Помогите моим деткам! № 2.

Доброго Здравия братия и сестры Во Христе! Помочь,осудить или пройти мимо,это личное дело каждого! Буду Благодарна если
вы просто помолитесь за нас,Господь всё управит!

У нас четверо детей:,
Младшей дочке Вике 2 годика,старшим сыновьям:- 16 лет- Коле и 12- лет Жене,Насте -3.г 10 мес.
Старшие дети хорошо учатся,имеют Почётные грамоты и Благодарности. Старший Коля сейчас учится в Твери в колледже на
слесаря автомеханика/ Женя ходит в 6 класс. Я сижу дома с младшими,у нас есть садик на 15 мест,мы в этом году не попали,
нет мест,садик с 3-х лет.
Есть свой огород,сажаем овощи,делаем заготовки на зиму,держим немного кур,немного т.к корма дорогие очень.
Муж перебивается случайными заработками,официальной работы в деревне нет.
Живём на данный момент в старом деревянном доме,которому уже более ста лет,буквально друг у друга на головах.
Все удобства на улице,вода из колодца,36 кв.м на 6-рых,дети растут и места катастрофически не хватает,мы очень устали
жить в нечеловеческих условиях,хочется чтобы хоть у младших детство прошло в нормальных условиях. Я понимаю, что у нас
пол страны живёт в таких условиях,но кто то течёт по течению,а кто то пытается хоть что то сделать и выплыть.
Поэтому мы решили начать стройку нового дома на Мат.капитал и столкнулись с трудностями конечно,на строительном рынке
всё очень дорого,много денег ушло за доставку,мы от Твери в 35 км.
Здраво смотрим на ситуацию и понимаем,что на Мат.капитал очень затруднительно провести даже самые необходимые работы.

Вот наши старые темы:-

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic ... /#comments
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99471

На данный момент ситуация не много изменилась в лучшую сторону! БФ "Родина наш дом",согласился нам оказать помощь
непосредственно стройматериалами! ( ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОНДА РЫБКИН АЛЕКСЕЙ),прошу помолиться за этого доброго,широкой души человека.

Но на поиск Благотворительных строительных компаний,конечно же уйдёт какое то время и чтобы стройка не стояла,прошу помочь
нам собрать на основное,что нужно именно сейчас,а это:-

Доски обрезные напол и на потолок,нужно 10 куб,цена 1 куб от 6100 до 6700 руб.-

http://www.stg-tver.ru/index.php/pilomateriali-v-tveri/dostavka-doski-v-tveri/doska-obreznaya-v-tveri-i-tverskoi-oblasti

На крышу материалы закуплены,лес,гидроизоляция,подкровельная плёнка,нужен ещё ондулин 100 листов по 490 руб.- http://klin.csk-rus.ru/skatnaya-krovlya/ondulin-smart-cvet-siniy.html

Это пока всё,что необходимо на данный момент.
Итого-116 тыс.

Прошу вас Помогите!!!Спасибо Вам за дела ваши Добрые,"Во Славу Божию"!

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ карта мужа

4817 7600 1835 8956 Саблин Владимир Николаевич.


БИК-042809679.
Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.
КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

Моя эл.почта- olga-sablina@inbox.ru
Мой тел. 8- 920- 185- 44- 67. ( на него тоже можно отправить Вашу помощь)

яндекс-кошелек: 410 016 727 690 53


Нужны всегда:

Нурофен,парацетамол.
Бромгексин,корень солодки.
Капли в нос детские и взрослые
Доктор Мом.
Аспирин
Лазолван в сиропе


Наш адрес: 170542

Тверская обл. Калининский р-он.
д. Погорелово.д.3
Саблина Ольга Игоревна.



Тема открыта с согласия Юлии Бутурлиной.


Комментарии (101)

Всего: 101 комментарий
#1 | Татиана. »» | 16.08.2015 09:48
  
6
Господи помоги и не оставь!
#2 | Ольга С.А. »» | 17.08.2015 07:36
  
1
Доброго всем здравия! Отчёт о первых поступлениях! Наталия Николаевна Г,3000 тыс.с сообщением " Помолитесь о здравии б.Анны,Павла,б.Аллы",Низкий поклон вам дорогая Н.Н,обязательно помолюсь,я за всех молюсь,даже за тех,кто зла желает. Так же с утра было поступление от Дмитрия Владиславовича А,99.99 руб.с сообщением " На приданное Вашей младшенькой дочке. ИХ",дословно((( И вам Огромное Спасибо Уважаемый Д.В. Храни вас Господь!
Еще раз, от всего сердца благодарю всех Вас, дорогие братья и сестры, испрашиваю Ваших святых молитв, и по возможности, посильного участия в нашей жизни, наших нуждах! Храни и благослови, всех нас, Всеблагой Господь!
#3 | Ольга С.А. »» | 23.08.2015 14:06
  
1
Доброго здравия наши дорогие Благодетели и волшебники! На яндекс было 2 поступления 30 руб и 94 руб,на карту 500 руб.от Кирилла А.М. Итого собрано уже 3 723.99 коп. Спасибо,что не проходите мимо,не оставляете нас!
У нас всё идёт своим чередом,только вот болеем все один за другим,прям вирус какой то,Женя с Настей переболели,кашель остался,теперь Вика с температурой и чувствую я сама заболеваю,слабость,насморк,болит горло. Но мне болеть и некогда,опускали сегодня банки с заготовками в погреб,ещё компотов поварить надо,с яблок и черноплодки,бруснику с сахаром перетереть,набрали 2 ведра,надо перерабатывать,песок 60 руб.кг,не успеваю покупать,дорого всё в магазине ужас. Вот уже и 1 сентября на носу,лето пролетело вмиг я его и не видела,крутишься целыми днями и поесть некогда. Господи дай сил и вразуми! Дёрганая стала,нервная,куда не глянь,везде какие то проблемы,мелкие,большие,устала очень и морально и физически,ещё и болячки эти напали не вовремя. Скоро бумаги собирать на продление пособия и Коле проездной сделать надо бесплатный,дел много ещё.
Спаси и сохрани Всех Вас Господь Бог! Очень прошу помолитесь за меня, и моих чад,чтобы Бог дал нам сил... времени... терпения и смирения...
#4 | Светлана Р »» | 24.08.2015 15:05
  
0
Ольга крепитесь,знакомое состояние,всё наладится.Помоги вам Господь!!!
Не думали ли вы о крыше мансардного типа?Со временем её можно утеплить и будет жилой этаж детки растут,возможно кто то останется жить с Вами.
#5 | Ольга С.А. »» | 25.08.2015 15:06 | ответ на: #4 ( Светлана Р ) »»
  
1
Спасибо на добром слове Светлана! Мы такую крышу и будем делать,с расчётом того,что в будущем можно будет сделать там второй этаж. С Богом!
#6 | Ирина »» | 28.08.2015 03:58
  
0
Люди добрые!
С праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы!
#7 | Ольга С.А. »» | 28.08.2015 08:19
  
1
Доброго дня всем! Поздравляем с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Дай Бог Долгая лета Доброму Волшебнику,Дмитрию Сергеевичу Л,это наш Ангел Хранитель,15 000 руб,на карту,Огромное вам Материнское Спасибо! Спасибо за дела ваши добрые,Во Славу Божию! Собрано уже 18 723.99 коп!
У нас всё по прежнему пока,кладку корпуса дома закончили,осталось опалубку залить под основание крыши,снизить нагрузку на газосиликат. Потом надо нанимать кран,поднимать перекладины на крышу или стропила,я не знаю как называется и переводы опускать на будущий пол.
Все уже вроде переболели,муж заболел самый последний,но работает и в лесу и дома,таблеток напьётся и в путь. Я сама ночью таблетки пила,чтобы утром встать хоть,а то слабость неимоверная была,упадок сил,вот такой грипп.
Я заготовками всё занимаюсь,одну партию спустили,вторая готовится,перец надо переработать,со свёклы заправку в борщ надо сделать,ещё ведро клюквы стоит,песка нет. Вот такие новости.
Всем, кто нас читает, помогает словом, делом, молитвой, хочу поблагодарить за участие в нашей судьбе.
  
#8 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 30.08.2015 15:11 | ответ на: #7 ( Ольга С.А. ) »»
  
-1
Оля, привет! С прошедшим праздником! Вот ты молодец :) вся в делах и заботах, аки пчела :)
Господь не оставит тех кто на него надеется. Положись на Господа.
Попробуем разместить Вашу тему еще на дивеево ру.

И у меня есть еще идея я напишу тебе в личке куда можно обратиться за помощью!
#9 | Ольга С.А. »» | 30.08.2015 17:19 | ответ на: #8 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Юлия,доброго здравия! Да,это уже конец моих заготовок,аховая часть спущена в погреб. Вот теперь переживаю,как бы не повзрывалось всё,первый год машинкой катала,но на вид ничего, красивые баночки получились.
Забот и хлопот хватает конечно,но я привыкла уже к этому темпу,с утра встала и до вечера в делах,иной раз и поесть забываешь.Зимой так вообще,встаёшь рано,печку надо натопить пока мелкие проснутся,старших в школу отправить,мужа на работу,когда она есть. Сейчас картошку надо выкопать,в этом году у всех урожай хороший и я копаю на еду,диву даюсь,лет 5 уже такой крупной картошки не было. У нас ведь,кто начал копать в деревне первый,все дружненько,бегом за ним,мы всё время в сентябре в середине начинали копать. Сейчас мальчишки учиться пойдут,всё переживаю за Колю,как он там освоится,города то и не знает,по пальцам сосчитать можно,сколько раз ездил. 1 сентября поеду с ним,обьясню,покажу и бумажку надо взять в соц.защиту,на бесплатный проезд.
За всё переживаю и за всех,иной раз даже приступы аритмии бывают,буквально на днях плохо стало,сердце так колотилось,я думала всё... Даже мой анаприлин не помог,пока капель сердечных не догадалась накапать. Вроде и не старая,а здоровья не то уже. Сколько в жизни пережить пришлось,одному Богу известно,всего и не расскажешь... Всё наше с братом детство прошло в аду,в полном смысле этого слова,жила я с отчимом,брату он родной отец,пил,бил,просто издевался,ломал маме монтажкой рёбра,что мы хруст слышали,потом она неделями лежала,милиция забирала его на 3 часа,потом он возвращался и было ещё хуже. В 6 лет,брат лишился левой кисти,засунул руку в мясорубку,в большую такую,которые раньше были в соловых,это был вообще кошмар,не передать словами. Это были дремучие 90-е,ни телефонов,ни компьютеров,ни тел.доверия и всего прочего,это сейчас мы все такие "умные". И вот помню были с братом вдвоём,он младше меня на 4 года,кушать в доме нечего,нашли 3 или 4 небольших картофелины,брат ушёл играть в комнату,а я пожарила эту картошку и одна сьела!!! А брату сказала,что она сгорела,Господи,я до сих пор вспоминаю эту картошку,эти несчастные 3 картофелины и как я могла так поступить?! Я до сих пор прошу прощения у Господа... Простите,просто захотелось выговариться.
Все спят у меня....В доме тишина...И в эти часы я просто отдыхаю...Радуюсь,что я просто спокойно могу посидеть,написать вам,дорогие мои,сегодня я прям что то расписалась))
Поступлений не было,в стране кризис,все в школу собираю ребятишек,всё дорого.
Храни вас Господь!
#10 | Ольга С.А. »» | 03.09.2015 07:40
  
-2
Всем,Доброго дня и Ангела Хранителя!
Вот и наступили трудные учебные будни. Подьём 5-30 утра,Коля уезжает на первом автобусе на 6-20 мин,занятия у них начинаются 8-30 мин,только,только успевает. Потом муж на работу,потом уже Женя в школу,девчонки сегодня пол седьмого встали. Вчера ездила за справками в колледж на бесплатный проезд и справка в школу,что его приняли в колледж. Сегодня я наконец то дозванилась до соц.защиты,2 дня никто не брал трубку,хотела уточнить сразу список док.которые надо привезти. В соц.защите мне сказали,что бесплатный проезд для детей из многодетных семей до места учёбы,не предусмотрен на автобусы,только на ЭЛЕКТРИЧКИ! Это как??? Вся беда в том,что у нас принимаются не законы,а приказы и каждый регион трактует их по своему,ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ. У нас в Тверской обл,возмещения затрат на школьную и спортивную форму нет,нет места в дет.саду,тоже ничего нет,хотя в некоторых регионах платят какую то определённую сумму. Питание в колледже платное,50 руб,комплексный обед:-первое,второе,третье и льготы только для сирот,как мне вчера обьяснили,50 руб,это не много,да это как сказать. Я вчера села и подсчитала расходы,я то думала хоть дорога будет бесплатная. На автобусе до Твери 115 руб,туда и обратно = 230 руб+50 руб,обед+38 руб маршрутки по 19 руб,туда и обратно. Итого 318 руб мне надо дать ребёнку с собой каждый день,в неделю это 1590 руб!!! Вот такая получается арифметика,какая то грустная. Расстроилась конечно сильно,мучают головные боли,апатия какая,но я стараюсь не пасть совсем духом,молюсь,Господь даст,всё наладится,да и девчонки мои не дают,с ними не соскучишься. Спасибо Огромное С.Ю,если бы не этот добрый человек,мы бы вообще сели в калошу! Долгая лета! Дорогой С.Ю!
Работы в лесу осталось на мес,полтора и всё, делянка заканчивается,за это время надо привезти дров,рабочим "фишка" дров,это 2 лесовоза продают по 15 тыс! Мы в том году 1 лесовоз за 16 тыс покупали!
Сегодня холодно и изморозь на улице,сидим в девчонками дома,крутим аджику,перерабатываем остатки помидор и перца,банок уже нет совсем,собирали по всем сусекам.
Вот такие новости. Бог же Мира,да будет со всеми вами,Аминь!
#11 | Ольга »» | 03.09.2015 10:48
  
2
помоги Вам Господи!!! Вы большие молодцы и труженики! Господь не оставит своих!
#12 | Ольга С.А. »» | 08.09.2015 09:51
  
-1
Доброго здравия всем,кто читает нас и помогает,словом,делом всем низкий поклон!
На карту + 200 РУБ,от Ольги Алексеевны,Благослови вас Господь!
Расскажу про свои мытарства с документами и соц.защитой. Собиралась с мыслями долго,у меня с ними давняя война. Поехала к ним узнать, почему не предусмотрен бесплатный проезд на автобусе,ребёнку из многодетной семьи и за одно сдать док.на материальную помощь,всё 3-4 тыс должны выделить,у них там всё очень интересно,нет фиксированной суммы,каждой семье выделяется по разному,нам больше 4 тыс не выделяли,а документов с каждым годом собирать надо всё больше и больше,но мне всё равно на продление пособия надо было собирать,заодно и на помощь собрала,мне не трудно))
Не буду писать весь диалог,очень долго и неприятно. Вывод один,бесплатный проезд у них предусмотрен только на электрички!: У нас же везде рельсы по Тверской обл! Сказала,что буду жаловаться и наверно поторопилась,док.на помощь принимала эта же женщина.
Минут 20 она молча изучала мои документы и наверно думала к чему придраться и нашла ведь! А на что вы живёте и содержите детей,если муж и вы не работаете? Я ей отвечаю,что муж работает,но не официально,зарплата у него 14-18 тыс в мес,у меня пособие в 8 тыс,плюс детские по 181 руб,на троих детей,на Колю с августа не платят,ему 16 в июле исполнилось. Она долго составляла на компьютере какие то таблицы и в итоге сказала,что документы примет,но будет создана комиссия,которая приедет с проверкой,как живут дети,что кушают и т.д.
Понятно,что это всё назло конечно,но не приятно,тысячи семей подают на помощь и живут за чертой бедности,а проверку решили устроились только нам,ладно бы с целью оказать помощь,а то ведь знаем мы их цели.... Сколько злобы бывает в людях...Бог им судья!
Родные,прошу помогите заполнить холодильник хоть чуть чуть,почему то не получается заполнить холодильник,с голоду то не умираем,но не наставить же туда одних банок с вареньем и соленьями. Сейчас кризис с финансами,теперь с дорогой на учёбу Коле,вообще не знаю,как будем справляться?
Господь сталкивает нас с людьми не напрасно. Мы вот все относимся к людям, встречающимся с нами в жизни, равнодушно, без внимания, а между тем Господь приводит к тебе человека, чтобы ты дал ему, чего у него нет.
Если ты ему откажешь, ни в чем не послужишь, то помни, что он все-таки не будет лишен этого. Господь дает тебе случай сделать добро, приблизиться к Богу. Если ты не хочешь, Он найдет другого человека, который даст требующему должное и нужное ему.
Я не пытаюсь вызвать жалость,я просто прошу помочь. Храни вас Господь!
#13 | Ольга С.А. »» | 16.09.2015 10:06
  
3
Доброго здравия всем,кто читает нас,помогает,словом,делом!
Проверки пока не было,может и не приедут,просто пугают народ) На карту поступило 200 руб и 1500 руб,Спасибо Огромное и низкий поклон!Заполнила холодильник,купила масло,колбасы,плавленого сыра,йогуртов,молока,кефира,немного мяса.
Выкопали картошку,урожай нынче не плохой. Доделываем крышу на кочегарке,всё подготовили для крыши уже на дом. Вся загвоздка теперь в распилке леса,лес то мы купили,но его надо распилить,на полы,стропила и т.д. Просят за распил 1000 руб с куба,у нас 11.3 куба. Получается 11 тыс с копейками. А сейчас вообще с финансами туго,Коле каждый день по 320 руб,приходиться давать и квартиру снимать в Твери тоже не выход,я не знаю как будем выживать и учиться надо. Как то всё зыбко и неопределённо в последнее время,я устала,отдаю себя в руки Господа нашего,он всё управит,нам остаётся только молиться!
Если у кого нибудь будет желание и возможность,помочь нам в наших нуждах ,будем очень Благодарны!
27 сентября нашей Виктории исполнится 2 годика,прошу молитв за мл.Викторию,в последнее время часто болеет,весной у нас обнаружилась аллергия на пыльцу липы,сейчас опять сопли,глаза красные,воспалённые,из за этих болячек и с прививками совсем отстали.
Мира всем и добра дорогие! Храни вас Господь!
#14 | Ольга С.А. »» | 23.09.2015 09:40
  
2
Доброго дня,братия и сёстры Во Христе!
Вчера на яндекс было зачислено 500 руб,Спаси Господи жертвователя! Спасибо! Собрано 19 223.99 коп. На распилку леса решили взять с уже собранных денег,скорее всего сбор наш на этом и закончится.
Я всё понимаю,дети у нас не больные,сами тоже с руками и ногами и не обязан нам никто помогать. Просто иногда обстоятельства сильнее нас,жизнь суровая штука. Пол страны живёт за чертой бедности,разница в том,что кто то плывёт по течению,а кто то пытается хоть что то изменить к лучшему. Под лежачий камень вода не течёт)
Молюсь св.старцу Спиридону,Ксении Блаженной Петербургской,за всех наших помощников,больше ничего и не остаётся.
Иногда впадаю в полное отчаяние. В голове мысли роем. На носу зима,мы без дров и работы,копятся платёжки за свет,налог за землю пришёл,последнее время совсем не справляемся,скоро я думаю и на дорогу Коле не будет возможности давать,мы уже в долгах.
Проверки так и не было...

Бездушных множество людей
Стоят в сторонке, наблюдая.
И скуден мир их, он ничей,
Им не открыты врата Рая…

И почему бы не помочь,
Не протянуть друг другу руки.
В минуты горя и потерь,
В минуты боли и разлуки…

Давайте же творить добро,
Чтоб без корысти и без лести.
И в каждый дом придет тепло,
Жизнь станет чище, интересней…
Мира всем,Храни вас Господь!
#15 | Ольга С.А. »» | 28.09.2015 11:58
  
-1
Всем мира и добра! Небольшой отчёт о наших делах. Вчера Вике исполнилось 2 годика,ничего не отмечали,Настя с температурой второй день лежит,Вика с кашлем и соплями,началась наша пора болячек. На улице дождь и слякоть,так же как и на душе,сидим дома.
Распилили лес вчера на переводы,заплатили 7700 руб. с уже собранных средств,ещё осталось стропила распилить,пилорама частная и чеков конечно там не дают. Сегодня знакомый привёз 8 листов ондулина на крышу в котельной,ему из города по пути было. Чек выложу ниже. Итого 19223.99 - 7700-3352= 8 171.99 руб,остаток.
Работа в лесу заканчивается,вывезли последний лесовоз делового леса,осталось убраться и сжечь кучи. Дров мы так и не купили,готовлю на плитке,даже газ не на что купить,Коле на дорогу завтра тоже нет средств,жду соседку должна приехать,может займёт не надолго. В последнее время совсем не справляемся.. Святая Богородица спаси и защити,здоровья дай и веры нам,от бед всех огради!
Дорогие братья и сестры, испрашиваю Ваших святых молитв, и по возможности, посильного участия в нашей жизни, наших нуждах! Храни и благослови, всех нас, Всеблагой Господь!


  
#16 | Андрей Рыбак »» | 29.09.2015 12:53
  
-1
Благотворителям и просящим помощи.

Мы считаем, что помощь страждущим людям необходима человеку для его личного спасения, поэтому не удаляем темы, если они появляются на Форуме. Однако предупреждаем вас, оказывать милость, предварительно связавшись с тем кто эту тему разместил. В силу того, что у нас нет возможности проверять каждого просящего, делайте это сами. Форум и администрация не несут никакой ответственности за личную инициативу просящих и помогающих.

Мы придерживаемся Евангельского правила, просят одну рубашку, отдай две. Это глубокая духовная мудрость и она стоит стократно любой жертвы. Впрочем, будьте бдительны и не попадайтесь на откровенное лукавство. Если таковое обнаружится, дайте знать администратору или модератору, чтобы он удалил эту тему.
#17 | Ольга »» | 29.09.2015 13:28
  
0
Строительство дома это важное и трудное дело. Перед строительством дома попросите помощи у святых:
Архангелу Михаилу
трем святителям - Василию Великому, Григорию Богослову и Иоанну Златоусту
праведному Иосифу, обручнику Пресвятой Девы Марии
праведному Иосифу Целомудренному
Молитва на основание дома
"Боже Вседержителю, сотворивый небеса разумом и основавый землю на тверди ея, Создателю и Содетелю всех, призри на раба Твоего (имя), изволившаго в державе крепости Твоея воздвигнути дом в жилище, и зданием его воздвигнута: утверди его на твердом камени, и основай по Твоему Божественному Евангельскому гласу, егоже ни ветр, ни вода, ни ино что повредити возможет: благоволи ему в конец привестися, и в нем жити хотящих от всякаго навета сопротивнаго свободи. Яко Твоя держава, и Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь"

http://www.mirianin.ru/content/view/186/2/
#18 | Ольга С.А. »» | 13.10.2015 08:50
  
1
Всем доброго дня! У нас изменились обстоятельства в лучшую сторону,видно кто то крепко молится о нас,Господь не оставляет! Подробности в заглавном сообщении темы,нам согласился помочь один БФ,непосредственно стройматериалами,на данный момент нам необходимо собрать на доски обрезные и по возможности на ондулин,это то,что необходимо именно в ближайшее время,сумма к сбору 116 тыс,без ондулина,67 тыс. Пожалуйста прошу вас помочь нам по мере возможности,без помощи и поддержки у нас ничего не получится,без вашей помощи,но это конечно добровольное решение каждого.
Поступления на карту 10 тыс от С.Ю,500 руб,на яндекс,100 руб,на карту от Севды Г. Низкий всем поклон,что не проходите мимо и пытаетесь помочь! Итого собрано- 18 771.99 коп. Осталось 97 228.99 коп.
Дрова мы купили,сейчас меняем счётчик за свой счёт,(старый сломался),всё сами и устанавливаем и снимаем,муж в электрике не понимает,наняли электрика местного,купили счётчик и всё необходимое,пытаемся сами справляться с проблемами. Коля сейчас на больничном,сильный кашель,девчонки только переболели,Женя пока не болел,ездил на кросс в город,прибежал второй и очень расстроился,рыдал навзрыд. Так же Женя с классом ездили в музей "козла",очень понравилось всем,хорошо,хоть школа проводит культурно развлекательные программы.
Вот такие пока новости,лес на стропила всё никак нам не распилят,пилорама в деревне и вообще в округе одна и мужик вредный такой,всё у него срочные заказы.
Благослови всех Господь!

#19 | Ольга С.А. »» | 14.10.2015 09:56
  
2
С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ! МАТЕРЬ БОЖИЯ, ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ, ПОКРОЙ НАС СВОИМ ПОКРОВОМ ЛЮБВИ, ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ!
Отчёт о поступлениях- 2000 тыс,сегодня утром от неизвестного Благотворителя,500 руб на карту от Евгении Валерьевны с сообщением( Бог в помощь.). Низкий вам поклон,дорогие помощники,спасибо Огромное за вашу неоценимую помощь! За всех молимся,Храни вас Господь!
Итого собрано 21 271.99 коп. Осталось 94728 тыс.
#20 | Ольга С.А. »» | 19.10.2015 15:25
  
0
Доброго вечера дорогие друзья!
Спасибо , за понимание, поддержку, за доброе слово! Поступление на карту 450 руб.от Галии Алиевны А и 100 руб от Неизвестного (не правильное слово,Господь все поступки знает) Благотворителя! Низко кланяюсь вам дорогие, Здоровья вам и Божьих Благословений. Милостыня она с золотыми крыльями и у Господа на престоле!
Я понимаю как не просто, взять энную сумму и послать её собственно малознакомым людям! Бог вознаградит Вас. Да не оскудеет рука дающего.
Итого собрано 21821 руб- 11500 руб (за распил леса). Остаток 10321 руб.
Нам распилили остатки леса наконец то,на переводы и стропила,переводы муж с мальчишками положили уже,а стропила ставить надо людей найти,чтобы помогли,сами не справимся. За распил леса содрали будь здоров) Прости Господи! Пришлось расплачиваться с уже собранной суммы. Просто сейчас вообще аховая ситуация,работа в лесу закончилась,стройки тоже замораживаются у дачников,податься пока некуда. Коле на дорогу уже занимаю по подругам и знакомым,потом долги в магазин и так каждый год,я уже устала от всего этого,уже и стройка не в радость,зря наверно и затеялись.Но хочется ведь как лучше,для детей стараемся и очень всё это печально,самим не справиться,приходится просить,вообще вся эта ситуация гнетёт,кто хоть раз в жизни просил ,поймёт меня)
Сейчас срочно надо покупать доски на крышу,леса купленного ещё летом к сожалению не хватило,а крышу до снега хотелось бы закрыть. На данный момент уже действительно опускаются руки,куда не кинь,везде клин... Боже помоги мне! Помоги моим детям! Помогай нам всем Господь! На всё воля Божья. Но Слава Богу, находятся люди, которые прочитав пытаются нам помочь. Ведь это очень тяжело принимать чужую боль на себя. Проникать всем сердцем в проблемы нашей семьи! Господь обязательно вознаградит добрые и отзывчивые сердца наших Благотворителей!

А помните про площадку? Ровно год назад я стала добиваться её через Президента,наши власти только отписки давали,пока не спустили до нашей администрации и Алабужева С. С. взяла это дело под свой контроль. Сегодня она мне позвонила и попросила найти место куда до установки выгрузить площадку? Сама лично приехала с,проконтролировала. Выгрузили пока возле нашего дома. Урааа,наконец то у детей будет место где поиграть. Вроде новость хорошая,но столько сил и времени на это ушло....
Простите нас Христа ради! Что не так. Но спасибо форуму, что здесь можно высказаться. Поделиться своими проблемами. Спасибо, что выслушали меня. Всем, всем крепкого здоровья! Это основное! Всем благ!




#21 | Ольга С.А. »» | 26.10.2015 10:34
  
1
Доброго вечера,дорогие помощники и просто читатели нашей темы!
Хочу обратиться к вам с Огромной просьбой! Помогите купить доски на потолок и крышу. Решили,купить второй сорт доски,выйдет дешевле. У нас собрано 10321 руб,надо 39000 тыс,35 тыс сами доски,4 тыс доставка. Не хватает 28679 руб. Помогите пожалуйста,нам не справиться без вашей помощи! Охватывает полное отчаяние,борюсь как могу,гоню прочь худые мысли. Муж две недели как без работы,в деревне работы нет,остаётся вариант ездить каждый день за 50 км в Чуприяновку,иначе никак просто.
Площадку мы дружно всей деревней установили,теперь дети заняты.
Храни Вас Господь! Ведь это действительно Чудо, что человек, живущий может от нас, за много-много километров, помогая и сочувствуя нашей семье, посылает нам помощь! Людская доброта поражает. Вот, через добрых людей, проявляет милость Господь!
Помоги Господи!!! Ослабь душевные страдания, пошли БЛАГОДЕТЕЛЕЙ!!!
#22 | Ольга С.А. »» | 30.10.2015 11:24
  
1
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Во первых хочу сердечно поблагодарить Дмитрия Сергеевича и С.Ю,за оказанную помощь,на покупку зимней куртки и обуви,Коле и Жене. Мальчишки очень довольны и благодарны нашим помощникам! Низкий вам поклон до земли и огромное Материнское Спасибо! Храни Вас и близких Ваших, Милосердный Господь! Здравия и долгоденствия Вам, благословения Божия всех дел и начинаний Ваших! Низкий поклон Вам, дорогие Благодетели наши!!!
В магазинах обувь и одежда уж очень дорогая,покупали всё на рынке,но и там цены бешеные,кое где удалось немного поторговаться. Всё что осталось,мы отложили к собранной сумме на доски.
ИТОГО 28679-15500=13269 руб. (Нам не хватает на доски).
Стропила ставить будем уже со дня на день,муж разгонял их,что то выпиливал,наверху выдалбливал лунки,подготовил уже всё,теперь народ надо найти,помочь поставить и уже можно будет досками обивать. Прошу помогите пожалуйста!
У Коли началась сессия,Женя четверть закончил хорошо. Я заболела,побегала по городу,ветер сильный был,продуло меня хорошо,лечусь.
Простите меня, надоедную, но никак без Вас, родные, Вашей молитвенной помощи! Спаси Господь
#23 | Ольга С.А. »» | 04.11.2015 11:18
  
0
Дорогие братья и сестры!
МИР ВАМ!
Сердечно поздравляем Вас с празднованием Казанской иконы Божией Матери! Дай Бог всем заступничества и помощи Матушки Богородицы в битве со страстями и немощами! Желаем крепкой веры, мира душевного и радости сердечной! Доброго расположения духа и ЛЮБВИ! Пресвятая Богородица моли Бога о нас!
На карту поступление 8550 руб. От С.Ю. Огромное Спасибо и низкий поклон нашему постоянному помощнику! Слава Богу Господь всем нам помогает своей благодатью! Слава Богу за все!
Стропила поставили Урааа! На доски мы собрали с Божьей помощью! Мы их уже заказали,Бог даст привезут на днях. Женя сегодня сильно поранил руку стамеской,бинтовали всей семьёй,мне плохо стало,я не переношу вида крови,Женька видимо тоже,ему тоже плохо стало,искали по соседям нашатырь,нашли Слава Богу! Промыли перекисью и забинтовали,рука ноет видимо,плачет весь день,а у меня душа на части...
Дорогие,милые добрые люди! Я знаю в мире много добрых и отзывчивых людей,я много раз в этом убедилась! Я очень Благодарна вам за вашу помощь и поддержку,мы с вами сделали уже очень много,без вас у нас ничего бы не получилось,очень важно знать,что ты не один! Помогите пожалуйста собрать на ондулин 49 000 тыс! Доделать крышу на зиму нужно обязательно,в феврале мы получим вторую половину с сертификата и уже внутри можно будет что то делать спокойно,под крышей.
На то, чтобы просить тоже нужны внутренние силы, стыдно, не каждый поймёт и унизить могут, а выхода нет.. Воровать же не пойдёшь!? Ну не справиться нам самим и поэтому надо смиряться и терпеть. Благодарим Вас за добрые и отзывчивые сердца!
#24 | Ольга С.А. »» | 10.11.2015 13:50
  
1
Всем Доброй ночи грядущей! Обращаюсь к вам добрые,отзывчивые люди с Огромной просьбой! Помогите пожалуйста с проездом Коле на 2 недели,пока муж не получит аванс,устроился в город на пилораму,неделю в ночь,неделю в день. Помогите протянуть нам эти 2 недели,нужно 3-4 тыс,3 тыс Коле на проезд на 2 недели,тысячу на хлеб,потому что в долг в магазине нам уже не дают. Люди,Милые не пройдите мимо,низкий Вам поклон!!! Храни всех Господь!!!
#25 | Ольга С.А. »» | 15.11.2015 14:12
  
4
Доброго вечера! Вчера на яндекс поступило 300 руб! Спасибо Доброй душе! Завтра Коле есть на дорогу. Положение очень отчаянное,проблемы копятся как снежный ком. Не знаю как нам выжить, стараемся из последних сил, а денег не хватает даже на продукты, покупаем только хлеб, крупы, платим за свет . Всё! Всё чаще посещают не хорошие мысли,это искушение гоню от себя молитвой,отчаянной,от всего сердца.
Существует легенда, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии – промокшего котенка, старика, нищенки – и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи…
#26 | Ольга С.А. »» | 19.11.2015 05:24
  
1
Доброго дня! На карту поступило 4 тыс!!! Спасибо доброй душе,вы нас спасли в прямом смысле слова! Нет слов выразить благодарность,до слёз. Храни Бог вас и ваших близких!
Вчера я ездила в Сбербанк сдала карту на замену,она сломалась,она действительна до 01.16 года,но в январе мне сказали всё равно её надо опять менять,странно. Реквизиты остаются те же,только номер карты будет другой. Во вторник получу карту и напишу номер.
У нас всё по старому,изменений нет,муж работает,Коля учится,Женя тоже,мы с девчонками дома,выпал снег,мы санки достали,даже успели слепить снеговиков,а сегодня уже почти всё растаяло.
Доски нам всё никак не могут привезти,у них большой заказ,ждём вот со дня на день. Отчёт выложу сразу,как привезут.
Пожалуйста не оставляйте нас в это трудное время,очень важно знать,что ты не один. Молитесь за нас,очень трудно в последнее время. Всего вам самого доброго,светлого и Благословения Божьего!
  
#27 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 20.11.2015 16:54 | ответ на: #26 ( Ольга С.А. ) »»
  
0
Господи, не остави Ольгу со чадами. Помоги, поддержи и помилуй. Аминь! Святой Архангел Михаил, не остави без своего Святого участия эту семью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!
#28 | Ольга С.А. »» | 24.11.2015 13:23
  
4
Доброго Благословенного вечера вам наши помощники! Сегодня получила карту она действительна до 1 января 2016 года,потом опять надо поменять. Номер карты 6390 0263 9008 2156 40.
На телефон вчера поступление 300 руб,на яндекс 100 руб. Спасибо вам Огромное,Благослови Господь ваши добрые сердца!
Нам привезли пока только 2 куба обрезной доски 2 сорта,в выходные муж с мальчишками шкурили их,до этого ещё купили пароизоляцию на крышу. Занимать крышей приходится только по выходным,после работы темно. Хорошо хоть муж ездит на работу с другом на машине,отдаёт ему сразу за месяц на бензин,но всё равно ощутимо.
Вообще жизнь началась,утром просыпаться не хочется,в магазине даже песок с хлебом не берём уже,чай с вареньем,хлеб приноровилась печь сама,есть когда лишняя копейка,покупаю муку ржаную обдирную или обычную. За то если в гости кто заходит с конфетами, у девчонок праздник,привыкаем жить в спартанских условиях.
Куры линяют не кладутся,а корм 400 руб,на 2-3 недели мешка хватает,в школу 550 руб на подарок надо,за свет 1071 руб с копейками не оплачено,долг в магазине 3860 руб,не считая по мелочам.
Вот такие новости у нас,понимаю сейчас всем тяжело,просто пишу как есть.
Спаси Господь и помилуй всех вас, благотворителей, всех, кто молится и переживает, всех, кто помогал и помогает! Будем благодарны за любую помощь!
#29 | Ольга С.А. »» | 04.12.2015 16:45
  
2
Доброго вечера,всем кто читает нашу тему,помогает! Поздравляем с началом Великого поста! Жизнь наша идёт своим чередом,ни на что не жалуемся,что Господь ниспошлёт,принимаем как дар. На улице вроде не морозы,а в доме холодно,топим по два раза,везде сырость по стенам и плесень,впрочем каждую зиму так,что будет в сильные морозы не знаю. Женя кашляет,девчонки с соплями,у Коли вообще на мед.комиссии от колледжа нашли гайморит в хронической форме,надавали кучу направлений,надо пройти полное обследование. Ребята из колледжа наговорили ему страшилок про гайморит,прокалывание,операция,выкачивание гноя,у Коли теперь паника.
Покрыли половину крыши,времени не хватает взяться и сделать до конца,муж старается заработать,но почти за 2 мес.получил 12 тыс,задержки с зарплатой,кормят завтраками и текучка большая,вот и думает теперь,уйти вообще ничего не заплатят,работает не официально,работать так дальше,получается не зарплата,а подачки,вообщем до Нового года не выплатят всю зарплату,придётся уходить,так люди не работают,это издевательство. Сидим впроголодь,хорошо хоть заготовки есть и картошка своя,но хлеб,муку,масло,песок,крупы,макароны,средства гигиены пр. всё равно приходится покупать. За свет так и не оплачено,скоро уже ещё платёжка придёт,на Новогодние подарки в школу Жене и Насте по 450 руб,тоже нет денег. Насте в том году дарили подарок вместе с Женей,так она помнит,спрашивает,а в этом году Дед мороз принесёт ей подарок?
Вот такие новости,один день похож на другой,иногда просыпаться не хочется,но поблагодаришь Бога за новый день,помолишься и силы появляются,девчонки мои тоже скучать не дают,балуются озорницы с утра до ночи,смотрю на них и жить снова хочется. Добрые,милые люди,я знаю вас много,хороших и отзывчивых людей больше чем злых и очерствевших душой и сердцем! Хочу обратиться к вам с просьбой,у Насти 18 декабря день рождения,ей исполнится 4 годика. Помогите пожалуйста устроить ребёнку праздник,она уже ждёт к ней гости придут с подаркам,приглашает всех,а как обьяснить ребёнку,что гостей то нам и угощать не чем,да и вообще не до гостей как то. Прошу ваших Святых молитв о нашей семье. Спасибо вам дорогие,Спасибо за всё! Благослови вас Пресвятая Богородица!

#30 | Ольга С.А. »» | 07.12.2015 12:29
  
1
Доброго вечера! Всех Екатерин с днём Ангела!
Женин 6 класс занял первое место на смотре по маршировке! Гордости у ребёнка нет предела)
Колю сегодня отправили из колледжа домой,ему стало плохо,он все выходные жаловался на желудок,куратор отвела его к дежурному врачу,врач сказал это отравление или неполноценное питание,дали ему 2 таблетки Омеза,приехал и весь день лежал,к вечеру только суп похлебал. Очень прошу помолитесь за меня, и моих чад,чтобы Бог дал нам сил... времени... терпения и смирения...
Слава Богу - болеем,чтобы страсти бороть!
Через скорби мудреем,посещает Господь!
Дай нам Бог,силу духа,крест смиренно нести.
Даже малая мука,может душу спасти!
Слава Богу за всё!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU