Правда о Покаянии и Исповеди... Прислушайтесь, прошу вас.



Совсем недавно я пережил клиническую смерть. Я по-настоящему был мертв. Я на самом деле побывал там, куда многие попадут безвозвратно. Это событие в корне изменило мою жизнь, я стал другим, мир потерял для меня значение, я живу Иисусом Христом и болью в сердце от того, что я не в состоянии донести до всех людей всю полноту того ужаса, глубину тех мучений, которые переносит грешник в аду. Самое страшное для верующего - это чувствовать свое бессилие в спасении умирающих и идущих в ни с чем не сравнимую вечную погибель, полную страданий, боли, отчаяния и слез. Помните всегда о смерти - не забывайте никогда, что совсем скоро придет и ваш час. Но смерти не нужно бояться - нужно быть готовым к ней. И зафиксируйте себе, для вашего же блага, следующее - могила - камера хранения твоих мирских дел. Подойди к свежей могиле и пойми для себя, что это твой итог, и плоть твоя, которая не дает духу твоему жить достойно, будет жить в этой могиле, абсолютно одна наедине с червями. Да благословит тебя Господь УСЛЫШАТЬ.

http://vk.com/xxxx500

Комментарии участника: Владимир М. (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 11 )
  
#4 | Владимир М. | 23.02.2015 05:30
  
8
Спаси Господь. Потрясающе...
  
#7 | Владимир М. | 23.02.2015 11:49 | ответ на: #6 ( Степан Дьячков ) »»
  
7
Смотри, докаламбуришься.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU