Предупреждение Царя (современное пророчество)

От редакции. Дорогой читатель, за эту публикацию нас, конечно, можно обвинить в кликушестве или в бездумном стремлении посеять панику из-за страсти к сенсациям. Но поверьте, никакой страсти с сенсациям мы не испытываем. А есть только огромная вера в то, что постом, молитвой и покаянием можно привлечь милость Царя Небесного и отодвинуть расплату, которая неминуемо должна постичь отпавшее от Бога человечество. Кто с нами разделяет эту веру — давайте вместе помолимся за наш Православный Тагил и постараемся образумить ближних, дабы они тоже познали истины веры Христовой и получили надежду на благо исход.

В последние годы среди православных распространилось убеждение, что наша Богом хранимая Россия застрахована от грядущих потрясений, по крайней мере, крупных. Что каким-то сверхъестественным образом в стране сгинет т. н. демократия с либерализацией, появится православный государь, утвердится долгожданная монархия, и все мы избежим тех бед и катастроф, которые уготованы всему остальному безбожному и апостасийному миру.

Дескать, нас, конечно, потреплет лихоманка, но, не более того, отделаемся минимальным ущербом. А потом, когда вся планета будет содрогаться в объятиях антихриста, Россия отвоюет себе свободу, утвердится как православная империя и благополучно дождется Второго Пришествия Спасителя. Царь православный — это образ всадника на белом коне: “Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить” (Откр. 6; 2). Таким образом, надеемся, что, минуя страдания и муки, мы безболезненно взойдем в Царствие Небесное и примем вечные, вполне заслуженные венцы.

Однако, похоже, что Господь подготовил нам перед ожидаемой радостью немало очистительных потрясений, поскольку мы все ещё далеки от того, чтобы стать достойными ожидаемых венцов. Нас ждет несколько иной сценарий развития событий, отличный от тех чаяний, в которые так нам всем хочется верить. И я, как автор, наверное, не рискнул бы написать об этом, дабы не навлечь на себя и моих собеседников упреки в прелести, если бы не делал этого в качестве послушания самому Страстотерпцу. Именно он обязал всех, кто будет иметь отношение к распространению этой информации, полностью выполнить свой долг. И я, как верное чадо нашей матери-церкви и подданный Императора, не осмеливаюсь ослушаться Царя-страстотерпца, дабы не навлечь на себя гнев Божий. Да простят мне мои братья и сестры, если я поколеблю их веру в скорое и безболезненное избавление от мук грядущего.

В ночь с 28 февраля на 1 марта 2002 года Евстигнееву Андрею Анатольевичу в тонком сне явился сам Мученик и показал, что стоит у нас на пороге. Выполняя распоряжение Царя оповестить об увиденном верующих, он сообщил обо всем своему духовнику иерею Андрею Коврижных из Рязанской епархии, а тот привлек меня в качестве журналиста для подготовки материала. Но прежде чем дословно воспроизвести это откровение, скажем несколько слов о самом Андрее и о тех немаловажных событиях, которые предшествовали этому явлению.

Евстигнееву 45 лет, у него пятеро детей. Работает он главным художником в одной полиграфической фирме, которая снимает офис в издательстве “Московская правда”, занимаясь выпуском литературы, в том числе и православной. В частности, были изданы такие работы, как “Размышления о Божественной Литургиии Н. В. Гоголя” и “Русская идеология и новое тысячелетие”, а также несколько книг о последнем Царе. Андрей является человеком воцерковлённым, по благословению Митрополита Рязанского и Касимовского Симона, периодически алтарничает в сельском приходе села Сабурово Касимовского района, где настоятелем является отец Андрей Коврижных, помогает ему исполнять требы. Тем не менее, как утверждает сам художник, в силу своего чрезмерного образования и обилия порой пустопорожних знаний долго не воспринимал страстотерпца Николая как святого, все сомневался да колебался. И Господь, являя особую милость, вразумил его удивительными событиями.

Первое произошло 13 декабря 2001 года, как раз в день памяти апостола Андрея. Тогда Андрей, крепкий и совершенно здоровый человек, кстати, бывший десантник, участник боёв с китайцами и афганскими душманами, внезапно занемог. Он вошёл в кабинет начальника, чтобы отпроситься домой, сел перед его столом в кресло, наклонился и ... умер.

— Передо мной возник серебристый круг, который начал стремительно сужаться, — вспоминает художник. — Появился серебристо-голубой коридор, через который меня понесло ввысь. Я отчётливо осознал, что умер. Страха не было, только жалость к моей семье. Там, в ярком и золотисто-голубовато-зеленоватом лазурном пространстве, цветом, похожим на фон редких старинных икон, меня встретили шестеро светозарных сущностей — прекрасных ликов с крылами-руками. Они их сложили, протянули ко мне и приняли мою душу. Я испытал неземное блаженство и радостъ от несказанной любви, которая исходила от этих существ. Все мои страхи, отчаяния и переживания о земном мгновенно утратили значение, как пустое и никчемное. Вся земная любовь — это не любовь, а скорее самолюбие по сравнению с небесной. Причем все было абсолютно реально. А потом услышал голос: “Ты нужен на земле, твой путь не закончен. Иди и выполняй свой долг”. — Через мгновение, — продолжает Андрей, — я оказался в кабинете начальника, откуда и начал свое путешествие. Только на потолке. Оттуда, сверху, я увидел свое потемневшее тело с запрокинутой головой, которое приобрело серо-зеленый цвет. Вокруг него, как угорелые, носились мои коллеги: кто-то звонил в “скорую”, кто-то наливал воды, кто-то просто переживал. Все были очень напуганы, кроме меня. Я чувствовал себя нормально, насколько это было возможно в моем положении. И категорически не желал возвращаться в это чужое и гадкое тело, к которому испытывал чувство крайнего отвращения, особенно к улыбке, которая оставалась на лице. Один сотрудник, отпустив мою руку, произнес: “Андрей умер, не дышит, и сердце не бьется”. Знали бы они, что я живее прежнего! Но, так или иначе, я прозевал то мгновение, когда вошел в тело, словно голым в грязное чужое пальто. Тут же почувствовал, как из него выделилось довольно много вонючей слизи по всей коже. И мне стало крайне стыдно и противно за свое поведение, за всю свою прежнюю жизнь. Полет меня полностью изменил, в одно мгновение. Я “приземлился” совсем другим человеком.

Смерть длилась всего полторы минуты и ушла без последствий для здоровья. На другой день Андрей вышел на работу как ни в чем не бывало, физически абсолютно нормальным. Но духовно совершенно обновленным. Пройдя через столь благодатный опыт, он полностью изменился, поменяв свои жизненные ориентиры и ценности. Теперь он абсолютно не боится смерти, потери средств, не стремится к заработкам, светским “радостям жизни”, ведет более углубленную и внимательную жизнь. Он знает, что здешняя жизнь — совсем не та жизнь, ради которой надо тратить отпущенное ему время.

Незадолго до откровения Андрей вместе с названным священником провел несколько напряженных дней. Он служил с отцом Андреем в Сабурове, потом участвовал в закладке камня в фундамент храма, возводимого в Рязани в память Царя-мученика, уже второго в этой епархии. Потом в Москве помогал устраивать сына батюшки в детскую клинику. И в ту ночь свалился на кровать буквально без ног, устремившись навстречу неведомому. Теперь предоставим ему слово:

“Это происходило в предместье крупного города на старинной усадьбе с верандой, где чудесным образом оказался и я: там царская семья вкушала чай и очень скромную трапезу. У всех розовато-светлые лица, одеты они были в очень чистые, местами заштопанные белые одежды. Общались трогательно и нешумливо то на французском, то на немецком языках. Когда они осознали, что я ничего не понимаю, перешли на родную речь. Запомнилось, что Царь был облачен в военный мундир без знаков различия, а царевич в косоворотку.

Вот император встает, подходит и берет меня за плечи так, словно мы с ним старые друзья, и произносит: “То, что я тебе скажу, ты запомни, запиши и обязательно передай людям. Вот что скоро будет с Россией”. Он простирает руку и передо мной разверзается страшная картина, от которой сознание раздваивается. Часть остается на веранде, а другая половина становится участником этого кошмара: разрушенный город, очереди за хлебом, полевые палатки и кухни, в которых, кроме консервов, галет и баланды, ничего нет. Везде руины, гарь и смрад, разбросаны трупы, ходят военные с автоматами и в грязных маскхалатах. Буквально на все продукты монополия государства, особенно на водку, которую распределяют спецслужбы. Водка запомнилась особенно, ибо ее употребляли как панацею от всего этого ужаса. Она была главной ценностью, средством для затыкания ртов мечущихся людей. Военные владели всей ситуацией, были хозяевами в этом хаосе, причем я бы их назвал даже не военными, а военщиной, поскольку их лица были злобными и жестокими, со стальными глазами. И они больше походили на демонов, чем на людей. Меня обуял страх от осознания, что деться некуда, что все безысходно и безнадежно, тупиковая, неотвратимая и очень близкая всем нам ситуация, предвестник конца света для всех без исключения. Угнетался весь наш народ.
Когда я в страхе прильнул к Царю, который находился с правой от меня стороны и немного сзади, как бы прикрывая меня от опасности, он мне сказал, что Россию ждут муки и страшные страдания, что мы находимся в преддверии конца. Потом добавил: «Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью».

И я вдруг почувствовал, что именно испытала царская семья в момент казни, но передать нет слов. Одно могу сказать, что эти муки сопоставимы с теми, которые испытывали наши солдаты, у которых афганские палачи живьем сдирали кожу. Это были страшные физические и душевные страдания, аналогичные тем, которые, по словам Николая II, отмерены и всем нам.

Отмечу, что никаких намеков на возрождение России, мне явлено не было. Напротив, Император отчетливо произнес: «[B]Уходите из больших городов. В них — смерть». При этом весь он излучал бездонную любовь и спокойствие, а в его голубых и бездонных глазах я буквально растворялся.

И вот что еще. Я тогда понял, что в стране царила военная диктатура, что вполне естественно для начала боевых действий. Мне никто не сообщал, но я могу точно сказать, что почувствовал тогда внешнюю причину трагедии — военный переворот, причем к власти пришли угнетатели и гонители веры православной, антихристиане.[/B] Потом мне было показано, как будет спасаться моя семья. Мы все оказались в тонущей лодке. И в последний момент я сказал: “Пойдем по воде”. И мы пошли по воде на отдаленный остров, где находилось нечто подобное скиту. Царь показал, что уходить надо в отдаленные пустыни, монастыри, труднодоступные места, где собираться в общины и вместе спасаться. Это путь всех православных — как апостол Петр, без колебаний идти за Спасителем, не боясь опасностей. Каждый должен идти по воде со своим крестом и помогать друг другу”.
Вот такая удивительная и благодатная история, которая, разумеется, придется по душе далеко не многим, отдающим приоритет земным делам. Она нисколько не противоречит нашим ожиданиям о восстановлении на Руси православной монархии. Однако надо понимать, что такое возможно будет только после описанных испытаний, когда по обетованию преподобного Серафима Саровского все закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России , которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные. И это так верно, как дважды два — четыре... Но вначале нам предстоит пережить катастрофу. И сейчас надо не расслабляться в предвкушении восстановления монархии, а готовиться к тяжким испытаниям. Как? Об этом же сказал Царь: ехать в глухую провинцию, создавать общины, собирать единомышленников, запасаться провизией, топливом и лекарствами... Для этого остается совсем мало времени, почти ничего.

Трудно сказать, какой именно город находился в видении Андрея — Питер или Москва. Но так или иначе, оба эти города, согласно пророчествам, ожидает незавидная судьба. Первый, как утверждают, сгинет без следа, и на его месте разольется море. А столица, говорят, провалится.

Еще в ноябре 2000 года иеросхимонах Рафаил (Берестов) в личной беседе сообщил мне, что восстановление Руси произойдет только после гонений на православных христиан и последней мировой бойни. Царь явится в качестве “противовеса антихристу”, который к тому времени воцарится в мире. Как именно это произойдет, описывает служка преподобного Серафима Саровского Н. Л. Мотовилов в письме Государю Императору Николаю II: “...но когда Земля Русская разделится, и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу, а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и благо нераздельности Земли Русской, — то не столько и тут крови прольется, сколько когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит изменников, и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то еще больше прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего, Мужа по Сердцу Своему ...”

Царь длительное время будет удерживать от антихриста Русь, превратив страну в своего рода убежище от антихриста, ту самую пустыню, где будет прятаться от врага жена: “И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полу времени” (Откр. 12, 14). Напомним, что ныне герб России — именно Византийский орел, который должен дать спасение жене. А жена — это та самая Филадельфийская церковь (Православная), о которой написано: “И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтоб испытать живущих на земле” (Откр. 3; 10). То есть оградит нашу церковь Господь от гнета антихриста, сделает ее неприступным станом: “И вышли на широту земли и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их” (Откр. 20: 8, 9).

Тут важно понимать, что под церковью, согласно учению отцов, следует понимать не обязательно всю совокупность иерархов, клириков и мирян, а тех, кто не приемлет духа антихриста ни в каком виде, будь то экуменизм, “религиозная толерантность” или глобализм со всеми его “прелестями” — ИНН, пластиковыми карточками, штрих-кодами, чипами и другими идентификаторами. А “упертые” поврежденные православные христиане по пророчествам греческих старцев станут жертвами последней мировой войны, которая будет тем самым пламенем, в котором сгорят отсохшие бесплодные ветви.

Когда разразится мировой пожар — одним масонам известно. Дата наверняка определена в их документах и протоколах. Но лично у меня после знакомства с эмоциональным рассказом Андрея сложилось впечатление, что это случится очень скоро, гораздо скорее, чем я думал, планируя дожить без войны хотя бы до конца текущего года. Прикровенно об этом говорила монахиня Алипия, старица Голосеевская, которая предсказывала Чернобыльскую катастрофу, но в ответ получала насмешки. Наше ближайшее будущее она описывала так: “Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, но никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную. Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп из мавзолея”.

Вопрос с трупом, конечно, рано или поздно решится. А вот день празднования Петра и Павла приходится на 29 июня, матушка же утверждала, что на ноябрь. Это долго вызывало недоумение, пока в 2000 году не был прославлен лик новомучеников. Действительно, 2 ноября мы отмечаем день памяти священномученика Петра и диакона мученика Павла, убиенных в 1937 году... (Предположение совпало с моим. Правда, указание на год отсутствует - Ополченец) Остается лишь молиться и надеяться, что беда не разверзется над нами уже в ближайшие месяцы.

3авершая материал, должен добавить еще об очень знаковых событиях, совершившихся после этой беседы с Андреем. Вместе с батюшкой он в тот же день выехал на машине в Касимов. И по дороге их автомобиль чудом не был раздавлен встречным “КамАЗом”, который шел на таран. Легковушка слетела с дороги и приземлилась в поле, но Господь сберег — оба отделались лишь легкими ушибами да повреждением глушителя. Так мстил дьявол за разглашение его планов. Дома же их ждала великая радость и утешение. Священник Андрей “случайно” открыл №16 сборника “Сербский Крест” и там на последней странице Андрей впервые увидел икону Царской семьи в белых одеждах.

— Они были точно такими! — воскликнул он.

Рядом текст гласил о том, что при написании этой иконы художнице Татьяне был мужской голос: “Скажи об Апокалипсисе”. Заметим, что этот образ, перед которым афонский иеромонах Нифонт получил исцеление от тяжелого астматического приступа, также “случайно” пребывает в Рязанской Свято-Никольской богадельне, где строится храм Святым Царственным Мученикам.

Итак, все, что нам было велено передать, мы передали, добавили и свои размышления. Поручение Императора выполнено.

Игорь Смелков.

Источник: http://archiv.kiev1.org/page-842.html

Комментарии (39)

Всего: 39 комментариев
  
#1 | Кратько Андрей »» | 02.06.2011 15:43
  
-6
Да не секрет, мне постоянно в снах беспокоят военные , то я воюю , то вижу военные операции , то командую спец батальонном .... , то наблюдаю и вижу ужас войны! и постоянно молюсь богу дабы свет истины победил и все люди стали счастливы!все любили друг друга , где совесть, братство в каждом-- настоящий божественный коммунизм! Пугает одно !!! все мои сны сбываются , такое чувство что кто то показывает и предупреждает заранее ! .Но что я смогу сделать, если вижу но изменить не могу и это вызывает страдание Души во мне !Я всегда видел заранее в снах события наперед в школе, техникуме, армии, институте , а теперь сейчас. Но всегда хотел изменить будущее , повернуть к любви, милосердию, братству! То о чем говорил Христос!!! --рай на земле !! --- но это и есть божественный коммунизм!!!!
Повзрослел и понял что многие события зависят от осознанности каждого человека на земле , насколько в нем развита совесть и милосердие .Ведь совесть -это деятельность души!!!! В советское время было гораздо больше добрых и светлых людей!!! чем сейчас !!!а сейчас продажность есть залог успеха !!! деньги любой ценой даже вопреки совести и тем самым продавая душу !!!
Неверующих людей не бывает!!!! наука -бога нет , а высший разум вселенной есть !!! а это не одно и тоже!!!! физики есть абсолют, верующие есть бог, есть иегова,есть алах, есть Будда , есть ноосфера вселенной по Вернадскому --ноосфера живой вселенной !!! все это и есть бог!!!! ведь в библии не сотвори себе ничего не на небе не на земле в качестве представления бога ибо это неточно и поэтому грешно!!! написано к каждому придет в том облике в котором ему откроется истина- значит богу подвластно все , любые формы , любые свойства и т.п --- это и сесть живая вселенная!!!!!! все верят!!!! но описывают с разных сторон не понимая друг друга!!!!и тем рождая глупые религиозные войны друг с другом --- все дети божь и все брать и сестры!!!! Христос--- И КАК МЫ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА УЧИТЕЛЬ!- ПО ЛЮБВИ СЕРДЦА ВАШЕГО УЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА, ПО ЛЮБВИ !

ДА БУДЕТ СВЕТ ЛЮБОВЬ И ДОБРАТА НА ВСЕ ВЕКА И НАВСЕГДА!!!!
АМИНЬ!!АМИНЬ! АМИНЬ!

С уважением к Вам
Кратько Андрей Николаевич ( ros-nauka@ya.ru)
#2 | Ольга Д.Д. »» | 02.06.2011 18:23
  
3
Знаю одного человека, которому во сне лет 7(точно не помню) было во сне подобное откровение о России. Краткий фрагмент: "Полупустой город, окутанный темным туманом. Не понятно, то ли вечер, то ли день. Стою на остановке . Рядом еще несколько человек. Все стоят и молчат в какой то тревоге. Вдруг голос, как в войну из репродуктора: всем на колени, всем стать на колени и кланяться! Я как бы попал из другого мира и не понимал что происходит и подумал с возмущением, что только перед Богом встану и продолжал стоять, наблюдая как все попадали на колени.Вдруг появляется свита мужчин, в средине которой шел некто(он узнал его и не хотел говорить кто), который шел отвернув лицо. Я решил уйти от этого места, но меня преследовали двое. Когда попытался убежать, то впереди увидел еще двоих. Они остановили меня и спросили почему не стал на колени и не поклонился. Я открыл рот, чтобы выразить свое возмущение и сообщить что я верующий и кланяюсь только Богу, но вдруг начал нести какую то бессмыслицу, сам удивляясь от происходящего, что это происходит со мной. Я нес такое..., что эти прослушав все это сделали вслух заявление о моем безумстве и удалились."
Другая часть сна это о том, что все почему то жили под землей как в метро с тоннелями и дверьми. Человек этот воцерковленный и горячей веры.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 03.06.2011 15:37 | ответ на: #2 ( Ольга Д.Д. ) »»
  
2
"""Другая часть сна это о том, что все почему то жили под землей как в метро с тоннелями и дверьми. Человек этот воцерковленный и горячей веры"""

Ольга, какое-то время жизнь выживших после войн и на самом деле предстоит под землей. Есть несколько пророчеств о купольных городах над подзенными городами. Касается это глобального изменения природной среды на планете. Жить люди будут в горах(температура ниже) и под землей(ниже температура и радиоционное, солнечное, космическое излучение).
С чем связано вынужденное подземное выживание? Первый вариант - со сменой полюсов. Из-за переполюсовки исчезает защитное магнитное поле. Временно, но насколько? Если даже сейчас есть огромные зоны в районе Австралии почти без "магнитной защиты". Второй вариант - исчезновение или истончение озонового слоя. Третий вариант - всерх активность Солнца. Есть еще и приближающаяся планета Нибиру, чье излучение так же будет губительно в больших дозах для неподготовленных людей. Скорее всего данные катаклизмы будут чередоваться. Если все эти события наложить на разрозненность современного общества, то шансов на выживание у спорящих друг с другом "индивидуалистов" - никаких!
Жаль, что православные не прислушиваются к другим пророчествам, кроме пророчеств Старцев. В них есть важные для выживания детали. Конечно можно ратовать за монархию и надеяться на гений Царя, но ведь и сами люди могут исходя из пророчеств приготовиться, и тем помочь - и себе, и грядущему Царю. Например - созданием общин. В монархическом государстве общины новых христиан будут главным приоритетом государства:социальным, техническим, экономическим, военным, ... Но ведь создавать их можно и нужно начинать уже сейчас. И до войны и во время войны общины помогут выжить, сохранить душу и жизнь. Создавая общину-церковь из близких по духу Вы входите своим малым кругом в круг Церкви Христовой. Тем самым входя в зону ответственности и сотрудничества с Общиной Христа. И в круг общин с более высокими возможностями для спасения, чем безынициативные толпы.
     
3
Читайте 15 и 16 главы в 3 книге Ездры, по-гречески именуемой "Апокалипсис Ездры" -- там ход грядущей войны подробно описан., надо только увидеть описываемые события глазами пророка V века до Р.Х. Так, например: "страшная звезда" -- ядерное оружие, "мечи летающие" -- ракеты, воды -- войска, ветры(бури) -- военные действия и т.п. Геополитические реалии -- Вавилон/Москва, СССР, Россия/ ; Асия/Китай/ ; Кармоняне/НАТО/ ; Египет и Сирия/Северная Африка и Ближний Восток/ ; порождения драконов Аравийских/мусульмане/ и т.п. -- просто надо научиться понимать этот образный язык. Блудодеянием, как и у Иоанна Богослова, здесь именуется коммунистическая идеология. Почитайте, очень интересно. РФ(Вавилон) в этой войне, разумеется, потерпит поражение: ведь, если бы Царь-Помазанник явил себя сейчас, то его российские власти тут же бы постарались уничтожить, как некогда богоубийственные иудеи -- Самого Господа Иисуса Христа. Когда же на Земле воцарится антихрист, противостоять ему будет Помазанник Божий -- Истинный Русский Царь. Богу же нашему Слава, Честь и Держава -- во веки. Аминь.
  
#5 | Фокин Сергей »» | 06.06.2011 02:43 | ответ на: #4 ( Владимир Жиляков ) »»
  
1
Владимир, спасибо за подсказку.
Добавлю более свежие знания о будущих в ближайшее время событиях. В упрощенном виде они сводятся к двум этапам:
1. Пророчества некого г-на Георгия о семи войнах, которые записал и распространял один брат, оказались правдой. Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья, мятежи, грабежи и болезни.
2. "РАФАИЛ. Блаженный старец, отец Иосиф Ватопедский говорил мне, что грядут времена грозные, но после определенных страшных событий многие славянские народы присоединятся к России, также в союз с Россией вступит и Греция. Таким образом, будет создана новая Византия. На что я возразил старцу — Россия разоружена, наш военный арсенал, наши заводы уничтожены. Но он мне сказал так: "Россия победит! Небесное воинство вступит в сражение на стороне России, и будет сбивать вражеские самолеты и крылатые ракеты. Вот после такого чуда весь мир узнает, что победил Бог, и что он пребывает с Россией!".
После этого весь мир потянется к нам. А в России соберутся три силы — коммунисты, истинные демократы и православные патриоты. Милостью Божией будет избран православный царь. И тогда в России произойдет очищение церковное. Сейчас же Церковь наша больна, очень больна. В ней много шпионов, которые трудятся на врагов Христа. И правительства национального пока у нас нет. А царь же наш будет очень светлым, сильным, талантливым человеком, правящий с любовью и мудростью. Об этом свидетельствуют святые отцы Церкви, в том числе отец Николай Гурьянов. В этом наша надежда, наше утешение".


По поводу Царя. Полностью согласен - Христианского Царя предали и распяли бы в первую очередь даже не сионисты и не массоны, как было в прошлый раз, а те, кто считают себя христианами, но служат дьявольской системе "Золотого Тельца". Он для них укор их прошлого, настоящего и будущего греха предательства - как Святых, живущих на земле, так и Иерархии Святого Братства Христа. Как гонят и не слушают в настоящее время Старцев, так отвернутся от Царя.
Царь-Спаситель-Утешитель во времена антихриста, как видно из пророчеств не воскреснет с Небес, а будет предъизбран БОГОМ и избран (принят) людьми.
Фабула из пророчеств для нас грешных проста - готовиться, создавая общины-воинства для выживания в грядущих воинах и грядущем планетарном Армагеддоне нужно уже сейчас. Без опыта прожития в церкви-общине земной не войти в Церковь Небесную. Когда ужас войны охватит людей - будет лишь агония у неготовых ни внутренне, ни внешне.
     
0
Что в России просто выберут Царя, тем более коммунисты и демократы -- невероятно! А т.н. "русские патриоты" (современные зилоты) захотят, как и в Древней Иудее, навязать Помазаннику определённую схему действий по захвату госвласти, тогда как Грядущий Русский Царь -- явно не публичное лицо, а Служитель Православной Церкви, которую прежде и явится очистить: "Се, Илиа грядет, студных иереев заклати!" -- воспевается в каноне Праздника 2 авг.н.ст. Ибо, согласно учению Св.Отцов, дух даёт образ душе, а душа даёт образ телу. Душа России -- Русская Церковь, дух которой -- Православие. Не имеет смысла очищать и созидать внешнее прежде, нежели внутреннее. При сохранении достигнутых в Николаевской России темпов экономического роста и промышленного развития, наша страна уже к 1930 году должна была стать мировым лидером -- но духовно-нравственное разложение российского общества уже прошло "точку невозврата". Что стало бы при таком развитии событий с миллионами новомучеников, от безбожных властей убиенных, которые, будучи в массе своей крайне несовершенны в Истинной Вере, когда им предложили выбор "или-или", всё-таки выбрали Христа и наследовали Жизнь Вечную.
3-я Мировая Война -- в результате её всё мировое управление придёт в полнейший упадок и хаос: "Начнутся болезни, - и многие восстенают; начнется голод, - и многие будут гибнуть; начнутся войны, - и начальствующими овладеет страх; начнутся бедствия, - и все вострепещут." (3 кн.Ездры, 16:18) Вот тогда, когда власть будет "валяться под ногами", её захватит на всей Земле один правитель -- антихрист, а вот в России и славянских землях - вседержительно и властно воцарится Божий Помазанник, Православный Русский Царь! (Ура! Ура!) Он будет противостоять антихристу, не только проповедью, но и самим делом обличая всю неправедность его правления. Аминь.
  
#7 | Фокин Сергей »» | 06.06.2011 14:57 | ответ на: #6 ( Владимир Жиляков ) »»
  
0
Честный коммунист для меня ближе лукавого "христианина". Как и демократ(за власть народа). При наличии совести, страданий и поиска Истины, вера, как у Апостола Павла, может озарить человека мгновенно. А при потерянной душе через ложь и компромиссы ничто и никто не поможет, даже если "христианин" будет запечатан в патриаршии облачения.
Не думаю, что хоть кто-то сможет что-то навязать Грядущему Царю! Тому, Кто по всем пророчествам будет создавать государство справедливого устройства и правосудия. "...студных иереев заклати". Уже сейчас можно узнать истину о каждом человеке на этой грешной земле. Когда воцарится Помазанник – каждый будет, как открытая книга. И смерть несущим бездушным злодеям – смерть. Пророчеств о «заклании» мертвецов через правосудие более чем достаточно.
. Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, как когда правая, за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшаго Государя Императора... Серафим Саровский.
Любите ближнего. Кто не любит ближнего — сразу будет сожжён. Бог уже подготовил Рай. Он будет спущен на Землю в один миг. А перед этим Енох и Илия будут предтечей Страшного Суда, и будут побиты камнями. А Серафимушка [Саровский] будет попов обличать — в ад будет устлана дорога архиерейскими облачениями. Будут они соревноваться: кто первый выбросит золото и серебро — да поздно будет! Ангел крылом махнёт, и всё их золото и серебро пред Престолом Божиим ляжет. Ох, и страшный Суд будет. Архиереи бросятся ноги мыть нищим, да ошейники их не пустят Завещание Старца Иеронима
Важные Детали Воцарения Николая Второго на престоле Российском - конечно же тайна! Но для истинных христиан кроме данного пророчества о соборе "демократов, коммунистов и патриотов" есть пророчество о воскрешении Серафима Саровского. В котором кроме Царя участвует "царское священство". Вот Вам и братская основа, которая будет создана в удаленных общинах. По научению Царя Николая. Вот Вам и отправная точка, создаваемая в наше время. Священники, отринувшие ИНН, электронную карту, экуменизм, империю антихриста, восставшие против идущего в ад большинства тех, кто причисляет себя к церкви, а служит своим трудом, деньгами, равнодушием империи "Золотого Тельца" и составят основу Возрождающейся Православной Церкви и царского кабинета. Не признать авторитет данных священников от БОГА ни коммунисты, ни демократы, ни патриоты уже не смогут. Так что более для формальности будет данный тройственный сбор во времена великих разрушений. Чудо воскрешения Серафима лишь засвидетельствует праведный путь Православного Братства, выступившего против всех видимых и невидимых признаков антихриста.
"То, что Я скажу передай всем! Война начнётся сразу после моего праздника. Как только народ схлынет из Дивеево, так сразу и начнётся! А в Дивеево меня нет: Я нахожусь в Москве. В Дивеево же Я, воскреснув в Сарове, приду живой вместе с Царём. Венчание Царя на царство будет в Успенском Соборе Владимира".
А война…- казнь народов за внутреннюю гниль.

Вот еще пророчества из уст иеромонаха Никандра.

"- Люди духовно зрячие трактуют происходящие в мире события, как грозное предзнаменование. Что ждет Россию?

- О том, что нас ждет, мне - человеку грешному и мало духовному - судить сложно. Могу говорить только на основании высказываний афонских старцев-подвижников. Они, в том числе о. Паисий Святогорец, говорили, что Греция, в которую масонское мировое правительство вкладывает немалые деньги, чуть ли ни поголовно откажется от принятия антихристовых уложений.

Несколько лет назад после тотальных протестов греков мировое правительство выделило на их чипирование 112 миллиардов евро.

Но если греки и дальше будут стоять в истине, какую на них найдут управу? Видите, как расправляются с мусульманскими странами? Как обошелся Запад с арабским миром? Но с Грецией такой сценарий не пройдет, потому что там живет монолитный православный народ. И тогда натравят на Грецию Турцию. Это слова афонских подвижников. И Греции придется попросить помощи у России - больше просить на Земле не у кого. Кто же, кроме русских, придет на помощь православным грекам?

- С нашими нынешними правителями Россия не шелохнется.

- Значит, Господь поставит других людей. Война, как указывают афонские послушники, будет иметь две фазы: первый этап - не столь разрушительный, не столь горячий. Во время этой войны воцарится Царь, который станет энергично расправляться с врагами русского народа, что подразумевает начало второго этапа.

Стране еще не конец. Россия оживет! Господь поставит Царя чудесным образом. 400 лет назад правительства вообще не было, а спас Россию Господь. У Бога все возможно!

Беседовали Андрей Фефелов и Георгий Котенок

Источник: "Православный воин"
  
#8 | Кратько Андрей »» | 07.06.2011 16:03 | ответ на: #6 ( Владимир Жиляков ) »»
  
-9
Как выдумаете почему Иисус (Христос) родился не у священников религиозных в то время (священники Иудейские потребовали распять его!!!). Ведь было проще родиться у церковника! НО УВЫ!!!Почему Будда то родился не у священника , почему Мухамед пророк тоже родился не у священника,бог Кришна родился у простушки но очень любящей тоже родился не у священника, бог Шива тоже родился у простых не у священника!!!! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!!!!
БОЖЕСТВЕННЫЙ КОММУНИЗМ -( РАЙ НА ЗЕМЛЕ)( братство народа , единая дружная семья , община основанная на любви без денег, все по совести, а совесть деятельность души , значит люди должны быть образованными и высокоразвитыми , духовно богатыми людьми самосовершенствуясь на благо истины и друг друга ,на благо вселенной несущей свет и любовь каждому существу ,каждому человеку на земле ,ведь все братья и сестры и все равны перед богом!!!!
Его проповедовал ПИФАГОР, ДЕРАКЛИД,ПЛАТОН, ЭПИКУРЕЙЦЫ И ДР видные мыслители и религиозные философы, ГДЕ БРАТСТВО НАРОДА , ГДЕ ЕДИНЫЙ НАРОД КАК ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ- ВОТ ЧЕМУ УЧИЛИ !!!
А СЕЙЧАС ПРОДАЖНОСТЬ ЕСТЬ ЗАЛОГ УСПЕХА ДАЖЕ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ, И ТЕМ ПРОДАВАЯ ДУШУ !!! УДИВИТЕЛЬНО! ЦЕРКОВНИКИ РАДУЮТСЯ ЧТО ИДЕЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО РУХНУЛА ПО НАПОРОМ АНТИХРИСТОВ --- ТОГДА ПУСТЬ ЧЕСТНО ПРИЗНАЮТ КОГО ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИДЕЮ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ И СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ИЛИ АНТИХРИСТА , ПОЛНОЙ РАЗРУХИ ,ОБНИЩАНИЯ НАРОДА, СТРАДАНИЯ ЕГО,ЕГО РАССЛОЕНИЕ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ , ВВОД ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТ АНТИХРИСТ------ РАЗ ЦЕРКОВЬ ЛИКУЕТ СЕЙЧАС !!!!ЗНАЧИТ ОНА НА СТОРОНЕ ТЬМЫ , НЕРАВЕНСТВА, И СТРАДАНИЯ НАРОДА!!!!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ???
     
2
Это вообще православный форум или помойная яма??????????????????? Какой-то выродок называет здесь проклятых демонов шиву и кришну "богами", адова пса мухаммеда -- "пророком", в качестве истинных духовных вождей представляет мерзкого будду и мерзких языческих философов, проклятую антихристову власть славит, а её врагов называет антихристами, на Православную Церковь злобно клевещет -- этот "человек" (кратько андрей) либо повредился в рассудке, либо просто бесовское отродье -- т.н. "кащенит"!!!!!!!!!!!! БАН ЕМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!! Аминь!
  
#10 | Фокин Сергей »» | 08.06.2011 08:11 | ответ на: #8 ( Кратько Андрей ) »»
  
4
Андрей, пишу Вам здесь и так не потому, что появился безобразный ответ на Ваше послание в данной теме. А потому, что это безобразие имеет основание и в Вашем послании. Вбрасывая столь высокие формулы и знания на определенных форумах вы должны знать для чего Вы это делаете?! Иначе лучше молчать и работать… хотя бы над ошибками. Нельзя слово «бог» употреблять с маленькой буквы, когда целыми фразами Вы впечатываете знания с заглавных. Это не двойная опечатка, это показательный момент в ваших текстах. БОГА нельзя унизить, можно унизиться лишь самому представляя Его в униженном виде. Все это ложится без глубокого раскаяния ношей на самого автора. Следите за словами, фразами, предложениями и даже за интонациями. Тем более, что Вы имеете дело с юриспруденцией, а в этой сфере как Вы знаете – даже запятые имеют судьбоносное значение.

Стоит добавить, что нельзя, простите, "вдалбливать" людям необходимость познания того, что Вами не осознанно, еще не своевременно или не к месту. К примеру – Пророк Илия был воплощен, как Иоанн Креститель (« в духе и силе Илии»), и Ваш эмоциональный оппонент привел в предыдущем послании точную фразу о новом Его воплощении – «Грядущий Русский Царь -- явно не публичное лицо, а Служитель Православной Церкви, которую прежде и явится очистить: "Се, Илиа грядет, студных иереев заклати!" -- воспевается в каноне Праздника 2 авг.н.ст». Данное предложение тем более удивительно, что в моем представлении оно истинно, если под служителем понимать истинный смысл служения БОГУ, а не РПЦ. Но я думаю, что сам оппонент на это и не претендует.
Ваша мысль, которую Вы так, насаждаете о том, что Грядущий Царь не будет из среды священнослужителей абсолютно точна – это видно по всем пророчествам. Но мысль о том, что он не будет принадлежать Православной Церкви – абсурдна. Возрождающий Православную Церковь не может не быть ее частью.

«Как выдумаете почему Иисус (Христос) родился не у священников религиозных в то время …Ведь было проще родиться у церковника!»

В таких темах нельзя опускаться до провокационных вопросов. Почитайте споры на форуме «Апостола Андрея» посвященных высоким темам и поймете – почему!
Высокий Дух рождается там, где Он может охватить все стороны современной жизни и исполнить свою Миссию. Но даже рожденный, как Арджуна, в царских чертогах должен снизойти до народа, что бы изменяя его жизнь собственным примером направить в духовное русло.
К данному вопросу можно было бы добавить и вопрос – «Почему Христос родился именно среди евреев? А не, например, среди эллинов? Ведь это так же было бы, наверное, проще?"
Проще нам с Вами бросаться словами не зная смысла и последствий сказанного. У БОГА для людей есть только один смысл Его деяний – Общее Человеческое Благо или Промысел на благо духовного развития людей. И он заключен не в «простоте», а целесообразности по осуществлению Промысла – поднятию человека-животного до состояния человека-бога и введение его в Обитель БОГА или Царствие Небесное.
Для осуществления данной задачи на новом этапе духовного развития человечества и был воплощен Сын БОГА среди того народа, который к тому моменту исповедовал единобожие, был угнетаем римской империей, был готов принять новые знания Единого на все времена Учения и … своей фарисейской и торгашеской частью был готов создать новую философию «сатанизма-сионизма», приведшую как современное общество, так и евреев к расколу на два лагеря. На служащих БОГУ и на служащих дьявольской ростовщической империи.

«РАЗ ЦЕРКОВЬ ЛИКУЕТ СЕЙЧАС !!!!ЗНАЧИТ ОНА НА СТОРОНЕ ТЬМЫ , НЕРАВЕНСТВА, И СТРАДАНИЯ НАРОДА!!!!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ???»
С чего Вы взяли, что Церковь ликует?! Или Вы снова ошиблись с заглавной буквой? Но и в данном случае "церковь" корректнее брать в скобки. По всем пророчествам видно, что Церковь Небесная глубоко страдает, истекает кровью и слезами, глядя на идущее в ад человечество и шлет пророчества как спастись тем, кто готов слушать и исполнять пророчества. Статья - «Предупреждение Царя» - самый ближний пример. Часть Церкви Христовой в составе Церкви Небесной в виде Старцев - так же глубоко страдает и всячески борется с антихристовыми проявлениями. Почитайте статьи Паисия Святогорца! Часть Церкви Христовой в виде священников-духовников так же страдает и борется с дьявольской империей. Часть Церкви Христовой в виде мирян – истинных христиан так же страдает из-за разрушения Родины и как может борется с дьяволами пока более не участием в «номеризации». Но, к сожалению, не участвую и в созидании истинных церквей – христианских общин. О чем еще раз напомнил Царь!

Не нужно путать РПЦ и Церковь Христа. Церковь – не деревянное и не каменное строение и уж тем более не зарегистрированное в гос. структурах общественное образование. Церковь-Община и она в Духе и будет осуществлена как духовная общность новых христианских общин в Возрожденной России.
В РПЦ есть часть истинных христиан, есть срединная «не горячая ни холодная» гигантская прослойка «теплохладных» и часть «студных» дьявольских слуг в иерейских облачениях. Это и есть те дьяволы, которые «ликуют» от восшествия антихриста во власть и готовы присоединиться к таким же ликующим из других конфессий. Им даны все невиданные до сего времени возможности куражиться над Старцами, над Истиной, над христианами и исполнять все свои прихоти. Но то, что они готовят людям – войну, голод и катастрофу будет ими же созданным для себя концом. До начала войны, прихода Царя и воскресения Серафима «будет проповедоваться Евангелие, искаженное еретиками». А дальше для них - "Се, Илиа грядет, студных иереев заклати!".

С теми основными мыслями, которые Вы закладываете в своих выражениях нельзя не согласиться. Но подача их в таком провокационном виде недопустима. Вы должны знать, что не только содержимое, но и оболочка имеет значение в познании и тем более в передаче фрагментов Истины. В отравленной обертке и хлеб становится ядовитым. Дьявол в мелочах. Будьте истинны в малом,… и, в главном не ошибетесь.
  
#11 | Фокин Сергей »» | 08.06.2011 10:18 | ответ на: #9 ( Владимир Жиляков ) »»
  
3
Это вообще православный форум или помойная яма???????????????????

Владимир, Вы ошиблись адресом. И, похоже, уже несколько раз.
Вы не только не прочитали тему - "О проекте", но и "Правила" данного Портала. В них нет ни единого слова - "православный"! Зато там много о тех, кто желает безнаказанно оскорблять других людей, но это у них не пройдет.
Еще раз повторю, что данный Портал не является православным. Он - за чистоту, а Чистота вне конфессиональна и вне национальна. А точнее - над всей людской мелочной правдивостью стоит и правит Святой Дух в Его изначальной и вечной Чистоте и Истине.
Но не в этом Ваша главная ошибка. Она - в высокомерии.
Как, называясь православным, Вы можете допускать такую "бесноватость" в выражениях по отношению к другому человеку и тем более по отношению к Именам БОГА?! А так же именам Тех, Кто живет с БОГОМ в его Небесном Царстве.

«Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно живущий. – Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и так же с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца…» Исаия 57.15.
«Бог богов, Господь возглаголал, и призывает землю, от восхода солнца до запада»Псалтирь49.1.

Знаете, почему не прощается хула на Святого Духа, хула на Имена БОГА и хула на Учение? Потому, что Имена БОГА являются символами Учений, как частей Единого Учения – Истины. Истины Единой для Всех Небесных Обителей, для всех народов, всех религий! Кто мы – мелкие людишки, что бы вот так трепать Великие Имена?!
. Я слышал и читал безобразные статьи и лекции фарисеев и лжепророков современности, хуливших и искривлявших имена БОГА из других религий. Несчастные! «Не могут не придти соблазны, но горе тем через кого они приходят». Их участь ужасна! Исказивший Истину сознательно вступает в лагерь лжецов. За хулившего Имена БОГА не может вступиться ни один Святой и ни один Ангел. Хулой на Имя БОГА они прокляли свою душу, отказавшись от Духовной Иерархии. Никто не может им помочь, потому что Иерархия Едина, как Един БОГ. Отвергая одно Звено вы отвергаете всю Цепь. Так как Цепь Иерархии БОГА Едина.

Или это все же ошибка и у Вас есть шанс на раскаяние? Не знаю. Бог – Судья! Поэтому оставляю выбор за Вами.
Со своей стороны - это мое последнее предупреждение – увещевание. Еще раз позволите себе такое – буду удалять со всех своих тем не читая, а если «понесет дальше» – дабы не вводить в соблазн читателей - поставлю вопрос на голосование с «админами» и «модераторами» о полном Вашем «стирании».
За "Се, Илиа грядет, студных иереев заклати!" – спасибо! Не знал. А это важно.
Прочитайте статью «О прелести». Не горячитесь и не делайте поспешных шагов и выпаленных слов. Здесь нет Ваших врагов, но и сами не становитесь на сторону зла.
Спаси Вас БОГ, Владимир, да и Вы не дайте себя обмануть лукавому.
  
#12 | Кратько Андрей »» | 09.06.2011 10:44 | ответ на: #10 ( Фокин Сергей ) »»
  
3
Сергей -Спасибо вам , очень благодарен вам за ответ, который вы прислали спасибо! спасибо что есть такие люди что верят в светлое будущее нашего народа и народа земли .Спасибо вам! Побольше бы светлых и любящих людей таких как вы.

Владимир я сочувствую вам, очень жаль что в вас много злобы и вы не видите,что все дети божьи и все, есть семья вне зависимости от национальности и языковых барьеров. Жаль !
Но помните заповедь: " Не желай другому того , чего себе не пожелаеш!"
Это работает! Подумайте над эти Владимир.
С уважением к вам к
Кратько Андрей
Да будет свет , любовь и доброта на все века и на всегда! .
Аминь!
  
#13 | Кратько Андрей »» | 10.06.2011 05:38 | ответ на: #9 ( Владимир Жиляков ) »»
  
2
Владимир я сочувствую вам, очень жаль что в вас много злобы и теряется свет души вашей и вы не видите,что все дети божьи и все есть семья ,вне зависимости от национальности и языковых барьеров. Мне Жаль ! Но я уверен что рано или поздно свет в вас станет ярче и прекрасней, и вспомните слова Христа" По любви сердца вашего узнаете друг друга ,по любви"
Но помните одну заповедь: " Не желай другому того , чего себе не пожелаешь!" ибо все рано или поздно вернется сотворенное тобой.
Это работает! Подумайте над эти Владимир.
С уважением к вам к
Кратько Андрей
Да будет свет , любовь и доброта на все века и на всегда! .
Аминь!
#14 | Константин »» | 17.11.2011 02:42
  
1
по что же вы усомнилися маловере
#15 | Олег »» | 08.01.2012 17:31
  
4
добрый вечер! с праздником всех!!! извините, что отнимаю у вас время, но проходить мимо не в моих правилах. друзья дело не в царе, а вас самих. если у народа нет царя в голове, то ни какой царь этому народу не поможет. неужели вы не видети, что происходит сейчас? народ можно вести, как стадо на убиение, и ни кто не возмутися. лучше хреновый мир, чем глобальная война. а вы спорите о духе! не спорить надо, а действовать. не ждать конца, как распятия, а предотвращать его. не блуждайте в лаберинтах библии, а смотрите на жизнь трезвыми глазами!!!
  
#16 | Фокин Сергей »» | 10.01.2012 14:44 | ответ на: #15 ( Олег ) »»
  
0
"""вы спорите о духе! не спорить надо, а действовать. не ждать конца, как распятия, а предотвращать его. не блуждайте в лаберинтах библии, а смотрите на жизнь трезвыми глазами!!!"""

И Вас с праздниками, Олег.
Достойный призыв, особенно, если есть силы продолжить его мудрыми мыслями и здравыми делами.
Подобных призывов встречается не так уж и много. Чаще, как Вы точно заметили, разговоры идут о "нематериальных" субстанциях.
Но мысль не имея материального проявления на физических приборах, тем не менее определяет всю нашу жизнь. И тот, кто наиболее внятно мыслит - управляет теми, кто мыслит плохо или не мыслит совсем. Значит "безмыслие" не может двигать людьми.
Но есть та материя, которая еще более тонкая и еще более трудная в фиксации - это материя духа. Те, кто думает, мыслит, чувствует, понимает, различает... свойства материи, знают, что материя духа - причинная. Именно Духом облеченная мысль определяет формирование всех остальных форм все более уплотняющейся материи.
Есть люди, которые живут проводя через себя именно эту материю в большей степени, чем другие. Их зовут - святые, праведники, старцы, пророки. Ими, а точнее - Богом через них написана, в том числе Библия. Изучая, например, Библию, или приведенные выше пророчества, любой здравый человек может приготовиться сам и помочь другим приготовиться к грядущим событиям. И спастись! Так что практично изучать "лабиринты библии", если потом мысли о действии спасения реализовывать в действия по реальному спасению.
Что делать? Прочитайте одноименную статью на данном портале, тогда и поговорим о реальных действиях.
С БОГОМ.
#17 | Вячеслав »» | 31.10.2012 01:57
  
-2
В коментариях гонят на коммунистов. Это не правильно. У коммунистов и демократов одни и те же гносиологические корни - материализм. Вспомним перевороты 1917 - начинали демократы, а закончили коммунисты, как более последовательные и решительные демократы.
Об откровении. Было. встретил белых людей. Они удивительно красивые светлые в белых одеждах веселые с юмором, но с меня начали скручивать информацию. Я не говорил, а только чувствовал это. В какой то момент попытался задать вопрос:
- Почему это случилось?
Для меня это был вопрос о семнадцатом годе и последующих событиях. Ответ был бысрым и однозначным:
- Зерна были брошены не в ту землю.
Это был конц восьмидесятых. Я понятия не имел о Новом Завете. Но сразу стало понятным, что все было предоопределено, но Россия не смогла воспользоваться предоставленной ей возможностью. Люди не были подготовлены все пошло совершенно по другому сценарию.
Сегодня Россия имеет предысторию почти столетия существования без частной собственности как ни одна страна мира и это поможет переболеть современный кризис, поскольку для всех с молоком матери впитаны ценности, не доллары.
Мы еще забываем нашу тысячилетнюю предысторию Языческой Веры, по которой Мы не рабы, а Сыны Божьи.
Сказанное не вкоей мере не умоляет нашей Православной Веры целиком и полностью основанной на Я зыческой Вере. Не потому ли и распяли Христа? Об этом замалчивают. А надо помнить, если объявили телерантность.
Необходимо очень бережно относиться к своей истории, ибо зерна нашей предыстории заложены и должны дать крепкие и здоровые всходы. Необходимо только осознать Это каждому в себе и не уповать на мифичекого Царя. За чем, когда каждый из нас Сыне Божий, Но для того чтобы им стать должен умереть свою гордыню и смотреть на Мир глазами Божьими по хозяйски не расточая и не отравляя нашу Матушку Землю, образом которой для всех нас является Матерь Божья. Аминь.
#18 | Сергей Фокин »» | 31.10.2012 05:19 | ответ на: #17 ( Вячеслав ) »»
  
-2
Вячеслав. Удалил бы сразу весь это "винегрет", перемешанный с "соломой" и "ветками", но к сожалению, ответственности и прав модератора не имею. И пока - даже в своих материалах и статьях. По существу, жалея время и Ваше, и читалей, и свое:
1.Коммунисты, и демократы, и все мы имеем одни корни - от искушенного дьяволом Адама, Авеля и Каина, ...Христа и Иуды, ...так что каждое движение можно разделить на "каинистов" и "авелистов" И так по всему тексту. Нучитесь для начала отделять зло от добра и черное от белого.
2. Если вы живете в пещере один и питаетесь кореньями и пойманными в силки животными - вам и в правду не нужна законная и истинная иерархия власти, но так как Вы вышли в интернет, то похожи имеете, как минимум работу и как максимум - начальника. Если Вы скажете начальнику, что все мы сыны... и нам начальник не нужен, то ...вернитесь к началу пункта. Хотя бы уже на этом примере видна несостоятельность Ваших "перлов".И так можно продолжать чуть ли не до бесконечности, в которой Вы растворились своими неопределенными мыслями.

Всего доброго в раздумьях. И в первую очередь - по ответственности за сказанное. Попрошу тех, кто имеет функции модераторства впреть удалять Ваши тексты из моих тем, кроме данного, сохраняющего логику ответа. Не пишите - ни мне, ни тем, кто будет глубоко и ответственно работать над собой и для других в моих темах. Процесс думания, а затем и мыслительный и тем более процесс выводов и умозаключений в таких вопросах,: как добро и зло, иерархия власти, сектантство, доверие... не могут происходить мгновенно. Поэтому, срок как минимум до Нового Года будет достаточен.
Даже не отправляю Вас к Богу. Начнем с доброго начальника!
#19 | Руслан »» | 11.12.2012 15:47
  
-2
Спорить с основным смыслом данного "пророчества" не вижу смысла. То что страна и мир катятся в пропасть, очевидно уже с лихих 90 х. После которых мало что изменилось. Духовные наставления старца Антония содержат аналогичный материал.

Я не верю в сверхъестественное происхождение этой писанины, вот в чём дело. Потому что в этом нету никакой необходимости. На не христианском сайте http://russobor.com/ содержится масса материалов на тему Исхода и никто там не опирается на мистические видения, потому что и без мистики всё понятно. Если уже кто-то претендует на откровение то пусть и говорит, что нибудь достойное удивления. А иначе зачем воду в ступе толочь? К тому же при внимательном чтении Библии можно сделать правильные выводы. Откр 19.10 ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.

И услышал я иной голос с неба,
говорящий: выйди от нее, народ Мой,
чтобы не участвовать вам в грехах ее
и не подвергнуться язвам ее;Откр 18.4

Разумному достаточно.
#20 | Александр Вл »» | 26.02.2013 16:56
  
-1
Ясно только то, что "мы" - народ, не готовимся и не будем готовиться к худшему, не запасаемся, всё происходит от одного человека, семьи, увы, нет всенародного общего спасения, единодушие и единомыслия. А сравнивать верхи нашего времени, с 16 веком, немыслмо, вера наша не та, как их вера. "Мы" праздны, я боюсь того, что скорее будет худшее, чем по волшебству, так как побороть ереси и врагов Церкви и народа, народ мог бы и сам, но без "грома и молнии", в ленности находимся, в грехах не раскаяны. Видел я однажды, географическую карту России и с юга, как бы красная область - мигает, со стороны границы с Китем. Греция держится православием, а "мы" - новое поколение смелых, своей русскостью пытаемся превозноситься, а не должным соборным единством Духа - Христианского. В моей семье, я только один крещён, обьяснить своей семье опасения грядущего, нельзя, И бежать не куда, чтобы шкуру схоронить, "кто душу свою сохранит ради меня, тот потеряет её", придётся оставаться с народом какой он есть сегодня. Молиться нужно, а не заниматься "истирической" проповедью, "война - война"... наш народ не готов морально, психологически, психически, духовно, пока ещё, к этому грандиозному возрождению, скорее всего "через беду кровавою" а не праздное возлагание на пророчество, Россия восстанет из небытия, а русский народ из забвения... "уму-разуму научится бедою кровавою»" перед возрождением Монархии ... была ли беда кровавая до перестройки к нему отнесена, была ли она от перестройки и до нашего времени, не известно, так как беда не закончилась в 90ых годах, а многие стали уповать на Путина, как зомбированные, вина наша в том, что спим, за Священную Веру не стоим - кровью, трудно сегодня происходит всё, что связано с "народным движением Минина и Пожарского", как только беда будет, значит бороться станет возможным, но мне кажется нужно не ждать "зелёного света", однако, сейчас только единицы, или десятки, возложили физические силы против этой власти ... а спрашивать дальше, чего "мы - народ" ждём, завис вопрос в воздухе буквально, недавно! Недавно в воздухе прям стоит это "напряжение".... А страх обуревает многих, чтобы притерпеть "мучение" или "мученичество", не многие сегодня так, как в начале 20 века, лихо ведут движение с оружием.... Если бы, народ начал свою идею Монархии, продвигать в жизнь, не дожидаясь выноски ленина, то тогда было бы неожиданно открыт путь, предотвращающий эту катострофу, но пока, русские марши, да и простой народ, занимается не много не тем. И осуждать та не получится, так как весь народ в таком состоянии, нависшей угрозы, и застывшего напряжения. А народ, не весь, полноценно понимает христианскую идею Самодержавия, и поэтому начнётся спасение близких, родных, и т.д. так как если "христиане" понимают грядущее, то родители многие нынешних христиан, остаются в советском - перестроечном сознании. По-этому в самом начале "беда кровавая" :( а масштабы её, в некоторых пророчествах, опущены, в некоторых, обильны.

«Так что же унывать нам, ваше боголюбие, аще Бог за ны, кто на ны - их же бо предъуведе, сих и предъизбра, их же предъизбра, сих и освяти, их же освяти, сих и прослави - сих и блюдет, что же унывать нам, ваше боголюбие, аще Бог за ны, кто на ны - разумейте языцы и покаряйтеся, яко с нами Бог, могущие покоряйтесь, яко с нами Бог и аще паки возможете паки побеждени будете яко с нами Бог так то, ваше боголюбие, с нами Бог и унывать нам нет никакой дороги". пр. Серафим Саровский.

С Богом!.
  
#21 | Фокин Сергей »» | 27.02.2013 05:24 | ответ на: #20 ( Александр Вл ) »»
  
-3
Александр. Держите и преумножайте то, что имеете до срока и знака. Ибо завтра может придти Царь, а Вы не готовы.
Так и будете хладно блуждать в своих мыслях, а не яро горя спасением в Божьем Промысле .

Домашние даны не только для соблазнов. Ибо сказано – домашние враги наши(для духовного роста). Но они и наставники и учителя для внутреннего развития. Кто как не Вы их вытянет к БОГУ?!
Читайте и изучайте пророчества – будете иметь больше. Ибо в них Слова и Мысли БОГА!

Если домашние не разделяют Ваших взглядов на комплексное спасение(души и тела) - ищщите близких по духу.

"В последнее время покупайте домики, собирайтесь общинками, чтобы вы не по одному человеку жили в домике, а по 7-10 человек и молитесь. Закатывать герметически в баночках сушеные просфорки и крещенскую водичку. И когда произойдет смешение вер, тогда дома будем молиться, вкушать просфору и крещенскую водичку. И тогда Господь сам будет нас причащать. Благословлял общинки, чтобы в них причащал священник с антиминсом. Молитесь, читайте Евангелие, Псалтырь, и молитесь Господу о том, чтобы не отойти от веры православной.» Схиархимандрит Христофор.

Если Вы православный воцерковленный человек - требуйте в приходе, что бы и храме служили по Царскому Чину!

«Духовенство предастся антихристу. Мы в том грешны, что не заступились за царя. Если будет покаяние российского народа за цареубийство, Господь даст Царя. Царь обличит духовенство, архиереев» О. Таврион: (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:31).

«Святители не желают славить ЗАКОННОГО ЦАРЯ! ЭТО и есть ОТСТУПЛЕНИЕ от постановления Святого Духа, которое не простится вовек! Владыки сами сократили свою присягу Помазаннику Божию, чтобы НЕ СЛУЖИТЬ Царю и не учить этому народ! Разве Духовенство не знало, что этого делать нельзя?! Знало, но умышленно сделало!»
«А нынешнее Духовенство мнит о себе высоко, да в какую пропасть они идут?! СТОИТ ТОЛЬКО им смириться и начать славить Царя Небеснаго и Его Помазанников - все станет с головы на ноги, и жизнь настанет - мед и млеко! Можно спасти мiр от антихриста, все в руках (Русских) Архиереев, но они - за безбожную власть
!» Блаженная старица Пелагия Рязанская (+ 1966).

Если Вы православный, но не воцерковленный - найдите казаческую дружину близкую по духу и по месту жительства и объединитесь с ними.

Батюшка нам говорил: «Всё это творят жидомасоны (...). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру».Николай Рагозин говорил духовной дочери: Когда начнется движение масонов, они будут управлять, знай, что кончина близка. Когда начнется свобода и люди в Иерусалим поедут, тогда они совсем потеряют Бога. (Соль Земли (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 0:58).

Если не по духу казачество и церковная служба, то хотя бы выступите против ИНН, УЭК и чипа.

«Не берите ИНН, ИНН нельзя брать». Масоны имеют непосредственные контакты с сатаной и дают все новые и новые откровения. Это сатанисты, и они дают программу действий. И ИНН не просто так появился, он не от человека, я думаю, он от сатаны. ИНН плюс три шестерки (666) как цифровой имидж сатаны и есть отречение от Бога, от Иисуса Христа. Паисий Афонский, великий афонский старец, обличил ИНН и прочие электронные документы, сказав, что взявшие их, потеряют благодать Духа Святаго. Энергия бесовская садится на них. Вот почему их нельзя брать - это уже печать антихриста. Пока еще на бумаге, но не лбу и на руке. (Соль Земли (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:31).

«Одно только уклонение от печати антихриста Бог ценит достаточной величиной подвига, чтобы даровать нам рай. Малое время потерпеть нам надо, даже и голод (до 10 дней), но Бог своих людей не оставит.» (Лучезарный батюшка (об игумене Гурии), с.41).

Читайте пророчества - в них много практических советов ко спасению.
С БОГОМ.
#22 | Павел Щербаков »» | 10.06.2013 08:04
  
-1
А. «Вавилонская Блудница» – это наша Цивилизация

Ещё в XVIII веке, знаменитый тогда на весь мир шотландский учёный Адам Фергюсон смог уместить всю, казалось бы, очень длительную и необыкновенно-насыщенную историю человечества в какие-то три категории: «Дикость», «Варварство», «Цивилизация». – Просто, как всё гениальное !

Несколько позже (в ХIХ веке) другой, также широко известный в своё время учёный Льюис Морган вполне согласился с такой постановкой вопроса, но внёс и свои коррективы. – Детально обосновав стадиальность периодизации мировой истории, он разбил сами эти стадии ещё на три части-ступени, каждая («Низшая», «Средняя», «Высшая»).

И в основе любой из концепций всех апологетов постиндустриального общества лежит одно и то же – разделение общественного развития – на «три этапа», «три волны», «три технологические революции», «три большие эпохи». Всё по три… Но позвольте, это же те самые, всем известные Моргановские ступени, коих тоже три (низшая, средняя, высшая). Три по три, равно девяти – магическая, между прочим, цифра!

Дорогой читатель ! Как бы ни прискорбно было об этом напоминать, но Цивилизация состарилась и ей пора умирать (в предчувствии собственной кончины, дряхлая-пре-дряхлая особа застыла в страхе на последней скрипящей дощечке). Пожила на свете старушка, пора и честь знать ! А по большому счёту, она уже давно агонизирует. И только слепец не замечает этого !

Но необходимо добавить вот ещё что. Цивилизация, как таковая, вообще не может сегодня породить, чего бы то ни было стоящее. – Эта состарившаяся дама бесплодна (как ни крути, 6000 лет – ещё тот возраст). Но и по молодости недужная особа могла рожать только уродов ! А нет детей – нет и Будущего !

Становится понятным, что Иоанном Богословом в своём «Откровение» предсказан не просто Конец Света, о котором все кому не лень сегодня твердят, а именно гибель Цивилизации («ВОЗВРАТ К СВОИМ КОРНЯМ»). Но, а это и есть – «Дикость Новая».

Итак. «Вавилонская Блудница», то бишь Цивилизация [«стадия всемирного исторического процесса, связанная с достижением определённого уровня социальности – стадия саморегуляции и самопроизводства при относительной независимости от природы дифференцированности общественного сознания»], обречена (http://www.proza.ru/avtor/paulche ). Гибель её давно предсказана и не за горами («ВРЕМЯ БЛИЗКО»).

Таким образом, прогноз апостола Иоанна о крушении Цивилизации – фабула данного повествования. Но в то же время, автору хотелось продемонстрировать, что само «Откровение», несмотря на свой преклонный возраст, пребывает в контексте представлений, сформированных значительно позднее (теория Предвозвестника Новой Эры – Фридриха Ницше о «Возвратах»). Так, собственные «расшифровки-толкования» Апокалипсиса, будучи спроецированными на известные в далёком прошлом подобные катастрофические события (Ледовый и Метановый «Конец Света» http://www.ordodeus.ru ), подтверждают, что сентенции выдающегося немецкого философа верны. Всё предначертано ! А ужасное, беспощадное, всепожирающее метановое пламя – это и есть Благодатный Огонь для Новой Жизни.

Предначертанное ни за что не изменить ! Но, несмотря на Фатум, мы полны оптимизма, конечно – оптимизма фатального. Уверенность наша подкрепляется Великим Пророчеством [«Откровение»]. Скрытый Смысл (предупреждение и надежда !) заложен в этом выдающемся памятнике культуры: Антарктида – Земля Обетованная для Нового Человека («144000 из двенадцати колен получили печать – избранные израильтяне сохранены на земле»). Воистину, Жизнь неистребима !

Наша прекрасная Антарктида – это и есть самый настоящий НОВЫЙ НОЕВ КОВЧЕГ (http://www.liveinternet.ru/users/paul_che/ ).

Б. Итак. Собственное толкование «Откровение» :

1. «И я услышал другой голос с неба, говорящий: Выйдите из НЕЁ*, народ Мой, что бы не участвовать вам в её грехах и что бы не получить вам её бедствий; Ибо её грехи накопились до неба, и Бог вспомнил её несправедливости»

(* Цивилизация [«стадия всемирного исторического процесса, связанная с достижением определённого уровня социальности – стадия саморегуляции и самопроизводства при относительной независимости от природы дифференцированности общественного сознания»])

2. «И она родила СЫНА*, ребёнок МУЖСКОГО ПОЛА**, который должен пасти все народы железным жезлом; и её ребёнок был восхищён к Богу и к Его престолу»

(* Люди эпохи Новой Дикости)
(** Полное отсутствие в особях обоих полов так называемых «изнеженных женских душ» [Фридрих Ницше], присущих только периоду Цивилизации)

3. «Это те, кто не были осквернены с женщинами, ИБО ОНИ ДЕВСТВЕННИКИ*. Это те, кто следует за Агнцем, куда бы Он ни шёл. Они были КУПЛЕНЫ ОТ ЛЮДЕЙ** как начаток Богу и Агнцу»

(* Презирающие Цивилизацию)
(** Избраны для экспансии)

4. «И в устах их не было найдено лжи; ОНИ НЕПОРОЧНЫ*»

(* Понимают бессмысленность Цивилизации)

5. «И шестой ангел протрубил, и я услышал один голос из четырёх рогов золотого жертвенника, который перед Богом,

Говорящий шестому ангелу, который имел трубу: Освободи ЧЕТЫРЁХ АНГЕЛОВ*, связанных на великой реке Евфрате.

И были освобождены четыре ангела, приготовленные на час, и день, и месяц, и год, чтобы убить треть людей»

(*Газогидратные залежи, разбросанные по четырём частям света)

6. «И число войск КОННИКОВ* – двести миллионов; я услышал их число.

И так я увидел коней в видении и тех, кто сидит на них, имеющих огненные, и гиацинтовые, и серные нагрудники; и головы коней – как головы львов, а из их пастей выходит огонь, и дым, и сера.

Этими тремя бедствиями была убита треть людей – огнём, и дымом, и серой, выходящими из их пастей.

Ибо сила коней – в их пасти и в их хвостах; ибо их хвосты подобны змеям и имеют головы, и ими они причиняют вред людям»

(* Извержения метановых вулканов)

7. «И было видно другое знамение на небе; и вот, БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН*, имеющий семь голов и десять рогов, а на его головах – семь диадем.

И его хвост тащит треть звёзд небесных, и он сбросил их на землю. И дракон стоит перед женщиной, которая должна родить, чтобы, когда она родит, пожрать её ребёнка»

(* Метановая катастрофа вкупе с повсеместным извержением обычных вулканов, глобальными пожарами и огненными торнадо)

8. «И даны были ЖЕНЩИНЕ* два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню, В СВОЁ МЕСТО**, где она питается в течение времени, времён и половины времени вдали от лица змея»

(* Дикость – Новая)
(** Антарктида)

9. «И было видно на небе великое знамение: ЖЕНЩИНА*, облачённая в солнце, и под ногами – луна, а на её голове – венок из двенадцати звёзд;

И она носит в чреве РЕБЁНКА**; и она кричит, терзаясь в муках рождения и СТРАДАЯ ОТ БОЛИ, ЧТОБЫ РОДИТЬ***»

(* Новая Дикость)
(** Те, с кого начнётся отсчёт Новой Эры)
(*** Назревшая ситуация)

10. «И он унёс меня в духе в пустыню; и я увидел ЖЕНЩИНУ*, сидящую на багряном звере, полном богохульных имён, имеющим семь голов и десять рогов.

И женщина была одета в пурпур и багряницу и позолочена золотом, и драгоценным камнем, и жемчугом, и в руке у неё была золотая чаша, полная мерзостей и нечистот её блуда.

И на лбу её написано имя: Тайна, Вавилон Великий, Мать Блудниц и Мерзостей Земли»

(* Цивилизация)

11. «И один сильный ангел поднял камень, как большой жернов, и бросил в море и сказал: Так с силой БУДЕТ БРОШЕН ВАВИЛОН*, великий город, и уже совсем не будет найден.

И звучания арфистов, и музыкантов, и флейтистов, и трубачей уже совсем не будет слышно в тебе, и ни одного ремесленника какого бы то ни было ремесла уже совсем не будет найдено в тебе,

И свет светильника уже совсем не будет светить в тебе, и голоса жениха и невесты уже совсем не будет слышно в тебе; ибо твои купцы были вельможами земли, ибо твоей ворожбой были обмануты все народы»

(* Неизбежная гибель Цивилизации)

12. «Поэтому в один день придут её бедствия: смерть, и печаль, и голод, и будет она СОЖЖЕНА ОГНЁМ*; ибо силён Господь Бог, судящий её»

(* Метановая катастрофа)

13. «Будем радоваться и ликовать и воздадим Ему славу, потому что наступил брак Агнца и Его ЖЕНА ПРИГОТОВИЛА СЕБЯ*»

(* Начало Новой Эры)

14. «И я увидел СВЯТОЙ ГОРОД*, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для своего мужа»

(* Антарктида)

15. «Невеста, Жена Агнца*»

(* Антарктида в процессе её заселения – это и есть Невеста Агнца. Антарктида, населённая новой популяцией людей – Жена Агнца).

16. «И я услышал громкий голос из престола, говорящий: Вот, скиния Бога – с людьми, и Он будет обитать в скинии с ними, И ОНИ БУДУТ ЕГО НАРОДАМИ*, и Сам Бог будет с ними и будет их Богом.

И Он отрёт всякую слезу с их глаз; И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ**, и не будет уже ни печали, ни крика, ни боли; ибо прежнее ушло»

(* Население Антарктиды [Анты], изъятое ото всех существующих рас)
(** Физическое «бессмертие»)

17. «Он имел большую и высокую стену и имел двенадцать ворот, и у ворот двенадцать ангелов, и написанные имена; это – имена двенадцати колен сыновей Израиля:

С востока трое ворот, и с севера трое ворот, и с юга трое ворот, и с запада трое ворот.

И стена города имела двенадцать оснований и на них двенадцать имён двенадцати апостолов Агнца.

И тот, кто говорил со мной, имел золотую трость как меру, чтобы измерить город, и его ворота, и его стену.

И город расположен квадратом, и его длина так же велика, как ширина. И он измерил город тростью до длины в двенадцать тысяч стадий; длина, и ширина, и высота его равны.

И он измерил его стену: сто сорок четыре локтя согласно мере человека, то есть ангела*»

(* Мандала антарктической Шамбалы)

18. «А ХРАМА Я НЕ УВИДЕЛ В НЁМ*, ибо его храм – Господь Бог Всемогущий и Агнец»

(* Нет ни одной из ныне существующих религий)
#23 | Мария »» | 26.09.2013 01:38
  
3
Вы знаете, меня на самом деле удивляет как браво вы аппелируете к пророчествам православных Старцев, приводите их в пример, и при этом оскорбляете все то, во что они верили. Вы прекрасно знаете, что те люди, которые верят в Господа Иисуса Христа, не могут даже близко предполагать будду, аллаха и прочих, кем бы они ни были - богами. Ибо, тот кто будет учить не так - анафема да будет! Объединение этого всего в один ряд с Господом Иисусом само по себе исключает надежду на Спасение. Именно это, экуменизм, и мысли бог един и является верой в антихриста. Как раз тот, объединяющий всех бог и будет антихристом. И все поверят. Все, кроме единиц, кто в Господе Иисусе. Ни на кого, кроме православных людей, Жертва на Голгофе не распространяется! Не обманывайтесь! Иисус Спаситель не имеет ничего общего с буддами и аллахами. Он учит совсем по-другому. Не говоря уже о том факте, что Святым все религии признали только Господа Православного. Только Иисуса признают все конфессии. А Иисус Христос никаких будд и алахов не признавал, об этом нам говорит Евангелие! И в явлениях и в разумлениях, о которых Вы пишите - Ангелы и Святые являлись к монахам и говорили о том, что они враги Господа. Ибо тот, кто не признает Иисуса Христа Господом - от дьявола. Старцы и Святые именно так определяли сами и учили определять видения и вразумления, если тот, кто что-то говорит - не признает, что Иисус есть Господь - это исчадие ада, не более того. Так что - побойтесь Господа или хотя бы не аппелируйте пророчествами Православных Святых, мешая Их Имена с Вашим мудрствованием и ересью! Не оскорбляйте Веру Православную!Тем самым принижая Все то, за что Старцы и Святые отдали Жизни!
#24 | Мария »» | 26.09.2013 01:38
  
1
Простите еще раз. Забыла дописать. Ведь именно Старцы предсказали, что вот такая вера в то, что бог един, и вера в душе - и есть вера, которая будет при антихристе и антихристовой. Потому что из-за гордости своей человек сам мудрствует и сам все знает, а Господа Иисуса не слушает. А спасется как раз только Православие.
Так почему же Вы половине православных пророчеств верите и приводите их в пример, а про другие молчите, и они вам не указ? Пророчества одних и тех же Святых и Старцев. Серафим Саровский всех до единого предупредил. Только наша вера Истинная, ни одного изъяна в ней нет. На смерть стоять в Православии. Какие же тут будды и пр?
#25 | h7mIwsRkEhq »» | 10.11.2013 05:03 | ответ на: #20 ( Александр Вл ) »»
  
-1
Thank God! Somnoee with brains speaks!
#26 | Ольга »» | 26.12.2013 17:22 | ответ на: #9 ( Владимир Жиляков ) »»
  
0
Владимир! Дай Бог вам здоровья! Как вы правы!
#27 | Ольга »» | 26.12.2013 17:22 | ответ на: #13 ( Кратько Андрей ) »»
  
0
Андрей, простите, конечно, я не в осуждение, но вы язычник и человек отношения к истинной Христовой вере не имеющий.
#28 | светлана »» | 27.12.2013 07:12 | ответ на: #27 ( Ольга ) »»
  
-2
Да нет судя по ком.не язычник,а здравый человек.
#29 | р.Б. Алексей »» | 27.12.2013 15:25
  
-2
Время появления этого пророчества - начало 2000-х - период стремительного движения России к пропасти, обгоняя Запад.
Сегодня имеются свидетельства о том, что Русь прощена, ей вскоре предстоит встретить воскресение преподобного Серафима Саровского, а вместе с ним - и нового Царя России, которые выстроят жизнь на началах вечной Истины. Эта информация невероятна для разума, но верующее православное сердце давно уже греется именно этой реальной надеждой на величайшее ЧУДО помилования и возрождения России. Кто хочет, может почитать об этом на сайте www.tainadiveevo.ru
  
#30 | Фокин Сергей »» | 27.12.2013 15:45 | ответ на: #29 ( р.Б. Алексей ) »»
  
-1
Алексей. Значит народ вымолил Царя и покаяние всенародное произошло?!!!
Так значит пророчества о грядущей Войне отменены?!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU