Люди И Ангелы

Святитель Николай! Нам Спасаться Помогай!!!
Сегодня Господь Открыл мне, что Во Время Судьбоносных Баталий, таких, как Куликовская Битва И Ледовое Побоище, В Православных Воинах Сражаются Ангелы Божии против демонов, которые завладевают сопротивной стороной.Свят! Свят!Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков! Аминь!!!
Рекомендуем Всем Посмотреть:http://pravera.ru/index/peresvet_i_osljabja_multfilm_skachat_ili_smotret_onlajn/0-94

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 30.04.2012 15:23
  
3
Ну это и я на днях обдумывал. =)
#2 | Георгий »» | 01.05.2012 04:48
  
3
Слава Тебе, Господи!
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 30.06.2012 14:10 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Ангел-Хранитель
Недавно у Нас В Гостях побывал один молодой Человек по Имени Димитрий. Он рассказал о себе, что был Крещён в младенчестве, но никогда не был Прихожанином Святого Храма. Единственное, чему Его Научила трепетно Любимая Им Мать, это Молиться Святому Царю Соломону.
Св.Царь Соломон
Никаких других Молитв Он не знал. Когда же во время войны в чечне получил огнестрельное ранение голени, тотчас Внутри Него как бы Сами Собой Начали читаться Церковные Молитвы В Великом Множестве. Это Его Самого Несказанно Удивило. И Объяснить Это не удаётся ничем иным, как только Тем, Что В Нем Вместе С Ним И Воевал И Получил Ранение Ангел Божий. Свидетельство Сие Истинно, и от себя я ничего не прибавил и не отнял из Его Рассказа.
Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU