База НАТО "Манас" - урок для Ульяновска

Натовскую базу в Киргизии "Манас" сейчас называют Центром транзитных перевозок, но по сути это полноценная военная база. Кто гарантирует, что с Перевалочным пунктом в Ульяновске будет иначе? Фрагменты из фильма студии "Авторская программа Аркадия Мамонтова" - БАЗА.

Комментарии (31)

Всего: 31 комментарий
#1 | Вера В. »» | 15.05.2012 12:35
  
1
#2 | Дмитрий »» | 15.05.2012 14:09
  
3
Из обращения губернатора Ульяновской области:
- В Ульяновске не будет военной базы и вообще каких-либо военных объектов НАТО. Речь о военных объектах не ведется принципиально.
- В пункте транзита грузов не будет военного и гражданского персонала НАТО.
- Перевозить будут невоенные грузы.
- Перевозка будет осуществляться только самолетами российских компаний: «Волга-Днепр» и «Полет» - с нашими российскими экипажами.
- Перевозка данных грузов расценивается исключительно как коммерческая и для ее обеспечения достаточно уже имеющихся в аэропорту «Восточный» гражданских объектов и исключительно российского персонала, никаких дополнительных объектов строиться не будет.
- Транзит грузов из Афганистана и в Афганистан будет осуществляться под полным контролем российских таможенных органов. Особенное внимание планируют уделять проверке грузов на наличие наркотических средств.
http://ulgov.ru/news/index/permlink/id/22329/
#3 | Вера В. »» | 15.05.2012 14:32 | ответ на: #2 ( Дмитрий ) »»
  
2

«Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде».
  
#4 | Сергей И. »» | 16.05.2012 04:28
  
2
И никто из властьпредержащих не спросил мнение народа об этой базе НАТО. Также, как и о переводе народных денег в иностранные банки. И о многом другом. Или это страшная политика, о которой лучше не говорить, а беззвучно, чтоб не услышали, молиться о спасении? Неудивительна реакция народа 6-7 мая. Но это ещё цветочки. Ягодки пока в проекте, но соковыжималки уже готовят.
#5 | Вера В. »» | 16.05.2012 10:29 | ответ на: #4 ( Сергей И. ) »»
  
1
Ну здесь лучше не выступать, а тихо молиться.
А в Ульяновске и молились (крестный ход, десантникам розданы иконы) и выступали неоднократно (пикеты, митинги,шествия).
#6 | Евгения »» | 16.05.2012 12:17 | ответ на: #4 ( Сергей И. ) »»
  
0
Согласна с Верой лучше молиться. Бог в помощь.
  
#7 | Сергей И. »» | 16.05.2012 12:19 | ответ на: #5 ( Вера В. ) »»
  
3
И перед битвой на Куликовом поле русское воинство отслужило молебен, и после битвы отслужили панихиду по убитым, и благодарственный молебен за дарованную победу. И во время боя, возможно, некоторые молились. Но не вместо боя.
  
#8 | Троицкий Рувим »» | 16.05.2012 12:28 | ответ на: #7 ( Сергей И. ) »»
  
1
Отец Небесный Говорит Всем: Я Могу Дать Мир.Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков! Решимость на смертный Бой Во Славу Божию - Ангелоидное Свойство Души Человеческой, но устремляться в бой без Приказа Верховного Главнокомандующего и вопреки Его Святой Воле, безрассудно.
#9 | Евгения »» | 16.05.2012 12:29 | ответ на: #7 ( Сергей И. ) »»
  
1
С кем только воевать? Ведь каждый так любит Россию, народ, что готов отдать последнюю рубашку, а за душой у всех по пятаку. А виноват во всем какой то "призрак, человек-невидимка, словом Чебурашка-Барабашка". Но это и есть дьявол, а оружие против дьявола - МОЛИТВА.
  
#10 | Сергей И. »» | 16.05.2012 12:34 | ответ на: #9 ( Евгения ) »»
  
3
Вот незадача только, Александр Невский, Дмитрий Донской, монахи воины Пересвет и Ослябя до наших дней не дожили. Вы бы и им про Чебурашек-Барабашек рассказали.
#11 | Евгения »» | 16.05.2012 12:40 | ответ на: #10 ( Сергей И. ) »»
  
0
Я понимаю Вас Сергей, но только у нас свои герои. Если Путин и Медведев нас не организуют, то больше наверное некому?
Низкий поклон Александру Невскому, Дмитрию Донскому, монахам воинам.
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 16.05.2012 12:41 | ответ на: #10 ( Сергей И. ) »»
  
2
У Бога Все Живы: И Пересвет, И Ослябя, И Дмитрий Донской И Александр Невский. Молитвами Илии Муромца Преподобного Киево - Печерского И Всех Святых, Преблагий Господи, Устрой Всё По Воле Твоей Святой Всесовершенной И Всеспасительной!
Прп. Илия Муромец
#13 | Вера В. »» | 16.05.2012 12:43 | ответ на: #7 ( Сергей И. ) »»
  
1
Вместо боя только бой! Теплохладных христиан много. Христос мечом разделил на два лагеря всех людей: Кто не со Мною, тот против Меня (Мф. 12, 30; Лк. 11, 23). А те, которые не горячи и не холодны, но теплохладны, – Ему мерзки.
  
#14 | Сергей И. »» | 17.05.2012 04:25 | ответ на: #11 ( Евгения ) »»
  
2
Я Вам сочувствую, Евгения, но прямо сказать, не совсем понимаю. У вас свои герои? А святые русские князья-воины Александр Невский и Дмитрий Донской не ваши? Конечно, одной только молитвой, если она искреняя и чистая, можно и гору свернуть. А в наше время и ракеты вспять повернуть. Но Вы уверены, что ваши молитвы обладают такой силой? Не к ночи будь помянута сладкая парочка, которую Вы привели. Надеетесь на спасение от неё? Ну да, пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву. Но благодарю за поклон Александру Невскому, Дмитрию Донскому, монахам-воинам Пересвету и Ослябе. Я обязательно передам им. А если Вы не против, то и Евпатию Коловрату со товарищи. Удивлён, что мне возразили в столь мягкой форме. Я ждал, что обложат, как медведя в берлоге. И хор оппонентов будет такой согласный, что покажется стогласным. Готов был к битве, а попал на диспут. Однако, сейчас и диспуты иной раз заканчиваются рукопашной. И пример тому - носитель "культуры" телевидение. Приглашается, к примеру, в студию уважаемый человек: учёный с мировым именем, писатель, чей талант признан далеко за пределами своей страны, заслуженный герой... Им как будто бы дают слово, но затем хамски перебивают, не дают сказать, пытаются вывести из себя, смутить и т. п. Получается какой-то скандал, где побеждает не тот, кто прав, а тот, кто наглее, у кого глотка лужоная. И эти скандалы нам преподносят, как образец поведения. Уважающий себя человек не опуститься до такой перебранки. Это всё равно, как в ответ на лай собаки встать на четрвереньки и тоже залаять. Если уж добрая собачка норовит укусить за ногу, можно взять в руки камень или палку. Часто и этого достаточно. Но не в нашем озверевшем мире, где такое "неадекватное" поведение рассматривается, как экстремизм и шовинизм (шоувинизм?). А собачки, чувствуя безнаказанность, свирепеют. И не смей их отпугнуть. Это уже покушение на толерантность и политкорректность. С нашей стороны, конечно, не с их. За такой агрессией, как правило, скрывается страх перед грядущей расплатой, но это уже другая история. Плавно вытекающая из предыдущей. Глядишь, из серии таких историй-рассказов родится роман. Кто в соавторы?! Особенно моё внимание привлекают наиболее активные противники. Особенно привлекательные представительницы прекрасного пола. Или поля? Если пола, то мы заряды противоположных знаков, которые, как известно, притягиваются. А если поля, то как знать, может, мы одного поля ягодки? Но ягодки потом, всё начинается с цветочков. А они уже расцвели, май месяц как-никак. И московский ОМОН наглядно продемонстрировал нам сеанс ароматерапии. Ничего, если Ваша неприязнь, плавно перетекающая пусть даже в ненависть, искренняя. От ненависти до любви один шаг. А нет, так поеду в Японию и посыплю голову пеплом с Фукусимы. Сочувствующих прошу скинуться на билет в одну сторону. Обратно не понадобится.
  
#15 | Троицкий Рувим »» | 17.05.2012 04:40 | ответ на: #14 ( Сергей И. ) »»
  
1
Всем Самураям Христовым От Верховного Главнокомандующего - Отца Небесного Поступило Распоряжение Молиться о том, чтобы натовцев гнали взашей из России. Молитва Веры И В Самом Деле Может Горы своротить, ибо все фигуры на "шахматной доске", от пешки, до рокирующихся, В Руке Единого Истинного Гроссмейстера - Иисуса Христа: Воскресшего Царя И Бога Нашего.Аминь!!! Харакири Строжайше Запрещено, ибо рассматривается, как измена Небесному Отечеству и предательство. А Александр Невский всех предателей вешал.
  
#16 | Сергей И. »» | 17.05.2012 05:17
  
1
Это верно, шахматные фигуры, даже самые важные, это всего лишь фигуры в руках игрока. Но даже самый искусный игрок, это всего лишь игрок, играющий по правилам, не им придуманным.
  
#17 | Троицкий Рувим »» | 17.05.2012 05:23 | ответ на: #16 ( Сергей И. ) »»
  
3
А разве не Христос - Всехитрец Придумал для людей Шахматы и правила Игры в Них? Ибо "без" Него Ничто не Начало Быть, из Того, Что Имеет Начало Бытия Своего. Аминь И Аминь!!!
Воскрешающая Русь
Маленький Принц
ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:
Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся, Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!

Радуйся, Добродетелью Сияющая словно Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !
  
#18 | Сергей И. »» | 17.05.2012 05:34
  
2
Не знаю, может быть, Он придумал шахматы. Но вот что интересно. Это сейчас в шахматы играют двое: один белыми, другой чёрными. А в старину на Руси, говорят, играли вчетвером. И у каждого игрока были свои фигуры, своё войско. Может быть, квадратиков на доске было побольше, но это уже детали. Гроссмейстеры могут просчитывать на 15 ходов вперёд. А великие игроки даже на 50-70. Но это, когда играют двое. А когда четверо противников, и каждый за себя и против всех? Тут уже логика не поможет. И человеческий мозг, переставая быть счётной машиной, обращается за помощью к интуиции. На неё вся надежда. От такой игры интуиция как раз и развивалась. Не пора ли тряхнуть стариной, чтоб от противника песок посыпался? А харакири делать не будем, это не по-русски.
  
#19 | Троицкий Рувим »» | 17.05.2012 05:55 | ответ на: #18 ( Сергей И. ) »»
  
0
Интуиция - Божий Дар. Дарами же Своими Шедрыми И Неоскудевающими Господь Наделяет Преимущественно Тех Своих Созданий, Которые Молятся Ему И Оказывают Ему Добровольное Охотное И Неукоснительное Послушание, Соединённое С Ангельской Решимостью. У Святой Же Церкви - Единого Тела Христова, Рук не перечесть (я уже не говорю о количестве Ног, Глаз, Ушей И Премудрых Мозгов).
Блж.Матрона И Иосиф Дж.
Потому, Победа Будет За Нами!!!
  
#20 | Сергей И. »» | 17.05.2012 06:14
  
2
Предполагаю, что много противников будет у вышеприведённой иконы. Возражать не стану, многого мы ещё не знаем. Даже о прошлом, тем более о настоящем. К примеру, в США премьерминистра в кабинете министров президента Вашингтона много лет почитали, как национального героя. Почитали, пока не раскопали в старинных рукописях, в его переписке, которой уже более двухсот лет, что он, оказывается, был тайным шпионом Англии. Впрочем, явных шпионов не бывает. На то они и шпионы, чтобы быть тайными. Но ведь 200 лет считали национальным героем. Интуиция, конечно, божий дар. Также, как и талант. Но и тот и другой дар можно развивать, пустить в рост, а можно закопать в землю. Последнее наказуемо.
#21 | Евгения »» | 17.05.2012 06:37 | ответ на: #14 ( Сергей И. ) »»
  
0
Сергей сочувствовать мне не нужно, хотя "спасибо", я думала с юмором у Вас все в порядке, или я такая уж серьезная.
Почитайте внимательно, все, что я писала и как в зеркале отразите...
Поняли? А если нет напишу позже лично Вам, если не возражаете?
Ну я думаю, что все таки поняли. Все, что не любо - не имею права ненавидеть, а вдруг кому то нравиться.
Спаси Бог.
  
#22 | Троицкий Рувим »» | 17.05.2012 06:41 | ответ на: #20 ( Сергей И. ) »»
  
1
Христос Меня Научил Тому, Что Пробуждаясь Всяким Утром И Прославив Творца, Следует Попросить Христа: Господи! Научи Нас Что Доброго И Спасительного Мы Можем Сделать Во Славу Имени Твоего Святого? Всякий Просящий Получает Просимое.
В Отношении же Иконы, Размещёной В прошлом Комментарии, приведу одно из писем своей переписки с Другом Юности:
Друже и Брате !

Милость и Любовь Вседержителя да Будет Со Всеми Любящими Его и Истина Его Незыблемая да Будет Ограждением Нашим и Прибежищем Спасения от многовидных сетей лжи.
Христос Сказал: не судите, да не Судимы Будете. Для тех же, которые всё же берутся Судить, Сказано Так : не судите взирая на лица, но Судом Праведным Судите, ибо каким Судом Судите, Таким и Будете Судимы. Милость же Превозносится Над Судом, и Суд Будет без Милости к тому, кто Милости не Творит.
Вернусь к неоконченной теме нашего с тобою недавнего разговора:
Как-то во время Молитвы вшёл я в Размышление о Судах Божиих, и помыслилось мне так: Вот, Господи! Иные люди боготворят Сталина, в неразумии своём человекоугодническим кумирослужением огорчая Тебя, Христе,- Единого Истинного. Другие одержимы бывают по отношении к нему непримиримой ненавистью, несмотря на то, что из Церковных Источников (которым я склонен доверять гораздо более, чем переменчивым мнениям досужей толпы) мне стало в своё время известно, что Иосиф Джугашвили – бывший семинарист, обольщённый когда –то вакханалией большевизма, одумался и ,отрезвившись от опьянения греховного , Обратился в сердце своём к Тебе – Богу Истинному. Известно ведь, что в 1941 году он посетил Святую Блаженную Матрону Московскую, Предсказавшую ему, что «красный петух» Победит.
Она же сказала ему, что из Москвы убежит всё «руководство», только ему она не велела покидать Москву ни при каких обстоятельствах: Иначе ты потеряешь Страну – Сказала ему Блаженная Старица. И, чтобы враг не вошёл в Столицу, она Велела Совершить вокруг Москвы Крестный Ход с Иконой Божией Матери.
Во исполнение того, о чём было ему Сказано, по приказу Сталина Москву облетел самолёт с Иконой Пречистой Богородицы на борту.
Агни Парфене
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами
ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ЕШЬ ХРИСТА И ПЕЙ ХРИСТА:
СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ СНОМ ГРЕХА!

Во время войны, также по приказаниям Иосифа Джугашвили, стали Открываться для Молитвы Храмы и Сергиев – Посадская Духовная Семинария. Открыто же Исповедовать свою Веру Сталин побоялся, ибо обезумевший народ мог тогда растерзать и своего вождя. Однако известно, что перед отшествием в Вечность, он Удостоился Святой Исповеди ,на Которой Прощаются все грехи, и Причастия Святых Животворящих Таин Тела И Крови Христовых, Соединяющих Нас С Нашим Создателем И Спасителем. Известно, что в комнатке послужившей последним приютом Иосифу Виссарионовичу, осталась после него лишь нехитрая мебель, стоптанные сапоги и Икона Божией Матери…
Вспомнив обо всём этом, я помыслил: все люди переменчивы в своих мнениях , и мнения отличаются от Истины не менее, чем тьма от Света.
И из людей никто не Истинен, как только Един Ты, Христе – Боже Наш!
Хотелось бы мне из Твоих Непогрешающих никогда Уст Услышать: кто такой Сталин В Очах Твоих?
- Иосиф – это Стул, на Котором Я Сидел – тотчас ,в Ответ на мои мысли, Услышал я Голос Младенца Христа.
И сразу дано мне было Понять, что Историю творят не человеки, а Бог, Превосходящий разумение всех «мудрецов» вместе взятых.
- А не о том же ли самом говорил и Косьма Прутков: « Не судите опрометчиво»
БОГУ НАШЕМУ СЛАВА! ВСЕГДА:НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ !
  
#23 | Сергей И. »» | 17.05.2012 08:08 | ответ на: #14 ( Сергей И. ) »»
  
1
С Фукусимой я погорячился, господа толерантные поборники общечеловеческих ценностей, каюсь. Раздумал я ехать туда. По исследованиям Китая, Франции и Германии атомная станция в Японии рванула не с бухты-барахты. Было подводное землетрясение на глубине 32 км. в океане, оно вызвало цунами, цунами смыло прибрежные японские города. Тогда-то и Фукусиме досталось. А отчего произошло это землетрясение? Есть предположения, что от испытания, которого не надо было делать. После Чернобыля великий борец за общечеловеческие ценности, а особенно за гласность Горбачов заявил, что радиация в Чернобыле 49 миллионов кюри. На самом деле она была несколько выше, 50 миллиардов кюри. Есть разница. Но авария атомной станции в Японии покруче будет. У нас взорвался только один реактор, у них три. И радиация там, соответственно, не 50, а 150 миллиардов кюри. Но если бы авария пошла до конца, мы бы сейчас не переписывались. Существовал ведь ещё бассейн с отработанным топливом, плутоний. Если для критической массы атомной бомбы нужно 50 кг. радиоактивного заряда, то на Фукусиме плутония было немного побольше. Радиоактивные отходы пошли в океан и далее по океанским течениям в Америку, например, ещё куда-то. Россия рядом, но на неё не пошло. И не пойдёт. И радиация на нашем Дальнем Востоке в норме. А перед Японией стоял вопрос об эвакуации Токио, где вместе с пригородами живёт 30 миллионов человек. Чайные плантации даже далеко от места аварии пришлось уничтожить из-за заражения радиацией. Умные и знающие люди говорят, что АЭС вообще все надо разобрать. Не с помощью взрывов, конечно, а тихо-мирно, безопасно. Есть другие, альтернативные источники питания, безопасные и неисчерпаемые. Открытые, между прочим, учёными России. Несмотря на развал науки и многого другого. После развала СССР в России полным ходом пошли экономические реформы (и все прочие), которые привели к тому, что мы сейчас имеем. Советниками реформ были специалисты из Америки. Не странно ли, Америка страна-банкрот, её внешний долг 20 триллионов долларов, единственная страна в мире, где печатание денег доверено частным лицам. И эти специалисты учат других, как надо жить? И ещё смешнее, что кто-то их слушает. Нет, не поеду я на Фукусиму. Но если деньги на путешествие мне уже собрали, давайте. Поеду ещё куда-нибудь.
#24 | Евгения »» | 17.05.2012 08:22 | ответ на: #23 ( Сергей И. ) »»
  
2
Правильное решение с Фукусимой. Денег я думаю собрать ещё не успели. А я в Дивеево хочу. Простите.
  
#25 | Троицкий Рувим »» | 17.05.2012 08:42 | ответ на: #23 ( Сергей И. ) »»
  
1
Денег На Путешествие у меня, Слава Богу, нет, а вот Слова Из Уст Отца Небесного насчёт "толерантности":
- Вот ты сражаешься с каждым грехом и в себе и в других - Сказал мне как - то раз Господь: А ты Посмотри На Меня. Ведь Я Очень хорошо Знаю о всех тех беззакониях, которые творят люди "живущие" на Земле. Но Есть Моё Милосердие И Долготерпение не только к людям грешным, но даже и к тяжело порочным людям. И Обо Всём Есть Мой Спасающий Промысел И Высочайшее Правосудие. Но Всему Своё Время. Посмиренней Надо Быть.
#26 | Вера В. »» | 17.05.2012 12:06
  
2
  
#27 | Сергей И. »» | 18.05.2012 04:14
  
2
Что в первую очередь привлекает внимание солдата на этой иконе, так это сапоги р.б. Иосифа. Как начищены! Конечно, и нимб над головой. Поменьше, чем у Матроны Московской, но есть. Но в первую очередь сапоги. Как сверкают! Сам что ли постарался или денщик поработал? "Суди, мой друг, не выше сапога"?
  
#28 | Сергей И. »» | 18.05.2012 04:26 | ответ на: #26 ( Вера В. ) »»
  
2
"И старик в х/б помятом,
Прикрывая грудь плакатом,
Ждёт расстрела у стены.
"Лишь бы не было войны".

Россия не пропадёт. Несмотря на уныние многих её граждан и радостное ожидание её врагов, которых тоже не мало. Самое главное, что в лучших сынах и дочерях России есть дух. Русский дух, воинский дух, как производные Духа Божьего. Некоторых одно только это слово, Дух, вводит в истерику. Кто из таких припадочных не понимает, тот подсознательно чувствует близкую кончину своей власти.
#29 | ИВАН »» | 19.05.2012 09:07 | ответ на: #28 ( Сергей И. ) »»
  
2
Да! Россия не пропадет. Но сколько же равнодушных сторонников НАТО в России проживает!!!!!!!!!!!
Безразлично взирают на вторжение врага. Кто они эти люди?
На войне их называли предатели. Сейчас время вроде мирное...
  
#30 | Сергей И. »» | 19.05.2012 16:40 | ответ на: #29 ( ИВАН ) »»
  
2
Измена Родине, это личное дело каждого предателя, на которого оно обязательно будет заведено. Уже заведено. Предатели есть всегда. И в мирное время тоже. Например, предатели этого мирного времени.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU