«По плодам их узнаете их». (Матфей 7:16).Д.Медведев: Надо создать электронную систему идентификации гражданина.


Инвестфорум Сочи-2012

21.09.12 17:20
Медведев считает, что ситуацию с УЭК в России пора "расшивать"

Сочи. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен провести совещание по вопросу введения универсальной электронной карты (УЭК).

"Нам критически важно создать универсальную электронную систему идентификации гражданина в стране, начиная от соответствующей карты, причем которая будет содержать в себе не только набор экономических возможностей, эта карта должна идентифицировать человека", - заявил Д.Медведев в пятницу на одном из заседаний Международного инвестиционного форума "Сочи-2012".

" У нас страна бюрократическая, и так будет еще очень долго", - пояснил премьер. Он также добавил, что карта должна содержать и другие опции, не уточнив, какие именно.

"Надо провести совещание по вопросу карты", - сказал Д.Медведев, поручив главе Минкомсвязи Николаю Никифорову предварительно провести такое совещание у себя.

"А потом я соберу. Потому что там есть затыки разные и по линии взаимоотношений между экономическими ведомствами, бизнесом, правоохранительными структурами, безопасностью. По этим вопросам пора ситуацию "расшивать", - сказал премьер.

Н.Никифоров в свою очередь сообщил, что проведет видеоконференцию с ответственными вице-губернаторами.

"А потом всех ко мне тащите по неурегулированным вопросам. А так, что там говорить, за этим - будущее", - отметил Д.Медведев.

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Юрий Новиков »» | 24.09.2012 06:04
  
0
«По делам их узнаете их». (Матфей 7:16) - не по ДЕЛАМ, Борис, а по ПЛОДАМ!...
  
#2 | Борис Шварев »» | 24.09.2012 07:23 | ответ на: #1 ( Юрий Новиков ) »»
  
0
Благодарю Юрий,исправил!Добавлю лишь что плоды есть результат соответствующих дел,а ожидающиеся плоды очевидны-в России,как и во всём мире,неуклонными темпами идёт строительство электронного концлагеря и "православный" г-н Медведев является одним из избранных мировой закулисой исполнителей этого адского проекта!
#3 | Юрий Новиков »» | 24.09.2012 09:05 | ответ на: #2 ( Борис Шварев ) »»
  
0
((...плоды есть результат соответствующих дед,

Может, и не всегда так (вспомните известную фразу Черномырлина), но в целом согласен...

((...в России,как и во всём мире,неуклонными темпами идёт строительство электронного концлагеря

Это просто один из этапов исполнения договора народа богоизбранного по захвату мира, заключенного им со своим богом...все мы давно в концлагере...
#4 | николай »» | 24.09.2012 10:24
  
0
Дима сказал.Волны пошли.А ты стой на Камне Веры и внимательно наблюдай что-же будет дальше.?
#5 | Борис »» | 25.09.2012 04:41 | ответ на: #4 ( николай ) »»
  
1
«Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путем? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва»
(Иакова 2:16-26)
#6 | Федя »» | 27.09.2012 09:28
  
2
Медведев: "Нам критически важно создать универсальную электронную систему идентификации гражданина ..."
Как всегда одни шифрограммы: "НАМ" (кому нам?) "критически важно" (для какой цели?) "универсальную" (с кем?) , "не только ... экономические ... другие опции " (а чего ещё?), "затыки ... с безопасностью ... расшивать" (безопасность больше не нужна?).
И для чего всё это - "идентифицировать гражданина"?
Вы только на минуту вообразите:
1) ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ системы поддержания жизнедеятельности людей и стран управляются и контролируются через глобальные электронные системы.
2) Государство "уходит с рынка" (а рынок уже везде) и НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за страну и народ. Вместо него приходят корпорации и частные армии.
3) Правительственных чиновников "живьём" больше не увидите: вместо этого будете общаться с системой "электронное правительство". Кто за этим может скрываться - сами догадайтесь.
4) Вам выдадут "УЭК" / "эл. паспорт" / "чип в голову", информация на котором недоступна вам, но легко доступна толпам "привелегированных пользователей" системы по всей планете.
5) Какие-то неизвестные тебе люди, (а зачастую и бездушные компьютерные системы), будут решать где вам жить, что читать, кем работать, что есть, иметь ли детей, как распоряжаться имуществом, сколько и какого качества получать товаров, услуг, медпомощи, образования, информации.
6) Если у вас возникает обида, возмущение, или самый незначительный протест, вам могут ограничить доступ к общению, теплу, еде, электричеству, жилищу, работе, свободе передвижения, гражданским правам, и т.д. И это прицельно, лично, но без права знать кто вас репрессирует, за что и на сколько. Без права защищать себя (а от кого?) и изменить приговор.
7) Вы будете постоянно, пожизненно и бессрочно подвергаться тестированию на лояльность этой системе, но всё же будете мгновенно отключены от неё, несмотря на ваши бывшие заслуги, как только станете не нужны. А это равносильно приговору.

А теперь назовите себе хоть одну РЕАЛЬНУЮ причину, почему этого не может быть.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 27.09.2012 11:16 | ответ на: #6 ( Федя ) »»
  
4
Федор, здравое видение проблемы. Если Бог не вмешается, то быть беде.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU