БОГ и дьявол. Битва за Тысячелетнее Царство.

«БЛАЖЕН ЧИТАЮЩИЙ, И СЛУШАЮЩИЕ СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА И СОБЛЮДАЮЩИЕ НАПИСАННОЕ В НЕМ; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО»(Отк. 1, 3).

1. Богопознание на земле.

«… ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле» Осия 4.1.

«И скажи им: так говорит Господь: если вы не послушаетесь Меня в том, чтобы поступать по закону Моему, который Я дал вам, чтобы внимать словам рабов моих пророков, которых Я посылаю с раннего утра, и которых вы не слушаете, …» Иеремия 26.2-5.

Где бы не «копались» ученые мужи или религиозные мыслители, они все время натыкаются на огромное количество свидетельств и признаков правления всеми процессами на земле той Иерархии, которую люди в подавляющем большинстве не знают и знать не желают. Хотя все, что есть на Земли и само человечество было создано и неоднократно воссоздано именно этой Созидательной Силой . Которую мы по привычке называем БОГОМ, но о Которой практически, - либо ничего не знаем, либо знаем ничтожно мало, либо знаем лишь по искаженным фрагментам..

Мы говорим, что верим в БОГА, но не желаем знать – ни о Нем, ни о Его Промысле, ни о нашей роли в нем! Ни о наших действиях, согласованных с данным Промыслом! И хотя мы очень любим гадания и предсказания, но чаще лишь ради «щекотания нервов», а не для знаний ради спасения. А именно этими спасительными знаниями наполнен Промысел с проявлением его в виде потока информации о будущем, сконцентрированного в пророчествах святых от БОГА.

«Посему Я поражал чрез пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет. Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений» Осия, 5-6

Для верующего и умеющего анализировать происходящее вокруг человека наличие дьявола так же реально, как наличие БОГА. И не смотря на несопоставимость величин и качеств в наше время окончания Черного Века - видимость проявлений дьяволов многократно перекрыла проявления БОГА на Земле. К нам «сошел диавол в сильной ярости», а мы отказываемся верить: и в него, и его злодеяния, и в Промысел БОГА, противостоящий проискам дьявола! Как же тогда мы сможем объяснить все те события, которые говорят о проявлении явно не человеческой, а демонической и дьявольской воли?! И как мы сможем спастись и помочь БОГУ спасти нас, если спасение не может быть без нашей доброй и сознательной воли?! И как мы можем противостоять в процессе спасения дьяволам, если не знаем и не желаем знать тактику и стратегию врагов рода человеческого?!

Куда более, чем Иерархия БОГА, известна в определенных кругах дьявольская иерархия слуг сатаны. Признаки действия этой черной разрушительной иерархии мы видим каждый день и час по телевизору, слышим по радио и осознаем вокруг себя в проявлениях общества и природы. Мир, под управлением иерархии разрушителей стоит перед чередой трех глобальных катастроф , первой из которых будет Третья Мировая Война.

И сейчас – на пороге Последней Войны мы постараемся дать ту информацию, которая поможет Вам в «богопознании», в выборе служения и в осознании пути спасения от грядущих невиданных испытаний. Либо с БОГОМ – либо с Мамоной!


2. Белая Иерархия, Белая Пирамида или Лестница Иакова


«И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх её касается неба; вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней. И вот Господь стоит на ней…» (Бытие. 28.12-13).

1.Небесная Божественная Иерархия

1) БОГ ОТЕЦ

«Господь Бог есть истина. Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.
Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею, и разумом Своим распростёр небеса
» (Иеремия 10.10-12).

«Отец Мой, который дал мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец – одно» (От Иоанна: 10.29).

«Бог богов, Господь возглаголал, и призывает землю, от восхода солнца до запада.
С Сиона, который есть верх красоты, является Бог.
Грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поедающий, и вокруг Него сильная буря»
(Пс.49.1-3).

«… настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклонятся Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: Бог есть дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (От Иоанна: 4.21-24).

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его»
(Евангелие от Иоанна 1.1).

«Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.
Благословите, все чтущие Господа, Бога богов, пойте и славьте, ибо вовек милость Его
» (Даниил 3. 89-90).

2)Бог планеты Земля - Господь Саваоф.

«Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом своим, ибо выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа.
Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут.
Не такова, как их, доля Иакова; ибо Бог его есть Творец всего, и Израиль есть жезл наследия Его; имя Его - Господь Саваоф
» (Иеремия 10. 10-16).

«Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» Откр .1.8.

«Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли» (Откр.11,4).


3) Агнец – Христос - Семь земных и Небесных Царей - Семь–восемь Архистратигов Небесной Иерархии Планеты Земля.


«И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение» (От Луки 2.13-14).

«Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, который есть и был и грядёт, и от семи духов, находящихся пред престолом Его, и от Иисуса Христа, который есть свидетель верный, первенец из мёртвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших кровию своей, и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков! Аминь» Откр. 1.

Здесь мы видим перечень высшей Иерархии планеты Земля. Бог, семь духов пред престолом Бога и Иисус Христос (посреди семи светильников, «первенец из мертвых»).

Христос - Агнец Божий - Семь Светильников – Цари – Помазанные представители Бога земли и БОГА ОТЦА, - единые в БОГЕ, в Небесной Иерархии или в Белой Вселенской Пирамиде. Семь духов Божиих, «посланных во всю землю» - являются теми Великими Царями Искупителями-Спасителями, кто «искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени». Один из них – Иисус Христос – Царь избранного Богом еврейского народа и Грядущий на Небесах Судья!

«И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени
» (Откр 5, 6-90).

Земная и Небесная Иерархия накладываются друг на друга в Агнце или Христе. Агнец, или «семь духов перед престолом», является одновременно земным и Небесными Царями! Но на земле их величина умалена человеческими ограничениями. Пример тому – воплощение Илии! Ангел на Небесах и воплощенный Пророк Иоанн Креститель – он же Илия – последний по Библии Пророк-Спаситель от БОГА на земле, «меньший» в грехах человеческих самого малого в Небесном Царстве.

«Что же смотреть ходили вы? Пророка ли ? Да, говорю вам, и больше пророка. Сей есть, о котором написано: «вот, Я посылаю Ангела Моего, пред лицом Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою».
Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его
» От Луки7.26.

У Марка (1.2) об Илие написано: «вот Я посылаю Ангела Моего пред лицом Твоим, который приготовит путь твой пред Тобою».

У Луки тоже (7.27). А у Иоанна (1.6) «Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн».

Сам Иисус об Иоанне Крестителе говорил, как о воплотившемся Илие. «Иисус сказал им в ответ: правда Илия должен придти прежде и устроить все; но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе».

Ангел – Илия – Иоанн Креститель – человек – пророк. Господь через Библию, Евангелие и Откровение Иоанна нам говорит, что ангелы являются воплощенными людьми и соответственно – развоплощенные люди являются ангелами. И если человек не служит Христу-Царю, как «двери в Царствие Небесное», то и в посмертии он оказывается вне ангельского мира! В аду неведения и безмыслия! А если служит Сатане – то естественно попадает в ад к слугам Сатаны.

Илия, по пророчествам должен спасти (обратить) всю землю и все человечество пред наступлением Судного Дня.
««Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием
» (Мал 4:1-6).

По пророчествам, Илия, - один из двух светильников пред престолом, обличающих «зверя из бездны»! И он же является и одним из «семи светильников», а значит Агнцем – Искупителем-Спасителем-Царем. О данном Царе «пред наступлением дня Господня, великого и страшного» приходящем на землю для сражения с империей антихриста или «зверя из бездны» говорят все пророчества всех религиозных конфессий. И приходит он в «Галилею языческую» или в Россию!

«Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это
» (Исаия. 9. 1-7).

Воплощенный за земле для помощи в духовном восхождении людей Праведник - Агнец Божий, получает часть «между великими» для более высокой ответственности во вселенной. .

4) Ангельская Иерархия

«И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?» (Откр. 5.2)
.
«И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость, и крепость, и честь, и славу, и благословение» (Откр. 5.11-12).

«Я Иоанн видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе, и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись» (Откр. Иоанна 22.8-9).

Один «ранг» Иоанна в духе и Ангела на небесах, только место временного проживания-служения различно. В словах Иисуса мы находим этому подтверждение:

«Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах» (Марк12.25).

«А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель- Христос, все же вы – братья; и отцом себе никого не называйте на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» Матфей23.8-12

«Я и Отец – одно» (От Иоанна10.30).

«как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они будут в Нас едино» (От Иоанна17.21).


5. Цари Помазанники Божии - Христос Господень.

«Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, - это очи Господа, которые объемлют взором всю землю?
Тогда отвечал я и сказал ему: что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его?
Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?
И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой.
И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли»
(Захария 4. 10-14).

«и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь» (Откр. 1. 5-6).

Видение Богородицы Осипу Тереля (1992 г): «Она пришла снова на этой же неделе и сказала: «Я пришла, поскольку наступают ужасные события, которые постигнут безбожное человечество, которое не хочет обрести моего Сына…, события ближайшего будущего потрясут весь мир. Великая война, величайшая из войн, когда-либо происходивших до сих пор, не за горами. Тогда многие не выживут, уцелеют только те, кто принимает(приметС.Ф.) Христа Царя и подчиняется Божьим заповедям. Все это было написано в священной книге Евангелие Христово. Слуги антихриста, сыновьями сатаны придут, чтобы провозгласить мир и покой повсюду, но сатана готовит великую войну, которую никогда не видели до сих пор. Его сила невидима, эта власть, которая будет загонять людей, чтобы охранять себя».

«Как человек по душе своей есть образ и подобие Божие, так и Христос Господень, помазанник Божий, по своему Царскому сану есть образ и подобие Христа Господа. Христос Господь первенствует на небесах в церкви торжествующей, Христос же Господень [религиозный Царь] по благодати и милости Христа Небесного предводительствует на земле в церкви воинствующей. Тот вверху уготовляет венцы, сей[3] же внизу умножает подвиги, венцов достойные. Тот венчает победивших, сей же для победы устраивает добрых воинов. Тот готовит вечные воздаяния, сей поощряет храбрых рыцарей к отважной борьбе, чтобы ни напрасно жили, ни без заслуг получили воздаяние. Как Тот положил душу Свою за Церковь Свою, которую приобрел ценой крови Своей, так и сей не щадит души своей за Его, Христову, Святую Церковь, полагает душу свою, тратя здоровье, ставя грудь свою против неприятелей». Святитель Дмитрий Ростовский

«Кто любит Царя и Россию, тот любит Бога... Если человек не любит Царя и Россию, он никогда искренно не полюбит Бога. Это будет лукавая ложь... Не будет Царя, не будет России! Осознать должна Россия, что без Бога - ни до порога, без Царя - как без отца. Россия не поднимется, поке не осознает, кто был наш русский царь Николай» (Прот. Николай Гурьянов (+ 2002)).

«Лицо и сан царя христианского на земле есть живой образ и подобие Христа Царя, живущего на небесах» (Свт. Димитрий Ростовский).

"Народ, чтущий царя, благоугождает чрез сие Богу, потому что Царь есть устроение Божие".
"Бог, по Образу Своего Небесного единоначалия, устроил на земле Царя; по Образу Своего вседержительства - Царя самодержавного; по Образу Своего Царства, непреходящаго - дал царство земное, и царя наследственнаго.
О, если бы все народы довольно разумели небесное достоинство Царя и устроение царства, земного по образу Небесному, и постоянно себя ознаменовывали чертами того же образа,... удаляя от себя все, чему нет образа да небесах... Тогда... все царства земные были бы достойным преддверием Царства Небесного
" (Святитель Филарет (Дроздов)).

«Царь есть образ одушевлен Царя Небесного» (Прeп. Максим Грек).

«Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное предантихристово время. Просиял великий полк Мучеников и Исповедников, начиная с самого высшего духовного и гражданского чина митрополита и царя, священника и монаха, младенца и даже грудного дитя и кончая мирским человеком. Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, Царя Царствующих а Пресвятей Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия — жребий Царица Небесныя и Она о Ней заботится и ходатайствует о Ней сугубо. Весь сонм Святых русских с Богородицей просят пощадить Россию. В России будет процветание Веры и прежнее ликование. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властию антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. Россия, кайся, прославляй, ликуя, Бога и пой Ему: Аллилуиа» Лаврентий Черниговский.

"После отречения России от Бога и Его Помазанника, синодальные христопрадавцы изуродывали все Священные Богослужебные тексты Православной Церкви. Изуродывали их тем, что вымарали из Богослужения и вообще всех молитв поминовение Чина Главы Земной Воинствующей Церкви. На Святом Царском Месте Главы Земной Воинствующей Церкви перестал поминаться Законный Божий Избранник-Царь, в результате чего и настали на Святом Месте Царя в церковной молитве мерзость запустения реченная Пророком Даниилом"СВ. ПРЕП. АНАТОЛИЙ ОПТИНСКИЙ (ПОТАПОВ, + 1922).


6. Пророки и Апостолы

«Горе вам, что строите гробницы пророкам, которых избили отцы ваши: Сиим вы свидетельствуете о делах отцов ваших и соглашаетесь с ними; ибо они избили пророков, а вы строите им гробницы. Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят; Да взыщется от рода всего кровь пророков, пролитая от создания мира» (От Луки11.47-50).

«И сказал мне Господь: хорошо то, что они мне говорили. Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему. А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» (Второзаконие 18.17-19).

«Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием
» (Мал 4:1-6).

«И увидел я другого Ангела, летящего посредине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать всем живущим на земле и всякому племени и колену, и языку, и народу;…» (Откр. 14.6-7).

«Как человек по душе своей есть образ и подобие Божие, так и Христос Господень, помазанник Божий, по своему Царскому сану есть образ и подобие Христа Господа. Христос Господь первенствует на небесах в церкви торжествующей, Христос же Господень [религиозный Царь] по благодати и милости Христа Небесного предводительствует на земле в церкви воинствующей. Тот вверху уготовляет венцы, сей[3] же внизу умножает подвиги, венцов достойные. Тот венчает победивших, сей же для победы устраивает добрых воинов. Тот готовит вечные воздаяния, сей поощряет храбрых рыцарей к отважной борьбе, чтобы ни напрасно жили, ни без заслуг получили воздаяние. Как Тот положил душу Свою за Церковь Свою, которую приобрел ценой крови Своей, так и сей не щадит души своей за Его, Христову, Святую Церковь, полагает душу свою, тратя здоровье, ставя грудь свою против неприятелей» Святитель Дмитрий Ростовский.

«Как религия бывает христианской или нехристианской, так и политика – христианской или нехристианской. Христианская политика, как неизменно учит Церковь устами святых отцов, – есть осуществление Богом установленной монархической идеологии. «Царя чтите» (1 Пет. 2; 7); вот вся наука для членов государства, или, как называют одним словом, политика Апостольская и Христианская» (святитель Филарет, Митрополит Московский).


7. Князья. Пророки. Вожди.

«Мы умалены, Господи, паче всех народов, и унижены ныне на всей земле за грехи наши,
и нет у нас в настоящее время ни князя, ни пророка, ни вождя, ни всесожжения, ни жертвы, ни приношения, ни фимиама, ни места, чтобы нам принести жертву Тебе и обрести милость Твою
» (Даниил 3. 37-38).

8. Старцы и Архиереи

«Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет... Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля». Духовник Царской Семьи. Святитель Феофан Полтавский. М.: 1994.

«Старчество — это явление, которое свойственно не только Русской Церкви, русскому монашеству, но и православному монашеству в целом. Но в России в XIX веке старчество вышло за ворота монастырей. Или, точнее, мир пришел в монастырь к старцам.
Старец — это духовник братии или сестер монастыря
» Митрополит Лонгин.

9. Иерери

«Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. 2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, хорошо управляющий домом своим,…»(1 Тим. 1-4).

10. Миряне

"Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире" (I Иоан. 4, 4).

"В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут проповедовать евангельские заповеди. Но не верьте тем, у кого не будет добрых дел. Только по делам можно узнать настоящего христианина". Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) - 29.08.1929 - 02.11.1995гг.


3 Стратегия сатанизма


«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним…
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени!»
Откровение Иоанна 12. 7-12.

Пришло время Конца Тьмы. Но представители тьма нам лгут, что все великое для них только начинается. Они всячески внушают людям, что это Конец Света и начинается тысячелетнее главенство власти представителей капиталов и избранных из их числа правителей. А так как практически все средства Массовой Информации сосредоточены в руках ростовщиков и их темных слуг, то большая часть человечества, понимая, что БОГ не может быть на стороне Тьмы, не понимает – что происходит?! Где тьма, а где Свет? Где начало прореченных событий и где их конец? Кто реально правит миром и как? И только религиозное познание мира и пророчества из религиозных основ дают понимание – Что происходит?! Что будет?! И – Что делать, что бы спастись при Конце Тьмы, когда уходящее Зло пытается прихватить с собой все живое на планете?!

Без построения иерархии Тьмы совсем не понять задачи, которые темные устанавливают для своих подчиненных. И для нас совершенно не ясно – что делать.

Почему «однополярный мир» не собирается разоружаться даже в плане ядерных зарядов? Почему накапливаются все новые виды массового уничтожения, когда и старых было достаточно, что бы уничтожить все живое на земле многократно? Почему нам предлагают выделять деньги на борьбу с глобальным потеплением, но не выделяется ни копейки для сбора и уничтожения хим. оружия?! Почему химия и ГМО продукты, уничтожающие здоровье человечества все более заполоняют наши магазины?! Почему над нашими головами распыляют с самолетов химтрейлы – химические соединения, не убивающие нас сразу, но создающие нацию умирающих в муках уродов?! И таких «почему», говорящих, что власть имущей иерархии не нужна жизнь на земле даже для собственных детей, можно перечислять и перечислять. И только религиозное осознание строения мира и ее «теневой зоны» дают понимание стратегических и тактических задач глобального зла.

С древних времен силы ада под руководством павшего ангела всячески скрывали свое наличие, своих слуг и организации среди людей. Максимально эффективно сделать это можно было лишь под одним управлением колдунов-сатанистов, перетекая из одних организаций в другие и захватывая все новые и новые уровни власти. При этом сатанисты всячески скрывали, что эти уровни подчинены не Богу, а диаволу. Для этого на основе идей и служителей этих идей из светлых сообществ было создано множество тайных организаций, подконтрольных единому центру для проникновения во власть. Форма была светлая, а содержание - темным. Центр власти Сатаны переходил от одних групп к другим, в зависимости от более высокой «преданности» самому главному делу Сатаны – соблазнению и уничтожению!

В конце своей многотысячелетней деятельности Черная Пирамида выстроилась согласно стремлению и осуществлению главной задаче иерархии сатанистов – убийству. Начиная от убийства одного человека, до стремления уничтожить все человечество! Чем больше злобы было в человеке – тем выше он ценился в Черной Иерархии! Чем более злобен, лжив и хитер слуга тьмы – тем более высокую ступень в иерархии сатанистов он занимал. Тем более он ценился за организацию массовых убийств. После создания слугами Мамоны глобальных банковских корпораций центр сатанистов – массовых убийц окончательно обосновался иерархии ростовщиков. Банковские картели и корпорации вобрали в себя все верхние эшелоны сатанистов под тем или иным обличием.

В эпоху всеобщей капитализации стран деньги стали править всеми формальными элитами общества. А значит дьяволов и их слуг – сатанистов, появилась возможность денежными манипуляциями проводить массовые убийств не только не неся за них ответственности, но и получая новую степень власти для новых, еще более масштабный убийств. По мере роста техногенной цивилизации под прикрытием экономических операций глобальная ненависть к человечеству и жажда убийства как можно большего числа людей нашли невиданные ранее возможности. Организуя одну мировую войну за другой, ростовщики-сатанисты подвели человечество к той Последней Черте, за которой появилась, наконец-то для них давно желанная возможность уничтожить всю жизнь на планете.


4. Ад «спрессован», а земля стала адом.



«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним…
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени
!» Откровение Иоанна 12. 7-12.

«В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях. Будет страшное бедствие на земле, даже воды не будет. Потом будет всемирная война. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Людей останется очень мало и тогда начнут кричать «Долой войну и поставить одного царя» (преп. Лаврентий Черниговский(+1950), с.122).

«На земле вытянут бездну, и «сирки» (бесы) все повылазят и будут в людях, которые не будут ни креститься, ни молиться, а только убивать людей, а убийство первородный грех. «Сиркам» будет интерес: побольше людей прельстить этим грехом. Сам же сатана, выйдя из самой бездны, войдёт в двенадцатилетнего мальчика, который впоследствии и будет антихристом, главным душегубом» (Ст Лаврентий Черниговский).

Создание и поддержание ростовщической экономики позволило сосредоточить в руках слуг Мамоны огромные средства. Зависимость от денежных средств, сделала все человеческие сообщества заложниками перед ростовщиками. При том, что предоставляющие услуги по финансовому кредиту не производили никаких ценностей, полезных людям, они смогли встать во главе всех сообществ! И не важно – какая это была организация! Коммунисты, демократы или фашисты! Ростовщики управляли и управляют всеми партиями одновременно! Слуги Мамоны из еврейских кланов умудрялись финансировать Гитлеровскую Германию до самого последнего момента ее существования! Для сатинстов национальное единство не имеет значения! А вот максимальное убийство людей, с новым этапом последующего еще большего убийства – имеет первостепенное значение!

Для ростовщиков-сатанистов во все времена было важно, что бы верхушка государства или сообщества подчинялась Черной Иерархии! И какие бы светлые, по мотивам сообщества, не создавали люди, – ни одно из них не смогло устоять перед системой тотального ростовщичества! Не было, и нет ни одной организации, куда бы колдуны-ростовщики не внедрили своих тайных агентов. Подавляющее большинство, из которых даже не догадывалось, что исполняя команды слуг Мамоны - они служат Сатане! И тем более, не догадываясь, что их руководители готовят для них и из детей ужасную смерть в мире плотном и еще более страшную участь в мире мыслей и чувств!
В мире зла, как во всякой банде, логично правят самые хитрые и злобные. Иерархия злобы исходит от самого злобного человеконенавистника – Сатаны. Все остальные ступени расставлены согласно энергетике злобы и верности служения идее убийства, как высшего проявления зла. Все, что происходит сейчас на планете Земля с человечеством, полностью совпадает с пророческими откровениями Святых и логикой исполнения объединяющих идей.


5. Тысячелетнее Царство – Битва глобальных Идей.


Основная социальная идея объединяющая человеческие сообщества в масштабах империй последних столетий была идея создания Тысячелетнего Царства. Последним наиболее показательным примером осуществления, а точнее – попыткой, было создание Третьего или Тысячелетнего Рейха. Отголоском этой идеи были в желания иудо-большевиков построить коммунистическое «общество правды» без Бога. А значит общество лжи с признанием только видимого мира. Мощь этой идеи сотрясла мир в Первой и во Второй фазе Мировой Войны за создание мировой империи капитала или Мамоны. Итогом двух первых сражений сатанистов с человечеством стало создание почти законченного царства ростовщиков с грядущим в самое ближайшее время Антихристом.

В наше время подготовлена и начала осуществляться Третья фаза Мировая Войны, опять же под идеей Тысячелетнего Царства. Но уже не германской нации, и не партии международного союза трудящихся коммунистов, а «парт-ия» (парте. фр. - секта) глобального союза идеологов масонства и сионизма. Жаль, что данные идеологи плохо знают пророчества Библии и плохо осознают происходящее.

Слуги сатанистов не понимают, что никакого тысячелетнего царства сионо-масонства не будет! Что их жесточайшим образом обманули жрецы-сатанисты! И ложная идея тысячелетнего царства , как рая на земле, искажена и выродилась из Великой Идеи тысячелетнего Царства Правды!

«Со временем в состав Священной Русской Империи войдут полностью территория Северной Америки и Евразия. (...) На Ближнем Востоке Россия буквально ввалится в Индийский океан, к ней отойдет часть между Русским [Черным] и Средиземным морями, Суэцким каналом, Чермным [Красным — слав.] и Аравийскими морями, и выше реки Инд. В Европе к России присоединятся исконно Славяно-Русские земли — часть Турции, Болгария, Югославия, Албания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия Польша, Восточная Германия [Бавария], Скандинавия, а также Греция и Италия ниже реки Арно. (...) Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на милость Божию (...) Русь, воцарившаяся со Христом на тысячу лет, так и не поклонившись зверю, упасет народы жезлом железным». «Вся христианския царства преидоша в конец и снидошася во едино Царство нашего Государя, по пророческим книгам, то есть Российское Царство; два убо Рима падоша, третий [Русь] стоит, а четвертому не быти» Из пророчеств Санаксарских старцев: (В. Сокольский. Участие русского духовенства и монашества в развитии единодержавия и самодержавия. Киев. 1902 г. С. 115).

«Вот ею то (верою в Господа) Он (грядущий Русский Царь-победитель антихриста) и выше Петра Великого, за нелицемерную Веру Его Православную и поможет Ему Бог во всем и возвеличит во дни Его так Россию над всеми врагами ея, что Она станет превыше всех царств земных и не только нам у иностранцев уже не придется учиться ни чему, а еще и им доведется бывать в нашей Земле Русской да учится у нас и Вере Православно-христианской и жизни благочестивой по этой вере» (Серафим Саровский).

«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда
» (2Пет.3:10-13).

Псалом 37:
10. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его
.

11. А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.


29. Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно
.

Идея Сиона народов или Нового Иерусалима на территории Росси была искажена в идею тысячелетней мировой империи со столицей в Израиле и с духовным центром в Третьем Храме Соломона. В котором должен по планам «сионо-масонских мудрецов» воссесть Мошиах-Мессия. А по пророчествам – антихрист, - царь Нового Мирового Вавилона или Асур! Идея тысячелетнего рая для сионо-масонства без сомнения в самое ближайшее время приведет к еще более кровавым событиям, чем в прошлом веке! А подхваченная и управляемая сатанистами поставит человечество на грань полного уничтожения!

Без понимания мироустройства мы не можем осознать «выгоду» и логику сатанистов по уничтожению всего живого на земле и самой Земли. Человеческая логика не работает в том мире, где царит злоба, ненависть и жажда убийств. Только стремление сохранить свою жизнь и злоба зависти могут объяснить самоубийственную логику осознанно служащих Сатане. Только тогда мы сможем понять, почему для дьяволов каждый Человек – смертельный враг!


6. Черная перевернутая пирамида.


Судя по множеству сюжетных линий рассказов Святых о дьявольском мире, судя по пророчествам и по литературе, описывающей социальные построения, судя по событиям, происходящим в мире, а так же основываясь на внутреннем видении, можно составить примерную принципиальную иерархию Темного Мира или иерархию Сатаны. Включив в нее два мира – Видимый и Невидимый. С добавлением основных идей, которые движут теми или иными иерархическими группировками.

Система построения Черной Пирамиды проста – сила эгоизма, ненависти и злобы определяет уровень нахождения человека! Чем ниже человек стоит на ступенях данной перевернутой пирамиды, - тем ближе он к Сатане, тем больше его ненависть к БОГУ и людям, и тем дальше он от Христа-Спасителя! Ненависть к Истине, как проявлению БОГА, так же признак темноты.

Простите, что усложняю прочтение данной главы. Данную иерархию Сатаны или Иерархию Черной Перевернутой Пирамиды лучше осознавать, читая снизу, с ее «вершины», а точнее – с нижнего уровня духовного падения первого богоотступника, ставшего и первым в иерархии богоборцев. Поэтому, сразу же перейдите вниз, «перелистав» на первый пункт списка. А затем поднимайтесь из «бездны» к своему пока еще не определенному состоянию. Или дай БОГ – уже определенному!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11) Человек не горячий не холодный. Не определившийся в служении.

«Каждый человек добрыми делами и молитвою очищает себя и становится светлым… А грехи человека делают его чёрным: так загрязняют его, что он делается как смола чёрным. И не нужно допрашивать, чем он согрешил: на нём все будет видно, и он сам себя осудит. От дел своих оправдаешься и от дел своих осудишься» (Старец Лаврентий Черниговский).

"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить; противостойте ему твердою верою" (I Петр, 5, 8-9).

10) Человек, противящийся Промыслу и Воле БОГА и служащий через систему глобального капитализма Сатане.

«Вот и будет /падший разум/ оправдывать и личные номера, и паспорта и 666! Ведь не на бездыханные тела номера ставить будут, и не будут вводить людей в состояние бесчувствия, нет, вовсе нет. Все всё будут понимать, но разум найдет этому оправдание, обязательно найдет, а человек, уже внутренне подготовленный к предательству, будет успокаивать себя аргументами разума. … Но предатель последнего времени, это предатель и семени своего, готовый все сожрать и уничтожить ради мгновения земной жизни, не хотящий прийти в разум и понять, что предает он, прежде всего – себя самого, предает не в руки земных деспотов, но на вечные мучения в преисподнюю. Предает, т.е. передает. Вот он, рожденный и крещеный, пока находится в руках Божиих. Но у него свободная воля и понимание, где добро, а где зло, и он сознательно передает себя из сыновства Любви в рабство злу! А как там страшно!» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 52-53).

«Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мертвыми. И тогда, то есть во время того предреченного бедствия, антихрист начнет запечатлевать людей своей печатию якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо имеющим печать, согласно Апокалипсису (Откр. 13,17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди /запечатленные печатью антихриста/ сделаются как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых… Тот, кто запечатлевается печатию антихриста, становится демоном; хотя утверждает, что якобы не чувствует ни алчбы, ни жажды, однако алчет и жаждет еще больше, и не только больше, но в семь раз больше вас. Потерпите только малое время…» (Посмертные вещания преподобного Нила Мироточивого в кн.: А.Краснов, с. 266-267).


9)Иерей-сатанист.

Поминающий безбожную власть и осознанно служащий системе Сатаны и отказывающийся служить по Царскому Чину и исполнять Волю БОГА по созданию Православного Царства по образу Царствия Небесного.

«Священник не монархист – полувер, а, значит, сатанист» (Св. Иоанн Кронштадтский).

«Священник-республиканец всегда маловер… Священник не-монархист не достоин стоять пред Святым Престолом» (священномученик Владимир, Митрополит Киевский).

«Всеми способами избегай общения с ним, и не сослужить ему, ни вообще поминать его, и считать не архиереем, но волком» » (свт. Марк Ефесский).


8) Государственная власть под управлением сатанистов.

«Все правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинских деятелей. И все законы ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его прихода, как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не понимают!!!».

«Все нынешние выборные – рабы, да не Бога. Хозяин их будет делать все, чтоб подвластные им народы не задерживались на коротком пути во ад. Чтобы все подчинено было и помогало главному – созданию всемирного государства и пришествию антихриста. Эдакой-то власти сторониться надо. Да и противиться не мешает там, где касается вопросов веры, спасения. Кесарю ведь только кесарево, но Божье-то Богу!» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 142).

"Церковь, которая будет молиться о властях, будет противна Богу". Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 4:00).

7) Архиереи-сатанисты.

Антихристиане-цареборцы., как противники Православного Царства и Православного Царя. Пример – архиереи, служащие Черной Иерархии через исполнение воли ростовщиков, через молчаливое согласие, через участие: в масонских, католических, сионистских и др. сатанинских объединениях.

«Святители не желают славить законного Царя! Это и есть отступление от постановления Святого Духа, которое не простится вовек! Владыки сами сократили свою присягу Помазаннику Божию, чтобы не служить Царю и не учить этому народ! Разве Духовенство не знает, что этого делать нельзя?! Знают, но умышленно делают! Предантихристово Священство все почти погибнет - огонь вечный! У Ария разверзлось чрево и выпал кишечник - по молитве Святителя Афанасия Великого. Вот был молитвенник пред Богом! А нынешнее Духовенство мнит о себе высоко, да в какую пропасть они идут?! Стоит только им смириться и начать славить Царя Небеснаго и Его Помазанников - все станет с головы на ноги, и жизнь настанет - мед и млеко! Можно спасти мiр от антихриста, все в руках Архиереев, но они - за безбожную власть!» (Блаженная старица Пелагия Рязанская (+ 1966)).

«Если начальствующий лукав по отношению к вере, то беги от него и не сообщайся с ним, хотя бы он был не только человек, но даже ангел сшедший с неба» (свт. Иоанн Златоуст).

«Всеми способами избегай общения с ним, и не сослужить ему, ни вообще поминать его, и считать не архиереем, но волком» » (свт. Марк Ефесский).

«Духовенство предастся антихристу. Мы в том грешны, что не заступились за царя. Если будет покаяние российского народа за цареубийство, Господь даст Царя. Царь обличит духовенство, архиереев» (О. Таврион. ((Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:31)).


6)Сатанисты из «бытоулучнительных партий».

Партийные деятели на службе финансирующих их ростовщиков- масонов-сионистов- сатанистов.

"Всё то, что носит название "декабристов", "реформаторов" и, словом, принадлежит к "бытоулучшительной партии" - есть истинное антихристианство, которое, развиваясь, приведёт к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольётся в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный народный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные. И это так верно, как 2х2=4". Серафим Саровский "Душеполезное чтение", 1912, ч. 2, с. 493.

5) Сатанисты-еретики.

Священноначалие из всех конфессий, тайно от своей паствы подчиненное сатанистско-сионистско-масонской иерархии. Высший религиозный совет из всех конфессий на основе экуменического движения всех религиозных организаций под эгидой ростовщиков и управлением единого Мирового Президента – Антихриста. (Официальная власть Мирвого Президента над всеми конфессиями будет создана после 8 экуменического собора).

«Всего более воздадут честь и обрадуются царствованию (антихриста) иудеи. Посему и он как бы из предпочтения, промышляя о них, укажет всем им место и храм» Преп. Ефрем Сирин (+373).

«Один благочестивый иорданец говорил мне, что евреи прокопали под мечеть Омара на много метров глубиной туннель, и хотят разрушить мечеть, чтобы построить храм Соломона, т.к. тогда, говорят они, придет мессия, т.е. антихрист. Тогда аравитяне скажут христианам: не говорите ли вы, христиане, что Мессия уже пришел? Что теперь говорят здесь они, евреи? Руководителями этой войны будут евреи?
Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал папу того конкретного времени, который будет помогать водворению -антихриста. Другие папы по сравнению с ним покажутся хорошими
». Из беседы с греческим Старцем Паисием Святогорцем.

4) Сатанисты-масоны.

Антихристиане. Вненациональное международное образование под управление малой группы сатанистов-сионистов. Данной иерархии подчинен мировой олигархат, не входящий в более высокий по уровню власти сионистский круг. Сверх задача магов, посвященных в планы высшего совета – уничтожение человечества. Для нижних уровней власти задача – восстановление Храма Соломона и создание тысячелетней мировой империи под управлением масонской иерархии. Периодическое появление идеи искусственного сокращения населения до 1 мрд. Населения, относится к данной иерархии. Ее проявлением было публичное высказывание Мадлен Олбрайт о территории России, для обслуживания природные ресурсов которой достаточно 15 млн. Что как раз составляет примерно 10% от населения.

«Всё это творят жидомасоны (сионо-масоны). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру» (Старец Христофор).

3)Сатанисты-сионисты.

Антихристиане. Управляющая иерархия сатанистов внутри сионистского движения, основанного на библейской идее создания царства под управлением иерархии еврейского народа во главе с Ребе-Мошиахом. Национально-религиозное движение внутри еврейского народа и иудаизма. Ниже в данной сионистской иерархии стоят националисты евреи и иудеи. Сверх задача магов-сионистов – уничтожение человечества. Внешняя задача для непосвященных сионистов - создание тысячелетнего царства Владыки Сиона во главе с сионистской иерархией, обслуживаемой гоями – рабами из оставшихся в живых народов.

Сионизм, как и все темные объединения, родился из светлых идей и образов. Древнее противоречие, а точнее искажение смысла запрета в Библии на ростовщичество для всех и фальшивое разрешение на ростовщичество для «своих» - «Иноземцу отдавай в рост» (Второзаконие 23. 20…); создало особую прослойку ростовщиков иудейской веры с: рабовладельческой - «Вечно владейте ими как рабами» (Левит 25.46…), человеконенавистнической «Истребишь все народы» - (Второзаконие 7.16.,20.16), идеологией. Идея избранного народа Сиона стала главной у ложно интерпретировавших пророчества:

«И Господь обещал тебе ныне, …что Он поставит тебя выше всех народов, которых Он сотворил, в чести, славе и великолепии» (Втор.26.19).

«Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. В качестве одной из ступеней к мировому господству власти принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников. Эти власти, состоящие из людей, исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании Лжемессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения» (Старец Антоний).

2) Сатанисты «прямого» культа Сатаны.

Одержимые дьяволами и бесами антихристиане. Вненациональное объединение. Земная иерархия воплощенных слуг сатаны. Высшая иерархия жрецов культа Сатаниила. В ближайшее время проявленный высший совет магов сатанистов-антихристов при мировом правителе Антихристе. Сверх задача сатанистов – уничтожение всего человечества и планеты. Текущая задача – уничтожение как можно большего числа людей.

"По воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления" (Ефес. 2, 2).

«Ещё немного и увидим такое беззаконие и наше бесправие, такую печать нам это принесёт, что сомнений в том, о чём говорим мы сейчас уже не будет. Идёт война, и война эта лукава, лукава прежде всего тем, что мы якобы мирно живём, без особого кровопролития и гонений. Но в этом то и хитрость этой войны, она тебе даёт временное чувство безопасности, но главное сражение идёт в духовном мире, растлеваются наши души СМИ и телевидением. И всё это — планы тех, которые правят миром. В теле. И не думайте что их много, не заблуждайтесь, их горстка, пальцами одной руки измеряются. И эта горстка сатанистов правит бал во всем мире, правит Западом и Востоком, и они сверхсильны. И они есть две сверхдержавы, не в том понятии, как понимает большинство — две сверждержавы - это Америка и Европа. Вот эти сверхдержавы установили свои законы на всей планете, и благодаря этому, имеют в руках контроль над продуктами и вещами, а значит надо всем человечеством. Они идут в обход всех Законов Бога, модифицировали продукты и отравляют нас и изнутри и снаружи. Так как одной их целью является и уменьшение количества людей на планете» (Старец Элпидий).

Видение Богородицы Осипу Тереля (1992 г): «Она пришла снова на этой же неделе и сказала: «Я пришла, поскольку наступают ужасные события, которые постигнут безбожное человечество, которое не хочет обрести моего Сына…, события ближайшего будущего потрясут весь мир. Великая война, величайшая из войн, когда-либо происходивших до сих пор, не за горами. Тогда многие не выживут, уцелеют только те, кто принимает Христа Царя и подчиняется Божьим заповедям. Все это было написано в священной книге Евангелие Христово. Слуги антихриста, сыновьями сатаны придут, чтобы провозгласить мир и покой повсюду, но сатана готовит великую войну, которую никогда не видели до сих пор. Его сила невидима, эта власть, которая будет загонять людей, чтобы охранять себя».
"Опять она предупреждает нас: «В конце времен, сатана будет наказан, и все его силы будут уничтожены. Черт хорошо знает время для подготовки к великой битве. Его целью является уничтожение всех человечества, всех людей, которые служат Богу…
Вот почему дьявол бесится в таком исступлении, чтобы втянуть все народы мира в большую войну. Для того, чтобы разрушить Божье творение..., именно поэтому невидимое зло - слуги дьявола, злые духи, а также его злые силы, которых представляют все безбожные правители земли, используются для подготовки Сатаной большой войны. С одной лишь целью - уничтожить Божьих человеческих существ».
«Его сила невидима, эта власть, которая будет загонять людей, чтобы охранять себя».


Странный перевод данного предложения с английского объясним тем, что переводчик не понимал смысла и логики данного текста. Концовка следующего абзаца дает ключ. «С одной лишь целью - уничтожить Божьих человеческих существ»

Опираясь на смысл других пророчеств можно расшифровать или перевести данное предложение:
«Его сила невидима, эта власть, которая будет уничтожать людей, чтобы сохранить себя».
«Сохранить себя» - означает с уничтожением человечества и Земли на останках взорванной руками людей планеты вырваться от Грядущего Огненного Божьего Суда. «В конце времен, сатана будет наказан, и все его силы будут уничтожены». Неизбежное уничтожение сил Сатаны делает данные силы истово жаждущими смерти людей! Поэтому безумные действия сатанистов-правителей по развязыванию Атомной Войны полностью объяснимы ужасом сатанистов и еже с ними перед неминуемым Судом и уничтожением.
«…к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени!» (Откровение Иоанна 12. 7-12).

1) Антихрист (зверь из бездны).

Высший воплощенный иерарх сатанизма. Грядущий президент мировых штатов. Пока еще тайный иерусалимский император. Воплощение по некоторым пророчествам самого Сатаниила. По другим – одного из демонов царей-князей высшей иерархии ада. Низвержение с небес на землю предоставило возможность войти в тело антихриста и исполнить миссию по отбору избранных от званых или плевел от зерен. Все принявшие «печать сатаны-антихриста» запечатываются в аду уже при жизни.

"Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов на краю севера; взойду на высоты облачные; буду подобен Всевышнему" (Исайя. 14, 12-15).

"сатана воспользуется" антихристом как орудием, "действуя через него самолично" («Св. Кирилл Иерусалимский. Творения. М., 1855. С. 261, 258)).

Антихрист будет происходить от блудной девы (5) — еврейки двенадцатого колена блудодеяния” (Схиархимандрит Лаврентий Черниговский († 1950)).

“...Рождение его (антихриста — Сост.) произойдет чувственным образом. По учению Отцов и учителей Церкви, родится от жены блудницы, родом иудеянки, из колена Данова, и будет даже обрезан по обычаю иудейскому. В толковом Апостоле поясняется, что от колена Данова по плоти придет антихрист” (Прот. Григорий Дьяченко (+1902)).

«Антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мир, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством»! (Пелагея Рязанская).

«Антихрист придёт как избавитель от социальных негараздов, хотя именно для этого они и будут проводиться. Силу и власть исчадие ада будет иметь несметную. Люди, готовящие его приход, уже сейчас держат в руках основные богатства земли. Мираж сегодняшнего благополучия уйдёт быстрее вешних вод» (Старец Антоний).

«Он «своих людей» будет «штамповать» печатями. Будет ненавидеть христиан. Начнется уже последнее гонение на христианскую душу, которая откажется от печати сатаны.
Сразу начнется гонение на земле Иерусалимской, а потом по всем местам земного шара прольется последняя кровь за имя нашего Искупителя Иисуса Христа. Из вас, чада мои, многие доживут до этого страшного времени. Печати будут такие, что сразу видно будет, принял человек или нет.
Ничего нельзя будет ни купить, ни продать христианину. Но не унывайте. Господь своих чад не оставит… Бояться не нужно
!..» (преп. Лаврентий Черниговский, с.97-98).

Рядом с антихристом по пророчествам служит Сатане «начальник имперской пропаганды» - «лжепророк». И если антихрист имеет уровень мирового президента, на уровне Барака Обамы, то «лжепророк» по статусу и логике «лжепророка» стоит не ниже папы римского – иезуита Франциска Первого.

«Один благочестивый иорданец говорил мне, что евреи прокопали под мечеть Омара на много метров глубиной туннель, и хотят разрушить мечеть, чтобы построить храм Соломона, т.к. тогда, говорят они, придет мессия, т.е. антихрист. Тогда аравитяне скажут христианам: не говорите ли вы, христиане, что Мессия уже пришел? Что теперь говорят здесь они, евреи? Руководителями этой войны будут евреи?
Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста. Другие папы по сравнению с ним покажутся хорошими
». (Из беседы со Старцем Паисием Святогорцем).

«И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами
» (Откр. 19. 20-21).

«Архи задача» «зверя» и «лжепророка» – уничтожение Земли. Сверх задача – уничтожение человечества. Глобальная задача – духовная погибель максимального количества людей и отправление их в ад. Яростная атака на Россию для начала Третьей Мировой Войны – полностью подтверждает человекоубийственную политику Америки и стран Запада во главе с американским президентом.

II. ЗЕМНАЯ ИЕРАРХИЯ САТАНЫ. (Мир Видимый).

4) Иерархия дьяволов или бес-ов(бес- без души) бездушные астрально-ментальные существа(люрвы, тонголашки, темные духи…), созданные мыслями и чувствами темных людей.

«По убиении же Еноха и Илии выпустит антихрист всезлейших чад своих, то есть даст волю злым духам, которых он дотоле сдерживал. Эти чада, или духи зла, суть прелюбодеяние, блуд, мужеложство, убийство, хищение, воровство, неправда, ложь, мучительство, продажа и покупка людей, покупка мальчиков и девочек для блуждения с ними, подобно псам на улицах. И повелит антихрист духам злым, послушным ему, довести людей до того, чтобы люди в десять раз делали бы больше зла, чем раньше; исполнят всезлейшие чада его сие повеление погибельное и устремятся на уничтожение человеческой природы многообразием беззаконий.
От усиленного напряжения и крайней злобы его всезлейших чад погибнет чувственно и мысленно природа человеческая в людях. Люди, сделавшиеся столь лукавыми по душе, и по телу будут умалены, будут ростом 1,5 аршина, говорим: пять пядей длина тела человеческого. Деяниями же лукавства своего эти люди превзойдут демонов и будут один дух с демонами
» (Посмертные вещания преподобного Нила Мироточивого Афонского.» в кн. Л.Емельяновой, с.256-257).

«В конце времен, сатана будет наказан, и все его силы будут уничтожены».

Все бездушные существа адского мира при Страшном Суде будут уничтожены.
"бесы веруют, и трепещут" (Иак. 2, 19).

3)Иерархия демонов – черных ангелов или развоплощенных людей – колдунов-сатанистов.(Князья, начальники, цари).

Один из образов дьявольского мира – многоголовый «дракон» символизирыет единство бесов (бездушных существ» и дьяволов – темных ангелов или развоплощенных людей.

"...Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания" (2 Петр. 2, 4).

"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил" (1.Иоан. 3, 8).

"Князь века сего... уготовляет великую славу и большую честь скорбями и искушениями, потому что вследствие их люди делаются совершеннейшими, себе же готовит большее и тягчайшее наказание" (Макарий Египетский).

При Страшном Суде развоплощенные вольные и невольные слуги Сатаны сбрасываются в соответствующие своим грехам и злодеяниям слои ада.

"Тогда скажет (Господь) и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" (Матф. 25, 41).

2)Семь высших демонов.

По «обезьяннему» образу Христовой Иерархии планеты Земля – «черный семисвечник»..
(Образ – семисвечник в храмах Сатаны или скрытый символ сатанизма в храмах иудеев, сионистов, масонов).

1) Сатана, Сатаниил или Люцифер.

Бывший Архангел, падший ангел и дьявол. Царь демонических царей и князей адской иерархии черных ангелов и людей. А так же глава земной иерархии сатанистов. Козлообразные изображения или статуи – в храмах Сатаны подтверждают, что падение данного ангела сопровождалось постепенным переходом Ангела-Человека в зверино-"черноангельское" состояние.

«Если бы дозволено сатане было нападать, сколько хочешь, то истребил бы всех", (Преподобный Макарий Египетский).

«Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию» (Лук, 10, 18).

I. АДСКАЯ ИЕРАРХИЯ САТАНЫ (Мир Невидимый).

Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

7. Конец Тьмы.

Многие здравые люди из самых разных народов и религий недоумевают, почему властные представители их народов и церквей идут на сотрудничество и уступки глобальному капиталу в ущерб: и народам, и церквям, и государствам, и даже самой жизни?! Ведь никакие деньги, удовольствия и никакая власть не сопоставимы с личными, семейными, общественными, церковными, государственными разрушениями, которые они своими руками приносят окружающему их миру! Но осознание строения и задач иерархических уровней Черной Пирамиды дает четкое понимание, что скрытые мотивы служения ростовщикам посеяны и пророщены на полях идейного служения в тайных идеологических организациях.

Арабские шейхи, иудейские ребе, православные архиереи, президенты королевские персоны,… являются предателями: ислама, иудаизма, православия, …и своих народов и государств потому, что в тайне служат совсем другой идеологии под видом слуг Бога и народа. Они, по большей части, являются высокопоставленными масонскими иерархами и одновременно слугами ростовщиков, сионистов и в итоге - сатанистов. Не посвященные в «дальние смертельные планы» «жрецов-мудрецов» они в основном все же догадываются, а многие и понимают, - кому служат и что творят! Но опутанные удобствами, привычками, долгами, обязательствами… в сатанинских сообществах, они не желают выступать против скрытого под личиной Нового Мирового Порядка сатанизма. Государственные и религиозные слуги служат масонской иерархии, масоны служат сионистам, сионисты – сатанистам, а все вместе взятые – самому ничтожному и жалкому падшему ангелу – Сатаниилу. А значит, - все они одержимы дьяволами из невидимого сатанинского мира! Ибо нельзя служить двум господам одновременно!

Судя по религиозным источникам и происходящему вокруг нас, дьяволами и их слугами в людской оболочке кроме убийства человеческих тел, стоит задача по соблазнению и отправке людских душ в ад. Но если ад был «вычищен» Христом и Его Воинством и составил ничтожное пространство с минимальными возможностями для бесовских утех. «… но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе», значит пространство для деятельности слуг ада «свернуто». А поэтому реклама сатанистов о том, что они и их слуги «на том свете» будут «жить припеваючи», командуя армадами дьяволов, творящих «бес-честие» над падшими душами – ложь! Жизненное пространство дьяволов, если его так можно назвать, уменьшилось до крошечных величин! А их жизни осталось на несколько лет! Укрывшись в околоземном аду смрадных людских сообществ и в оболочке людей низменной природы, дьяволы стремятся напоследок, как можно более навредить людям. Но Чистый Божественный Огонь все более заполняет все миры, обжигая низменных духов своей энергией, и вот-вот истребит их окончательно.
Для дьяволов остался последний шанс на сохранение своей ничтожной жизни. Взорвать планету и унестись в Космос от Грядущей Огненной Очистки! Невероятная жажда ненависти, зависти, злобы, страха перед неизбежным наказанием совпала с возможностью, в случае, если люди исполнят их волю по уничтожению Земли и человечества – избежать Огня! И имеющие черные души люди, обреченные на адские тысячелетние страдания и бездушные дьяволы объединились для глобального зверства. Вот основы начавшейся Третьей Мировой Войны. В мире идей же лежат и возможности избежать ее или преодолеть минимальной кровью.

"История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены.
История учит, что ничему не учит, и прогнозирование будущего по историческим аналогиям прельщает, но не утешает.
Пророчества грядут по воле Свыше: когда мера исполнится, Господь Вседержитель устрояет заблудшего человека к исправлению, ко спасению от погибели.
Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются.
Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию"
. ИЕРОСХИМОНАХ ИЕРОНИМ САНАКСАРСКИЙ (+ 2001 г.).

Фокин Сергей Николаевич
Хранитель истока р. Волга. 9 мая 2014г.

Комментарии гостей (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 6 )
#3 | Андрей »» | 02.07.2014 17:36
  
2
Очень важные высказывания о Царе-Помазаннике Божием со слов признанных святых (Дмитрий Ростовский, Филарет Дроздов, Иоанн Кронштадтский) ! И Божественную литургию всю вымарали и частицу за Царя перестали вынимать ! Как важно сейчас служить литургию по Царскому чину !
А ты, Сергей, знаешь ли Храмы, где служат такую литургию и частицу за Царя на дискос вынимают ?
Я знаю только в Питере отец Роман Зеленский в домашней Церкви так делает, ещё есть в сельском Храме Липецкой и Пензенской области делают (отец Геннадий Ткач и отец Александр Фёдоров !

Если подскажешь - буду очень признателен !!!
#5 | Ярослав »» | 29.08.2015 09:25
  
0
Уважаемый Сергей! Перенес один комментарий в эту ветку. Из другой(про портреты)-удаляйте, дело ваше. Практика христианского мистицизма, так как это лучший путь познания духа, познания природы. Если вы почитаете внимательно труды Дионисия Ареопагита, Фомы Аквината, Парацельса, и т.п, то можно понять, что иерархия есть лишь условное, аллегорическое восприятие духовных сил, а вовсе не конкректные личности, которым нужно подчиняться по принципу ты начальник я дурак. Вся практика христианского мистицизма(ее суть) сводиться к тому, что под троицей понимаются материя, дух и душа. То есть, такая "иерархия" включает лишь три компонента, и все эти компоненты содержаться как во Христе, так и в человеке(мистическое восприятие троицы). То есть-наличие царя(духа) в голове, то есть, в разуме. Это главные принципы мироустройства. Потому ни о каких буквальных царях, буквально существующих богах, и т.п, не может быть и речи, если цель-спасение. Дьяволизм как раз и заключается в том, что вместо понимания духовной сути переходят к буквальному коленопреклонению. И что еще хуже, перед людьми, желающими похозяйничать, а их развелось много, то в цари лезут, то в святые, то в пророки. А дьяволизм заключается еще и в том, что люди играют в ролевые игры(старец-послушник, царь-холопы), что убивает образ и подобие, и не мудрено, если человек принимает на себя роль холопа царского, чем отказывается от образа и подобия, играя в дурачка.

Бог планеты Земля - Господь Саваоф.

Есть искуственная иерархия, дьявольская, ее главное отличие-принуждение, и наличие огромного "чиновничьего аппарата". Именно ею сейчас порабощено человеческое общество. По моему, ситуация предельно ясна. Недаром христианских мистиков всячески преследовала церковь, борясь за свое влияние. Ну вот так. Очень рекомендую классифицировать иерархию не по именам, а по делам, по принципам. Потому что накопилось много громких слов, обещаний и цитат.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU