Ижевские священники не уходят из Русской Православной Церкви


Прот. Сергий Кондаков, прот. Михаил Карпеев, иер. Александр Малых разоблачают ложь, распространяемую в последнее время в СМИ России, что они, якобы, порвали с Русской Православной Церковью.



Видео обращение - http://kondakov.ws/blog/My-vsegda-budem-v-Russkoy-Pravoslav
Блог - http://kondakov.ws

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
     
5
Я очень рад,что мне удалось снова встретиться в интернете с
этими тремя замечательными священниками.И я ещё более
рад,что их приняла РПЦ за рубежом.Мне бы очень хотелось,
чтобы и остальные священнослужители последовали их
примеру,но и знаю,что подавляющее большинство их сильно
привязано к жалованию,которое кормит их и их семью и в выбо-
ре:честь,совесть,вера в Бога с одной стороны и деньги,материя,
благополучие-с другой,выберут деньги...Хотя,в этом и полнос-
тью не уверен.Многие в наши времена лишены страха Божия,а
очень даже напрасно.Это выбор между Богом и сатаной...
     
2
Александр Борисович, а я рад, что при столь значительном весе прожитых лет Вы сохранили чистоту, смелость и мудрость мысли. Дай Бог многим в самом деятельном возрасте такую зрелость. Но кроме ухода в "параллельные церкви" есть и другие способы борьбы со служителями антихриста в рядах иерархов РПЦ. Внимательно прослушайте видеообращение Старца Рафаила, и поймете, что это не благодарность Патриарху, а "скрытое" обличение его неправедных дел со стороны прозревающих правду священников, монахов и Старцев. Можно бороться и так, находясь внутри гнилого и разваливающегося дома, и мудро строя рядом новый! Спаси Бог Нашего Патриарха и нас от лжесвященников.
     
1
Спасибо,Сергей,за добрые слова! Я так же думаю,как ты.
#4 | Андрей »» | 19.12.2012 00:43
  
1
Вот ответьте мне, уважаемые, на один вопрос: если ваш друг, до этого вполне благопристойный человек, вдруг в одночасье начал пить, гулять и предаваться распутству, то что, вы от него тоже отвернетесь?

Перестанете упоминать в молитвах?

Будете делать вид, проходя мимо, что вы его не знаете?

Да это же братцы... предательство !!!

Нет, я никоим образом не оправдываю деятельность Патриарха Кирилла (Бог ему судья), но отворачиваться от оступившегося человека, с которым вы долгое время были в одной упряжке...

Напротив, надо мольться за то, чтобы его [Кирилла] Бог вразумил, т.е. чтобы он образумился.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU