Правда о Покаянии и Исповеди... Прислушайтесь, прошу вас.



Совсем недавно я пережил клиническую смерть. Я по-настоящему был мертв. Я на самом деле побывал там, куда многие попадут безвозвратно. Это событие в корне изменило мою жизнь, я стал другим, мир потерял для меня значение, я живу Иисусом Христом и болью в сердце от того, что я не в состоянии донести до всех людей всю полноту того ужаса, глубину тех мучений, которые переносит грешник в аду. Самое страшное для верующего - это чувствовать свое бессилие в спасении умирающих и идущих в ни с чем не сравнимую вечную погибель, полную страданий, боли, отчаяния и слез. Помните всегда о смерти - не забывайте никогда, что совсем скоро придет и ваш час. Но смерти не нужно бояться - нужно быть готовым к ней. И зафиксируйте себе, для вашего же блага, следующее - могила - камера хранения твоих мирских дел. Подойди к свежей могиле и пойми для себя, что это твой итог, и плоть твоя, которая не дает духу твоему жить достойно, будет жить в этой могиле, абсолютно одна наедине с червями. Да благословит тебя Господь УСЛЫШАТЬ.

http://vk.com/xxxx500

Комментарии (11)

Всего: 11 комментариев
#1 | Вера В. »» | 22.02.2015 18:53
  
10
Один грех разрушает десятки лет веры... Спасает только неустанное покаяние. Христианин Александр

#2 | Георгий Петров »» | 23.02.2015 04:42
  
2
Живущий Словом Божиим НЕ умирает и ЖИЗНЬ его - радость общения со Христом, а не страх смерти.
#3 | ...Павел »» | 23.02.2015 05:01
  
9
Покаяние сердечное, преображение души. Ради покаянного канона Андрея Критского приехал в город. Клиросное пение конечно здесь просто чудесное.
Победы над страстями всем жаждущим того.
  
#4 | Владимир М. »» | 23.02.2015 05:30
  
8
Спаси Господь. Потрясающе...
#5 | Степан Дьячков »» | 23.02.2015 06:00
  
-12
Грешно ли каяться в грехах, которые не совершал? Это напоминает рассказ о пастушенке, который все время кричал-волк! Чем это закончилось-всем известно.

Существует эффект наведенной памяти. Это когда кто-то или человек сам себя так убеждает в неких событиях, которых с ним не происходили, что начинает верить в их реальность. Как в фильме Вспомнить все.

Христианин, которому внушили, что он по все уши грешен, сам себя в этом убеждает. Он выискивает грехи в себе, и поскольку убежден, что они есть, фактически сам себе создает эффект наведенной памяти. Такой христианин начинает чувствовать себя вором, убийцей, насильником. Да кем угодно, лишь бы подпитывать чувство вины. А часто и идет на реальные преступления, чтобы для чувства вины была реальная база. И чем больше он накручивает в себе чувство вины, тем в больших дозах покаяния он нуждается, чтобы облегчить свои душевные терзания. Это прямой путь к психиатру, а не очищение души.

Чтобы усилить чувство вины по самым незначительным поступкам, придумана очередная глупость-тезис о том, что каждый грех вбивает гвозди в Христа. Он уже искупил грехи, вознесся, и не стоит заниматься самоумствованием ради завлечения паствы в храмы.

Совсем недавно я пережил клиническую смерть. Я по-настоящему был мертв. Я на самом деле побывал там, куда многие попадут безвозвратно. Это событие в корне изменило мою жизнь, я стал другим, мир потерял для меня значение, я живу Иисусом Христом и болью в сердце от того, что я не в состоянии донести до всех людей всю полноту того ужаса, глубину тех мучений, которые переносит грешник в аду.

Еще не хватало индивидуальны галлюцинации умирающего мозга расценивать как истину в последней инстанции. Для примера скажу, что вышедший из комы мусульманин сообщит, что видел аллаха, индуист-кришну, и т.п.
#6 | Степан Дьячков »» | 23.02.2015 06:34 | ответ на: #1 ( Вера В. ) »»
  
-3
Значит вера слаба. А чаще всего-это не вера, а вера в веру. Извините за каламбур.
  
#7 | Владимир М. »» | 23.02.2015 11:49 | ответ на: #6 ( Степан Дьячков ) »»
  
7
Смотри, докаламбуришься.
#8 | Вера В. »» | 23.02.2015 14:33 | ответ на: #6 ( Степан Дьячков ) »»
  
9
Желаю Вам в эти великопостные дни подумать прежде о своей душе. Это очень полезно.
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 24.02.2015 16:18
  
6
Совсем недавно я пережил клиническую смерть.

#10 | Нина »» | 25.02.2015 02:55 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
7
Да, подготовка к смерти это самая важная тема для христианина.
  
#11 | Андрей Рыбак »» | 26.02.2015 22:41
  
4
Очень важное. Диалог с Братом. Александр Калинин

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU