Педофильское лобби в действии. Игумен Анатолий (Берестов)

3
Яко С Нами Бог
6 октября 2011 в 15:23 16158 просмотров 2 комментария
Педофильское лобби в действии. Игумен Анатолий (Берестов)
Педофильское лобби в действии. Игумен Анатолий (Берестов)

Как сообщалось, вчера Государственная Дума приняла в первом чтении президентский законопроект, призванный ужесточить ответственность за преступления сексуального характера против несовершеннолетних. Законопроект поддержали все думские фракции, однако представители оппозиции считают, что предусмотренная проектом добровольная химическая кастрация педофилов проблемы не решит.

Так, депутат от «Справедливой России» Антон Беляков считает, что добровольную кастрацию следует заменить принудительной и полагает, что «создатели законопроекта могли стать объектами воздействия педофильского лобби». Другие же эксперты и вовсе опасаются, что «добровольная кастрация» может превратиться в фикцию, когда для влиятельных педофилов для успокоения общества под видом блокирующего половые инстинкты вещества будут вводить какой-нибудь совершенно безвредный препарат и они тем самым, смогут уйти от наказания.

Высказать свое отношение к такой мере наказания педофилов как «добровольная химическая кастрация» мы попросили руководителя душепопечительского центра святого праведного Иоанна Кронштадтского, доктора медицинских наук игумена Анатолия (Берестова).

«Я считаю, что к преступлениям, связанным с педофилией, надо относиться крайне серьезно и наказывать за них максимально строго. Предложенный законопроект вводит снижение максимальности наказания, и я не думаю, что он послужит к улучшению ситуации. У меня складывается впечатление, что в принятие законопроекта в таком виде сыграло свою роль педофильское лобби. Ведь во всем мире к преступлениям такого рода относятся очень серьезно, а у нас почему-то жалеют педофилов. Действительно в последнее время наблюдается рост педофилии, и этот процесс напрямую связан с ростом бездуховности нашего общества и безбожного образа жизни».

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
     
0
Педофилов надо приравнять к умышленному убийству(ст. 105).
     
0
С Праздником Великого Богатыря Земли Русской!
Александр Борисович.
Есть люди с детства чувствующие в себе "педофильскую страсть" и приходящие к врачам и усмиряющие свою гнусную похоть. А есть те, кто растлевая сотни и тысячи не через физический контакт, а через интернет, киноиндустрию и СМИ заслуживают более тяжолого наказания, но неизбежно уйдут от ответственности по мирским законам.
Нужен единый принцип справедливости, основанный на Истине - рассмотрение каждого преступления как особого, требующего индивидуального подхода к каждому преступнику и к каждому преступлению. Для этого нужна совершенно другая судебно-исполнительная система с новыми современными этическими и техническими рахработками.
Какие бы Вы не предлагали решения в дьявольской системе настоящей власти - она их перевернет против людей. И Ваше предложение казни использует для казни любящих родителей, которых по наущению бесолюдей будут казнить только за то, что они не отдали своих детей на растерзание государственной дьявольской душегубной машине. Такие случаи уже есть.
Так показательно бесолюди начали уже судить любящих родителей. СМИ не только не смогли защитит отца девочки, но наглядно всем показали, что машина террора бесолюдей всевластна. http://tapirr.livejournal.com/3072037.html
И так по всем приходящим законам. Под видом блага нам предлагают принять закамуфлированный террор бесолюдей над светлыми людьми.

Не попадайтесь в своей крайности суждений на гнусные уловки темных!
С БОГОМ к Свету Истины!
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU