Очень нужна помощь Диане!!!

Здравствуйте добрые и не равнодушные к чужому горю люди!! Я мама замечательной девочки Дианы. Моя дочь похожа на маленькую принцессу - она очень добрая и ласковая девочка. У Дианы редкая генетическое заболевание :

Синдром Гипомиелинизации , гипогонадотропического гипонадизма и гиподонтии, Лейкодистрофия головного мозга, Спастический тетрапарез с атаксией.

В 4 года нам поставили диагноз ДЦП, но постепенно походка стала ухудшаться, когда Диане было около 9 лет, врач направила на МРТ и Диане после поставили новый диагноз написанный мною выше. Чтобы установить диагноз мы были в Москве, Израиле и только в Германии нам его смогли установить. Во всем мире заболевание не лечиться, но если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.Если не заниматься Дианой болезнь ускориться, а
мы надеемся на то, что появиться средство лечения нашей девочки!!!

Но нашей дочке очень необходима, пройти 3 курс реабилитации в АДЕЛИ центре в Словакии.

осле реабилитации в центре Диана окрепла, укрепилась спина, она стала делать несколько шагов. Для нас это большая радость и счастье!!!

Счет 4000 евро на лечение нам помогут оплатить, остается собрать на оплату проживания и питания и трансфер и все это 1404 евро по сегодняшнему курсу это 100.000 руб. и нужна помощь на покупку билетов на самолет 42.000 руб. Общая сумма сбора 142.000 руб.

Очень прошу быть милосердны и окажите нам помощь, так как без неё нам не справиться!!!!
Оглядываясь назад я отчетливо понимаю, что если бы с нами рядом не было бы людей отзывчивых, добрых, понимающих и сострадающих чужому горю, не известно что бы было вообще с моим ребенком, а ведь что счастье для человека - это дети, это наши цветы это все ради чего человек живет дальше, дети это Божьи ангелочки еще совсем непорочные, светлые чистые прозрачные как капельки росинок, и когда матери приходится принимать слова врача у вашего ребенка редкое заболевание головного мозга, и следует вопрос у мамы "а что это? А что дальше? А как ребенок будет жить? Что это? Откуда это? Ведь у нас нет в роду наследственных болезней!!!! Может что-то перепутали?????? И какой прогноз? ".по прогнозам врачей мне надо ждать угасания своего ребенка...можете себе представить, как это услышать.

Все это я пишу Вам что бы вы могли проникнуться нашей жизнью и понять, что Диана несмотря на то что практически не ходит, она хочет жить как все - полноценной жизнью и имеет полное на это право. Но самое главное конечно это лечение которое позволит ей дальше жить, его нельзя останавливать, нужно постоянно проходить лечение.Семья у нас малоимущая, у нас двое детей.

Я обращаюсь к неравнодушным людям и надеюсь на Ваше понимание!!! Очень тяжело видеть когда страдает твой ребенок, это очень больно и страшно !!! Без помощи добрых и понимающих людей нам не справиться.Очень надеюсь на вашу помощь. Низкий Вам материнский поклон!!! Пусть Вас всех хранит Господь Бог !!!! Спасибо за внимание !!!

Эл.почта 1983roza@mail.ru
Мой номер 89885727294,

Очень надеюсь на вашу помощь. Низкий Вам материнский поклон!!! Пусть Вас всех хранит Господь Бог !!!! Спасибо за внимание !!!
Эл .почта 1983roza@mail.ru
Мой номер 89885727294

Сбор до апреля 2016. Сумма к сбору 142.000 руб.

Реквизиты помощи:

Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 5469 5200 1364 3341

Яндекс-деньги : 410012226995105

Так же можно положить помощь на номер Билайн 89613069334

Комментарии (134)

Всего: 134 комментария
  
#121 | Розанна »» | 12.06.2018 15:53
  
0
Счёт на лечение!!!
  
#122 | Розанна »» | 12.06.2018 16:03
  
0
Диана на лечении в центре Здоровье.
Помогите попасть Диане на лечение !!!!
  
#123 | Розанна »» | 13.06.2018 17:29
  
0
Добрый вечер! Немного о Дианочке : мы стараемся каждый день заниматься с Дианой , она каждый день читает немного , собирает пазлы . каждый день мы ходим гулять , справляться конечно с тремя детьми очень тяжело , но на судьбу я не жалуюсь, Диана очень капризная , у нее постоянные истерики ,но она для нас самая дорогая девочка на свете.
Нам очень важна реабилитация ,нужно пройти лечение , но пока не собрано ничего из нужной суммы.
Помогите Диане !!!!


Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341

  
#124 | Розанна »» | 13.06.2018 17:32
  
0
Сумма сбора : 80.000 руб
Собрано : 0 руб


Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341

Нам очень нужны добрые люди для помощи!!
Всем доброй ночи !!!!
  
#125 | Розанна »» | 14.06.2018 18:19
  
0
Добрый вечер дорогие благотворители!!!
Наш день прошёл тяжело так как у Дианы сегодня болела голова и она очень плохо чувствовала себя, сейчас она уже спит. Нам очень нужна помощь на курс реабилитации.
Помогите Диане пожалуйста, нам вожна любая помощь!!!

Сумма сбора :80.000 руб
Собрано :0 руб
Поступлений не было.
Но мы очень надеемся на помощь!!!!
  
#126 | Розанна »» | 16.06.2018 08:28
  
0
Добрый день! Диана немного приболела, появились признаки ОРЗ или простуды, и появился насморк,но слава Богу температуры нет. Надеюсь что быстро вылечится Дианочка наша . На улице очень жарко , а Диана заболела и очень слабая стала. Буду заниматься её лечением. Сбор на реабилитацию стоит на месте . Не одного поступления помощи не было , но я не верю что нет таких людей которые нам не помогут , у Дианы действительно очень редкое и серьезное заболевание. Поддержите нас пожалуйста, день за днем идет, скоро июль, поступлений не было, но мы верим!
Сумма к сбору: 80.000 руб.
Собрано : 0 руб

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341
  
#127 | Розанна »» | 17.06.2018 17:58
  
0
Здравствуйте,дорогие форумчане!!! Каждый день и ночь я плачу и молю Господа,чтоб он послал нам добрых людей,которые помогут Диане. Пожалуйста,не пройдите мимо нашей беды...Душа болит за родную дочку....
Прошу Вас,не проходите мимо нашей беды, Диана нуждается в реабилитации.Сумма для нас не подъемная, к сожалению.

Доброта — это мостик, способный соединить сердца. Это толчок, который не дает пройти мимо такой огромной беды. Это тепло, согревающее бездомных, это помощь тем, кто попал в беду.
Доброта — это неравнодушие.
Доброта — это радуга, на краю которой каждый найдет то, чего ему очень не хватает в жизни.
Творите добро и оно, как бумеранг, вернется назад, чтобы подарить Надежду и Веру в то, что мир не без добрых людей и что люди всегда придут на помощь !!!

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341
  
#128 | Розанна »» | 17.06.2018 17:59
  
0
Сбор на реабилитацию : 80.000
Собрано : 0 руб

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341

Ради Бога помогите нам !!!!!
  
#129 | Розанна »» | 18.06.2018 19:37
  
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Отчитываюсь: перечислений у нас нет. Диане лучше , слава Богу пролечились и не было температуры . Перечислений не было , что конечно очень меня расстраивает . Пожалуйста помолитесь за Диану и помогите нам попасть на лечение !!!!!
Хотелось бы надеяться, что найдутся ещё люди желающие нам помочь.Пожалуйста, помогите нам собрать необходимую сумму!
Любая помощь важна!
Каждый копейка приближает к радостному для ребенка событию!


Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341


ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!
  
#130 | Розанна »» | 20.06.2018 17:16
  
0
Добрый вечер дорогие благотворители !!!!
Вчера было первое поступления средств на реабилитацию Диане.
На карту бло поступление от Александра Федоровича Д. 500 руб
Огромное вам спасибо за помощь и поддержку . Я вам очень сильно благодарна !!!
  
#131 | Розанна »» | 20.06.2018 17:26
  
0
Вы думаете справятся без Вас? Но как? Именно без Вас, тех людей которые читают этот текст, нам ни как!
Ни как не справиться.....Любой вклад очень важен!
Пусть это будет маленький ,но ШАГ вперед. Помогая, Вы дарите не только деньги, но и частичку своей души.

Диана чувствует себя уже нормально, сегодня мы гуляли и все было хорошо. Как хочется чтобы Диана как раньше могла бегать , как хочется не испытывать этой боли в которой я живу. Диана все для меня , так хочу чтоб она была здоровой девочкой
Пожалуйста помогите нам пройти лечение.
Сбор на реабилитацию :80.000 руб
Собрано 500 руб.
Осталось собрать : 79.500 руб

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341


ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!
  
#132 | Розанна »» | 22.06.2018 17:51
  
0
Доброй ночи,дорогие наши друзья!
Друзья, Благотворители дорогие наши......Сегодня,Здесь и Сейчас нужна Ваша помощь!
Любая посильная сумма - это вклад в здоровье Дианы

Особая моя доченька....
Невероятно сильная духом, узнавшая , что такое боль, но все ещё способная улыбаться.
Кто-то помолится, кто-то протянет руку помощи, кто-то просто переоценит, переосмыслит, изменит свою жизнь.…
Мы ждем вашей помощи.
Не успеваю каждый день писать так как кроме Дианы у меня еще двое деток , один еще малыш ему 1 год 7 мес и он очень активный и мне с ними очень тяжело . Но дети все для меня , я благодарна Богу что он одарил меня моими детьми .!!!
Пожалуйста,помогите Диане .ПОДДЕРЖИТЕ СБОР!

Сбор на реабилитацию В центр Здоровье - 80.000 руб
Собрано : 500 руб
Осталось собрать: 79.500 руб
Помогите Диане!!!!

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341

Спасибо всем за внимание!!!
  
#133 | Розанна »» | 30.06.2018 17:18
  
0
Здравствуйте дорогие форумчане !!! Не писала несколько дней так как уезжали в деревню и я была без связи. Дианочка не очень хорошо себя чувствует , голова болит . Наверное это у нее на погода , сейчас у нас гром и дождь.
Сбор на лечение стоит , поступлений нет!!!
Это очень меня расстраивает , реабилитация нам очень необходима.
Друзья,время неумолимо бежит.....
Необходимо собрать 79.500 руб.
Помогите Диане!!!!

Реквизиты помощи на реабилитацию Диане.

КАРТА СБЕРБАНКА: 5469520013643341

Не оставайтесь равнодушными !!!!
Спокойной всем ночи!
  
#134 | Розанна »» | 30.07.2018 11:52
  
0
Здравствуйте !!!! Давно вам не писала так как уезжали в деревню , и там нет интернета. Самочувствие Дианы не очень,ога очень нервная и постоянно психует , Дорогие наши нам просто очень необходима реабилитация , но проблема нехватки средств . У нас очень тяжелое материальное состояние, все средства уходят на питание детей и семейные нужды. Я очень прошу помогите Диане пройти лечение в центре Здоровье в Таганроге. Сбор стоит на месте . СОБРАНО 500 РУБ. сЧЕТ У НАС 80.000 руб. Реабилитацию перенесла на 10.09.2018. Сделайте Диане подарок к ее дню рождения 7 сентября , помогите пройти реабилитацию. Спасибо за внимание !!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU