Исцеление

Исцеление
Однажды, когда я Сподобился Радости Проходить Монастырское Послушание, мне попала в руки машинописная книжица, в которой были собраны Письма Православного Доктора Николая Михайловича Сахарова к Одному Из Иереев Господних. Когда Он, Пройдя через Огненное Искушение Обрёл Веру, то Стал Усердно Молиться Царице Небесной О Всех Своих Пациентах.Каждый Свой День Он Начинал с Того, что, Приидя к ранней Литургии, Прилежно Молился И Причащался Святыни Тела И Крови Господних. И только после Этого Он Навещал Вверенных Его Попечению Страдальцев. И ему часто Говорили:
- Доктор! Вы Нам назначаете такие простые и доступные лекарства, но они так Целительно Действуют на Нас, как никакие другие мудрёные и дорогие препараты!
- Это всё потому, что я Молюсь О Вас Богородице - Отвечал Он.
Однажды, Обследуя одну пожилую женщину, Он Диагносцировал у Неё рак желудка со множественными метастазами: четвёртой терминальной стадии.Перед Своим уходом Он Спросил у Неё:
- Вы В Бога Веруете?
- Верую - Отвечала Она.
- Тогда Вспомните Известный Вам Эпизод Евангельский, когда кровоточивая Женщина, Прикоснувшись только С Верою Краю Ризы Господней, тотчас Получила Исцеление от многолетнего и тяжкого недуга Своего. Мы же Во Святом Причастии не только Ризе Прикасаемся, но Самого Господа Приемлем Внутрь Себя. Потому, Мой Вам Добрый Совет: Почаще Приобщайтесь С Верою Святых Животворящих И Спасительных Таин Тела И Крови Христовых. Бог не оставит Вас без Благодеяний Своих.
После той Беседы прошло много лет, и Он Встретил Свою Бывшую Пациентку Цветущей и Розовощёкой, Такой, что едва смог Узнать Её.
Поприветствовав Бывшую Страдалицу Николай Михайлович Осведомился О Её Жизни.
- Большое Спасибо Вам, Доктор, за Добрый Совет - Отвечала Она: Я Последовала Вашей Рекомендации, и Бог Совешил Со Мною Чудо.Я Получила Полное Исцеление от своей болезни, и теперь, Слава Богу, Совершенно Здорова.
[ОТЧЕ НАШ НЕБЕСНЫЙ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ, ИБО ВО ВЕКИ ПРЕБЫВАЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ; ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ И НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ. ХЛЕБ ЖИЗНИ, СШЕДШИЙ С НЕБА ДАЙ НАМ НА СЕЙ ДЕНЬ; И ПРОСТИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВЬ НАС ОТ лукавого. ИБО ТВОЁ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА:ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА. АМИНЬ!!!]
Агни Парфене
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Евгения »» | 26.04.2012 01:53
  
-6
Благодарю
#2 | Алексей34 »» | 27.04.2012 01:33 | ответ на: #1 ( Евгения ) »»
  
-6
Радуйся!
Владычице Неупиваемая Чаше!
Душевную жажду Утоляющая!
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 27.04.2012 02:51 | ответ на: #2 ( Алексей34 ) »»
  
-13
Размещённая В Теме Сия Икона, Именуемая Неупиваемая Воскрешающая - Это Духовная Реанимация. Времена Сейчас Такие.
#4 | Карина Р. »» | 13.06.2012 14:57
  
-6
Ум и руки врачующих нас благослови.
Спаси Бог за чудный рассказ.
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 13.06.2012 15:34 | ответ на: #4 ( Карина Р. ) »»
  
-13
Спасибо За Любовь!!!
Объятия
Я Тебя Люблю
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU