Монархическая Россия. Сборник мировых пророчеств.

МОНАРХИЧЕСКАЯ РОССИЯ
Сборник мировых пророчеств.

Данная тема открывается для сбора пророчеств о будущем устройстве России и мира. Эту тему мы предваряем современными словами Великого Чудотворца Земли Русской – Серафима Саровского:
«И не оставайтесь равнодушными, а изучите все доступные вам материалы и либо опровергните Мои слова, либо примите их как руководство к действию».
В данной теме мы просим вас и сами постараемся размещать только те статьи, которые посвящены или касаются пророчеств о будущем социальном устройстве мира и страны.

Откроем тему Монархической России символической статьей.



Отец Виктор о Новоявленной Звезде[

Эта звезда есть Великое Чудо Божие. Никогда еще на небесном своде мы не видели более яркой звезды. После Солнца и Луны это самый яркий светящийся объект на небе. По звездному блеску она превышает звездный блеск самых ярких объектов на нашем небосводе в несколько раз - она гораздо ярче Венеры и Марса в периоды их наибольшего свечения. К тому же она появилась на небе одномоментно - вспыхнула на глазах астрофизиков и зрителей в одну из ночей января 2004 года.
Ее отличие от всех мириадов звезд вселенной заключается еще и в том, что она - в отличие от всех этих звезд - ведет себя как планета, т.е. она подвижна и с момента своего появления преодолела громадное расстояние в несколько созвездий - от созвездия Тельца до созвездия Девы и сегодня начала свой обратный ход в сторону Тельца.
Эта звезда поражает воображение. Ее видно на небе еще при заходящем или восходящем Солнце, и она имеет 8 четких лучей как на православной иконе. В мае-июне этого 2005 года ее можно видеть уже с вечера на южной стороне небосклона.

Но мало кто из жителей планеты знает истинную причину ее появления на Божий Свет. Что первым ее зрителем стал четырехлетний православный воцерковленный мальчик Серафим из города Шуи Ивановской области. В те дни, ближе к успению батюшки Серафима Саровского, в город Шуя прибыла Новоявленная Чудотворная икона Божией Матери "Воскрешающая Русь". Этот маленький мальчик вместе с братиком, мамой и папой являются большими почитателями этой иконы.
В один из вечеров эта семья была в доме, где пребывала икона. Взрослые молились, а когда мальчик с редким именем Серафим приложился к иконе "Воскрешающая Русь" и вышел на время на улицу, то затем вдруг прибежал с улицы с радостным воплем и восторженным видом и сказал, что Божия Матерь явилась в небе во всем белом, как она изображена на иконе "Воскрешающая Русь", и вынесла в ладонях на небо новую яркую звездочку.
Устами младенца говорит истина, и в тот самый момент астрономы всего мира увидели возникшую на небе новую звезду.


Православные старцы назвали эту звезду Звездой воскресающего Преподобного батюшки нашего Серафима Саровского, которому и должно быть воскресшему согласно многочисленным пророчествам в самом конце апостасии. Это также Звезда Воскресения России. Аминь.

23 мая 2005 г.
О. Виктор Новиков
на ВоХрам Державной иконы Божией Матери,
село Нижнее Турово Нижнедевацкого райоронежской области
ttp://sir35.narod.ru/Gr/Star_510.htm).

Комментарии гостей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 80 )
#57 | Ирина славянка »» | 12.12.2011 20:23 | ответ на: #56 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
“Миру явится такой Святой Человек, поэтому смотрите на все творение непредвзято. Этот человек объявится в год Чинса (2000—2001 или 2024—2025) и объединит весь мир. Людям, ослепшим от золота, будет трудно отказаться от соблазна. Ищите тайное послание в Южной Корее — в нем сокрыто все”.

“Глупые люди не смогут найти его. В год Санджинса он собственноручно устроит свою судьбу, в год Чунджинса — встретит свою супругу, спустившуюся с Неба, и вступит с ней в брак, в год Хаджинса (2000—2001 или 2024—2025) — осуществит волю Бога, и тогда супруги возрадуются и возьмутся за руки”.

Помоги нам Боже.Аминь
#73 | Светлана »» | 15.12.2012 20:15 | ответ на: #27 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Похоже,что пора прилепляться к отцу Петру (Кучеру) из Свято-Боголюбского монастыря, на него всякие гонения происходят, а он смиренно терпит и своим чадам не велит ни бастовать,ни митинги устраивать.
#79 | Денис »» | 13.02.2013 00:24
  
0
По данным сайта Семилукского благочиния Воронежской и Борисоглебской епархии в селе Нижнее Турово нет храма в честь Державной иконы Пресвятой Богородицы. Там храм в честь Святителя Алексея, Митрополита Московского и всея Руси, и по данным того же сайта этот храм там с 1904 года. Настоятель этого храма иерей Роман Анатольевич Танцюра. Об отце Викторе Новикове не упоминается, также не известно является ли данный человек священником РПЦ МП.
http://semiluki.blagochin.ru/khramy_semilukskogo_blagochinija/view/id/1121526
По воводу смысла статьи много вопросов. Зачем преподобному Серафиму Саровскому звезда? Может ли быть вообще у преподобного своя звезда? Как понимать смысл фразы "Звезда Воскресения России"? Было ли исследовано само явление? Истинно ли это явление? Нет ли тут прелести?
Вообще смысл статьи больше напоминает язычество, а не Православие.
По поводу образа "Русь Воскрешающая" в Патриарх Алексей Второй сказал следующее: "...В связи с этим отмечу участившиеся случаи самочинного книгоиздания и неканонического «иконотворчества» (например, иконы Богородицы «Воскрешающая Русь», «Дары дающая», иконы Григория Распутина, Ивана Грозного и литература, посвященная им). Вся беда в том, что причиной появления и распространения подобных творений на местах часто является недостаток информации у правящих архиереев, отсутствие богословской оценки явлений такого рода. Для своевременного уведомления о подобных случаях и ликвидации духовной безграмотности представляется целесообразным создать специальную страницу с критической оценкой подобной информации на сайте Издательского Совета. На местах же стоит подумать о восстановлении практики рассмотрения необычных явлений с иконами и сопровождающей их литературы на Епархиальных комиссиях и изъятия из употребления самочинных икон." (Из доклада лиПатриарха Московского и всея Руси Алексия II на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 3 октября 2004года).
О таких статьях нужно с Божьей помощью рассуждать, чтобы не попасться на лжепророчество и не обмануться, а также поговорить с православным священнослужителем (духовником).

Простите если что-то не так написал .
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU