Воскресение Народа Святая Русь: как это будет


Воскресение Народа Святая Русь:
как это будет


Нужен Человек


Думал написать это письмо, оформить эти свои мысли месяц назад, – но, в конце концов, не хватило внутреннего импульса и убежденности в нужности озвучить имеющийся образ.
Но вчера прочел статью Виктора Мараховского Без Большой Мечты, но великие. В какой России мы будем теперь жить, где он, в частности, пишет:

"Является ли нынешняя «русская идея» {см. подробней эту статью, КС} программой, по которой можно строить стратегическое будущее самой нашей Родины?
Нет, тем более нет.
Говоря откровенно, на сегодняшнюю Россию (и на Россию ближайшего будущего) установлена операционная система, по функциям во многом аналогичная операционной системе экс-монополиста.
…национальной мечты – то есть облика будущего, которое бы охватило большую часть граждан суперпроектами развития, заставило бы их развиваться самих и проявлять свои лучшие качества – такой мечты на сегодняшнюю и завтрашнюю Россию не установлено.
Общество ищет смысл своего существования так же, как и отдельный человек – и в отсутствие внятного вектора развития так же самоликвидируется (чисто демографическим путём, например).
Возможно, придумывать общую мечту придётся уже после нынешнего раунда мирового передела – раз уж не получилось вместо. Но эта работа всё равно неизбежна."


Ну, так вот: такая "общая мечта" уже "придумана", "придумана", но пока еще не "установлена". Поделюсь своим видением.

Вчера же наткнулся на следующую картинку, сознательно принятый и открыто демонстрируемый символ, как минимум, государственного устройства:

Как видно невооруженным глазом, этот символ, в сердцевине своей, религиозен, т.е. основан на совершенно определенном духовном корне, – к бабушке не ходи.
(Не составляет никакого труда показать, что и вся человеческая история, во всех ее метаморфозах, в конечном измерении имеет духовный выбор, даже если его наличие как бы и отвергается.)

Наш теперешний (как бы) противник на государственном уровне в сердце своем имеет то, что имеет. А что у нас?
Владимир Соловьев писал: "…идея нации есть не то, что она сама думает о себе во времени, но то, что Бог думает о ней в вечности."

Как оказывается, в "планах" Бога предусмотрен удивительный период человеческой истории, в центре которого – Человек и наше Отечество:

"Россия призвана Богом явить на Земле, в доступной – для нынешней конфигурации бытия – степени, Жизнь другого Эона, как осуществление иного цивилизационного проекта, принципиально альтернативного «обществу потребления и деградации». Новым цивилизационным устройством Россия призвана явить, хотя бы – отчасти, образ Мiроустройства, каким он был задуман Богом. Вся общественная система должна быть выстроена под базовую, эсхатологическую цивилизационную парадигму: созидание в сердце человека Небесного Царства, конечной целью познавательно-практической деятельности которого являлось бы целостное познание Истины: в Боге, Его Творении, ближнем своем и себе. Наступает время, когда мы можем вместить большее (Ин.16:12) и через личное преображение благодатью Божией преобразить весь Мiръ…" (См. К ПОИСКУ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ)

Что может Человек, напиши его хоть с большой, хоть с маленькой буквы? Как он может не только противостоять системе, но и победить ее? Только – в одном случае: если это именно тот человек, если он окажется в нужном месте и в обозначенном времени, исполняя волю Бога о себе, чтобы послужить дверью, через которую в Историю может войти Тот, Кто является Началом Бытия.
Т.е. Человек может не словом только сказать о какой-нибудь, даже очень высокой идее (но кто ж ее примет, если им движет иная идея?), а собой явить такой бытийный, живой ракурс, который обернется генетическим зерном иной системы, иной бытийной матрицы, попадающим в подготовленную и согретую почву для принесения плода.

Этот Человек явит "суд над Домом Божьим", ибо в этом Доме – вирус, занесенный вражеской "операционной системой". Этот Дом будет исцелен, преображен, вместе с его жителями (кто захочет, конечно). И домочадцы эти, увидев и приобщившись исцеленному Мiроустройству, выйдут и, засучив рукава, будут наводить порядок в нашем Отчестве, в сердце своем вдохновляясь живым примером Пресвятой Троицы: Народ будет делать свое, по силам, а Бог – свое.
Совершено же не даром в нашем народе живет самоназвание "Святая Русь"! – но это никак не то, что на сей час под этим словосочетанием понимается.

"Не важно, что не все жители Руси являются православными христианами. Мы никого не принуждаем, ничего не навязываем, ибо это грех. Но мы обязательно должны укрепляться в собственной идентичности. И тогда – только тогда! – привлечем к себе все наши народы и еще более утвердимся во взаимной любви…" (см. СВЯТАЯ ТРОИЦА – ИСТОЧНИК ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ)

Сознавая, сколько у меня есть трезвости, то, что вот тут я пытаюсь говорить, могу сказать, совершая дело своей веры: я знаю такого Человека.
(Но о нем – не теперь. О, и никак не подумайте, что в данном случае я мыслю о себе.)

Ей! Гряди Господи! Чтобы исцелить Народ Твой и Мiръ Твой.

13.10.15

Комментарии (30)

Всего: 30 комментариев
  
#1 | Илья Тырданов 333+3 »» | 13.10.2015 16:49
  
-13
Из высших сфер сообщают, что проект возрождения Мира заключается в концепции "маленького Бога и большой семьи". Это была концепция изначального христианства, которая к начало XX века была полностью уничтожена. С Покровом Пресвятой Богородицы!..
  
#2 | Костюченко Сергей »» | 13.10.2015 17:14 | ответ на: #1 ( Илья Тырданов ) »»
  
-6
Вот как-то совершенно для себя неожиданно написал сегодня вышестоящее, от которого было совсем отказался. Очень редко у меня так бывает, - как по вдохновению.
Из высших сфер сообщают, что проект возрождения Мира заключается в концепции "маленького Бога и большой семьи".
Для принятия этого потребуется кардинальная перестройка ума.
Да, Владычица невидимо держит Покров!
#3 | Колесников »» | 14.10.2015 02:47
  
-1
Господь Бог, когда Он делил человечество на разные народы, каждый из них пометил уникальным набором нуклеотидов в Y-хромосоме ДНК. (У женщин тоже есть такие метки, только в другой системе координат - в митохондриальных кольцах ДНК.)
В настоящее время обладатели гаплогруппы R1a1 составляют 70% всего мужского населения России, Украины и Белоруссии, а в старинных русских городах и селениях - до 80%. R1a1 является биологическим маркером русского этноса. Этот набор нуклеотидов и есть "русскость" с точки зрения генетики.
Возникнув 4500 лет назад на Среднерусской равнине (место максимальной концентрации R1a1 - этнический очаг), русский народ быстро расплодился и стал расширять ареал своего обитания. 4000 лет назад наши предки вышли на Урал и создали там Аркаим и "цивилизацию городов" со множеством медных рудников и международными связями вплоть до Крита (химический анализ некоторых найденных там изделий показывает: медь - уральская).
Появление на территории Индии русской гаплогруппы R1a1 3500 лет назад (вычисленное генетиками время рождения первого индоария) сопровождалось гибелью развитой местной цивилизации, которую археологи по месту первых раскопок назвали хараппской.
Сейчас мужчины русского рода R1a1 составляют 16% всего мужского населения Индии, а в высших кастах их почти половина - 47%, что свидетельствует об активном участии ариев в формировании индийской аристократии (вторая половина мужчин высших каст представлена местными племенами, в основном дравидскими).
На западном направлении статистика у генетиков имеется полная: в Польше обладатели русской (арийской) гаплогруппы R1a1 составляют 57% мужского населения, в Латвии, Литве, Чехии и Словакии - 40%, в Германии, Норвегии и Швеции - 18%, в Болгарии - 12%, а в Англии - меньше всего (3%).
западные европейцы (гаплогруппа R1b) в любом случае являются самыми близкими нашими родственниками, как ни странно, гораздо более близкими, чем славяне северные (гаплогруппа N) и славяне южные (гаплогруппа I1b). Наш общий с западными европейцами предок жил около 13 000 лет назад, в конце ледникового периода, где-то за 5000 лет до того, как собирательство стало перерастать в растениеводство, а охота - в скотоводство.
Если верить американцам (а поводов им не верить нет: ученые они авторитетные, репутацией дорожат, да и врать - таким-то прорусским образом - у них причин никаких нет), то получается, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские. По данным предпоследней переписи (результаты последней пока неизвестны), к русским себя относят 80% опрошенных, т. е. на 10% больше - это обрусевшие представители других народов (именно у этих 10%, если "поскрести", найдешь нерусские корни). И 20% приходится на остальные 170 с лишним народов, народностей и племен, проживающих на территории Российской Федерации. Итого: Россия есть страна мононациональная, хотя и полиэтническая, с подавляющим демографическим большинством природных русских.
Народная душа неизменна, пока живо народное тело. Русское народное тело отмечено природой особой последовательностью нуклеотидов в управляющей этим телом ДНК. Это значит, что до тех пор, пока существуют на земле люди с гаплогруппой R1a1 в Y-хромосоме, их народ сохраняет свою душу без изменений.
  
#4 | Наталья Левшунова »» | 14.10.2015 04:57 | ответ на: #1 ( Илья Тырданов ) »»
  
-6
Прости,пожалуйста, объясни подробно, что это за концепция, так хочется знать!
#5 | Cофико Арбузик »» | 14.10.2015 07:55 | ответ на: #3 ( Колесников ) »»
  
-3
Можно ли новооткрывшуюся науку,ДНК-генеалогию А.Клёсова,согласовать исключительно с церковной этнологией(послепотопного времени) и хронологией?
Ведь они основаны исключительно на Откровении Божием,то есть на Пресвятой Библии!А это значит,что если научные данные не согласуются с Божественным Откровением,о Священной Этнологии и Хронологии,то они являются либо ещё не созревшими,либо лженаучными в данных вопросах.

С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы Девы Марии,Небесной Царицы,избравшей из всех народов мира,Народ Православно-Русский,для венчального Божественного Дела!Аллилуия!Аминь!
  
#6 | Слава Русин »» | 14.10.2015 08:42
  
2
"Нужен Человек"
во всех ваших рисунках присутствует обнажённое тело, не лично к вам, а всей данной теории на сайте жж выкладок
http://tvorenie333.livejournal.com/
(кстати здесь ответ на пост #4 | )
честно - неприятное впечатление, ибо в Каноническом Православии не только иконописания такой вид "изобразительного искуства вобще не благословляется (что естественно должен знать потомок иконописцев)
просьба (именно просьба) заретушировать данные изображения или заменить на "одетых" так как общего смысла это не изменит(на жж также), зато отбросит весьма неприятные ощущения (видимо нынешнее поколение настолько "обмирщилось" (не находится слова для выражения) что ему всё-равно (культурно выражаясь) так как повсюду уже всё заполнено "обнажённой рекламой" (возможно ещё у кого-то возникают отрицательные ощущения, только или "привык" или "ради приличия" молчит)
изображения же "эпохи возрождения" в нашей Церкви никогда не приветствовались и не только как "чувственные" а даже больше как отвлекающие от самой "мысли изображения образа" искажением смысла низменностью сбрасывая с духовного уровня возвышенности
а вот ступающим на целомудренный путь познания Истины в любом случае это душевредно - особенно в изображениях символики, где мелочей не существует
"И сотвори Господь Бог Адаму и жене его ризы кожаны, и облече их." (Бытие. Глава 3. 21)
имеем ли право обнажать то что Сам Бог "укутал" от взоров
(настоятельно прошу принять к сведению, с надеждой на понимание, хоть здесь, которое доныне встречает довольно жёсткое сопротивление, от которого исчезает желание общения)
Мир Вам!
  
#7 | Илья Тырданов 333+3 »» | 14.10.2015 13:55
  
-13
#8 | александрСАН »» | 14.10.2015 14:54 | ответ на: #2 ( Костюченко Сергей ) »»
  
-1
Мира всем! Довольно общих фраз, пора сказать - кто, почему, когда, зачем, что представляют высшие сферы. Где проект Мира? Какое различие между малыми и большими богами? Источники главное, Каждый может что то предложить но необходимо обосновать или вывод сделать. Информация Сергей может все!!!! Как преподнести ее массам.?
  
#9 | Сергей Попов »» | 14.10.2015 19:21 | ответ на: #2 ( Костюченко Сергей ) »»
  
-3
Уважаемый Сергей, многое из написаного Вами в Вашей теме схоже с пророчеством, что было мне и видением, в коем многое было показано из того о чём Вы написали, касательно общей идеи и сплоченности.
С Вашего разрешения я его обнародую в Вашей теме, все нижесказанное очень серьезно! и очень важно! для всех без исключения. Проблема лишь в том, что я не могу донести никак всю информацию коя очень детально обширна и очень важна для Мира, до правительства России хотя пытался ещё в 2013г. Теперь пытаюсь донести до правительства Белоруссии, сегодня попытки так же были.
Белоруссия и Россия, как и Украина есть РУСЬ СВЯТАЯ и как я считаю, думаю и не только я один должна быть целостной и служить примером Миру.

Мне было пророчество и веление от Господа такое:
«Выслушай Меня внимательно сын мой
- Верующим в Меня поступить надобно так....
Народы живущие на Земле разрозненны, да и традиции у каждого свои по пониманию их...
Необходимо! создать место единое в коем собраны представители из народов всех будут дабы показать в месте едином традиции свои лучшие и Веру свою в Меня, для осмысления каждым.
Как по ниточке собранны должны быть все, дабы убора с нитей для всех хватило
И убор тот по сердцу каждому был.
Так вот начни с малого,
себя собери, и всех кто обратить на себя захочет прежде....Дабы любой обращеный глаза открыл свои чтобы видеть и уши чтобы слышать
Сердце своё, и смысл жизни свой.
Традиции лучшие, истинные, в сердце данные веками народов всех, для осмысления и созидания каждым в местечке том должны показанны быть.
И не будет сносу убору тому до нескончания веков из века в век.
Иди и делай сказанное тебе!»
И после был показан город великий, красоты несравненной, где присутствовали представители народов всех живущих.
И были лица счастливые у всех.
Все в городе том показано было мне, от архитектуры до экономики и отношений людских
И дети были счастливы в городе том и старики уважаемы всеми.
И название у города того было «ОПЛОД»
по первой букве Имени Отца и дальнейших означающих Плод, как Плод от Бога Единого, данный для народов всех.
И далее было сказано; - «Дал я знания тебе теории и знания на практике чтобы ты мог передать показав руками своими, уча тех, кто захочет помочь тебе во всем, что сказано, покажи примером своим, делами рук твоих.»
И сказано было Великим в разум и сердце моё - «КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОСТРОЕН ГОРОД ТАКОВОЙ, БУДЕТ ЗНАКОМ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ЖИВУЩИЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ МЕНЯ, И БУДУ Я С НИМИ И ОНИ БУДУТ СО МНОЙ И БУДУТ НАРОДОМ МОИМ ЕДИНЫМ, КАК И Я ЕДИН ! »
И после этого действительно мною созданы были чертежи места сказанного, и для рук моих нет ничего секретного чтобы не могли сделать руки мои, и все увиденое мою в памяти моей, как Отче Наш
ВРЕМЯ ПРИШЛО ДОЛГОЖДАННОЕ И РАДУЕТСЯ ДУША МОЯ.
Я скину вскоре у себя в темы к книге «Люди кто мы? Для чего мы созданы? Для чего дана нам жизнь?!» чертеж с птичьего полёта города, что показан был Богом мне, для обозрения форумчан, а так же в моих коментариях у меня на странице можно ознакомится с моим обращением к правительству России о предложении создания такого места в России для всеобщего обозрения живущих на Земле, по Воле Бога Единого. Так, как Богом данное не имею права не исполнить пока жив.
Мне для исполнения Воли Господней лишь необходимо донести всё, что имею до Президентов России и Белоруссии, все остальное беру на себя со всей ответственностью по Воле Господней.
В чём мне можете помочь Вы, если кто имеет возможность таковую, донести информацию до Глав, что никому не повредит меня выслушать, а лишь польза будет
Мною подготовлено обращение, данное мне Господом и Вы, уважаемые форумчане прочтете первыми его.
ЭТО ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ ДАННАЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ЖИВУЩИМ! за воплощение которой ответственность на мне пред Богом.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Попов Сергей Сергеевич, приглашаю Вас, сильные Мира сего и истинно верующих в Бога Единого, по Воле Господней. Для того, чтобы донести до Вас, Волю Создателя нашего.
Каждый из Вас, в праве отказать в выборе своём, но ответ для всех Вас, одним быть должен в душах Ваших. Вопрос обсуждения Воля Господня для Земли этой и живущих на Земле Матушке.
Создание на Земле «Места Единого», где представители из народа каждого, на лицо своё истинное показан будет. И чтоб по лицу представителя каждый понять мог тут же, с кем имеет дело он, с другом или с недругом!
Место в коем каждый пред всеми стоять будет и каждый в Праве (Законе) будет.
И город в центре, где представители из народа каждого обязаны быть в городе том. И традиции истинные и желания Его ( Представителя), по примеру Его восприняты будут Всеми . И тот из народов живущих на Земле которой представлять Народ свой решится, ответственен будет за все восприятие народа своего в чём либо, ибо люди судить будут по примеру одного в первую очередь! Раз пред Богом человек решился показать примером своим всё лучшее, что есть у народа его, исключая худшее, что было когда либо в прошлом.
Принести от других народов в народ свой, беря во внимание лучшее, чего нет в народе его. Нет ничего, что не было бы в чем-либо полезно для человечества. Пользу можно определить лишь, когда мнение о пользе вместе принято всеми.
Так и должно быть в месте этом.
И происходящее в месте том в праве видеть любой желающий на Земле, в любое время по желанию своему, как и знать о решениях принятых в местечке этом для живущих.
Создатель наш Единый положил Волю свою на меня, донести все о месте таковом и всём, что нужно сделать в нём, В О Имя Великого, для счастья повсеместного, для живущих на Земле. Знания о месте коими я обладаю, я обязан передать Вам, так, как в знаниях о месте таковом и устройстве всего в месте таковом от архитектуры, экономики и отношений людских какие должны быть в местечке том и пониманию всего, что быть должно там в разуме моём. Не в праве истинные пред живущими, отказать принять то, что необходимо для народа Его ибо ответственен лично будет за все, что не в праве был.
Приглашаю Вас, истинно верующих в Бога Единого, и справедливость Его.
Беру на себя полную ответственность за каждое написанное слово, пред Богом в очередь первую и пред всеми.
Лично не имею права не исполнить Волю Создателя, что дана мне. Мне было сказанно « Иди и делай» что я и делаю, без страха, а с Верой, Надеждой и Любовью
инд.225014; Беларусь; Брестский район; деревня Дубрава ; улица Рыбхозная 12. Председатель Брестского Благотворительного Общественного Объединения "Земляки".
С.С. Попов. телефон +375292632025

Знания, что во мне и что обязан донести до Вас, не принадлежат кому - либо в отдельности, но принадлежат всем живущим.
Буду рад любой помощи в исполнении Воли Создателя для живущих.
Да пребудет в путях Ваших Господь с Вами.
С Богом
  
#10 | Илья Тырданов 333+3 »» | 15.10.2015 02:35 | ответ на: #4 ( Наталья Левшунова ) »»
  
-13
Подробности -- на десерт. Слова расшифровки концепции по сути обозначают команду по снятию проклятия с народа. После их публикации у многих откроются глаза.
  
#11 | Илья Тырданов 333+3 »» | 15.10.2015 02:40 | ответ на: #2 ( Костюченко Сергей ) »»
  
-13
Сама концепция и является инструментом перестройки ума. Её нужно просто озвучить и тогда мозги начнут становиться на место. Тогда на всю церковь люди начнут смотреть с правильного ракурса, начнут многое понимать сами. Восстановится живая связь с Богом.
  
#12 | Илья Тырданов 333+3 »» | 15.10.2015 02:42
  
-13
Человек всем нужен )
  
#13 | Костюченко Сергей »» | 15.10.2015 04:47 | ответ на: #9 ( Сергей Попов ) »»
  
-3
Дорогой Тезка!
Все мы на этом форуме (и не только здесь) пытаемся быть не только бросающими слова свои, но и пытаемся быть делателями. Встраивайтесь со своей полушкой в создаваемые общие ряды. (Ваше сообщение я прочел: по первому моему впечатлению образы правильные.)
многое из написанного Вами в Вашей теме схоже с пророчеством
Скорее, мы - заложники и безумные для мира сего Христа ради, - но это в лучшем случае.
А обычно - исполнители своей воли.
Но надежда на Владыку не угасает.
  
#14 | Костюченко Сергей »» | 15.10.2015 05:00 | ответ на: #11 ( Илья Тырданов ) »»
  
-3
O! Yes, of course!
Мы на это и рассчитывали, ибо так и должно было быть, поскольку это было известно давно!
Мой дорогой Друг! Дерзай, а мы подсобим, а если чё, то и подправим, - за этим мы не постоим!
Это - вид "нейро-линвистического программирования" (по Виктору Артемову), но пришедшего от Владыки всех, а потому кардинально от него отличающийся.
Само озвучивание и должно создавать пространство для действия Владыки.
  
#15 | Сергей Попов »» | 17.10.2015 11:20 | ответ на: #12 ( Илья Тырданов ) »»
  
-3
Уважаемый Илья, Вы, написали
" Человек нужен всем" и приложили фрагмент из матрицы.
Дело в том, что со мой произошёл аналог, как и с Нэо в матрице.
Сегодня была Воля на мне от Бога Отца, признаться во всём, что имею от Господа, всем и людям и сильным Мира сего. В первую очередь Президентам Белорусси, России, Казахстана, Патриаршим и Муфтиям Белоруссии и России, и далее Папе Римскому, главам Государств Европы, Турции, Китая, Японии и всех ведущих стран Мира.
По созданию " Места Единого" в коем представители из народов всех основных обязаны быть, по Воле Бога Единого для народов всех.
Подробно описав к Пророчеству и Воле Господа, что я расположил в моём коментарии № 9.
" ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО, ПОЧЕМУ, КАК СОЗДАТЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО, ИТОГ ВСЕГО И ЧТО ГРОЗИТ НЕ ИСПОЛНИ ЖИВУЩИЕ ВОЛЮ ГОСПОДА, ИБО В НАПИСАННОМ МНОЮ БУДЕТ ПОКАЗАН ВЕСЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА ОТЦА И ЗНАНИЯ ОТ ГОСПОДА ИСХОДЯЩИЕ ОБО ВСЁМ"
Все обращения так же будут обнародованы на сайтах в интернете и этом так же, дабы всем известен был промысел Господа Ибо на то Воля Бога Отца.
Но прежде по Воле Отца Создателя, я должен открыть всё, что сокрыто было ранее в Исповеди всенародной, откуда мысли во мне эти и почему, по какому праву я делаю это.
Время пришло и Воля Господа для меня более чем жизнь моя!
Исповедь свою я расположу ниже в коментарии после того, как искренне напишу всё, пред Всеми, как пред Богом и за всё написанное ответственность да будет на мне.
В О ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ.

С Богом.
  
#16 | Илья Тырданов 333+3 »» | 17.10.2015 11:39 | ответ на: #15 ( Сергей Попов ) »»
  
-13
Идея хорошая, в Библии есть описание устройства общества Святой Руси, где каждый народ будет жить в своей земле по своим традициям и не будет вавилонского смешения.
  
#17 | Илья Тырданов 333+3 »» | 17.10.2015 11:41 | ответ на: #14 ( Костюченко Сергей ) »»
  
-13
Это не программирование а совсем наоборот. Это слова Истины. Настоящей правды о том, кто есть Бог, каковы Его взаимоотношения с человеком.
  
#18 | Костюченко Сергей »» | 17.10.2015 11:48 | ответ на: #17 ( Илья Тырданов ) »»
  
-3
Ты слишком долго препирался с Андреем, а потому "привязываешься к словам", тем паче заключенным в скобки.
  
#19 | Илья Тырданов 333+3 »» | 17.10.2015 12:01 | ответ на: #18 ( Костюченко Сергей ) »»
  
-13
Прошло сто лет. Илья изменился до неузнаваемости. Лишь по отголоску слов можно было понять, что это он, и что это все тот же бесконечный разговор с Андреем Рыбаком.
-- Ты слишком долго препирался с Андреем, -- сказал дряхлый старик, вошедший в комнату.
Седовласые старцы обернулись на вошедшего.
-- Сергей? Серёга Костюченко?!
-- Что, не ждали? Ты привязываешься к словам, заключенным в скобки!
-- Какие скобки, прошло сто лет, кто об этом вспомнит?!!!
-- Я вспомню!
-- Зануда...
  
#20 | Костюченко Сергей »» | 17.10.2015 12:12 | ответ на: #19 ( Илья Тырданов ) »»
  
-3
Не правдоподобная сказулька то, не правдоподобная:
Илья, который Тыр-данов, меняется до неузнаваемости гораздо чаще: у меня все ходы записаны: ровно два года назад он с той же убежденностью говорил совершенно противоположное, на что пытается запрограммировать теперь всех, - а я ведь догадывался... да еще и говорил ему об этом...
Подполковник Кудасов (Зануда)
  
#21 | Сергей Попов »» | 17.10.2015 17:51 | ответ на: #12 ( Илья Тырданов ) »»
  
-3
Ничего не бывает без Воли Всевышнего
  
#22 | Сергей Попов »» | 17.10.2015 17:58 | ответ на: #12 ( Илья Тырданов ) »»
  
-4
Всё, чтобы не происходило, не спроста, всё, что происходит, для познания и осознания сердцами человеческими в коих Господь
  
#23 | Сергей Попов »» | 17.10.2015 18:10 | ответ на: #12 ( Илья Тырданов ) »»
  
-5
ИСПОВЕДЬ пред Народом всем.
( Из под достать весть затаенную)

В 1999 году ко мне явился Господь в виде Христа, он не сказал ни слова лишь возложил мне трисвятое на лоб, улыбнулся глазами и удалился, мне было 30 лет, я не придал особого значения, подумал, что сон, но на лбу над переносицей у меня появилось три родинки треугольником, от трёх пальцев Господа.
Господь благословил меня перстом своим. Помазал знаком вечным чело моё.
(Лик Господа я написал, хотя до этого кисть в руках не держал, Лик Господа есть на странице моей)
На то время у меня уже было моих 5 детей и я набрал ещё, было жалко когда дети голодают. Мне многие говорили, зачем тебе это нужно? у тебя своих полна горница, на что я отвечал пусть нужно не каждому, я же не могу равнодушно смотреть.
После в 2001 году 24 декабря, я как радио у которого сломался выключатель начал говорить Святыми Писаниями народов различных ( как я понял после) без остановки сутками, что известны в Мире, семья, друзья и знакомые подумали, что сошёл с ума, до этого я и Библии даже не читал. Но я поговорил до 7 января 2002года, и успокоился, все в голову влетело, как в фильме "Матрица" по велению Свыше и многое известно стало мне без чтения. Первое, что я сделал тогда же 7 января на праздник Рождества Православного в ночи написал книгу " Люди кто мы? Для чего мы созданы!? Для чего дана нам жизнь!?" и на утро вся жизнь в корне изменилась моя. Мир с тем, что есть в нём казался черно белым, отсутствовали краски, краски Мира кои известны стали мне и кои отсутствовали в нём. После, в течении времени я конечно же просматрел Библию, Коран и Веды дабы убедится в том что получил дабы понять откуда всё во мне.
Обратился к Брестскому Владыке с просьбой объяснить мне, что случилось со мной? На что услышал идите с Богом. Меня рвало на части от знаний, что переполняли меня и мне казалось, что мой мозг не выдержит и лопнет, я рыдал от бессилия и отчаяния, меня поражало непонимание людей того, что говорю, хотя для меня казалось простым.
Да и себя не мог понять, понять откуда знаю всё, почему не учась ранее умею делать всё, что необходимо для жизни человека.
С лёгкостью стал говорить стихами, писать картины и сказки детям, и труды по философии, стал конструктором, архитектором, экономистом и поваром и т.д. Для рук моих нет практически ничего недостижимого, мне стало по плечу создать любой проект и воссоздать его в реалии до отделки любой сложности, вплоть до росписи стен и скульптуры, включая изготовление мебели и всего, что должно быть, в общем от проекта до полного исполнения под ключ.
В 2002 году мною было написано первое письмо в Администрацию Президента Беларуси, с предложениями по поднятию экономики и обеспечения населения дешёвым, комфортным жильём, поднятием уровня жизни граждан.
В ответ мне был звонок Управляющего делами Президента с предложением написать бизнес план и технико экономическое обоснование, для вынесения на рассмотрение Совета Министров Беларуси, так как мои предложения понравились, на что я ответил, что чтобы создать бизнес план такого масштаба для Государства мне нужен, как минимум отдел экономистов, а что необходимо сделать я скажу, так, как самостоятельно воплотить без помощи равносильно нулю.
Все утихло в кабинетах чиновников, но часть из предложенного воплощена и без моего участия, и Слава Богу.
В 2003г. я отправил более подробное письмо, в ответ лишь отписки.
От отчаяния я уехал во Владивосток, в плацкардном вагоне была масса общения и я благодарен Богу, за полученные познания реальности нашего бытия и познания проблем людских.
В Приморье ушёл в тайгу, на лехке, взяв соль, рогатку, рыбацкие принадлежности, нож, топорик, ножевку со сменными полотнами и наконечники для стрел с тетивой.
Решил уйти от жизни, сгинуть там где свобода, медведь, что вышел на меня получил от меня часть рыбы и прожил рядом два дня меня не тронув. Бродил по тайге, знания же продалжали литься в меня источником не иссякаемым.
И было Веление мне от Господа - "Ты обязан отдать людям знания данные тебе" и я вернулся в Брест в конце 2005 года.
В 2006г. снова написал обращение Президенту, опять отписки. За годы прошедшие трижды пытался баллотироваться в депутаты, лишь для того чтобы донести, что имею до Президента, не получилось.
В 2008г. создал Благотворительное Общественное Объединение "Земляки" .
В надежде, что получится донести всё, что имею для счастья людей.
С 2008г. я начал предлагать "Страну Сказок, Город Детства" который ношу давно в Душе своей. Тогда же были созданы наброски чертежей, но было ощющение туманности.
В 2013г. написав письмо Президенту Белорусси, что еду в Россию. Все письма и ответы хранятся. До Президента Белорусси письма так и не попали.
В 2013 же обратился с Обращением к Правительству Москвы и Президенту с предложением строительства Города Детства в Московской области, интерес был но слабый ( Текст обращения есть у меня в комментариях и ответ на него так же), до Президента России, как до Президента Белорусси мои обращения так и не дошли, потерялись в кабинетах.
Я вернулся в Беларусь, купил участок в лесу и решил во что бы то не стало осуществить Волю в малом макете своими силами, и освятить через видио на весь Мир, знания всё продолжали поступать.

И вот в этом году 08.08.2015г. Мне было пророчество и веление от Господа такое:

«Выслушай Меня внимательно Сын Мой.
- Верующим в Меня поступить надобно так....
Народы живущие на Земле разрозненны, да и традиции у каждого свои по пониманию их...
Необходимо! создать Место Единое в коем собраны представители из народов всех будут, дабы показать в месте едином традиции свои лучшие и Веру свою в Меня, для осмысления каждым.
Как по ниточке собраны должны быть все, дабы убора с нитей для всех хватило
И убор тот по сердцу каждому был.
Так вот, начни с малого,
себя собери, и всех кто обратить на себя захочет прежде....Дабы любой обращённый глаза открыл свои чтобы видеть и уши чтобы слышать.
Сердце своё, и смысл жизни свой
Традиции лучшие, истинные, в сердце данные веками народов всех, для осмысления и созидания каждым в местечке том должны показаны быть
И не будет сносу убору тому до нескончания веков, из века в век.
Иди и делай сказанное тебе!»
И после был показан Город Великий во всех подробностях, красоты несравненной, где присутствовали представители народов всех живущих.
И были лица счастливые у всех.
Все в городе том показано было мне от архитектуры до экономики и отношений людских
И дети были счастливы в городе том и старики уважаемы всеми.
И название у города того было «ОПЛОД»
по первой букве Имени Отца и дальнейших означающих Плод, как плод от Бога Единого данный для народов всех.
И далее было сказано;
- «Дал я знания тебе теории, и знания на практике, чтобы ты мог передать показав руками своими, уча тех, кто захочет помочь тебе во всем, что сказано, покажи примером своим, делами рук твоих.»
И сказано было Великим в разум и сердце моё - «КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОСТРОЕН ГОРОД ТАКОВОЙ, БУДЕТ ЗНАКОМ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ЖИВУЩИЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ МЕНЯ, И БУДУ Я С НИМИ И ОНИ БУДУТ СО МНОЙ И БУДУТ НАРОДОМ МОИМ ЕДИНЫМ, КАК И Я ЕДИН»

После , подал обращение о необходимости создания " Места Единого" Председателю Бресткого Облисполкома, приложив весь пакет документов, отправленный за все годы, с просьбой донести информацию до Президента. Получил ответы, + в том, что согласились прикрепить группы студентов экономического и архитектурного факультетов, для разработки проекта, и на том спасибо, но до Президента информация опять не дошла.

Далее 24.08.2015г было Веление от Господа в Обращении к сильным Мира сего в необходимости создания "Места Единого" под названием " Оплод"
и знания дополнительные даны Господом были.

ЭТО ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ ДАННАЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ЖИВУЩИМ!

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Попов Сергей Сергеевич, приглашаю Вас, сильные мира сего и истинно верующие в Бога Единого, по Воле Господней. Для того, чтобы донести до Вас, Волю Создателя нашего.
Каждый из Вас, в Праве отказать в выборе своём, но ответ для всех Вас, одним быть должен в душах Ваших.
Вопрос обсуждения, Воля Господня для Земли этой и живущих на Земле Матушке. Создание на Земле «Места Единого», на малом куске земли в 999 га, где представители из народа каждого, на лицо своё истинное показан будет. И чтоб по лицу представителя каждый понять мог тут же, с кем имеет дело он, с другом или с недругом!
Место в коем каждый пред всеми стоять будет и каждый в праве будет.
И Город в центре, где представители из народа каждого обязаны быть в Городе том. И традиции истинные и желания Его ( представителя) по примеру Его восприняты будут Всеми .
И тот кто, из народов живущих на Земле, представлять Народ свой решится, ответственен будет за все восприятие народа своего в чём либо, ибо люди судить будут по примеру одного в первую очередь, раз пред Богом человек решился показать примером своим всё лучшее, что есть у народа его, исключая худшее, что было когда либо в прошлом. Принести от других народов в народ свой, беря во внимание лучшее, чего нет в народе его. Нет ничего, что не было бы в чем-либо полезно для человечества. Пользу можно определить лишь, когда мнение о пользе вместе принято всеми.
Так и должно быть в месте этом. И происходящее в месте том, в праве видеть любой желающий на Земле, в любое время по желанию своему, как и знать о решениях принятых в местечке этом для живущих.
Создатель наш Единый, положил Волю свою на меня, донести все о месте таковом и всём, что нужно сделать в нём. В О Имя Великого, для счастья повсеместного, для живущих на Земле. Знания о месте коими я обладаю, я обязан передать Вам, так, как в знаниях о месте таковом и устройстве всего в месте таковом от архитектуры, экономики и отношений людских, какие должны быть в местечке том и пониманию всего, что быть должно там в разуме моём.
Не в Праве истинные пред живущими, отказать принять то, что необходимо для народа Его ибо ответственен лично будет за все, что не в Праве был.
Приглашаю Вас, истинно верующих в Бога Единого, и справедливость Его.
Беру на себя полную ответственность за каждое написанное слово, пред Богом в очередь первую и пред всеми.
Лично не имею Права не исполнить Волю Создателя, что дана мне. Мне было сказанно
- « Иди и делай» что я и делаю.

Беларусь; Брестский район; деревня Дубрава ; улица Рыбхозная 12. Председатель ББОО"Земляки". С.С. Попов.телефон +375292632025
zemliak2013@mail.ru

Поэтому и расположил без страха все данные свои. Ибо страх пред Господом за не исполнение Воли Господней более всего для меня

Знания, что во мне и что обязан донести до Вас, не принадлежат кому - либо в отдельности, но принадлежат всем живущим.
Буду рад любой помощи в исполнении Воли Создателя.
Да пребудет в путях Ваших Господь с Вами.
С Богом.

Сегодня 17.09.2015г. была Воля Отца признаться в том почему имею Право, Данное мне Господом, донести Волю Господню до живущих, не скрывая ничего вплоть до знаков на теле моём, о которых сказано в пророчествах различных, подтверждая объяснениями и знаниями данными Господом, так же доказывая примером, делами рук своих, все о чем говорю и пишу.

ЗНАКИ.

1. Благославлен Господом. Помазан перстом Господним и имею знак на челе от перста Господа, в виде трёх родинок на лбу между бровей.
2. Имею отличных два сустава на десной (видимой, бросающейся в глаза) деснице (руке).
Подсказка на иконах Господа Иисуса Христа, где показаны указательный и средний пальцы.
У меня отсутствуют две фаланги указательного пальца и одна среднего.
3. Белег (светлый,видимый) знак посреди бедра, на десной
( видимой, бросающейся в глаза) ноге.
Посреди бедра у меня два пятна от взятых фрагментов кожи для пересадки на утеряные пальцы руки, всё произошло в 1988г.
4.Отличие на ступне.
Пальцы (десной) ноги, мизинец и безымянный онемевшие, заметна хромота, поэтому нога бросается в глаза, то есть видимая ( десная)
5. Рожден Девой.
Это гороскоп
"Дева" так, как рожден
09.09.19 69г. то есть в сентябре.
Звезда Венера (Вены Эры) стихия Земля.
Опять же три девятки ( как в сказках предсказано было
-"Три девятое царство, три десятое государство)
69 знак ИНЬ И ЯНЬ - мужское и женское начало, или АМ ИНЬ клятва вечная ( В О ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ) то есть в Любви и продолжении Рода человеческого.
6. Цепочки многие на теле.
На теле выше пояса множество их на мне, от пятен пигментных на коже.
7. Между двух столпов стоящий.
Между Богом Отцом и Духом Господним, ибо Сыном являюсь от Отца чрез Дух рожденный.
8.Имя Сергей (Сэр - Господин, Гея - Земля) , Сергеевич ( Господина Земли),
Сергий ( Слуга Бога)
Поэтому и предупреждала Ванга - " Чтите Святца Сергия)
Прозвище "Святой" мне дано в 15лет.
Попов ( Сын Отца)
9. Ром Новый или Рома Нов..
Я усыновлен Поповыми, еще до рождения, платоническая мать решила сделать аборт при беременности в два месяца. Мои Мама и Папа уговорили родить дитя и за два месяца до рождения были подготовленны документы на усыновление, не смотря на то, что Маме на то время было 54года, Папе 43. Платонический отец Цыган (РОМ или РОМА)
Вот и получился РОМ НОВЫЙ, РОМА НОВ... - Цыган Русский.
10. Право Славный.
Право( Закон) Славить ( Словом нести Закон от Бога Единый, для Народов всех).
Про Гениальность Ума, Пламенное Сердце и Знания от Господа покажут дела мои, если живущие решат предоставить мне возможность таковую, всего лишь тем, что примут Волю Господа чрез меня нисходящую, для счастья повсемесного, для Всех живущих на Земле Матушке.
Ибо являюсь лишь слугой Господа. И всё, что делаю В О ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМ ИНЬ.
В - О - ( единстве, целостности) ИМЯ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА И ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ЗЕМЛЕ.


Исповедовался, исполнил Волю Господа и стало легко на сердце моём.
С Богом да будут пути Ваши с Верой, Надеждой и Любовью Аминь.
Ибо на все Воля Господи Твоя, не моя.
С Богом
  
#24 | Сергей Попов »» | 17.10.2015 18:23 | ответ на: #12 ( Илья Тырданов ) »»
  
-4
Да будет на всё воля Господня
#25 | Андрей »» | 18.10.2015 03:09
  
4
Замучели тебя бесы, вот и ищешь знаки.
  
#26 | Слава Русин »» | 19.10.2015 05:36 | ответ на: #23 ( Сергей Попов ) »»
  
3
очень "скромная исповедь пред Народом всем"
недаром видимо народная пословица:
"Бог шельму метит"
- "да исправятся пути мои пред Тобою Господи"
Мир Вам!
  
#27 | Сергей Попов »» | 19.10.2015 15:34 | ответ на: #25 ( Андрей ) »»
  
-3
ищют то, что не видимо, видимое же и так явно.
А Бесы более вокруг нас, что под видом благовидности народы к погибели ведут.
Поэтому не только меня замучили бесы власть имущие, а и многих кому несправедливость не мила
  
#28 | Сергей Попов »» | 19.10.2015 15:40 | ответ на: #26 ( Слава Русин ) »»
  
-3
На всё Воля Господня, и не мне оспаривать Волю Его.
Дай Бог Вам Слава, наставления в путях Ваших, по просьбе Вашей обращеной к Господу.
С Богом
  
#29 | Сергей Попов »» | 22.10.2015 18:27 | ответ на: #26 ( Слава Русин ) »»
  
-3
Исповедь кстати Слава, не может быть скромной или не скромной.
Исповедь, должна быть откровенной пред Богом, в народе же, так же Господь в Сердце каждом!
В Разуме не в каждом лишь место Воле Господней есть, если суета сует и желание жить хорошо любыми путями, даже не праведными, более чем Воля Господа в Сердце человека ,,Жить по правде" ( ПРАВУ). Лицемерие правит миром....А надо бы чтобы Воля Божья правила! И все относились к Друг к Другу, как к самому себе хотели бы отношения! Как Бога Любят!)
Вот по отношению Человека к кому либо, тут же и к Господу его Любовь определить тут же можно.
С Богом да будет Мир Вам.

И ещё, прочёл коментарий на сайте одном про - Бог шельму метит. Интересно стало узнать, что же это, в чем я Шельма пред Господом и Людьми? Может, что то плохое делаю для Людей? ВО Имя Господа
Узрел ответ такой.

NaVen +4497 | 26 Июнь 2014 1
Потому что Писание говорит, что Бог на челе будет ставить печать отделяя Своих от чужих )))
И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. 4. И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. 5. А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите… 6. старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом»
(Иез. 9:3-6).
  
#30 | Костюченко Сергей »» | 23.10.2015 06:08 | ответ на: #25 ( Андрей ) »»
  
-2
Замучели тебя бесы, вот и ищешь знаки.

Ча Ща пиши я, - без всяких знаков.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU