Первозданный Синкретизм

Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Молитва
Господь И Бог И Создатель Наш Иисус Христос В Откровении О Суде Божием Говорит О Первозданном Человеке:
Я, по Своей Благости, Создал видимый мир и, как венец творения видимого, вещественного, наконец Создал Человека из земли, Вдунул в него Дыхание Жизни, то есть Украсил его Своим Образом и Душою Бессмертною. В новом творении человека Я сочетал два мира - Духовный и вещественный. То есть, тело его из земли - вещество от вещества. А Душа - Ангелоподобная и Безсмертная.
Я Создал человека для Вечной Радости, Счастия и Блаженства, Первоисточник которого – Я. Его Душу, предназначил к Себе в Скинию и Престол Божества в Сердце Моем. Первозданное Мое детище Адам с сестрою своею Евою приносили Мне Жертву Хвалы и Благодарения ежечасно и ежеминутно.
Человеку Господь Дал Спасительные и Животворные Уставы для Вечной Блаженной Жизни И Повелел Возделывать И Хранить Богонасаждёный Эдемский Рай, Чрезвычайно Щедро Обогатив Образ И Подобие Своё Многообразными Творческими Дарованиями Духа Своего Святого. Молитва, Пение, всяческая Искусность В Делах Были Подарены Всевышним Возлюбленным Созданиям Своим. Адам Был И Исследователем Свойств Сотворённых Богом Существ, так, что По Дару Божию без всякого труда Нарекал Имена разнообразным Созданиям.И в именах этих отражались Существенные Свойства тварей именуемых.Так что Адам И Ева Были Изначально Ангелоподобными Молитвенниками Непрестанно Славословящими Своего Создателя, Композиторами, Певцами и Талантливешими Учёными-Классификаторами и Исследователями.Ещё Многое Могло В Них Открыться По Воле Вседержителя В Течение ничем не ограниченного Времени...
Но, Вот незадача: Сохранить Рай Внутри Сердец своих они не смогли, уклонившись от Соблюдения Уставов Данных Им От Творца.
Иллюзия "добра и зла"
Как - то раз принялся я размышлять о грехопадении Адама и Евы. Ну, да! Они очень огорчили Тебя, Боже, тем, что не поверили Тебе-Единому Истинному, а дали веру ничтожной твари, сплетавшей ложь. Господь же Сказал: Они хотели Мудрости и Знания. Но им нужно было сообразить, что съедят они яблоко, или что-то иное – от этого Умнее не становятся. Они просили бы у Меня – Я бы им Дал. Когда же я вспомнил о том, что Адам с Сестрою своею Евой в Райском Состоянии ежечасно и ежеминутно во Святилище Сердца Приносили Жертву Хвалы и Благодарения Богу, Христос Сказал: Это Был Род Непрестанной Молитвы.
Пресвятая Богородица Мария Говорит: И для чего Всемогущему Богу Святому Духу Обитать в том человеке, который не Молится?
Вопросил я Господа: Адам и Ева, должно быть, и после изгнания Благодарили Тебя, хотя бы за Священный и Неоценимый Дар Жизни? - Нет. С тех пор они стали приносить жертвы бесам – Был Ответ из Уст Господних.
- Господи! Вот и бесы Тебе повинуются! - Это насильственное повиновение. И любая тварь, в конце концов, приходит, хотя бы и в насильственное, но повиновение Вседержителю. Но Мне бы Хотелось от Вас Добровольного. И ничего другого Мне не Хотелось бы Слышать в Ваших Сердцах, кроме Этого: Любите ли Вы Меня...?
Знамение Пресвятой Богородицы
Совет Превечный
- Христе Боже Истинный! Сохрани Рай Твой Внутри Сердец Наших, Тобою Сотворённых и Тебе Единому, по Праву, Принадлежащих, Молитвами Преблагословенной Богородицы Марии и Всех Святых Твоих! Аминь.
Ибо Об Этом Верно Сказано, что если не Господь Созиждет Храм, напрасно трудились строители, и если не Господь Сохранит Рай, то напрасно бдели сторожа.Се не воздемлет, ниже уснет Храняй Люди Своя.Аминь И Аминь!!!

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 25.04.2012 08:35
  
3
Воскрешающая Русь

ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:
Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся ,Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!

Радуйся, Добродетелью Сияющая словно Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !

Отц Небесный Ныне Говорит: Вы Здесь Живёте, почти как В Раю...Свят!Свят!Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!
МОЛИТВА внУТРЕННЯЯ Христос Сказал: Ты можешь Петь Её, когда захочешь:


Боже ! Детей Храни !
Всесильной Державой
Царствуйте Во Славу
Творца Неба и Земли!

Троице Превечная!
Жизнь Безконечную,
Мир и Спасение
Нам Подари!

Вечной Любовию,
Премудростью Истинной,
Радостью Светлою
Исполни Сердца:

Да Разумеют Все
Силу Всевышнего
Славу Превечную
И Милость Творца!

Радуйся, Чистая
Дево Нетленная,
Благословенная,
Моли Бога о Нас!

Церковь Вселенская!
Чашу Спасения
Во Искупление
С Верой Приими!

Силы Небесные!
Вечною Песнью
Со Всеми Святыми
Прославим Творца:

Да Будет Спасение,
Всем Освящение,
Благословение
И Жизнь без конца!!!

Агиос Офеос
Агиос Исхирос
Агиос Афанатос:
Елейсон Имас!

Sanctus Deus
Sanctus Fortis
Sanctus Immortabilis
Gloria Tibi !

Saint God
Saint Strong
Saint Deathless:
Holy Glory to You!

Святый Боже
Святый Крепкий
Святый Безсмертный
Помилуй Нас !!!
Wish You Were Here:http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_3663_1_23067/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU