Мое пророчество


Уважаемые форумяне!

Несколько лет назад было мне во сне два пророчества. Первое касается лично меня, поэтому говорить о нем не буду. Скажу лишь одно, что оно в точности исполнилось к большому сожаление. Второе о будущем мира. Я считал, что это касается только меня, но с тех пор что-то меня заставляет рассказать об этом другим. Под этим натиском я и расскажу, возможно после этого меня оставят в покое. И так, во сне я нахожусь в церкви, ясная солнечная погода. Вдруг насунула черная, зловещая туча. Я конечно не видел, но мне казалось, что она нависла над всей землей. И наступил неописуемый ужас. После этого было сказано, что это будет после 12 всемирной переписи населения. Проснувшись и отойдя от ужаса я начал искать информацию о всемирной переписи населения. После достаточно долгого поиска я нашел информацию. Уже точно не помню какая именно прошла уже перепись, но по моим подсчетам это будет в конце 50-х в начале 60-х годов. Сказать точнее нельзя, так как перепись ведется примерно раз в 9-11 лет. То есть перепись ведется в каждой стране отдельно, а потом суммируются все показатели. От себя могу сказать: я думаю, что подобно тому, как Иисус Христос родился во время переписи иудейского народа, так во время этой переписи родится антихрист. Но подчеркиваю, что это лично мое рассуждение. Мне было бы интересно знать может быть кому ни будь из вас было такое видение, не может быть чтобы это видение было только мне. Были попытки других видений, но после этого случая я стараюсь пресекать их, поэтому перед сном пью сильные таблетки и я фактически перед сном отключаюсь полностью, утром включаюсь. На всякий случай оставлю свой e-mail: promql4_5@mail.ru

Комментарии (32)

Всего: 32 комментария
  
#1 | Борис Мешков »» | 08.09.2011 12:08
  
0
Добрый Сергей Леонидович!
Ваши подсчеты не совсем корректны. Если вам сказано после 12 ВСЕМИРНОЙ переписи населения, то это должно в начале произойти объединение всех стран с единным правительством на Земле и уже потом после 12-ти переписей населения родится у евреев 666 рода Антихрист.
  
#2 | Фокин Сергей »» | 10.09.2011 04:17
  
4
"Были попытки других видений, но после этого случая я стараюсь пресекать их, поэтому перед сном пью сильные таблетки и я фактически перед сном отключаюсь полностью, утром включаюсь".

Не слушайте "лжесвященников", "вещающих" что все сны от дьявола. Сами будут гореть за ложь и закрытие перед людьми одного из немногих каналов связи Господа с людьми. Вспомните, сколько пророчеств были даны в видениях сна?!
Пророческие видения даются не для пустословия, а для понимания и действия согласно этого понимания на благо ближних. Сколько людей погибло духовно отказавшись от руки Господа протянутой в помощь "пророку с ложной скромностью" и людям через него! Не таблетки пить надо, а молить Господа о прощении за то что ослушались и имея дар не помогли людям! Может еще не поздно?!
#3 | Ирина »» | 24.07.2014 05:50
  
3
Знаете, во снах действительно часто приходит пророчество. В откровениях тоже сказано, что в последние времена пророчества будут во снах, многим людям и детям. Еще только в Украине начинался этот проклятый майдан мне приснился сон. Во сне я увидела белоснежную ванну во главе которой стоял Крест, а напротив три старца с нимбами вокруг голов - они молились. В ванной была грязь и до верха не хватало совсем немного. Во сне я услышала слова о том, что это есть мерзость земная. Потом: "Сие должно быть!". Этот сон прямо врезался мне в голову. Теперь в моей стране идет братоубийственная война, текут реки крови - это страшно! Но я пытаюсь себя успокаивать, что сие должно быть и мы молимся Богородице о прекращении кровопролития на нашей земле.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 24.07.2014 06:51 | ответ на: #3 ( Ирина ) »»
  
2
" ...и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения...прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный " (Иоиль 2: 28-31).
#5 | светлана »» | 24.07.2014 12:51
  
2
Думаю, что перепись это не совсем точный факт. Больше нужно опираться на духовное состояние народа. Война дана как наказание за бездуховную жизнь. Мне тоже иногда сняться сны. Бывает и сбываются, но пить таблетки не надо. Попробуйте молиться и бесы отступят. А война да, снилась и не раз и очень реально. Но на все воля Его. Как жить будем, то и получим. Предсказания даются чтобы мы попытались изменить ситуацию, а не просто сидели и тупо ждали, когда все это случится.
#6 | Ольга ДД »» | 24.07.2014 12:51
  
2
А мне 10 лет назад приснился сон: пустой полутемный город и группа паломников, в которой была я. Мы не знали где мы, какой день и сколько времени, заблудились. Телефонов и часов не было.
Издалека увидели высокое здание и вроде огромные часы были на стене. Пошел один человек посмотреть, а остальные остались ждать, устали очень.
Вдруг слышим его жуткий крик. Все бросились к нему и увидели огромных размеров часы, внутри которых горел настоящий огонь, а цифры, римские, висели на ниточках и развивались над этим огнем.
Всем почему то стало ужасно страшно.
Рассказала, тогда же священнику, а он сказал, что вот так, на ниточках, держится наш мир и в любой момент может сгореть.
  
#7 | Сергей Попов »» | 03.09.2015 07:22
  
-2
Уважаемый Сергей Леонидович, Вам не стоит ничего боятся! Сон Ваш пророческий. Двенадцатая перепись это, как стрелка часа, что должен пробить. Как в сказке про Золушку, помните.
Туча, это время в котором мы живём и весь неготив которым окружили себя люди деяниями своими, но страшного в этом ничего нет.
Пока люди не осознают на примерах все плохое, что сотворено ими на Земле, света не будет, сперва дождь, ливень покаяния каждым искреннее! и после всходы лишь зелени и благодати.
Ваш сон и подтверждает, что скоро пробьет час долгожданный, о том и пророчества многие на наше время.

Мне было пророчество такое.
«Выслушай Меня внимательно.
- Верующим в Меня поступить надобно так....
Народы живущие на Земле разрозненны, да и традиции у каждого свои по пониманию их...
Необходимо! создать место единое в коем собраны представители из народов всех будут дабы показать в месте едином традиции свои лучшие и веру свою в Меня, для осмысления каждым.
Как по ниточке собранны должны быть все, дабы убора с нитей для всех хватило
И убор тот по сердцу каждому был.
Так вот начни с малого,
себя собери, и всех кто обратить на себя захочет прежде....Дабы любой обращеный глаза открыл чтобы видеть и уши чтобы слышать
Сердце своё, и смысл жизни свой
Традиции лучшие, истиные, в сердце данные веками народов всех, для осмысления и созидания каждым в местечке том должны показанны быть
И не будет сносу убору тому до нескончания веков из века в век.
Иди и делай сказанное тебе!»
И после был показан город великий, красоты несравненной, где присутствовали представители народов всех живущих.
И были лица счастливые у всех.
Все в городе том показанно было мне от архитектуры до экономики и отношений людских
И дети были счастливы в городе том и старики уважаемы всеми.
И название у города того было «ОПЛОД»
по первой букве Имени Отца и дальнейших означающих Плод, как плод от Бога Единого данный для народов всех.
И далее было сказанно; «Дал я знания тебе теории и знания на практике чтобы ты мог передать показав руками своими, уча тех, кто захочет помочь тебе во всем, что сказанно, покажи примером своим, делами рук твоих.
И сказанно было Великим в разум и сердце моё - КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОСТРОЕН ГОРОД ТАКОВОЙ, БУДЕТ ЗНАКОМ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ЖИВУЩИЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ МЕНЯ, И БУДУ Я С НИМИ И ОНИ БУДУТ СО МНОЙ И БУДУТ НАРОДОМ МОИМ ЕДИНЫМ, КАК И Я ЕДИН»
И после этого действительно я создал чертежи места сказанного, и для рук моих нет ничего секретного чтобы не могли сделать руки мои.
ВРЕМЯ ПРИШЛО ДОЛГОЖДАННОЕ И РАДУЕТСЯ ДУША МОЯ.
Я скину вскоре у себя в темы к книге «Люди кто мы?» и чертеж с птичьего полёта города, что показан был Богом мне, для обозрения форумчан, а так же обращения мои и к правительству России и Белоруссии о предложении создания такого места на Земле по Воле Бога Единого. Так, как Богом данное не имею права не исполнить пока жив
Да пребудет со всеми Вами Господь
  
#8 | Сергей Попов »» | 03.09.2015 08:12 | ответ на: #2 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Уважаемый Сергей, я полностью с вами солидарен, с мыслями вашими и помыслами! Нет ничего на земле без Воли Господа, жаль только не все хотят понять сердцем что дается, то страх, то неуверенность мешает.
Мы обязаны готовить себя к приходу Великого Царя, зарание осознавая всё чем живём и для чего живём. Признавать все свои ошибки и стараться не допускать самими их в дальнейшем и окружающих предостерегать.
Спасибо Вам за ваше служение истине.
С Богом.
#9 | Людмила Огарева »» | 03.09.2015 09:43 | ответ на: #7 ( Сергей Попов ) »»
  
2
Можете уточнить, что такое единый Господь? Потому что сама формулировка весьма странная. Единый-значит состоящий из частей, соединенных по договоренности, как, к примеру, единая Россия, Российская федерация. Если Господь состоит из частей(так как един), то как это понимать? Как троицу, или как лишь церковь Христову-единство прихожан в идеологии?
  
#10 | Сергей Попов »» | 03.09.2015 10:31 | ответ на: #9 ( Людмила Огарева ) »»
  
-1
Единый это значит Един для всех так как Бог Один и нет другого. Лишь имена у народов разные, согласно наречий их
Что касается Троицы, и в этом правда.
Вспомните, и создал Бог человека, Вдохнул Дух в него (Душу)- создал Сына себе войдя в него и стал Един, потому и крестимся В О Имя Отца, Сына и Святого Духа, во всех от начала Дух от Бога, в каждом живущем, и все мы созданья Его просто многие не задумываются об этом
#11 | Людмила Огарева »» | 03.09.2015 10:48 | ответ на: #10 ( Сергей Попов ) »»
  
2
Слова единый и единственный подразумевают совершенно разные смысловые значения. Если жена любит мужа, то она называет его единственным, а не единым. Разницу не находите?
  
#12 | Сергей Попов »» | 03.09.2015 12:11 | ответ на: #11 ( Людмила Огарева ) »»
  
-1
я не ьуду спорить с Вами извените.
Для меня лично Господь Един, так же как и Закон Един, можно и по вашему сказать Единственный, смысл тот же, а это главное
  
#13 | Сергей Попов »» | 03.09.2015 12:14 | ответ на: #12 ( Сергей Попов ) »»
  
-1
И извените добавлю - Един значит для всех, Единсственный персоонально, что Вы и выразили. В любом случае всё правильно
  
#14 | Троицкий Рувим »» | 03.09.2015 14:17 | ответ на: #10 ( Сергей Попов ) »»
  
2
> создал Сына себе>
Сын Единородный Божественным Естеством Своим, Прежде всякого тварного бытия, Рождён (не "сотворён") От Отца Безначального и Соприсносущен Духу Святому.
Агиа Триас
Троицу Единосущную И Нераздельную
ПРАВОСЛАВНЫЙ СИМВОЛ ВЕРЫ:
Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца Рожденнаго Прежде всех век; Света от Света, Бога Истинна от Бога Истинна, Рожденна, несотворенна, Единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради Спасения Сшедшаго с небес и Воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и Вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и Страдавша, и Погребенна. И Воскресшаго в третий день по Писанием. И Возшедшаго на небеса, и Седяща одесную Отца. И паки Грядущаго со Славою Судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца Исходящего, Иже со Отцем и Сыном Спокланяема и Сславима, Глаголавшаго пророки. Во Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино Крещение во оставление грехов. Чаю Воскресения мертвых, и Жизни Будущаго Века. Аминь.


Мир Вам!
#15 | Людмила Огарева »» | 03.09.2015 14:37 | ответ на: #14 ( Троицкий Рувим ) »»
  
1
Сколько времени объяснял ангел Иосифу, потомку царя Давида (который узнал о беременности Марии прежде, нежели сочетались они), что родившееся в Ней (в Марии) есть от Духа Святого, и что это родившееся является обещанным потомством царя Давида, а равно и его, Иосифа, потомством? (Матфей 1:18-21)

Зачал Христа в Марии дух святой.
Казалось бы, вопрос весьма простой, –
Но так как сущность бога триедина,
То в духе видим и отца, и сына.
  
#16 | Троицкий Рувим »» | 03.09.2015 14:51 | ответ на: #15 ( Людмила Огарева ) »»
  
1
Рождество Премудрости Во Плоти
Благословенная Людмила!
Не думаю, что Ангелу Божию для Этого потребовалось слишком много времени.

Аз же мню, что для Любящих Бога, Блаженное Богомыслие на Сию Священную Тему может продолжаться Целую Вечность...
  
#17 | Фокин Сергей »» | 03.09.2015 15:14 | ответ на: #8 ( Сергей Попов ) »»
  
0
Спасибо и Вам, Сергей!
Всех Вам благ!
С БОГОМ
#18 | Сергей Д »» | 03.09.2015 16:37
  
1
И не слушайте снов ваших, которые вам снятся (Иер. 29:8).
Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям (Сир. 34:2)
Сны, сновидения – призраки умственной деятельности, сопровождающие состояние частичного самозабвения (утраты самосознания) во время сна.
Следуя св. Григорию Нисскому, сновидения есть «некие призраки умственной деятельности», «некие подобия бывшего наяву и отголоски произведенного чувством и мыслью».
«Во время сна человеческого состояние спящего человека устроено Богом так, что весь человек находится в полном отдохновении. Это отдохновение так полно, что человек во время его теряет сознание своего существования, приходит в самозабвение, – говорит св. Игнатий Брянчанинов. – …Во время сна всякая деятельность, сопряженная с трудом и производимая произвольно под управлением разума и воли, прекращается: пребывает та деятельность, которая необходима для существования и не может быть отделена от него… В душе продолжают плодиться мысли, мечтания и чувствования, но не в зависимости от разума и произвола, а по бессознательному действию естества. Из таких мечтаний, сопровождаемых свойственным мышлением и ощущениями, составляется сновидение».
Во сне, также как и во время бодрствования, человек открыт искушению падших духов. Православные подвижники считают, что падшие духи используют сновидения для вызывания особого доверия к себе, для введения человека на путь прелести.
«Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна, – говорит св. Игнатий Брянчанинов. – И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию свое мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание, ввести нас мало-помалу в доверие к ним». Поэтому православный подвижник совершенно не должен обращать внимание на сны, чтобы не подпасть влиянию падших духов.
«Никто в продолжение дня не представляй себе в уме случающихся во сне мечтаний; ибо и то есть в намерении бесов, чтобы сновидениями осквернять нас бодрствующих», – учит св. Иоанн Лествичник.
Блаженный Диадох Фотикийский называет неверие снам «великой добродетелью», призывая: «совершенно не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают не что иное, как идолы помыслов, игра воображения или бесовские над нами наругания и забавы».
«Когда будешь верить снам, то, точно, немудрено впасть в прелесть. Святые отцы совсем отвергают и велят не верить снам, нам страстным и самомнительным. Вместо того чтобы смущаться о пустой мечте, надобно смотреть свои грехи и всегда себя укорять за неисправление и смиряться, чем привлечешь на себя помощь Божию», – говорит святой Макарий Оптинский.
«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения», – учит св. Амвросий Оптинский.
  
#19 | Троицкий Рувим »» | 03.09.2015 17:39 | ответ на: #18 ( Сергей Д ) »»
  
2
Люди различаются между собою. Ибо кто - то больше Верит Господу Богу, Сказавшему чрез Иоиля Пророка:
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.


Кто - то, по какой - то непонятной, мне лично, причине даёт веру лествичнику и иже с ним, дерзающим говорить вопреки.

Ясно одно: кто Кому Верит, тот с Тем и Наследовать будет...
  
#20 | Сергей Попов »» | 04.09.2015 02:10 | ответ на: #19 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Спасибо Вам за укрепление Веры в людях. То пророчество, что мне было не единственное, что дано мне. Образ Иисуса прекрасен, я написал Его после, никогда я не видел таких прекрасных голубых глаз изливающих свет и благодать. Никогда ранее не писал я картин, но после с лёгкостью взял кисть и мне она стала послушна. Теперь стоит мне посмотреть на Образ и тут же сила появляется во мне, отчание пропадает и Вера разливается по телу, и нет ничего прекраснее служения Господу исполняя Волю Его.
Беда людей в том, что не все могут вместить в себя то, что Отец, Сын и Дух Едины. Для Создателя нет не возможного! Когда я видел Господа Иисуса Бог Отец был в Образе Христа и всей Душой и разумением своим я понимал, что Сам Великий Создатель Отец в Теле этом и Дух исходящий чувствовался Силой Великой.
Когда же Господь отпуская меня возложил руку свою на лоб мой, по телу разлилось такое тепло благодатное которое невозможно описать словами, на вечную память остались три родинки над переносицей у меня от трех пальцев Господа и знания великие, что дал мне .
Все произошло в 1999году. И я многое понял тогда.
Я скину позже лик что написал, и главное! Образ 90 и более процентов схож с иконами на коих Господь наш.
Да славится Имя Господа Бога во век
В О Имя Отца, Сына и Духа Святого Аминь.
Мира всем и с Богом.
#21 | Вася »» | 05.09.2015 08:21 | ответ на: #20 ( Сергей Попов ) »»
  
2
А вам не приходят мысли в голову покончить жизнь самоубийством ?
  
#22 | Сергей Попов »» | 05.09.2015 12:29 | ответ на: #21 ( Вася ) »»
  
2
«Уйти легко, а вот прожить попробуй».
Уйти из , это трусость
А жить, тем более когда живешь зная ради чего это другое дело
Пусть трудно, порой тяжело и даже невыносимо, но нужно, Господь сам орределит каждому свой час
  
#23 | Сергей Попов »» | 05.09.2015 13:35 | ответ на: #21 ( Вася ) »»
  
1
Вы знаете Вася, сижу и думаю над Вашим вопросом....всплыли годы прожитые пред глазами.
Если честно, мне множество раз приходила мысль усталости от жизни за эти 16 лет как я начал свой путь. От не желания людей окружающих жить по человечески. Даже уходил в тайгу от всего от суеты и людей в Приморье, взяв лишь нож рыбацкие пренадлежности и малые ррипасы, правда был лук и стрелы ну и топорик с ножовкой, ушел лишь потому, что я понял одну истину «Самоубийство грех, но есть грех намного больший - Это когда ты не боришься, не защищаешь жизнь свою данную тебе Богом, и только Он вправе забрать жизнь твою» долгл я бродил среди деревьев в надежде, что может зверь какой порвет.
Но медведь, которого я повстречал в тайге не тронул меня, и два дня приходил к моей стоянке, видно потому, что я поделился с ним уловом рыбы что поймал. Это был 2005 год. Тогда в одиночестве я много размышлял и именно тогда я сказал себе « Умереть легко, а ты прожить попробуй» и с тех пор я иду по жизни с Верой и терпением, отбрасываю все сомнения и говорю себе - Значит так нужно.
Бегаю по властям все предлагаю то хорошее, что имею дать им для людей НО все больше убеждаюсь, что им совершенно безразличны судьбы людей. Но я сказал себе у каждого пути есть свой конец и я буду идти к цели, а дойду или нет, не мне решать, поэтому буду идти по этой жизни не смотря не на какие препятствия дабы не считать себя трусом.
С Богом.
#24 | Людмила Огарева »» | 11.09.2015 05:42
  
0
Вообще-то надо быть слепым, чтобы читая Ветхий завет не понять, как ветхозаветный Иегова относиться к неевреям:

Ты богоизбранный человек. Все остальные люди ничто, подобны слюне, это животные с человеческими лицами, ты должен быть хозяином жизни. Ты должен управлять другими людьми. Вся собственность гоев - это твоя собственность, которая находится у них временно. "Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас"
(Второзаконие 11:23-25).

Вот и истиная причина жестокости евреев и ихнего бога к другим народам, описаная в Ветхом завете. А вовсе не их грешность либо развращенность, как часто утверждают.

Занятная выходит троица. Хотя для Рувима самое то.
#25 | Сергей Михайлович »» | 11.09.2015 08:21
  
0
ветхий завет оставь евреям они тебя умнее...
  
#26 | Троицкий Рувим »» | 11.09.2015 08:58 | ответ на: #24 ( Людмила Огарева ) »»
  
1
Людмила!
Если Ваш "процессор" не совсем ещё "завис", то Вы сможете сообразить, что Драгоценные Камни Любви и Истины, Разумное Существо не станет бросать в выгребную яму злобы и лжи.
Во времена Ветхого Завета только немногие Праведники Оказывали Веру и Послушание Богу Истинному. Остальные народы Земли, начиная от согрешивших Адама и Евы были усердными служителями сатаны - исконного врага Божия. Потому все таковые, в Очах Господних, были подобны навозу.
Также и перед началом второй мировой войны Лаврентий Черниговский пророчествовал, говоря:
- Во всём мире будет большая война, и очень много народа на ней погибнет. Это всё потому, что люди стали не Дороги Господу Богу за то, что они пренебрегли Им и похулили Его в сердцах своих.

И ныне, когда я только вознамерился помолиться о всех именующих себя "христианами" (неправославными), Отец Небесный Сказал:
- А зачем Мне инакомыслящие?
Ибо те, кто богохульствуют на все лады - безумны и всем таковым Судом Христовым Уготовано вечное мучение:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_6/topic_2713/

Господь Бог Истинный Своих Свойств с течением времени не изменяет.
Он, По Благости Своей, лишь Основал Новый Завет со всеми народами Земли.
Если же кто и ныне пренебрежёт Его Истиной И Любовью Нетленной, тот окажется безответным на Неумытном Суде...
#27 | Людмила Огарева »» | 11.09.2015 09:10 | ответ на: #25 ( Сергей Михайлович ) »»
  
0
Были бы умнее, поняли бы, что многие из них разделят участь гоев, так как число "спасенных" уже определено.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=6&t=4403

Тут заодно и о тех методах, которыми реализуется т.н. "богоизбранность". Ума большого тут и не надо.
#28 | Людмила Огарева »» | 11.09.2015 09:42 | ответ на: #26 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Остальные народы Земли, начиная от согрешивших Адама и Евы были усердными служителями сатаны - исконного врага Божия. Потому все таковые, в Очах Господних, были подобны навозу.

Господь евреев однако не указывал, что другие народы более развращены. Именно про евреев сказано:

Исх. 32:9 «И сказал Господь Моисею: Я вижу народ сей, и вот, народ он – жестоковыйный»

Исх. 33:3 «[и введет он вас] в землю, где течет молоко и мед; ибо Сам не пойду среди вас,
чтобы не погубить Мне вас на пути, потому что вы народ жестоковыйный»

Исх. 33:5 «Ибо Господь сказал Моисею: скажи сынам Израилевым: вы народ жестоковыйный; если Я пойду среди вас, то в одну минуту истреблю вас»

Втор. 9:6 «посему знай, что не за праведность твою Господь, Бог твой, дает тебе овладеть сею
доброю землею, ибо ты народ жестоковыйный»

В ветхом завете еще много чего есть: и кровосмешение, и примеры нестандартной ориентации, и кражи, и убийства. И все в исполнении представителей еврейского народа. Так что теория о развращенности других народов не прокатит.

Вся эта чушь про то, что другие народы все подряд служители сатаны-лишь попытки оправдать имперские амбиции богоизбранных, путем навешивания ярлыков.

Подтверждение, что дело не в развращенности других народов, есть и в новом завете-
К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева.
  
#29 | Троицкий Рувим »» | 11.09.2015 10:03 | ответ на: #28 ( Людмила Огарева ) »»
  
1
К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева.
Сия цитата - сатанинский блеф. Ибо все люди, начиная от Адама и Евы заключены были под грехом. И как могут быть "безгрешными" идолопоклонники, не Знающие Бога Истинного?

Новый Израиль Вечный - Святая Церковь Божия, Подобная Ноеву Ковчегу. Ибо все, что не захочет Стать Святой Божией Церковью, затворится во аде НАВСЕГДА!

Ибо Вот Слова Иисуса Христа - Воскресшего Царя И Бога всяческих:
Кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником вечной жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_6/topic_2713/
#30 | Людмила Огарева »» | 11.09.2015 10:13 | ответ на: #29 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником вечной жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник.

Так язычники севера евангелиям и следовали, так как закон у них записан в сердце. Или этого вам мало? Как можно фразу Христа назвать сатанинским блефом. Вот вы себя и выдали-вам важны не евангелия, а Тора.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU