Как Бог показывал мне мои грехи.

Наталья Левшунова

Как Бог показывал мне мои грехи.


Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
#1 | Илья Тырданов 333+3 »» | 23.04.2015 14:36
  
-10
Жги!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 23.04.2015 14:56 | ответ на: #1 ( Илья Тырданов ) »»
  
-6
Зажигай.
  
#3 | Наталья Левшунова »» | 23.04.2015 16:54
  
-2
Спасибо за поддержку, она мне нужна. Вещи серьезные. С Божьей помощью всё получится.
  
#4 | Илья Тырданов 333+3 »» | 23.04.2015 19:54 | ответ на: #3 ( Наталья Левшунова ) »»
  
-6
Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.

Ситуация такова, друзья мои, что весь мир, всю землю уже предали в застенки антихриста. Мы с детства уже в тюрьме. Поэтому, говорю секрет: не заботьтесь, как или что сказать, просто говорите...
#5 | Александр »» | 24.04.2015 05:55
  
-3
Спаси Господь сестра.
#6 | Фараон Гор »» | 25.04.2015 23:18
  
-2
радость моя,
видимо Господь Бог Израилев ещё не показывал тебе млечный путь?

через полчаса страна истинного света откроет для тебя свои врата
передавай ТАм привет машиаху

А Я донага оберу Исава, открою потаенные места его, и скрыться он не может. Истреблено будет племя его, и братья его и соседи его; и не будет его.
#7 | Степан Дьячков »» | 26.04.2015 04:40 | ответ на: #6 ( Фараон Гор ) »»
  
9
Бесы очень любят прикидываться Богом, это их любимый трюк. И ладно, если бесы, могут быть и сущности могущественные, но структуры инфернальной. Поэтому, прежде чем искать контакт с Богом, нужно очень хорошо подготовиться, а не "ловить голоса" неизвестно от чего, так как это опасно для души.
  
#8 | Виктор Качур »» | 14.11.2015 12:07
  
-2
Как Бог, через Наталью Левшунову, показал нам, наши грехи(раз по другому не видать). Быстренько ставим себе минусики.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU