Флаг России поднят над Калифорнией. Тяжелая техника въехала в город под гимн России.

"Русские" в Калифорнии. Фото 1

Страшный сон США.
Страшный сон Соединенных Штатов стал явью: российский гимн зазвучал в небе над Америкой, российский флаг гордо развевается в Калифорнии, а российская бронебойная техника приводит в легкое состояние комы десятки тысяч американцев.

Мало кто ожидал, что самое сердце южной части США – солнечный штат Калифорния, окрасится в цвета российского триколора, но это свершилось!


"Русские" в Калифорнии. Фото 2
]
"Русские" в калифорнии. Фото 3

Пожалуй, самое незабываемое и грандиозное появление перед публикой в истории рестлинга было организовано гражданином не какой-нибудь страны, а именно США – Александром Русевым, который под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калфорнии на танке.

Конечно, рестлеры славятся своей эпатажностью и эффектными появлениями на публике, а их бои еще более академичны, чем выходы к рингу, но появление Русева вызвало настоящий фурор.

Примечательно, что бой между почитателем России, который, кстати, является выходцем из Болгарии и другим бойцом - Джоном Синой, состоялся еще 29 марта, но заокеанские СМИ деликатно обошли красочную предысторию стороной, лишь скупо описав ход самого поединка. Там также решили не публиковать видео с ярким представлением в исполнении Русева, однако, на просторах Мировой паутины все же можно найти несколько ярких моментов.

"Русские" в Калифорнии. Фото 4
"Русские" в Калифорнии. Фото 5
"Русские" в Калифорнии. Фото 6
"Русские" в Калифорнии. Фото 7

Добавим, что выход рестлера сопровождался пушечной канонадой, а также гигантским полотнищем в цветах российского триколора, которое нес почетный караул.

В тот день на калифорнийском стадионе «Леви» собралось порядка 70 тысяч зрителей. И хотя Александр Русев проиграл свой поединок оппоненту, позднее, и зрители, и спортивные аналитики отметили, что боец попросту «взорвал» общественность своей выходкой.

Сам рестлер, комментируя бой в Калифорнии на своей Twit-странице, опубликовал следующую запись.

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 31.03.2015 08:48
  
0
Мерзкое зрелище.
  
#2 | Сергей И. »» | 31.03.2015 10:06 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Для американцев в любом случае. Для граждан России потому, что Русев проиграл. Надо было выигрывать. Скорее не мерзко, а досадно.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 31.03.2015 11:08
  
0
Патриотическое воспитание, идеология и развитие страны - Владивосток 2.03.2015 (Андрей Кочергин)

#4 | Степан Дьячков »» | 31.03.2015 12:42 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Кочергин ровно настолько выполняет заповеди Христа, насколько я часто играю Бетховена на фортепиано. Почему бы не опубликовать в качестве отдельной душеспасительной православной статьи его книгу Мужик с топором.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU