Сострадание.

6
22 декабря 2015 в 08:05 18277 просмотров 9 комментариев
И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

Дегенерат и дебил не одно и то же. Дебил, он и есть дебил, слабоумный, несчастный человек. Таким уж родился. Остаётся только пожалеть беднягу. Но иное дело дегенерат. Это совсем не дурак. Вернее, не обязательно дурак. Дегенераты могут быть в политике, в правительстве, в искусстве, в мире учёных... Что мы нередко и наблюдаем. Но у дегенерата отсутствует какое-то качество, которое должно быть у любого нормального человека, даже малограмотного. Например, совесть, сострадание, благородство, великодушие, чувство такта, любовь к Родине. Что там сказал Булат Окуджава о патриотизме? Патриотизм есть даже ку кошки? Каков же дегенерат, у которого отсутствует даже это качество, присущее братьям нашим меньшим? Выходит, дегенерат тоже несчастный, психически, душевно, духовно ненормальный, обделённый природой? Или самостоятельно приобрёл это качество? Тоже пожалеем? Но он нас жалеть не будет, когда прорвётся к власти. А у этой братии тяга к власти особенная. По головам идут не стесняясь. В переломные моменты истории этот мусор поднимается со дна и рвётся к штурвалу. Не всё то золото, что блестит, не всё то сливки общества, что на поверхности. Золото как раз выпадает в осадок. Что позволяет отсеять его методом флотации.
Пожалеем Бармалея,
Он не виноват,
Что рождён на свет злодеем.
Выродкам виват!

В семье, конечно, не без урода. Однако не надо забывать, что у выродка нет родины. По определению.

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
#1 | Трошин К »» | 22.12.2015 10:28
  
1
И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

9 светильников масонства и первосвещенник- 10 царей не получивших царство , но на всё готовых что бы получить. Встречать машиаха по иудейским пророчествам должны 9 свещенников и пророк Илья.
  
#2 | Сергей И. »» | 22.12.2015 16:56
  
3
Чтобы не грустили, вот вам видео о разделке щёкура. Царская рыба. Разновидность белой рыбы: омуль, нельма, пыжьян, сырок, чир, муксун ... Не попробуете, так хоть облизнётесь.
#3 | Максим Гурин »» | 23.12.2015 04:08
  
2
Психиаторы называют шизофрению одним из видов душевного расстройства, но сами подтверждают, что она протекает по разному и предлагают ещё медикаментозно лечить, чушь как очень многое в нашей стране сейчас! Почему? Потому что одной из формой этого расстройства является мания величия, ненависть к окружающим, как к ничтожным созданиям, бред, галлюцинации, с сохранением рассудка, особенно когда запахнет жаренным для таких антисоциальных существ! Понимаете они могут обладать даже очень хорошими познаниями во многих отрослях и идти наверх переступая через обычных людей и ломая судьбы! Их лечить? Они не считают себя больными и лечиться не собираются, особенно если рассудок сильный, выкрутятся! А знаете чем при таком расстройстве принципиально они отличаются от всех остальных помимо приступов бреда, психоза, галлюцинаций, это Отсутствием Сострадания к окружающим, а в целом Отсутствием души! Они не люди в полном смысле этого понятия! Это не просто душевная болезнь, это куда болле серьёзная проблемма для нас нормальных людей, корень которой действительно во враге рода человеческого!
  
#4 | Сергей И. »» | 23.12.2015 06:40 | ответ на: #3 ( Максим Гурин ) »»
  
1
Национальные блюда эвенков.
Будем смотреть на них, выкатив зенки.

До Нового года осталось немного,
Закрыта на Север прямая дорога.
Привыкли вы, южные люди, к теплу.
Смотрите хоть видео. Просим к столу!

А это эвенкийская национальная кухня. Во время поста мясо есть нельзя, но на столе есть и рыба. Прошу отведать. Эвенки аборигены тайги, якуты пришли в эти края недавно, лет 700 назад. И, значительно превосходя эвенков числом, вытеснили тех с лучших земель. Между ними и сейчас отношения, мягко говоря, натянутые. Старшему брату следует обратить внимание на нужды младшего брата.
  
#5 | Сергей И. »» | 23.12.2015 06:40 | ответ на: #3 ( Максим Гурин ) »»
  
0
Глубже душевной болезни, наверное, болезнь духовная. Статистика показывает, что такие бедняги были во все времена. Их немного, процента три, но в переломные моменты истории они всплывают на поверхность и рвутся к власти с упорством, достойным лучшего применения. И у них это получается. Как ни прискорбно. Наши предки были мудрее, они хорошо знали эту публику и зная, какую опасность они представляют для мира, ограничивали их непредсказуемые действия. Артист Борис Андреев, наш знаменитый "Илья Муромец", человек мудрый, написавший афористический роман, однажды не съёмках фильма изрёк афоризм, который за его меткость вставили в фильм. Снималась сцена на пароходе. У одной из актрис на руках сидела обезьянка, как и положено было по сценарию. Обезьянка вырвалась из рук актрисы и вскочила в капитанскую рубку. "Вот видите, сударыня",- сказал Андреев,-"У нас каждая обезьяна рвётся к штурвалу управления". Про некоторых высокопоставленных предателей во время самого "разгула демократии" кто-то сердобольно заметил, что они не виноваты в своей измене родине. Они де бывали в Америке и их там зомбировали при помощи достижений современной техники, давайте их пожалеем. На что кто-то едко ответил, что эту публику не надо зомбировать, они сами спят и видят, как бы кому добровольно продать родину.
#6 | Максим Гурин »» | 23.12.2015 07:55
  
1
Их по бездушию отличать и обличать можно!
#7 | Валентин »» | 23.12.2015 08:39
  
0
Дело в том, что духовное вознесение традиционно символизирует устремление к верху, а грехопадение к низу. Ну понимаете.
  
#8 | Сергей И. »» | 23.12.2015 10:39
  
0
Подайте нам малую толику
Того, что у Ржавого Толика.
А может, он сам отстегнёт:
"Держи карман шире, народ!"
  
#9 | Сергей И. »» | 23.12.2015 10:47 | ответ на: #7 ( Валентин ) »»
  
0
Понимаем. Тема встречает живой отклик.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU