Близ есть, при дверех.

С. А. Нилус.

Близ есть, при дверех - Нилус С.А.
Эта книга, быть может, самое великое произведение, созданное русскими в XX веке. Ее автор совершил подвиг, бросив вызов силам мирового зла, наиболее концентрированно воплощенным в сионизме и масонстве.

Опираясь на документы секретных архивов, Нилус разооблачает программу тайного иудейского правительства по достижению мирового господства. В планы этого правительства входит получение полного контроля над мировыми финансами, организация революций и создание марионеточных режимов, манипуляция средствами массовой информации, разрушение веры и нравственности.

В книге дается полный текст Сионских протоколов, раскрываются грязные средства и методы захвата власти.

Издание актуально и по сей день. Оно позволяет понять технологию «оранжевых революций», совершаемых США и их западноевропейскими сателлитами во многих странах мира.

Комментарии участника: Троицкий Рувим (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 11 )

#7 | Троицкий Рувим | 28.01.2018 13:31 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»

2
Все богохульники и антихристы и есть сумасшедшие.
Разум Истинный Обретается лишь в тех, кто Верят Богу Истинному и Верою и Любовию Соблюдают Спасительные и Животворные Слова Его Премудрости.
Все же пренебрегшие Богом и Истиной Его Незыблемой, непременно оказываются сумасшедшими и водворяются среди бесов.
Если будет в нас Вера , Молитва Веры и Послушание Богу, Силен Вседержитель и весь Ход Истории Переменить к Лучшему и Совершеннейшему.
А если нет, то все будет развиваться по сценариям, написанным сумасшедшими "мудрецами"....

Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли Веру на земле?...

И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

#9 | Троицкий Рувим | 28.01.2018 16:18

1
Святую Божию Церковь ☦ врата адовы не одолеют во веки. Аминь!
Трисвятая Песнь
лукавые со всех сторон ополчаются на Богооткровенную Истину: богохульники, еретики (в т. ч. маркиониты) и антихристы всех мастей пытаются отравить всех ядом неверия Богу.

#11 | Троицкий Рувим | 28.01.2018 17:05 | ответ на: #10 ( Феориев Х.Р. ) »»

0
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Херувимская

О вы, дерзающие пытаться своим скудным плотским "умом" "постичь" Превосходящего разумение не только человеков,
но и Ангелов!
Веруйте, хотя бы, Богооткровенной Истине Нового Завета:

О, несмысленные и медлительные сердцем, чтобы веровать всему, что предсказывали пророки!
Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.

Христос в Эммаусе

См. также О Именах Единого Истинного Бога:
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites