Темы с меткой: будущее Добавить тему »

Всего: 88 тем
Высота. Вместе с дождями на мир снизошло откровение. Сосредоточилась Русь, перед ней высота. Первыми нам предстоит совершить восхождение. Русы не падают духом, закваска не та. Падает духом лишь тот, у кого он ничтожен. Храбрым не надо храбриться. К чему это им? Вы не хотите разбиться в лепёшку? Мы тоже. Значит, даёшь восхождение. Сим победим.
Фреска Мир меняется бурно и резко. Кто-то выдержит, кто-то и нет Проявляются древние фрески, Или блекнут от старости лет. И недолго, всего трое суток, Мир без власти продержится, но Столько выкинет жареных уток Пресса, что хоть снимайте кино.
Говорили мне, не боишься писать-то, ведь властителей цепляешь?! Может и цепляю, но я как пёс из под ног, имею право и тявкнуть иногда; хотя бы по той причине, что исполняя волю духовника, молился о Путине с первых его дней в верховной власти, даже тогда когда многие смеялись с издёвкой, и говорили, что он бес; включая немощных отцов церкви. Царская семья Но я о другом. Фильм Матильда, и память святого императора причина моего поста. Мало кто понимает, что император Николай II это сакральная жертва, и дело даже не в его личных качествах, хотя и это важное обстоятельство; а в том, что погубили не просто императора, как личность, ...
В Екатеринбурге «Ельцин Центр» открыл свои двери Крупнейшая диверсия США против России: разрушение экономического и интеллектуального потенциала страны Нам не стоит забывать двух фактов Первый факт. В 1992 году американцы настояли, чтобы рыночные реформы были проведения Егором Гайдаром. Одновременно в Правительстве России во все ключевые министерства были введены десятки экономических советников, которые, как оказалось потом, назывались «экономическими убийцами». Американцами в России с помощью Гайдара была осуществлена программа под названием «Вашингтонский консенсус», используемая МВФ для разрушения экономики стран и ...
...Мы любим матерей, отцов И крепко помним, чьи мы дети, Дороже всех чужих дворцов Их ветхий дом на целом свете! Здесь пол не крашен и дощат, Скрипят протяжно половицы, Поленья в каменке трещат, Ну, словом, нечем похвалиться... Но только домик этот свят, Отсюда жизнь берёт истоки, Здесь детство с отрочеством спят, Их не достанет век жестокий, Здесь наш родительский порог, Умерших тени тихо бродят... Отсюда целых сто дорог В мир настоящего уводят... Когда приеду я сюда, Где довелось на свет родиться, Встают ушедшие года, Воспоминаний вереница... Вот на берёзе под окном Разросся гриб с названьем "чага"... Люблю я этот старый ...
Андрей Фурсов. «Время Босха» О мрачной эпохе в которой жил и творил самый загадочный художник Возрождения Иероним Босх ( около 1450—1516 ) рассказывает историк, директор Института системно-стратегического анализа, действительный член Международной академии наук (Инсбрук, Австрия) Андрей Фурсов. В "год Босха" произведение великого художника признали непристойным http://tsargrad.tv/article/2016/08/13/bosh-kak-aktualnoe-iskusstvo
Хазарская тамга и герб УкраиныО том, как бумеранг войны ударит по Украине. Война как чума, «чёрная смерть» в Средневековье распространяется, не замечая границ, колючей проволоки, противотанковых рвов и многочисленных батальонов. И тот, кто начал войну против части своего народа, тот рано или поздно поймёт, что это уже не его народ, и что война незаметно, как королевская кобра, еле слышно шелестя чешуйками, проскользнула мимо блок-постов, мимо сети осведомителей СБУ — и заползла к тебе в дом, украинец. Она уже рядом с тобой. Чувствуешь, как она легонько коснулась твоей ноги холодным телом рептилии, более древней, чем весь ...
Собор Апостолов В свете последних событий в Церкви, связанных с так называемым Всеправославным собором на острове Крит с 18 по 27 июня, из-за которого начались внутрицерковные раздоры, решил написать об неких предсказаниях о России, Путине, и так далее, чему я был свидетель. Один из духовников, у которого я имел честь некое время окормляться духовно, ныне покойный, очень уверенно говорил о предстоящих событиях; тогда это выглядела занимательно, но в последствии, по прошествии времени, это стало вызывать уважение, а затем мистический страх. Страх от того, что всё им сказанное сбылось с точностью до каждого предсказания. Ряд ...
Нужен ли бунт команды на корабле, ведомом к кораблекрушению? Кто скажет, где можно купит учебник Е. Ю. Спицына? Единый учебник истории России. Спицын Е.Ю.
Будущее Ни для кого не секрет, что Калифорния переживает сейчас не самые лучшие времена. На большей части территории штата наблюдается экстремальная засуха, которая длится уже четвертый год. Поэтому власти штата впервые с 1977 г. ввели ограничения на использование воды, в рамках которых города должны сократить использование воды на 36%. Кажется, что засуха никогда не кончится, а сельское хозяйства штата страдает больше всего. При этом экономисты уже подсчитали, что эта засуха будет стоить экономике Калифорнии почти $2,7 млрд только в 2015 г. Как сообщает портал Yahoo!, фермеры даже начали прибегать к услугам "искателей воды", или ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites