Помолитесь пожалуйста те, кто собирается на Афон за мальчика Дениску

5
1 августа 2011 в 01:34 23137 просмотров 6 комментариев
Хочу обратиться к тем, кто собирается на Афон в ближайшее время. Это очень намоленное святое место, я верю и знаю, чудо возможно.
Живет в городе Междуреченске мальчик Дениска.
У него вместо левой руки культя, очень его жалко, мальчику года 3-4. Я видела глаза его отца , кажется, спроси я что-то не так, и он заплачет. Сама пишу и слезы текут. Видимо, он такой родился - либо экология причина, либо генное нарушение, но семья порядочная , это видно, отец его очень любит.
Очень хочу чтобы свершилось чудо, может быть кто-то предложит им операцию и жизнь мальчонки изменится, и у отца с матерью. Сама бы хотела помочь, но не знаю чем, было бы что-то материальное у меня, что смогло бы ему помочь - отдала бы не задумываясь.
Помогите молитвой, пожалуйста!!!

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
#1 | Марина »» | 01.08.2011 05:44
  
0
Господи, помоги этому мальчику, рабу Твоему Денису, помилуй его.
#2 | Георгий О. »» | 01.08.2011 06:16
  
1
Пантелиймону 9-го на Афоне за здравие раба Божьего Дениса.
#3 | Ирина. »» | 02.08.2011 04:38 | ответ на: #2 ( Георгий О. ) »»
  
0
Вы собираетесь на Афон?
#4 | Георгий О. »» | 02.08.2011 08:07 | ответ на: #3 ( Ирина. ) »»
  
0
Да.
#5 | Ирина. »» | 03.08.2011 02:40 | ответ на: #4 ( Георгий О. ) »»
  
0
Я Вас очень прошу, пожалуйста, помолитесь именно там, я верю, что святость места особенно поможет.
#6 | карина »» | 12.01.2013 10:44
  
0
Не волнуйтесь и не переживайте,Господь не оставит.
Когда я училась в школе у нас в классе была девочка с рукой ,но очень короткой,но она была вполне полноценным ребёнком на её недостаток не обращали внимания,в семье старший брат у неё был тоже с такой рукой.Видимо всё таки генетика.Главное ребёнку ни в коем случае не давать и намёка на неполноценность.
Помоги Господи млд.Денису!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU