Крик о помощи отца Александра

Уважаемые форумчане!
Не знаю , может что делаю сейчас в противоречие с правилами форума или я не в тот раздел поставила (прошу извинить), но добрые люди очень просили помочь.

Я иногда сотрудничаю с благотворительным фондом "Русская береза" (у них офис в нашем городе). Очень добрые , хорошие люди, занимаются действительно благотворительностью в прямом смысле этого слова. К ним обратился отец Александр, а они уже обратились к верующим за помощью . С разрешения фонда и отца Александра копирую обращение:

"В наш Фонд обратился с криком о помощи настоятель храма Пресвятой Троицы и храма Святой Великомученицы Параскевы - Пятницы о. Александр.
В его семье произошла трагедия, правоохранительные органы Рязанской области пытаются предъявить сыну о. Александра - Владимиру обвинение за преступление, которое он не совершал.
С 2010 года о. Александр и Владимир пытаются добиться правды, но, к сожалению, против них запущена могущественная коррупционная машина и все правоохранительные органы «взяты под контроль» неким лицом, которому не хотелось бы, чтоб настоящая правда всплыла. Куда бы не стучались о. Александр с сыном и адвокатом, все везде куплено и происходит полный произвол, грубо нарушаются процессуальные действия, фальсификация доказательств и т.д. Помимо того, в настоящий момент жизнь Владимира находится под угрозой. Более подробно об обстоятельствах данного дела можно уточнить у о. Александра, связавшись с ним. Батюшка очень надеется, на то, что среди наших дорогих благотворителей найдутся добрые люди, которые смогут помочь привлечь внимание СМИ и вышестоящих структур к беспределу правоохранительных органов и не допустят осуждения невиновного человека по сфабрикованному делу. Если получится привлечь общественность, и дело примет публичный характер, то у батюшки с сыном появится шанс доказать невиновность Владимира. Дорогие наши благотворители, просим Вас, если есть знакомые журналисты, либо выходы в СМИ, либо Вы желаете и имеете возможность помочь, свяжитесь, пожалуйста, напрямую с о. Александром.
Телефончик батюшки: 8-906-545-46-32 ."

Сайт благотворительного фонда "Русская береза" и страничка с криком о помощи, а также разрешением о копировании материалов (дано в комментариях к статье)

http://www.rusbereza.ru/novosti/2012/krik-o-pomoshchi-otca-aleksandra.html


Кто может,помогите пожалуйста. Также просим Ваших святых молитв.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Лидия Новикова »» | 03.09.2012 15:08
  
2
Господи, простри руку помощи о.Александру и Владимиру.
#2 | Вера В. »» | 04.09.2012 01:41
  
3
Помоги, Господи!
#3 | Елена Е. »» | 04.09.2012 03:42
  
3
Грсподи,помилуй!Господи,помоги!
#4 | карина »» | 04.09.2012 05:27
  
3
Господи, да будет милость ,твоя,рабам божиим о.Александру и чаду его Владимиру.Помилуй,помоги святителю отче Николае.Пресвятая Богородице заступи раб твоих о.Александра и Владимира.
Братья и сестры,что ж это делается ,Господи не остави чад своих,одно время работала в семье,занимаются они сельским хозяйством,когда сильно развернулись их стали прижимать,а теперь дошло до того,что посадили.Обвинили в мошенничестве,незаконном получении кредитов,которые они всегда вовремя гасили.Угрозы идут всей семье,даже их родителей-стариков грозят оставить без дома.Рейдорский захват в самом разгаре.
Господи,защити людей своих!!!
#5 | Анна Гор. »» | 05.09.2012 14:13
  
1
В русской православной традиции Иоанн Воин чтится как великий помощник в скорбях и обстояниях.
Святой мученик Иоанн Воин. День памяти 30 июля / 12 августа
В Киевском Софийском соборе находилась икона св. Иоанна Воина с молитвой и кондаком этому угоднику.
В первой было написано: “О великий заступниче и угодниче Христов Иоанне Воинственниче! Помилуй раба твоего, сущаго в бедах, и скорбех, и во всякой злой напасти, и сохрани от всякаго зла, заступи от обидящаго человека. Тебе бо дана бысть таковая благодать от Бога”.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU