Темы с меткой: будущее Добавить тему »

Всего: 89 тем
Дьявол намеренно послал своих слуг повергнуть США в страх в день УСЕКНОВЕНИЯ Пророка; запуск "Матильды" в этот день выдает хозяина - сатану атака 11 сентября в США Но молитвы Церкви к Богородице Успенским постом, отвратили гнев Божий от России за этот хульный поступок. Гнев переведён на виновные личности (мнение отцов)! Нет ничего страшнее гибели души, поэтому мне жалко Учителя, его спонсоров и его команду - они испытают то, что сейчас испытывает Саломея ... Саломея с отсеченной головой пророка Иоанна
Высота. Вместе с дождями на мир снизошло откровение. Сосредоточилась Русь, перед ней высота. Первыми нам предстоит совершить восхождение. Русы не падают духом, закваска не та. Падает духом лишь тот, у кого он ничтожен. Храбрым не надо храбриться. К чему это им? Вы не хотите разбиться в лепёшку? Мы тоже. Значит, даёшь восхождение. Сим победим.
Фреска Мир меняется бурно и резко. Кто-то выдержит, кто-то и нет Проявляются древние фрески, Или блекнут от старости лет. И недолго, всего трое суток, Мир без власти продержится, но Столько выкинет жареных уток Пресса, что хоть снимайте кино.
Говорили мне, не боишься писать-то, ведь властителей цепляешь?! Может и цепляю, но я как пёс из под ног, имею право и тявкнуть иногда; хотя бы по той причине, что исполняя волю духовника, молился о Путине с первых его дней в верховной власти, даже тогда когда многие смеялись с издёвкой, и говорили, что он бес; включая немощных отцов церкви. Царская семья Но я о другом. Фильм Матильда, и память святого императора причина моего поста. Мало кто понимает, что император Николай II это сакральная жертва, и дело даже не в его личных качествах, хотя и это важное обстоятельство; а в том, что погубили не просто императора, как личность, ...
В Екатеринбурге «Ельцин Центр» открыл свои двери Крупнейшая диверсия США против России: разрушение экономического и интеллектуального потенциала страны Нам не стоит забывать двух фактов Первый факт. В 1992 году американцы настояли, чтобы рыночные реформы были проведения Егором Гайдаром. Одновременно в Правительстве России во все ключевые министерства были введены десятки экономических советников, которые, как оказалось потом, назывались «экономическими убийцами». Американцами в России с помощью Гайдара была осуществлена программа под названием «Вашингтонский консенсус», используемая МВФ для разрушения экономики стран и ...
...Мы любим матерей, отцов И крепко помним, чьи мы дети, Дороже всех чужих дворцов Их ветхий дом на целом свете! Здесь пол не крашен и дощат, Скрипят протяжно половицы, Поленья в каменке трещат, Ну, словом, нечем похвалиться... Но только домик этот свят, Отсюда жизнь берёт истоки, Здесь детство с отрочеством спят, Их не достанет век жестокий, Здесь наш родительский порог, Умерших тени тихо бродят... Отсюда целых сто дорог В мир настоящего уводят... Когда приеду я сюда, Где довелось на свет родиться, Встают ушедшие года, Воспоминаний вереница... Вот на берёзе под окном Разросся гриб с названьем "чага"... Люблю я этот старый ...
Андрей Фурсов. «Время Босха» О мрачной эпохе в которой жил и творил самый загадочный художник Возрождения Иероним Босх ( около 1450—1516 ) рассказывает историк, директор Института системно-стратегического анализа, действительный член Международной академии наук (Инсбрук, Австрия) Андрей Фурсов. В "год Босха" произведение великого художника признали непристойным http://tsargrad.tv/article/2016/08/13/bosh-kak-aktualnoe-iskusstvo
Хазарская тамга и герб УкраиныО том, как бумеранг войны ударит по Украине. Война как чума, «чёрная смерть» в Средневековье распространяется, не замечая границ, колючей проволоки, противотанковых рвов и многочисленных батальонов. И тот, кто начал войну против части своего народа, тот рано или поздно поймёт, что это уже не его народ, и что война незаметно, как королевская кобра, еле слышно шелестя чешуйками, проскользнула мимо блок-постов, мимо сети осведомителей СБУ — и заползла к тебе в дом, украинец. Она уже рядом с тобой. Чувствуешь, как она легонько коснулась твоей ноги холодным телом рептилии, более древней, чем весь ...
Собор Апостолов В свете последних событий в Церкви, связанных с так называемым Всеправославным собором на острове Крит с 18 по 27 июня, из-за которого начались внутрицерковные раздоры, решил написать об неких предсказаниях о России, Путине, и так далее, чему я был свидетель. Один из духовников, у которого я имел честь некое время окормляться духовно, ныне покойный, очень уверенно говорил о предстоящих событиях; тогда это выглядела занимательно, но в последствии, по прошествии времени, это стало вызывать уважение, а затем мистический страх. Страх от того, что всё им сказанное сбылось с точностью до каждого предсказания. Ряд ...
Нужен ли бунт команды на корабле, ведомом к кораблекрушению? Кто скажет, где можно купит учебник Е. Ю. Спицына? Единый учебник истории России. Спицын Е.Ю.
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites