Штрихов и кодов не боюсь

0
25 июня 2015 в 16:04 6000 просмотров 5 комментариев
Штрихов и кодов не боюсь,
Я сяду есть, перекрещусь,
Все осеню святым крестом
И нечисть вмиг покинет дом.

Святой крещенскою водой
Я сбрызну уголок святой,
И встанет Ангел при дверях,
Чтобы рассеялся мой страх.

Мой малый храм, души приют,
Спасительный житейский круг
Свет солнца озарит лучом
И вспыхнет золото огнем!

Я под защитой всех Святых,
Они роднее всех родных,
Лампады тлеет огонек,
Я не одна, со мной мой Бог.

Как бриллиант среди камней
Господний крест в судьбе моей,
Крестом крещусь, крестом спасусь,
Штрихов и кодов не боюсь.

Комментарии участника: Вячеслав Шаталов (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 5 )
  
#2 | Вячеслав Шаталов | 26.06.2015 07:56
  
1
Хороший стих Милена!

А помните случай из жития Василия блаженного?

«Однажды, придя в корчемницу, Блаженный увидел трясущегося пьяницу, умолявшего корчемника дать вина на одну медную монету. Корчемник подал ему стакан вина и с раздражением сказал: «Возьми, пьяница, черт с тобой». Пьяница же осенил себя и сосуд с вином крестным знамением. Тогда Блаженный захлопал руками и начал смеяться. К нему обратились с вопросами, что значит его смех, и Блаженный объяснил, что, когда корчемник сказал пьянице «черт с тобой» и подал ему стакан, тогда бес вошел в стакан, а «когда пьяница осенил себя крестным знамением, бес выскочил из стакана, опаляемый крестным знамением, как огнем»
  
#4 | Вячеслав Шаталов | 27.06.2015 01:18 | ответ на: #3 ( Наталья К ) »»
  
0
Наталья, все мы держим ухо востро и разделяем общие наши опасения. Каждый на своём месте по разному сторожит свой дом, чтоб вор не подкопал.
А стих мне понравился, я тоже, как и Милена возлагаю великую надежду на силу святого Креста и знаю, что Господь защитит меня, ибо Он всё видит и знает.

Однажды, я вышел из дома нарисовал эти антихристовые шестёрки и призвав Иисуса сказал: смотри Господи! плюнул на них и растёр ногами об землю.
Пусть и сатана тоже знает, вопрос закрыт, я опережаю его и зарание отрецаюсь его печати.
Есть у меня один Бог и Царь Иисус Христос, Ему Слава во веки.

Кстати моя роспись тоже оканчивается крестом. Это думаю даровал мне Господь с самого начала)

Крест, Наталья — это Сила! в этом думаю ты не сомневаешься? а о печати без признания антихриста и поклонении ему нимало не расстраивайся, её поставят только тому, кто поклонится и воздаст божеское поклонение антихристу.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU