Секреты манипуляции. Алкоголь

В данном фильме рассказывают о манипуляции нашим сознанием через специально созданные шаблоны поведения в обществе, через подмену понятий, скрытую манипуляцию через телевидение, кино и журналы, вызывающие у людей желание всё больше и больше употреблять спиртные изделия. В фильме рассказано и о том, как алкоголь влияет на рождение детей, как разрушает женские и мужские гормоны, а главное - к чему это всё приводит. И кто получает баснословную прибыль от пьющего населения России?
На федеральных телеканалах этот фильм вряд ли покажут. Поэтому огромная просьба распространять данный фильм.
Нам пора освобождаться от "пьяного дурмана", захлестнувшего нашу страну в невиданном масштабе и перестать быть рабами и пособниками тех, кто сознательно истребляет наш народ и получает за своё деяние огромные деньги. Будьте благоразумны!

После выхода в свет фильма "Карнавальная ночь" в нашей стране пошла мода на употребление шампанского на Новый Год!
Карнавальная ночь (1956г.) - первый фильм Эльдара Рязанова, вышедший на экран кинотеатров. В фильме из 74 минут алкоголь показывают 15 минут. В сценах с празднованием на каждом столе алкоголь, пьют все (а это более 50 человек в массовых сценах), в том числе женщины. Примерно 7-8 человек курят в фильме.

Комментарии гостей (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 4 )
#3 | Жихарка »» | 07.01.2015 17:04
  
2
Да нет ребят здесь все гораздо проще!

Простые и очевидные экономические ходы выдающегося гроссмейстера современности при известном иге на лицо:внешние жидки опускают цены во одной доходной трубе России,внутренние,в самой богатой и талантливой стране мира,за неимением выдающегося экономическо-финансового ума и прочего,для пополнения госказны,подключают хорошо опробированную другую трубу,с бездонным горлышком.Чем в складывающейся непростой внешней и внутренней полит-экономической ситуации сразу же убивают двух основных зайцев:просыпающегося и загибающегося.

На ваш православный взгляд,каким должен быть достойный выход от внешней и внутренней удавки?
Каяться не хотят.В.Ж.и подобных ему слушать не желают.Так,чем же выпрямить не выпрямляемое кривое?
#4 | Вера »» | 08.01.2015 01:33
  
0
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.Все святые старцы пророчествовали о третьей мировой войне, которая должна собой смести все плохое. Видимо другого способа исправить человека Господь не видит. Господи помилуй...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU