Семейный художественный фильм "Полианна". Уроки Добра и Милосердия (ВИДЕО)

16
Яко С Нами Бог
19 сентября 2012 в 15:56 18745 просмотров 1 комментарий
Полианна
Год выпуска: 2003
Жанр: Художественный, мелодрама, cемейный
Студия, страна: Великобритания
Продолжительность: 01:38:15
По одноимённому роману Элеанор Портер
В ролях: Кеннет Крэнхэм, Кейт Эшфилд, Том Белл и др.
Режиссер: Сара Хардинг

Описание: Это фильм об 11-летней девочке-сироте, которая была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете Поли, известной своим суровым характером в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась!

Отец научил девочку простой и забавной игре - уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах. Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Полианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей... Познакомившись с необычной игрой Полианны их жизнь стала меняться!

Но однажды с ней случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее... Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

Полианна -- героиня фильма трогательная девочка 11-и лет, у которой нужно учиться Жить, Любить, Верить, делать Добро, быть Милосердным, искренне Радоваться, Ценить каждое мгновение Жизни, быть Искренним.

Фильм из тех, которые нужны нам как Надежда на лучшее, как глоток чистой воды и свежего воздуха, когда задыхаешься от творящегося вокруг.

Ведь если такой маленькой девочке под силу воздействовать на очерствевшие сердца взрослых, вселить в их души Доброту, Любовь, Веру, Радость, Милосердие, изменить Жизнь всего городка, то мы тем более все вместе объединившись способны изменить Мир к лучшему.
Будем Добры и Милосердны друг к другу.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Лидия Новикова »» | 19.09.2012 16:06
  
7
Спасибо большое за такой хороший, светлый и позитивный фильм! Но как греет душу! фильм оставил самые прекрасные впечатления!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU