Долой электронный ошейник

7
20 декабря 2014 в 12:27 11639 просмотров 4 комментария
нет электронному концлагерю


Долой электронный ошейник




РАБОЧАЯ ГРУППА ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ РОССИИ И ЕЁ ГРАЖДАН
ОТ ДИСКРИМИНАЦИИ ЭЛЕКТРОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

1.ФЕДОТКИН Владимир Николаевич – депутат Государственной Думы ФС РФ

2.ЗИНИНА Светлана Ивановна – депутат Московской областной Думы, эксперт по электронным технологиям

3.ГРАНКИН Игорь Васильевич - доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ

4.ПОНОМАРЁВ Александр Сергеевич – эксперт по законодательству об электронных технологиях

5.ЦАРЁВА Галина Ивановна – член Союза журналистов РФ, председатель общественного движения «Координационный комитет «Против внедрения УЭК»»

Вслед за законопроектом «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» 17 декабря 2014 года вносит законопроект «О признании утратившим силу ФЗ №210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Работа над другими законодательными актами продолжается.

Продолжается сбор подписей в поддержку этих законопроектов и закона «О паспорте гражданина Российской Федерации» (бумажном паспорте), а также против законопроекта "об обязательной дактилоскопической и геномной регистрации граждан"

Подписи просим направлять по адресам:

1.103265, г. Москва, Охотный ряд, д.1. Депутату ГД Федоткину В.Н.
2.107139, г. Москва, а/я 50. Хлебниковой Л.П.

ДЕПУТАТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ
СБОРПОДПИСЕЙ ВПОДДЕРЖКУЗАКОНОПРОЕКТОВ:

1. ОБ ОТМЕНЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2010 Г. № 210-ФЗ «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»;

2. ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ, ЛИЧНЫХ КОДОВ, МАШИНОСЧИТЫВАЕМОЙ ПОЛОСЫ И СИМВОЛИКИ, ОСКОРБЛЯЮЩЕЙ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ. МЫ ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ УЧЕТ ПО ФАМИЛИИ, ИМЕНИ, ОТЧЕСТВУ.

3. ЗА СОХРАНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА СССР, В КАЧЕСТВЕ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ И ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТНОЙ СИСТЕМЕ В СССР, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩЕГО ВОПРОСЫ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

Необходимо собрать 1 млн. подписей для решения вопроса о внесении изменений в Законодательство РФ.

Рабочая группа при Мосгордуме«Социальные и правовые последствия реализации государственных программ по внедрению средств электронной идентификации», КоординационныйКомитет против внедрения УЭК и электронных документов,

(1.103265, г. Москва, Охотный ряд, д.1. Депутату ГД Федоткину В.Н.
2.107139, г. Москва, а/я 50. Хлебниковой Л.П.)

Бланк для сбора подписей можно найти на сайте:
http://protivkart.org/main/6053-doloy-elektronnyy-osheynik.html

УЭК

Комментарии гостей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 4 )
#2 | Любовь »» | 21.12.2014 08:20
  
2
Я со своей семьей не раз писала письма об отказе от УЭК.
Я счастлива, что малой толикой я, со своей семьей, внесла каплю в общее движение, и все мы добились маленького успеха.
Я уверена, что в объединении всего народа, живущего в нашей стране и желающего быть счастливым ее гражданином необходима его активная позиция.
Все законы втихую проталкиваемые нашими врагами и рассчитаны на то, что народ узнает о них в последнюю очередь.
Ведь боятся ранней огласки.
Боятся Народа.
Нужно знать - Мы большая сила, которая не должна молчать тогда, когда ситуация касается нашего выживания.
Сейчас я предприму все усилия по разъяснению ситуации всем кого я знаю и буду собирать подписи и у соседей, и на работе.
Люди! Присоединяйтесь!!!
#3 | фотин »» | 21.12.2014 11:09
  
-1
в предсказаниях было сказано, что к власти придут коммунисты, для этого они наверно опять и собирают подписи, чтоб опять народ толочь, а кто не согласен в мученники, кто был чист умом и прост сердцем давно укрыт от этой системы или в мире ином, нас очень давно сильно повредили, что нам уготовано одному Богу известно, поздно барахтаться, граждане, доигрались , поздно барахтаться под электронным колпаком и качать права, до чего дошел прогресс(((, до невиданных чудес
#4 | Фотин »» | 21.12.2014 11:09 | ответ на: #2 ( Любовь ) »»
  
-2
"быть счастливыми" ,"гражданином", "активная позиция", "подписи"- наивныеее! У народа единственное спасение было -ничего не брать из документов связанных с системой и не пользоваться ей, но это надо было делать давно, многих и многих облукавили, надурили используя слабости, сейчас поздно что то делать, можно только с собой, остальное сказки, где она наша сила в чьих руках давно уже, посмотрите сайт posoh.ru
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU