СПИДа не существует. "СПИД самая крупная мистификация 20 века"

СПИДа не существует. "СПИД самая крупная мистификация 20 века"


Этот документальный фильм доказывает, что так называемый СПИД ничто иное как очередная фантазия, точно так же как птичий, свиной грипп и прочий бред. И не просто выдумка, а крупный бизнес, ведь любому бизнесу нужна выгода и бизнес на лекарствах не исключение, хоть не одно лекарство не вылечивает, но их все равно покупают. В общем никому не верьте, все врут. И мы должны врать, ведь невозможно быть чистой девочкой в публичном доме.

Создается впечатление, что людей совсем за людей не считают, потому, что вспомните с какими серьезными лицами нам втирали про птичий грипп и куда он сейчас подевался? Вот так вот, видимо людей действительно за скот принимают и выдумывают то птичий, то свиной. В общем нас убивают, травят, но травят очень хитро, прикидываясь благами народа.

Как написано в протоколах сионских мудрецов, "Прикидываясь благами народа, добивайтесь своей личной цели". И кровавые диктаторы современности так и поступают, строго в соответствие с протоколами сионских мудрецов.

ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/rusmoia/view/19

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Кратько Андрей »» | 21.05.2011 13:53
  
1
НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ ЧТО ЗАПАД ВСЕГДА ВРАЛ!!! ВСЕ РАДИ ДЕНЕГ !!!ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ 1 ДАЖЕ ПРОДАВАЯ СОВЕСТЬ ! ТОЛЬКО В СССР КУЛЬТИВИРОВАЛИ СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ,БРАТСТВО НАРОДОВ НАДЕЖНЫЙ ОПЛОТ - В ГИМНЕ СССР-! МИРУ МИР! КРЕПКАЯ СЕМЬЯ ОСНОВА ГОСУДАРСТВА! ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ НАРОД СТРАНЫ! ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО А ДВЕ ЛУЧШЕ ,УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ К ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ!!! А СЕЙЧАС ЧТО ???? ПРОДАЖНОСТЬ ПОВСЮДУ!!! ДА ЕЩЕ КУЛЬТИВИРУЮТ КАК ДОРОЖЕ СЕБЯ ПРОДАТЬ ДАЖЕ СВОЮ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ !!! А ВЕДЬ СОВЕСТЬ -ЭТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДУШИ! РАНЬШЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО БЫЛО ХОРОШО! А СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ ВЫСМЕИВАТЬ ЭТО!!!
#2 | Георгий О. »» | 23.05.2011 02:37
  
1
А сейчас что? Продолжается жизнь воспитанных на КОММУНИСТИЧЕСКИХ ИДЕАЛАХ и вдруг получивших свободу, волю действовать не под страхом, а по совести - той самой, которую воспитывали явно и душили доносами и богоборчеством тайно. Притча о бревне в собственном глазу не только для мудрых... И еще - внимательно все исследуйте от кого это! - спешить с выводами следует ли? Содомии и прочей грязи провидение будет противостоять безжалостно, но по справедливости - что посеял, то пожнешь, ведь надлежит быть болезням в последние времена и эпидемиям. По мере возрастания греха и они возрастают и мимикрируют. Разве здесь что-то новое? Обмана так много и так он вписан в реалии сегодняшнего бытия, что различить многое можно только духовными очами, а в них у нас бревно... Какое нам дело до чужого вранья, нам бы от своего избавиться и потихоньку научиться стяжать ДУХА СВЯТОГО, А для сего с мясом придется многое из души выдирать, в том числе и прошлое. ПРОВЕРЯЙТЕ все и исследуйте с рассуждением!. - так нас учит православная наша вера.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU