"Грядущий Царь узнает тя по иконе"

"Грядущий Царь узнает тя по иконе"
Не знаю, кому принадлежит эта фраза, но Он действительно узнал себя по пророческой иконе Авеля
Имею смелость опровергнуть утверждение матушки Александры:
"На старинной иконе, написанной в 1798 году по свидетельству монаха Авеля изображен Николай II - абсолютная копия любого его портрета, над головой - надпись: "Великомученик Николай". Икона писана за 70 лет до рождения нашего Царя. Икона пророческая, по полям - житие нашего царя и история монархии в России."
Эта икона действительно пророческая. Но пророчество в ней не столько "житие нашего царя и история монархии в России.", сколько в главном изображении человека в центре иконы. И изображен на ней не Николай II (по словам м.Александры-абсолютная копия любого его изображения), а совершенно другой человек-Грядущий Царь. И этому утверждению есть весомые аргументы. Не проводя научно-технической экспертизы, можно увидеть невооруженным глазом некоторые особенности изображения этого человека, которых нет у Николая II. И первая особенность-в строении лица. Помещаю ссылку лучшего изображения этой иконы (http://www.logoslovo.ru/media/pic_full/0/3065.jpg).Чуть-чуть увеличите изображение и Вы увидите, что в глаза бросается ярко выраженная асимметричность этого лица (можете линейкой измерить), т.е. левая (на иконе) сторона выпуклее правой. Каковой такой особенности у Царя на всех портретах и фотографиях не обнаруживается. Вторая особенность: увеличив картинку, обнаруживаем на левой (по иконе), а в явном виде на правой щеке, чуть выше усов возле носа рукотворную родинку, а не какой-либо дефект. Чего у Николая II отсутствовала напрочь. Наличие родинки также подтверждает верхняя запись "СВ. БЛР. КНЗЪ", что означает "Святой БЛагоРодный Князь". Подчеркиваю БЛагоРодный, а не БЛагоВерный или сокращенно БЛВ. И это не ошибка написания. В 17-18 вв. в Европе и России (была еще мода) наличие на лице родинки означало принадлежность такого человека к БЛАГОРОДНОМУ, знатному роду. Таким образом , Авель отобразил и подчеркнул эту особенность. Третья особенность: наверное, у всех вызывает недоумение фрагмент на шее этого человека. Как видим, этот фрагмент рукотворный, т.е. нарисован рукой, а не какой-либо дефект ( цвет краски на этом фрагменте, а также на руках (кстати тоже выделенный фрагмент) и лице одинаковый). Объяснение может быть только одно-Авель хотел показать особенность кожи этого человека (ну не на лице же ее показывать). И эта особенность называется "нечистая кожа" или библейская проказа (в современном варианте "псориаз"), что, как известно, у Николая II не было. Таким образом, совокупность этих особенностей говорит нам о том, что на иконе изображен другой человек похожий на Царя. И имя этого человека спрятано (нужно найти икону, « И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены Дворца, Авель нарек имя. Страха ради темной силы, имя сие да пребудет сокрыто до времени…» Вещий Авель.) Время открытия имени наступило. Ну в самом деле, если люди верят в то, что эта икона пророческая, то должны понимать, что Авель видел не только "СВ. Великомученика Николая", но и Грядущего Царя.
И так, какие же особенности человека должны быть у Грядущего Царя? 1) Быть похожим на Нколая II или на изображенного человека («И восстанет в изгнании из дома твоего Князь Великий,……..» (Вещий Авель)- интерпретация: восстанет (появится вновь) ОБРАЗ в изгнании, т.е. на чужбине); 2) Ярко выраженная асимметрия лица (эта особенность в первую очередь и бросилась в глаза); 3) Наличие родинки на правой щеке; 4) «Не чистая» кожа.
Ещё некоторые особенности Грядущего Царя описаны у монаха Даниила: "Тогда Ввусь возопиет, и Скеролав восплачет, и Стахорин речет: станите, станите, мир вам и отмщение! На непослушных глас снидет с небесе, и изыдите на десныя стороны Седьмохолмого, и обрящете человека, у двою столпов стояща, сединами праведна и молость (молитву) носяща, нища, взором остра, разумом же кротка, среднего верстою, имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак),"
Посмотрите видеоролик, ссылка: http://youtu.be/rV68ZWp4xCg
Интерпретация пророчества:
.....изыдите на правой стороне Седьмохолмого (в европейской части Стамбула), обрящете человека, у двою столпов стояща (найдите человека в музее "Ая София"; столпы-христианская и мусульманская вера-на видео видны христ. и мусульм. символы), молость (молитву) носяща (совершающий ритуал-молитву),................, имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак), (на правой ноге, посредине голени белег (пигментное пятно, возникшее в результате спада обострения псориаза)
Вторая пророческая икона Авеля
----"....двукрат имя его до дар святых". Что касается этой фразы, то интерпретация следующая:
- как известно, у русского человека три имени -1) собственное; 2) отеческое; 3) родовое (ФИО или ИОФ).
Речь в данном пророчестве идет о фамилии (родовом имени). Ибо «Имя его троекратно суждено Истории российской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском….» (Вещий Авель), здесь упоминается о собственном имени. В выше обозначенной фразе речь идет о двух родовых именах (фамилиях) Грядущего Царя, образованных от священных("..до дар святых") слов.
И последнее: явление посланника Всевышнего состоится в первых числах октября.

Комментарии (19)

Всего: 19 комментариев
     
-1
знакомое лицо, мы все его хорошо знаем
#2 | Тихон Турнаев »» | 02.10.2014 10:56 | ответ на: #1 ( Марина Маргарита ) »»
  
-2
Прошу прощения, я не правильно проанализировал икону?
#3 | Николай С »» | 03.10.2014 04:38
  
0
Все правильно проанализировали. И все сходится. Спасибо, что помогли посмотреть на эту икону с этого угла... Очередное подтверждение в мою копилку... Раньше я это не замечал.
#4 | Тихон Турнаев »» | 03.10.2014 06:57 | ответ на: #3 ( Николай С ) »»
  
1
А этого никто и не мог заметить, кроме одного.
Спасибо за диалог.
С уважением.
  
#5 | Фокин Сергей »» | 14.10.2019 03:54 | ответ на: #2 ( Тихон Турнаев ) »»
  
-1
"Грядущий Царь узнает тя по иконе"
Не знаю, кому принадлежит эта фраза, но Он действительно узнал себя по пророческой иконе Авеля


Тихон. С Покровом. Но разве "тя" - не краткое обозначение или написание - "т-еб-я"?
#6 | Сергий К. »» | 14.10.2019 04:26
  
-1
Тихон Турнаев пишет:
"... И так, какие же особенности человека должны быть у Грядущего Царя?"

Первая особенность (она же самая главная - всё остальное вторично) заключается в его мтДНК. Если сравнительный анализ данных мтДНК человека совпадёт с данными мтДНК Александра 3 Романова, полученные в результате вскрытия гробницы в конце 2015 г. по инициативе РПЦ, то это будет является железобетонным аргументом хоть здесь на форуме, хоть в суде (установление юрфакта родственных отношений со всеми вытекающими последствиями), да хоть где. А вот наличие родинки, увы, не прокатит.

PS Если кто-то сможет найти данные анализа мтДНК Александра 3 Романова, то очень прошу - пришлите их мне для окончания одного моего многолетнего исследования о вероятности проживания в России внука Михаила Романова, брата Николая II.
#7 | Тихон Турнаев »» | 06.06.2020 15:32 | ответ на: #5 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Прошу прощения, Сергей, что вовремя не ответил на Вашу реплику -"Тихон. С Покровом. Но разве "тя" - не краткое обозначение или написание - "т-еб-я"?"-давно не заглядывал на свою почту.
Если придерживаться установленным шаблонам, то да "ТЯ"-это вроде как "Тебя". Однако эта цитата: "Грядущий Царь узнает тя по иконе" ну ни какого смысла (логики) не имеет. К кому обращена эта цитата? Кого Грядущий Царь должен узнать? и надо ли Ему кого-либо узнавать? и что будет после этого? Здесь явно завуалирован, а может быть неверно услышано, смысл буквосочетания "ТЯ". И надо понимать, что в алфавите русского языка буквы С и Т стоят рядом "....О, П, Р, С, Т, У.....". Может кто-то из старцев, ну у которых как обычно зубов нет, произнёс "СТЯ" или "ТСЯ",а услышавшему и записавшему эту цитату показалось "ТЯ", опустив букву "С" как не существенную. По логическому смыслу цитата должна звучать как: "Грядущий Царь узнает ся ("стя", "тся") по иконе" , где "СЯ" имеет обозначение "себя" ("тсебя"-без зубов же). А что такое пророческая икона, где Грядущий Царь узнает по ней (т)себя-это атрибут паспорта, что имеет важнейшее значение для Царя. Что Вы скажете на этот счёт, Сергей?
  
#8 | Фокин Сергей »» | 06.06.2020 16:16 | ответ на: #7 ( Тихон Турнаев ) »»
  
0
Согласен.
Но тя и ся может означать двусмысленность фразы.
При знании закона перевоплощения и то и другое Истинно.
Что касается Иконы - то там всё имеет значение, и сюжет клемм, в первую очередь.
#9 | Тихон Турнаев »» | 06.06.2020 17:17 | ответ на: #8 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Спасибо!
Сергей, но какой смысл несёт в себе слог "ТЯ"?-я не понимаю! Ещё раз повторю:К кому обращена эта цитата? Кого Грядущий Царь должен узнать по иконе? и нужно ли узнавать Царю кого-либо?-назовите его, этого персонажа и какие будут последствия для Царя и этого персонажа, если Он узнает того персонажа?
Здесь, мне кажется, и без знания закона перевоплощения и так очевидно, что слог "(Т)СЯ"-истина.
Сюжеты клемм говорят нам о том, что эта икона пророческая и что этой иконе обязательно нужно верить. А центральным сюжетом (фигурой) выступает Грядущий Царь-это Его изображение (с очевидными особенностями лица и пигментными пятнами на шее и руках). Вы должны понимать, что у Николая2, как нам комментирует м.Александра, не было таких особенностей (посмотрите фото, его портреты). И да, кому принадлежит эта цитата, Вы не знаете?-не могу найти.
  
#10 | Фокин Сергей »» | 07.06.2020 04:36 | ответ на: #9 ( Тихон Турнаев ) »»
  
0
Спасибо!
Сергей, но какой смысл несёт в себе слог "ТЯ"?-я не понимаю! Ещё раз повторю:К кому обращена эта цитата? Кого Грядущий Царь должен узнать по иконе? и нужно ли узнавать Царю кого-либо?-назовите его, этого персонажа и какие будут последствия для Царя и этого персонажа, если Он узнает того персонажа?
Здесь, мне кажется, и без знания закона перевоплощения и так очевидно, что слог "(Т)СЯ"-истина.
Сюжеты клемм говорят нам о том, что эта икона пророческая и что этой иконе обязательно нужно верить. А центральным сюжетом (фигурой) выступает Грядущий Царь-это Его изображение (с очевидными особенностями лица и пигментными пятнами на шее и руках). Вы должны понимать, что у Николая2, как нам комментирует м.Александра, не было таких особенностей (посмотрите фото, его портреты). И да, кому принадлежит эта цитата, Вы не знаете?-не могу найти.

Конечно же Икона обращена в будущее или точнее - в наше время. Обращена как к свидетелям Обретения Царя, так и к самому Царю. Его Жизнь описана на клеммах, а изображение - к сожалению - не фото. Оно не может быть точным отображением Грядущего. Гаданием на пятнах заниматься не буду.
Но принципиальная схожесть с Николаем Александровичем, "кровавая мантия"...центральной иконы конечно же имеют значения. Как и особенно - последние сюжеты Его Служения. Это самое главное.
Кто сказал - тя или ся - не знаю. Для меня это не имеет никакого значения.
#11 | Тихон Турнаев »» | 07.06.2020 12:28 | ответ на: #10 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Здравствуйте, Сергей!
"Конечно же Икона обращена в будущее или точнее - в наше время. Обращена как к свидетелям Обретения Царя, так и к самому Царю."-совершенно верно! Уточняю- к Грядущему Царю или к Николаю2?
"Оно не может быть точным отображением Грядущего."-ну почему же не может быть? Т.е. Вы категорически отклоняете такую версию? С Вашего позволения, если Вы согласны, конечно, на диалог со мной, могу опровергнуть Ваше мнение.
  
#12 | Фокин Сергей »» | 07.06.2020 13:38 | ответ на: #11 ( Тихон Турнаев ) »»
  
0
Николай Второй, скорее всего данной Иконы по пророчеству Авеля не видел. И она ему была не нужна. Ему его судьбу неоднократно сообщили русские и иностранные ясновидцы.
Уже писал выше, что икона - не фотография! И имеют значение, в первую очередь, - образы иконы и сюжеты её содержания. Разбираться в потёртостях, оттенках, красках... не имея на руках оригинала - пустое и вредное времяпровождение.
Вот подобная работа над сюжетом:

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9629_7/#comments
http://www.proza.ru/2014/06/23/491


Может быть полезна для Вас.

Диалог на какую тему?
Об очередном представлении "царя"?
Страна и народ в страшной опасности - вот и давайте вместе спасать страну и народ. А не разбираться в "родинках" и "пятнах"! Детали знаков Царя прописаны в данной статье:

Обретение Царя
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8559/
http://www.proza.ru/2014/01/09/2276

Едва ли в Инете найдёте более подробный сборник.
А если найдёте что-то новое - с удовольствием вставлю в данную работу Ваши открытия.
С Праздником Троицы!
И с БОГОМ
#13 | Тихон Турнаев »» | 07.06.2020 14:39 | ответ на: #12 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Спасибо! И Вас так же с Праздником!
Дико извиняюсь, Сергей, но Вы так категоричны, что даже не рассматриваете альтернативную точку зрения, кроме своей. Однако, Вы же не Истина в последней инстанции или всё-таки Истина( тогда факты, но не аргументы, как говорится, в студию), что бы настаивать на своём. Если бы Вы допустили какие-либо версии, тогда можно было бы продолжить общение на эту тему. А так извиняйте-оставайтесь при своём мнении.
Р.С. Вы задали вопрос-я Вам, надо понимать, ответил. И с этими текстами я давно ознакомлен.
P.S. Кстати, Сергей, можете ответить на вопрос: Почему не появляется Мессия? Вроде все знамения, упоминаемые в пророчествах, свершились или ещё какие-то знамения должны свершиться?
  
#14 | Фокин Сергей »» | 07.06.2020 15:16 | ответ на: #13 ( Тихон Турнаев ) »»
  
0
Не Истина. БОГ - в Котором нет никакой тьмы - Истина!
Но сам по себе диалог безсмысленен. Если Вы знакомы с текстами пророчеств, -- то тем более - зачем разбирать "родинки"?! И это не мои мнения, а цитаты пророчеств, а не неопределённые фразы. В чём Вы сами и признаётесь, говоря, что не нашли авторства и продолжения "заглавного предложения"! А предагаете его обсуждать?! От этого и категоричность, чтобы не терять ни Вашего ни своего времени на пустое.

Вопрос с Мессией прост. Его выдвигает пред людьми БОГ! И если не выдвигает, - значит и обстоятельства и время - не подходящее для Его принятия людьми.
Каждый жаждет своего блага, а не Общего. К примеру можете рассмотреть "местное общение" монархистов. За свою "правоту" готовы "удалять" не раздумывая! Даже не дают возможности привести рассуждения в доказательство. И вместо слов истинно Святых - сыплют своими. И ещё гордятся тем, что имеют своё мнение! А придёт Царь - начнут так же "удалять" и его. А Вы спрашиваете - "Почему не появляется Мессия"?
Вот и Вы ищете своего, а не Божьего. И не Главного в знаниях, а ...!
Данный текст Вы скорее всего не читали. Отсюда его по вышесказанным причинам удалили. Возможно найдёте ответы на заданные вопросы.

Мировые пророчества о Путине
https://proza.ru/2020/04/26/344

Всех благ на Пути поиска Истины.
С БОГОМ
#15 | Тихон Турнаев »» | 07.06.2020 16:13 | ответ на: #14 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
"Вопрос с Мессией прост. Его выдвигает пред людьми БОГ! И если не выдвигает, - значит и обстоятельства и время - не подходящее для Его принятия людьми."
Спасибо! Это всё бла-бла-бла.
Мы (Вы) живём в реальном мире, а реальным миром сейчас правят ресурсы (деньги).
Попытайтесь осмыслить этот хадис:
"Глава 10.4, Хадис 4 (176):
«Передаёт Хишам ибн Салим: Имам Садик, да будет мир с ним, сказал: «Каим, да будет мир с ним, выступит, а на его шее не будет ни договора с кем-либо, ни обязательства, ни присяги». Комментарий: Абсолютно достоверный хадис. Прим.: Хоть одно обременение до или после выступления Махди переводит его в объект (марионетку) манипуляции.
Может и поймёте почему Он не появляется?
  
#16 | Фокин Сергей »» | 07.06.2020 17:42 | ответ на: #15 ( Тихон Турнаев ) »»
  
1
Реальным миром правит БОГ, хотя почему-то в Вашем - деньги?
К событиям Вселенского Значения:
"БОГ на Воинской Службе":
http://www.proza.ru/2018/06/14/882
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_17820_2_149011/#c23
деньги не имеют никакого отношения.
Теперь многие пророчества "списались".
И Жертва Царя в этом Благом Сценарии сыграла свою Великую Роль.
Всех благ.
С БОГОМ-СВЕТОМ, в Котором нет никакой тьмы!

Р.С. Что касается хадиса и "царя-своевольника" -
""Мировые пророчества об Антихристе" Большой сборник.
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13377/

А по пророчествам Ислама:
"Расшифрованный Коран"
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_3/topic_9680/
http://www.proza.ru/2014/07/07/289

С БОГОМ
#17 | Тихон Турнаев »» | 07.06.2020 18:13 | ответ на: #16 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
"Реальным миром правит БОГ,.....", ну, конечно БОГ и ресурсы-всё понятно!
Всего доброго.
  
#18 | Фокин Сергей »» | 08.06.2020 02:48 | ответ на: #17 ( Тихон Турнаев ) »»
  
2
Не нужно передёргивать. "Ресурсы" - из Вашего лексикона.
Диалог, похоже, закончен, не успев начаться. Но кое что поясню для пользы познания избрания правильного направления изучения Промысла.
Претендующий на роль Царя должен знать устройство не только видимой вселенной. но и её "невидимых" для обывателей миров. Наличие БОГА и дьявола, по крайней мере. И их системы и способы ПРАВЛЕНИЯ, в контексте затронутых тем.
Он должен быть эзотериком с смысле познания Истины во всех аспектах, необходимых для организации Праведного Царства.
И быть в постоянной связи с Иерархией Святых от БОГА-СВЕТА. Таким "Связным" и будет Царь.
Об этом и говорят пророчества в смысле исполнения Царём Воли БОГА.
Все варианты хадисов с отрицанием договоров и пр. - касаются земного невежественного сообщества.
Всех Благ.
С БОГОМ
#19 | Тихон Турнаев »» | 08.06.2020 12:21 | ответ на: #18 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Сергей! Вы в облаках летаете.
Прошу прощения-спуститесь на нашу Землю, грешную.
"Диалог, похоже, закончен, не успев начаться."-совершенно верно.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU