БЛИЖНЕМУ НЕ ПОМОГ, ТОТ МНЕ НЕ ПОМОГ!
Не в праве человеку будет пройти мимо видя несправедливость выраженную в чем либо, лишь Свет царить в умах живущих должен.
- ПО ДЕЛАМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ИСТИНУ, СЛОВА ЖЕ ЕСТЬ И НЕТ ИХ, ДЕЛА ЖЕ ОСТАЮТСЯ
ТОЛЬКО ПРЕД ВСЕМИ.
Поэтому Царем от Бога стать невозможно кому попало, а лишь тому кому это предопределено, и кто сам знает об этом! Посланный Богом знает о том без сомнения. Родиться нужно таковым по промыслу Бога, со Знаниями, Волей, Терпением, Верой великой и Покорностью Богу во всём.
На то он и Царь Грядущий, следовательно сам решит когда открыться живущим. Видно это произойдёт тогда, когда люди сами захотят признать Его и покаяться в Душе своей во всём, что не так было прежде в жизни их, дабы жить далее по чести и совести пред Богом и Царём Его, не творя грехов более в жизни своей,
сами призовут Избранного, присягнут в верности Ему и Богу пославшему Царя, дабы живущие обрести счастье могли в Мире, бесприкословно исполняя Волю Истинного.
Бояться нечего нам Истинно Верующим, что не тот займёт место предназначенное Свыше, это невозможно, как факт.
Не любящий людей всех, не желающий счастья кому либо, несущий несправедливость чем либо, не умеющий Душу словом успокоить, не могущий делами рук своих сделать то, что предлагает, то, что необходимо человеку для жизни, не знающий к чему ведёт и как исправить всё, что есть на Земле Матушке злого, не угодного Богу и живущим по совести и сердцу их, не живущего для людей, а для себя лишь и избранных им, не есть Царь, а самозванец лишь.
Поэтому только с Верой, Надеждой и Любовью истинной пред Богом, возможно обрести Спасителя.
Для этого необходимо в себе прежде обрести чистоту помыслов и сознания, что и есть спасение. Внутри себя в Душе своей, любому возможно обрести при чистоте помыслов своих Дух Святой, Светлый,Чистый Дух Господен, дабы возможность появилась спасти не только Душу свою, но и ближнего Душу, через пример жизни своей пред Богом и Царем Его.

Приди Царь Истинный, Любящий Народы и Землю, Аминь

Комментарии участника: Алексей К (5)

Всего: 5 комментариеввсе комментарии ( 45 )
#15 | Алексей К | 23.12.2015 05:32 | ответ на: #14 ( Сергей Попов ) »»
  
-5
Сергей, послушался я вашего совета - зарегистрировался. Вы оказались правы: преимущества явные: комментарий появляется мгновенно. А, как гостю, бывало приходилось ожидать его появления по полдня.

Так что благодарю за мудрый совет!
#18 | Алексей К | 23.12.2015 06:05 | ответ на: #16 ( Сергей Попов ) »»
  
-1
Сергей, не обращайте на них внимания, не принимайте близко к сердцу. Место этих "царей" в палате №6 А. П. Чехова и то с боку. Такие же и в теме "Пророчества о царе" даже не в очередь стоят, а всей толпой лезут по головам друг друга в своём нетерпении. А за душой ничего! Пустышки! Одно воспалённое воображение о себе любимых.
#21 | Алексей К | 23.12.2015 15:32 | ответ на: #19 ( Яросвет ) »»
  
-4
Очень просто определяю. Вы не ответили на мой вопрос: как смерть будете побеждать? Он - знает, а вы - нет!
#22 | Алексей К | 23.12.2015 15:54 | ответ на: #20 ( Сергей Попов ) »»
  
-1
"Для Посланного Богом все Народы дороги, как и говорил Господь - Не одной овцы из стада Божьего не должно быть заблудшей, спасения заслуживают все!
Поэтому первое определение лжи в том, что кто либо из живущих на Земле не мил для него."


Христос для всех придёт! Было бы смешно, если бы Он пришёл спасти, скажем, только православных, то есть тех, кто родился и проживает на славянских землях. А если человек родился, скажем, в Индии. То тогда что ж? Ему просто не повезло? Так что ли получается?
#38 | Алексей К | 19.03.2019 05:26
  
-5
Комментарий удалён автором.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU