Россия является последней преградой к установлению власти антихриста

Черноморский флот России в Крыму

Россия является последней преградой к установлению власти антихриста, считает экс-секретарь Одесской епархии.

Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС - Украинская церковь оказалась сейчас в том же положении, что и при фашистах, считает экс-секретарь Одесской епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков.

"События на Майдане, где бесновались униаты, автокефалисты, и геноцид в Новороссии - это продолжение борьбы против России и православия на территории Украины. Эти события уходят корнями в польско-литовскую оккупацию, когда был создан проект по отрыву Православной церкви на Украине от единства с РПЦ с последующим торжеством унии и Ватикана на всей территории России как последнего оплота православной цивилизации", - заявил священник, слова которого приводит сайт "Православный взгляд".

По его словам, установление единого мирового государства с антихристианскими ценностями - "это и есть царство антихриста, поэтому Россия является последней преградой, которая мешает установлению власти антихриста".

"Сейчас происходит то же, что происходило в годы Великой Отечественной войны, в конечном итоге это борьба за судьбы мира. Перед нами предстал дьявол со всеми лжеценностями: европейские ценности, подчинение Западу, ненависть к России, откровенный фашизм, - которые несет цивилизация, радостную верность которой объявляет Порошенко и Майдан", - констатировал отец Андрей.

Он также указал на то, что на Украине есть "идеологические предатели из числа иерархов УПЦ МП", которым удалось "парализовать мышление на общецерковном уровне".

"В 2007 году Архиерейским Собором УПЦ МП было принято позорное осуждение политического православия, что само по себе является ересью, поскольку Поместный Собор РПЦ 1917-1918 года запретил налагать церковные прещения за политические убеждения", - заявил священник.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Михаил »» | 04.07.2014 15:25
  
7
Важно понять: эта война – не внутренний конфликт на Украине, это война против нас, против русского народа и Российского государства. Не верите? Просмотрите украинские СМИ. У Запада есть чёткий план против нашей страны, и есть политическая воля по его исполнению. Будут всё новые и новые санкции, будет попытка госпереворота в Москве. Оранжевые обвинят Путина в агрессии, патриоты – в бездействии. Поводы найдутся.

http://novorossia.su/ru/node/3475
#2 | Валерий »» | 05.07.2014 01:35
  
-3
Еще недавно Москва была защитницей трудящихся всего мира. Надпись «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» присутствовала на гербе СССР на языках всех союзных республик
Маятник истории качнулся. Появился новый лозунг «Пролетарии всех стран, извините, Россия является последней преградой к установлению власти антихриста…»
Вчера звали на борьбу с мировым капитализмом, сегодня – против власти антихриста…
Куда позовут завтра?
#3 | феофил »» | 05.07.2014 04:06 | ответ на: #2 ( Валерий ) »»
  
2
если такой вопрос возник, то Вас уже позвали в противоположную сторону.
#4 | Анатолий »» | 05.07.2014 09:07 | ответ на: #2 ( Валерий ) »»
  
1
Такова судьба России. Так что подумай с кем ты
#5 | Павел »» | 05.07.2014 11:12 | ответ на: #1 ( Михаил ) »»
  
1
Третья война Пайка уже началась 1 декабря 13г, спираль же её будет разскручиваться и должна завершиться до 8 собора 16г., - чтоб решения на нём были приняты. Украина- это христианская кровь,как сакральная жертва ,божку ихнему( люцеферу,архитектору и т.п.).Высшая жертва Россия в 15г. Господи, изверзь витий "мерзкоголосых" в рыб безсловесных, воздай всякому по делам его. Аминь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU