Что добивается передача. Давай поженимся. Или давай разведемся?

Муж и жена

Давай поженимся или давай разведемся?

Видеообзор сделан с позиции традиционных семейных ценностей

Начнем издалека. Предположим, вы владеете первым каналом, который смотрит вся страна. Если вы хотите, чтобы люди, ваши зрители, строили крепкие здоровые семьи, чтобы количество разводов сокращалось, а дети росли с мамой и папой, то в прайм-тайм по телевизору вы будете показывать счастливых родителей, у которых много детей, будете показывать пары, которые празднуют серебряные и золотые свадьбы, брать у них интервью, транслировать на всю страну их жизненный опыт создания крепкой семьи. Назвать вы такую передачу можете как угодно, главное, что в ней будут люди, которые построили счастливые семьи, знают, как это делать, и вы просто дадите им возможность выступить перед широкой аудиторией.

Комментарии участника: Александра Аксой (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 2 )
  
#1 | Александра В.А. | 26.04.2015 09:55
  
1
Спасибо Большое!

Андрей, простите что спрашиваю. Я читала Вашу статью: "Все доказательства плоской земли ...". Честно скажу, чтобы там люди ни говорили, как бы ни думали, я очень верю в то, что там было написано. Хотела прочитать ее еще раз и показать своей маме, но, к сожалению, статья уже была удалена. Если это возможно сбросьте мне ее на мой адрес: milisamour@mail.ru . Или дайте, пожалуйста, ссылку, где бы я могла еще разок почитать. Потому что я Вам верю!

Спасибо заранее!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU