Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Под управлением антихриста

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело /1, 2/.
Новая беседа с Батюшкой состоялась 25 октября 2015 года.

- Термин «обработка персональных данных» в Законе Украины «О защите персональных данных» № 2297-VI включает в себя адаптацию персональных данных. Что такое «адаптация» в Законе ничего не сказано. Т.е. получается, что под термином «адаптация» можно понимать всё что угодно. Всё, что антихрист захочет, то и адаптирует, под себя. Олег Щербанюк считает, что персональные данные – это не только ФИО, дата и место рождения, биометрические данные и др., но и мировоззрение человека.
Как Вы считаете, мировоззрение тоже относится к персональным данным?

- Я считаю, что да.

- И когда человек дает разрешение на обработку персональных данных, тем самым он дает разрешение также вторгаться в свое мировоззрение?
- Я так считаю. Да, да. Потому что это слово «адаптация» - оно много вселяет в себя слов, как бы мнение даже. Поняли? Тут очень много рассуждений таких.

- То есть можно толковать как кому выгодно?
- Ты права. Да, да, да. Как кому выгодно.

- В банке при обмене долларов на гривни мне дали квитанцию, в которой мелким шрифтом было написано: «Згоден на обробку будь-яких моїх персональних даних з метою надання банківських послуг» (рус.: «Согласен на обработку любых моих персональных данных с целью предоставления банковских услуг»). Почему «любых»? Должно быть согласие на обработку только тех персональных данных, которые нужны для совершения банковских операций, а не «любых». Подписав эту квитанцию, получается, что я дал им согласие и мировоззрение менять своё?
Иными словами, ставя подпись под согласием на обработку персональных данных, человек как договор с бесом заключает, выдает ему генеральную доверенность на свою личность?

- Ну, так это мы понимаем, а другие… Это правда.

- Так оно и есть?
- Так оно и есть, как говоришь.

- Можно так и написать, что согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче генеральной доверенности на управление своей личностью?
- Можно и надо. Можно. Бог благословит.

- Еще, Батюшка, по поводу персональных данных. Когда я менял деньги, паспортные данные не потребовали, но спросили ФИО и дату рождения. Странно получается, паспорт не нужен, и я могу назвать любое ФИО. Я так и поступил: назвался Ивановым Иваном Ивановичем, и дату рождения назвал произвольную.
Но всякая ложь – от лукавого. Получается, это всё равно грех? Или это не грех?

- Не грех. Это вы защищаете себя от беса, от печати. Даже и так можно сказать.

- То есть это – способ защиты?
- А как же, а как же. Да, да, да.

ИСТОЧНИКИ:
1. Уникальный номер записи в Реестре - это и есть печать антихриста http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_3/topic_8562/ (газета «МИР», 2013, №1, с.8-9).
2. СНИЛС - это печать антихриста. Нельзя принимать ИНН, СНИЛС, УНЗР даже по послушанию (беседа с православным священником)
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_2/topic_11707/

Комментарии участника: Александр В.А. (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 13 )
#7 | Александр В.А. | 06.11.2015 21:19 | ответ на: #1 ( Алена Викторовна ) »»

1
"И как советуете поступить когда подсовывают такое "согласие",пройдет ли такой вариант если перед словами"ДАЮ СОГЛАСИЕ" дописать слово"НЕ"..?И вообще ,что следует делать в этом случае? Спаси Бог".

Спаси Господи! Насчет "НЕ" на знаю, на мой взгляд, лучше всё это обходить, иными словами, не участвовать в таких операциях. Но здесь уже начинается путь исповедничества: отказ от банковского карт. счета, других банковских операций, которые связаны с подписью под согласием на обработку ПД. В этом случае надо поднимать вопрос перед руководством, чтобы получать зарплату по чековой книжке (не каждое начальство не это согласится).

Если ранее дали согласие на обработку ПД, то можно отказаться. Украинский закон "О защите персональных данных" это предусматривает. См, например, публикацию: "Образец отказа от ранее данной «згоди на обробку персональних даних» http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12838/
Одно уточнение: там в образце ссылка на п. 11 ст. 8 Закона, а правильно: пп.11 п.2 ст.8 Закона.

Есть также БРОШЮРА "ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ" против электронного рабства (Украина) http://protivkart.org/news/3431-formy-zayavleniy.html
#8 | Александр В.А. | 06.11.2015 21:39 | ответ на: #2 ( Дима Широков ) »»

-4
"а инн с 2000 года примерно .посоветуйте пожалуйста что делать"

Если в Украине, то надо сходить в налоговую инспекцию по месту жительства, сказать им, что хотите отказаться от ИНН и учитываться согласно Налоговому Кодексу по фамилии, имени и отчеству, серии и номеру паспорта. Вам надо будет написать соответствующее заявление в налоговую инспекцию соответствующей формы. Обычно бланки продаются прямо в налоговой инспекции или спросите. где можно приобрести такой бланк. Вместе с заявлением сдаете в налоговую инспекцию Довідку о присвоении ИНН, и недели через две они на одной страниц паспорта проставят Вам штампик, что Вы имеете право осуществлять операции по фамилии, имени и отчеству, серии и номеру паспорта. После этого идете в бухгалтерию своего предприятия и ставите в известность главбуха об этом, предъявляете ему (ей) паспорт. Далее они формально уволят Вас как с ИНН и примут на работу как по ФИО, серии и номеру паспорта. По крайней мере так было в 2011 году.

О том, что всё это очень серьезно, можете прочитать об отказах от ИНН за умерших родственников: http://www.novorossia.org/globalizm/5399-istorii-otkazov-ot-inn-i-antihristovyh-dokumentov-za-umershih-rodstvennikov-s-primerami-tekstov-otkaza.html

Враг будет препятствовать. Поэтому всё - только с молитвой.
#10 | Александр В.А. | 13.11.2015 16:16 | ответ на: #9 ( Дима Широков ) »»

1
Дима, по России, как отказаться от ИНН, можете обратиться за помощью к юристу из Санкт-Петербурга Анне Пугачевой ( адрес posoh@bk.ru ). Она - одна из самых сильных специалистов в деле отказа от антихристовых номеров и документов. Многим помогла отказаться.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites