Регионы погружаются в электронный концлагерь: Проект «Народная карта — город безналичности» внедрен в Туле

4
10 декабря 2014 в 19:47 12927 просмотров 3 комментария
УЭК


Регионы погружаются в электронный концлагерь:
Проект «Народная карта — город безналичности» внедрен в Туле

«Среднерусский банк Сбербанка России» совместно с компанией «Универсальная электронная карта» внедрил проект «Народная карта — город безналичности» в городе Тула. Об этом CNews сообщили в «Сбербанке».

В Туле УЭК объединяет в себе идентификационную и платежную функции, является подтверждением прав гражданина на получение государственных услуг. Ее можно использовать в качестве аналога некоторых документов, например, СНИЛС или полиса обязательного медицинского страхования. С января 2015 г. универсальная карта станет основным средством обеспечения проезда для льготных категорий граждан. Еще одним важным свойством карты является предоставление скидок при оплате товаров и услуг в ряде тульских организаций. Скидку с помощью карты УЭК в Тульской области уже предоставляют 497 предприятий.

Как отмечается, в настоящее время регион — абсолютный лидер среди субъектов России по количеству принятых заявлений. На оформление карты заявления подали почти 120 тыс. жителей области, а владельцами УЭК уже стали более 40 тыс. туляков.

Карта также позволяет совершать банковские операции: оплату товаров и услуг, перевод, зачисление и списание денежных средств. Уже сейчас владельцы карт могут через устройства самообслуживания «Сбербанка» оплатить единую квитанцию ОЕИРЦ (Областного единого информационно-расчетного центра) по штрих-коду и пополнить транспортное приложение для оплаты проезда в городском транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи).

Намечены дальнейшие этапы проекта по развитию транспортного приложения и оплаты услуг ЖКХ. В промышленную эксплуатацию планируется ввести личный кабинет ОЕИРЦ — он будет интегрирован в «Сбербанк Онлайн». Кроме того, получено одобрение по размещению центров обслуживания населения в районных городах Тульской области — в каждом районе города в офисах «Сбербанка». Намечены переговоры с владельцем торговых сетей по размещению устройств самообслуживания «Сбербанка» взамен пунктов приема платежей за услуги ЖКХ.

Для удобства жителей в Туле организована работа 9 остановочных модулей, оснащенных, кроме самих устройств самообслуживания «Сбербанка», еще и экраном с навигационной системой с визуализацией времени ожидания маршрутов.

«Совместными усилиями “Сбербанка” и УЭК мы решаем общую задачу по развитию безналичных платежей. В рамках проекта “Среднерусский банк Сбербанка России” организовал выдачу карт УЭК, объединивших банковские функции, а также возможности оплаты услуг ЖКХ и проезда в транспорте. При этом пополнение карт возможно как через устройства самообслуживания, так и в офисах “Сбербанка” в Туле», — заявил вице-президент «Сбербанка России» — председатель «Среднерусского банка» Игорь Артамонов.


СТРАШНОЕ ВИДЕНИЕ О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ.

Видение о том, что ожидает тех людей, которые примут УЭК, чипы, начертание - антихристову печать. А также о тех верных рабах Божьих, которые не примут печать антихриста и помощи Божьей им для спасения от дьявола и его слуг. В рай никто просто так не попадет! Потребуется глубокая вера, решимость стоять в истине до конца в верности Богу.

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 11.12.2014 05:17
  
0
До 26 декабря 2014 года счастливые жители Подмосковья могут пойти в любой подмосковный МФЦ (многофункциональный центр) и отказаться от универсальной электронной карты (УЭК) за себя и за своих несовершеннолетних детей.

МФЦ достаточно много в разных городах Московской области, в чём можно убедиться, позвонив в Уполномоченный МФЦ Московской области - Государственное казенное учреждение Московской области "Московский областной Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", который располагается по адресу: 125464, г. Москва, Митинская ул., д. 10, корп. 1, телефон / факс: 8(495) 794-86-41) и там же узнать часы МФЦ своего города.

Изготовление УЭК включает сбор всей информации о человеке (здоровье, деньги, имущество, передвижение, поездки и т.д.), размещение её на электронной карте, постоянное пополнение информации, передачу информации в американские базы данных и принудительное прикрепление человека к банку (список коммерческих банков можно с трудом найти на сайте УЭК Московской области в вопросах и ответах). Теоретически банк может и должен выбрать сам гражданин, точнее все 7 млн. подмосковных граждан, – но только до 06.12.2014. В городских МФЦ никто ничего ни о банках, ни о выборах банка не знает. То же самое можно сказать и о гражданах.

Любой специалист скажет и говорит, что собранные данные на УЭК и других электронных документах совершенно не защищены ни от злоумышленников, ни от происков врагов, ни от компьютерных сбоев, ни от хакеров (см., например, передачу по первому каналу «Время покажет» с П. Толстым за 01.12.2014 о проекте поголовного сбора биометрических данных и отпечатков пальцев в РФ). Возможная защита в настоящее время – это применение разных баз данных, никак не связанных между собой, на отечественном оборудовании. Но правящий режим РФ идёт худшим путём из возможных, создавая единый реестр граждан с полной и подробной информацией о каждом из нас на американском оборудовании. Поэтому дело чести каждого гражданина – помочь государству выйти на правильный путь и отказаться от УЭК до лучших времён, когда рисков будет меньше и все люди станут братьями.
Вы спросите, а в чём же счастье подмосковного жителя?

Жители Подмосковья должны чувствовать себя счастливыми по двум причинам: во-первых, заявление об отказе от УЭК в Московской области не содержит согласия на обработку персональных данных, в МФЦ не спрашивают ИНН, СНИЛС и т.п. (как это незаконно делают в некоторых других регионах); во-вторых, нам всё-таки дали возможность побыть на свободе без УЭК, а москвичам – нет.

Извещение о выпуске УЭК Москва не опубликовала, нарушив ФЗ 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Месяц назад я обратилась к мэру Москвы Собянину С.С. и в Департамент информационных технологий правительства Москвы с депутатским обращением по этому вопросу; в генеральную прокуратуру написал запрос депутат Госдумы от КПРФ Федоткин В.Н., но ответа нет. Власти Москвы, видимо, надеются всех москвичей сразу загнать в «электронный рай», не дав даже возможности отказаться от УЭК, выбрать банк, выразить своё мнение, получить информацию о своём будущем и будущем своих детей. Федеральные законы Москве не указ?

Уважаемые жители, граждане Московской области! Поспешите в МФЦ. У вас есть возможность выбрать свободу, отказавшись от УЭК. Если вы не откажитесь от УЭК до 26 декабря 2014, вас припишут Бог знает к какому коммерческому банку, который будет вами править - все государственные и муниципальные услуги вы будете получать через этот банк, по его цене и условиям. Зачем вам это?!

С.И. Зинина, Первый секретарь Мытищинского РК КПРФ, депутат Московской областной Думы

http://mkkprf.ru/news-view-14422.html
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 11.12.2014 11:26
  
-4
Еще раз об изменении Конституции: как В.Путин говорил о изменении Конституции, а РОССИЯ 1 и 1 КАНАЛ вырезали суть речи, филигранно сместив акценты на ее "незыблемости" - 03.12.2013

#3 | Андрей »» | 11.12.2014 11:29
  
-1
Отказ от Уэк в Краснодаре
Перекресток ул. Леваневского 174 МФЦ Центральный окно 49
С 09:00 до 18:00 перерыв с 12:00 до 13:00
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU