К чему готовят людей, узнай правду, расскажи ближнему.

20
18 января 2015 в 11:15 8582 просмотра 1 комментарий
крест


К чему готовят людей, узнай правду, расскажи ближнему.



Современные технологии ведут в электронный концлагерь. Последнее предупреждение спящей России. Как предатели своей страны устроят государственный переворот 2016-2018. Кому подчиняется ЦБ, Тотальное дебилизирование человечества, глобализация, чипизация, трансгуманизм - материализация падших ангелов, УЭК - страшный обман. Святые православные старцы о ближайшем будущем. Паспорт гражданина РФ с 666. Почему принявший УЭК получит чип и начертание зверя. Осторожно лже пастыри.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Денис »» | 20.01.2015 16:51
  
0
Многое из того, что говорит Фёдоров - правда, но не вся, он много чего не договаривает. Мне непонятна его деятельность. Друг Наночубайса рассказывает всем, что США оккупировала власть в России, что кругом одни агенты госдепа. Даже верная шестерка Путина Медведев - с его слов. Но при этом во всю защищает господина Путина, выставляя его чуть ли не помазанником Божиим.
Сначала он инициирует закон об иностранных агентах, а потом в тихую отзывает его. На голосованиях не голосует против, а воздерживается. Он может дискутировать только заранее зная о чем его спросят (про видео), но вживую и двух слов связать не может. На дебатах с Навальным, он смотрелся нелепо и был похож на психбольного. В общем, что хотел пожелать, настороженно воспринимайте информацию данного господина. Лучше почитать или послушать мнение по происходящему в мире у православных старцев и священников.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU