Крестьянская ярмарка.

P.S. Каждый из вас, может абсолютно безплатно, принять участие в этой выставке. Критерий для участия один-никакой химии и ГМО при производстве продуктов.

Приглашаем вас на 2-й всеросийский продовольственный форум и выставку-ярмарку крестьянских продуктов и ремесел
Друзья!

В эту субботу 22 октября в 11 часов в Слободе Германа Стерлигова начнётся Крестьянская выставка-ярмарка. Уже сейчас в Слободу съезжаться крестьяне и ремесленники с разных уголков нашей большой страны. Больше 30 крестьян везут свои запасы заготовленные за этого год. Везут с надеждой все продать. А на заработанные деньги купить новую скотину, оборудование, корма и многое другое. Для нас это шанс продолжить существовать. Шанс продолжить производить для вас новые натуральные продукты.

Также в Слободе пройдет уже второй Российский крестьянский форум с очень насыщенной и безплатной для всех гостей программой. Сергий Стерлигов предоставил даром всем крестьянам места для их продуктов на выставке ярмарке, будет и джигитовка и показ мод. Ну и конечно общение и знакомство, ведь соберутся не только производители-крестьяне, но и главные потребители их натуральной недешевой продукции - горожане, которые тоже хотят жить подольше и болеть поменьше.

Крестьяне - это наше будущие. Чем больше крестьян - тем больше натуральных продуктов. Чем больше крестьян - тем здоровее мы будем. Чем больше крестьян - тем сильнее и могущественнее Россия.

Сейчас все зависит от вас. Если вы придёте и поддержите нас - мы выживем, встанем на ноги, начнём развиваться. И в следующий год нас будет сотни, а через несколько лет нас будет тысячи. В России появится много натуральных продуктов. Мы возродим в России крестьян, которыми сможем и будем гордится. Но если вы не придёте и не поддержите нас-то ничего этого не произойдёт. Все очень просто - вам нужно просто прийти.

Эта ярмарка - огромный шанс для каждого из нас (крестьян и ремесленников). Уже давно нигде и никогда не собиралось столько крестьян, которые производят только натуральные продукты, и вы можете быть в этом уверены. Если нам удастся провести эту ярмарку и вы придёте - эта ярмарка будет ежегодным и безплатным для крестьян событием.

Многие крестьяне совсем маленькие: у некоторых всего несколько наименований продуктов по несколько буханок хлеба и несколько килограмм муки, а кто-то привезет много продуктов с больших крестьянских хозяйств. Одно нас объединяет - мы соберемся вместе и выступим единым крестьянским фронтом. В ответ на трудности перед которыми сейчас стоит наша страна. Сегодня каждый произведённый и проданный продукт делает нас сильнее.

Крестьянский день в Слободе Германа Стерлигова начнётся 22 октября в 11 часов утра.

Приходите. Вы нам очень нужны. Нужны как никогда раньше.

Приглашайте друзей и знакомых. Вход свободный.
Дресс-код: женщины в юбках, мужчины без серег.

Кроме ресторана будет работать полевая кухня, так что голодными не останетесь , сможете попробовать вкус настоящей еды.

Сергий Стерлигов (предводитель Российского крестьянского собрания)

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
  
#1 | Сергей И. »» | 21.10.2016 06:37
  
-1
Едем! Может, купим чего. Или продадим. И полевая кухня будет.
  
#2 | Фокин Сергей »» | 21.10.2016 08:11 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»
  
-1
Из Питера не ближний свет!
А где этот свет?
Он же вроде как в тайгу "забурился"? Или в Армении пребывает?
Адрес?
  
#3 | Сергей И. »» | 21.10.2016 10:25 | ответ на: #2 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Это под Москвой, где-то под Истрой. Можно найти точный адрес по интернету. Иногда Германа заносит, но есть очень здравые мысли. Например, о том, что когда Россия будет производить только чистые продукты, без химикатов, она на их продажи Европе и Америке начнёт зарабатывать больше, чем на экспорте нефти и газа.
  
#4 | Сергей И. »» | 23.10.2016 09:53
  
-1
Подобные встречи у Стерлигова бывают каждую субботу. Без машины попасть туда во время трудно. Если есть желающие, съездим.
  
#5 | Сергей И. »» | 23.10.2016 11:27
  
-1
  
#6 | Сергей И. »» | 23.10.2016 19:24
  
-1
http://youtu.be/W4JBMwCm1zE
Они пьют молоко у Стерлиговых.
  
#7 | Сергей И. »» | 27.10.2016 06:10
  
-1
Почём фунт стерлинга?
Берегитесь лжепророков (о сектантских заблуждениях Г.Л. Стерлигова)

ПРОТ. СЕРГИЙ КОНДАКОВ: Склоняя свои головы перед всем святым и великим, что было в Российской империи, мы в то же время не имеем права расточать комплименты порокам, имевшим место в нашем прошлом. Многовековой клубок неизглаженных грехов и ошибок был использован в полной мере для разрушения Российской державы. Например, даже в наше время мало кто задумывается над тем, что мы уже не одно столетие пользуемся неправославным летоисчислением, заимствованным у католической и протестантской Европы. Историческая наука уже давно, основываясь на фактах, доказала, что не мог родиться Христос в первый год начала нашей эры хотя бы потому, что за несколько лет до этого умер один из главных антигероев евангельской истории царь Ирод. Но милостью Божией ревнители благочестия сохранили древне-православное летоисчисление, по которому жила Русь до старообрядческого раскола и Петра Великого. Эта хронология целиком и полностью совпадает с данными современных историков. Итак, согласно православному летоисчислению Рождество Христово было не в 5508 году, а в 5500 году от сотворения мiра, т. е. на восемь лет раньше. Таким образом ныне не 2016 год, а 2024-от Рождества Христова.
Дивны дела Твои, Господи! Бог посрамил плотских мудрецов конца XVII столетия, отказавшихся от родного православного календаря.
Над всем этим мы должны размышлять, делая необходимые выводы перед лицом надвигающихся новых апокалиптических испытаний, памятуя, как грех духовно расслабил наших людей, за что Господь, по слову пророка, отнял у нас «посох и трость, всякое подкрепление хлебом, и всякое подкрепление водою, храброго вождя и воина, судью и пророка, и прозорливца и старца» (Ис. 3:1-2). Но всегда и везде должно верным избегать всевозможных крайностей, ибо где крайность, там всегда сатана. «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобъёт», - гласит народная пословица. Человек становится духовно безумным, когда позволяет гордыне овладеть умом и сердцем. Из этой вселенской беды вырастают всевозможные адские «измы», лжепророчества и секты.
Герман Львович Стерлигов, 1966 г.р., один из соучредителей первой в России товарной биржи "Алиса". В 1991 году организовал российский клуб молодых миллионеров, получил репутацию патриота-монархиста. На выборах 2004 года выдвигался кандидатом в президенты Российской Федерации. Женат, имеет пятерых детей и трёх внучек. Считает себя православным, но отрицает благодатность всех известных официальных и неофициальных Православных Церквей.
На наших глазах сегодня в России образуется новая секта, возглавляемая Германом Стерлиговым. Казалось, ещё недавно этот разорившийся миллионер держался как-будто бы особняком от современной России, имея репутацию чуть ли не отшельника и старообрядца. Но сегодня Герман Стерлигов по сути дела создал собственное вероучение, согласно которому все Православные Церкви давно стали безблагодатными сборищами. В ереси пребывают не только Московская патриархия, но и Зарубежная Церковь, и все старообрядцы. Такой вывод Герман делает, исходя из мысли о том, что, когда Русская Церковь приняла патриаршество из рук Константинопольской Патриархии, находившейся в латинской ереси, Россия православная закончилась и началась Россия еретическая.
Но этот тезис не выдерживает серьёзной критики, поскольку не соответствует исторической правде. Да, действительно, после Флорентийской унии официальная Константинопольская Церковь стала униатской и в момент падения своего Царьград был уже неправославным. Но господину Стерлигову следовало бы знать, что уже после гибели Второго Рима в Константинопольской Церкви победили здоровые силы и папские заблуждения были отвергнуты, как ересь.
Что же касается патриарха Иеремии, то он вошёл в историю, как безкомпромиссный борец с латинской ересью и ревнитель святого Православия. Поэтому мы должны благодарить Бога за то, что наша Церковь получила патриаршество из рук истинного святителя Церкви Христовой.

Очевидно, что эмоциональные выступления Германа Стерлигова могут производить впечатление на плохо знающих историю и некрепких в вере. Показательно, что Стерлигов поносит и хулит великих русских святых – прп. Серафима Саровского, свв. Царственных Мучеников и других. В то же время он отзывается с большим почтением о Лжедмитрии и Стеньке Разине.
Стерлигов призывает не почитать большинство святых Русской Церкви, считая их даже некрещёными.
Что это, как не глумление над самым святым в нашей Церкви? Что это, как не помрачение горделивого ума?
Конечно, надо признать, что Герман Львович – человек по-русски широкий, талантливый и смелый. Но в то же время нельзя не заметить, смотря его выступления, временами прорывающуюся неподдельную барскую спесь лихого человека 90-х годов. Когда-то всероссийский богач Стерлигов по гордости и глупости своей, желая стать президентом, промотал все свои средства. Сегодня он готов лишить не только себя, но и всех нас вечных сокровищ Царства Божественной славы. Потому так важно, чтобы мы предупреждали друг друга об опасности нарождающейся псевдоправославной секты.

ПРОТ. МИХАИЛ КАРПЕЕВ: Явление такого порядка, как своеобразное учение Германа Стерлигова для нашего времени вполне закономерно. Ибо утверждение, что православная вера ныне искажена, как-будто имеет под собой реальные подтверждения. А как ещё объяснить в официальной, так называемой каноничной церкви Московской Патриархии, наличие священнослужителей, всем своим видом показывающих в своей жизни всевозможные человеческие пороки? Как объяснить, что при попустительстве верующих и духовенства подписываются документы, несовместимые с чистотой православной веры? Вот Герман Львович и объясняет своим слушателям и читателям, что нет чистоты в современном православии и нет её в Российской Церкви давно уже, несколько веков. Логика Германа Стерлигова проста: если я не знаю настоящих православных, значит их и нет. А я знаю всё, потому что я умный, читал много книг и т. д.

Откуда такая убеждённость? Очевидно, что гордыня всему виной. Не имея здорового духовного опыта в борьбе со страстями, обременённый грузом богатства из кладовых золотого тельца, Герман Львович тем не менее взялся учить народ православный. Благо, что и люди нынче не знают, а в большинстве случаев и не хотят знать церковной истории. Если подходить к историческим фактам без евангельского духа, то действительно можно и в уныние впасть. Но мы знаем, что мiр, в котором живём, падший, изуродованный грехом. Однако именно в этот мiр пришёл Христос, чтобы спасти падшего человека. Любого может спасти Господь, кроме того, кто не желает этого. И главнейшим препятствием к спасению является гордыня и собственное превозношение.
Стерлигов считает вредной науку и учёных называет колдунами, однако это ему не мешает пользоваться "колдовскими" благами.
К сожалению в деятельности Германа Стерлигова и некоторых, кто следует за его новым учением, не видно евангельского духа, милосердия и сострадания.
Герман Львович как-то легко, с плеча обрубает возможность спасения многим поколениям православных христиан России, но при этом без какой-либо заметной критики относится к самому себе, что, конечно, передаётся и его последователям, забывая слова Священного Писания: «Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать» (Иак. 4:6).

ПРОТ. АЛЕКСАНДР МАЛЫХ: У Германа Стерлигова можно найти множество элементарных ошибок. Он пишет, например, что митр. Московский Иов «принял рукоположение в патриархи Московские и Всея Руси от греческого лжепатриарха Иеремии».

Видимо, господин Стерлигов не знает, что в патриархи не рукополагают, а поставляют, потому что нет отдельной патриаршей степени священства. Из трех существующих степеней священства – диакон, священник, епископ – самой высшей, епископской, в одинаковой мере обладают и епископ, и архиепископ, и митрополит, и патриарх.

Стерлигов пишет, что нельзя сравнивать Септуагинту и масоретский тест, что это кощунство. Но Господь дал нам Своё учение именно для того, чтобы мы, поверяя им всё, нам встречающееся, отвергали вредное и губительное для души. То же самое и с разными рукописными текстами Священного Писания. Мы можем и должны сравнивать, чтобы увидеть их отличия и не принять сознательные или несознательные искажения за истину.

Но самое главное в том, что господин Стерлигов отвергает благодатность всех известных Православных Церквей вообще. По его мнению, все православные диаконы, священники, епископы, о которых знают люди, на самом деле не имеют священного сана, они мiряне, причём даже некрещёные.
Но настоящие священнослужители, по мнению Стерлигова, всё же есть где-то, но служат тайно, не общаясь с заражёнными ересью так называемыми православными. Чтобы эти тайные епископы были явлены Богом, надо по словам Стерлигова, «сколотить огромную и высокую сцену на Красной площади, взойти на нее всему уже давно неправославному лжеепископату РПЦ МП и на глазах у бесчисленных обманутых ими людей просить у Бога и у народа прощения за бесчисленные ереси, в которых находились они с 1597 года, снять при всех с себя святительские одежды и объявить себя покаявшимися в ереси, а значит простыми мирянами. А вслед за ними и миллионам мирян надо будет проклясть все свои ереси, в которых гибнет уже которое поколение русских людей, и после этого исповедовать православную веру и стать православными христианами – еще не крещеными, но уже православными. Все алтари во всех храмах надо будет временно закрыть и всем народом молиться в церквях о том, чтобы Господь явил сохраненных Богом настоящих епископов, которые во второй раз при втором Владимире Крестителе покрестят русский народ и рукоположат наиболее достойных в епископы Русской Православной Церкви, которые войдут во вновь открытые алтари вновь ставших православными храмов во вновь ставшей православной Руси, и в этих алтарях вновь будет совершаться несомненное великое Таинство претворения хлеба и вина в Тело и Кровь самого Исуса Христа, слава Ему во веки».

Таким образом Герман Стерлигов утверждает, что мы живём в антихристовы времена, когда истинная Церковь Православная будет вынуждена скрываться от гонений и существовать тайно. Ведь согласно Откровению св. ап. Иоанна Богослова это будет именно при Антихристе – всемирном царе, который будет требовать себе от людей божеского поклонения. Но где же Антихрист?

Оказывается по Стерлигову, никакого антихриста не будет, это всё басни и лжепророчества!
Господин Стерлигов предостерегает читателей своего пятитомного учебника истории «От Адама до Путина»: «Чтоб не ввести в соблазн читателей побасенками про "приход машиаха". Это всего лишь одна из глобалистических идеологий для удобного обоснования "неизбежности" всемирного государства, для вживления чипов, для создания электронного концлагеря - типа "не дергайтесь, мол все предопределено". А на самом деле ничего не предопределено. Надо прекращать весь этот сатанизм простейшим способом - вырубать электричество на всей планете и все их "предопределения", лжепророчества и всемирная власть тут же разрушатся как карточный домик.
Синагога ждет своего мессию-машиаха, но все образованные люди знают, что единственный Мессия Исус Христос уже приходил на землю и жил среди людей и теперь мы ждем Его второго пришествия и страшного суда. Никаких других "предварительных мессий" не будет - это обман».

Действительно, Господь наш Иисус Христос придёт сотворить Свой Страшный суд. Но Сам же Он и предостерегает всех христиан, что перед Ним явится Антихрист, машиах с маленькой буквы, всемiрный царь. И это не басня и лжепророчество, а слова нашего Господа.

Изображение

Противодействовать влиянию антихристова духа надо не отказом от электричества – это смехотворно, – а хорошим знанием Священного Писания, но главное – соблюдением заповедей Божиих в Его Церкви – истинной Православной Церкви, которая будет явной, а не тайной, вплоть до времени правления Антихриста.

Сам же Герман Львович Стерглигов, к сожалению, выступает в свете слова Божия именно как один из лжепророков, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Изображение

http://kondakov.ws/blog/Beregites-lzhep ... -sektantsk
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU