Элекронный концлагерь. Евроньюс рекламирует внедрение подкожных чипов.

УЭК + ВТО = электронное рабство антихриста

Внедрение микрочипов RFID в жизнь идет полным ходом. Евроньюс показывает рекламный ролик, который демонстрирует плюсы внедрения чипа себе под кожу.


Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 14.07.2015 18:40
  
1
Подкожный чип - копия такого природного явления, как энцефалитный клещ. Тоже внедряется под кожу и тот же конечный результат.
#2 | Петр В »» | 15.07.2015 03:30
  
0
Чипирование, как и интеграция в тело человека любых электронных устройств-это перевод коллективного(стадного) разума человечества в т.н. электронный вид. Коллективный разум является побочным продуктом существования человеческой цивилизации. На данный момент, он существует на биологических носителях-то есть, людях. Люди являются и источниками его питания, и марионетками, которыми он как хочет распоряжается. Коллективный разум, несмотря на это, ненавидит людей, и всячески развязывает войны, конфликты, социальные катаклизмы, путем внедрения в сознание людей массовых, но тупиковых и лживых идей. Он обладает неким подобием индивидуальности, поэтому хочет продлить свое существование и сделать его более надежным. Поэтому, он и запланировал перевод человека биологического в человека электронного, чтобы уже не зависеть от слабостей и непредсказуемости человеческой плоти. Для этого, человека, в том виде, в каком он на данный момент существует, ему хочется уничтожить. И создать машины, которыми он мог бы вольготно управлять. Коллективный разум выдал себя за Бога, так как поклонения-наилучший способ сбора нужной для паразита энергии.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU